Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 03:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
adechnikДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:59 | Сообщение # 3326
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
http://peretz.ru/vmore/21/peretz-ru-peretstavlyaet/121/kosmosa-net - Интересное видео, вроде в шутку, а может и нет
 
vassДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:17 | Сообщение # 3327
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
http://vk.com/historussia?w=wall-46471651_35566%2Fall особое солнце москвы
 
ShurkaДата: Вторник, 20.08.2013, 00:29 | Сообщение # 3328
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Там в комментах есть весьма интересное фото:

Солнце справа очень низко.
Каким образом оказался освещен левый белый участок горы?
Смотреть на направление тени от домов внизу справа.
 
Romanka83Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:56 | Сообщение # 3329
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Очевидно, это участок горы находится несколько дальше двух пиков, что на переднем плане, и не примыкает к ним.
 
ShurkaДата: Вторник, 20.08.2013, 02:04 | Сообщение # 3330
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, наверное.
Впечатление может быть обманчивым.
 
vassДата: Вторник, 20.08.2013, 08:59 | Сообщение # 3331
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
про Луну http://gl-301.livejournal.com/34861.html
гравитация http://gl-301.livejournal.com/35290.html


Сообщение отредактировал vass - Вторник, 20.08.2013, 09:03
 
39МИРДата: Вторник, 20.08.2013, 10:13 | Сообщение # 3332
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
... тонкая манипуляция.

http://chipstone.livejournal.com/1094709.html#cutid1


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
39МИРДата: Среда, 21.08.2013, 12:08 | Сообщение # 3333
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
"...тот самый "рыжий Толик", который в нашей истории оказался крайним и во всем виноватым, а на самом деле исключительной силы менеджер и администратор."
http://chipstone.livejournal.com/1095622.html


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
АннаДата: Среда, 21.08.2013, 18:20 | Сообщение # 3334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Президент становится уже явлением природным, стихией, причем стихией довольно странной. Обычные его действия — выступления, традиционное жонглирование цифрами демонстрации осведомленности ради, встречи с коллегами, поклонниками и оппонентами — бледнеют на фоне действий необычных. Президент шагает по миру, целуя все, что встретит. Мальчиков, тигров, рыб. Президент то летит с журавлями, то погружается куда-то в батискафе. Возникает стойкое ощущение, что он уже не в этом, не в нашем мире, что вокруг него — совсем другая реальность. Возникает стойкое ощущение, что он вообще уже не вылезает из этого своего батискафа.

http://lenta.ru/columns/2013/07/31/press/


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
39МИРДата: Четверг, 22.08.2013, 12:27 | Сообщение # 3335
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Людей, предпочитающих горькую правду, ничтожно мало.
http://kungurov.livejournal.com/65769.html


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
АнтонинаДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:19 | Сообщение # 3336
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Когда то мне указал автор вот такую схему http://2012god.ru/chastnoe-mnenie/

не знаю что в ней очень важное есть, но изредка я о ней вспоминаю...
Shurka, гляньте пожалуйста эту схему и подскажите что или какой элемент в ней может быть важен... "материя", которая на внутренней сфере, но что ещё?
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:00 | Сообщение # 3337
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
М-да: Многие разработки были отражены в ГОСТах, ОСТах и ТУ. Необходимо отметить, что на стадии разработки “технических заданий” приходилось перелопачивать горы справочников и спецлитературы - ведь приходилось сталкиваться и с энергией вакуума и с холодным синтезом Элементов.
Покажите мне хоть один справочник по энергии вакуума и по холодному синтезу. biggrin biggrin biggrin
Шиза. Типичная.
Его схема ничем не отличается от стандартной частотной шкалы. В данном случае слева-направо - по росту частоты или, что то же самое, по уменьшению длины волны. Но он почему-то завернул эту схему дугой. Видимо, чтобы поместилась на одном листе. Получилось внешнее совпадение с полой Землей, открытой с одной стороны. Это случайное совпадение. Нет никакой сферы - это прямая логарифмическая шкала.
На схеме выделены отдельные диапазоны частот, например, работы мазеров. Кроме того, присутствуют множество неизвестных науке, таких, как гравитоны - их ищут, но никак не могут найти. А также относящихся к эзотерике, т.е. землянами в принципе непознаваемые.
Т.е. всё, как и полагается шизе, как он и представился во вступительном слове.
Ну, а какой диапазон частот важнее? Какой вам нужен для решения конкретной задачи. А так они не отличаются ни чем. Какой участок спектра важнее: красный или фиолетовый? Ваш вопрос равносилен этому.
 
АнтонинаДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:51 | Сообщение # 3338
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
может и шиза... он говорил, что это "строение вселенной"...
но в общении вы с ним схожи... если в мелочах, то по возрасту и удовлетворенности прожитой жизнью... он в молодости был азартным игроком пока не попался соперник умеющий "считывать карты"... и у него "жизнь удалась", вырастил двоих сыновей и им построил своими руками добротные дома... был востребован как технарь и специалист, рационализатор- изобретатель...
и это наверно хорошо, что вот такие мужики настолько самоуверенны только в своей правоте что
неспособны между собой договориться))) а то бы вы всю Землю-вселенную уже давно превратили в "мертвую железяку"...
его "структура" указывает способы манипуляции людьми с помощью "технических штучек"... "открытое пространство" с одной стороны на самом деле мало и кто его знал, то могли считывать будущее и соответственно вредить другим на свою выгоду...
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:53 | Сообщение # 3339
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Антонина, существуют разные парадигмы. Выбрав какую-то, необходимо следовать логике выбранной.
Моя парадигма - техногенная. Я считаю, что всё есть просто комбинация известных физических эффектов. Всё отличие от нашей цивилизации лишь количественное (энергетическое). И качества, нами не детектированного, просто не существует.
Это уникальная позиция, потому как нетрадиционные исследователи оперируют всякими торсионными полями и т.п.
И поэтому я жестко не допускаю на этот форум адептов этих исследований. Зачем еще здесь, если площадок для обсуждения в инете хватает? Пусть это останется уникальным местом. По этой причине я и воюю с Вами, хотя мне очень нравятся ваши отдельные высказывания и позиция. Если бы Вы писали, учитывая эту мою позицию, было бы просто замечательно.
Забавно такое моё совпадение с вашим технарем. Я ничего бы не имел против его исследований (чем бы дитя не тешилось), если бы не его слова о себе. Может Вам это и не понятно, но что такое энергия вакуума - никому неизвестно, никто её использовать не может, а возможность холодного синтеза отрицается наукой (в 80-х был анонс о его осуществлении, но не был подтвержден в других лабораториях), поэтому его слова, что он изучал справочники по этим разделам науки, чтобы выполнить техзадания, являются просто набором умных слов, за которыми ничего не стоит. А это и есть признак шизофрении. Вы не знакомы с наукой, поэтому и не можете этого увидеть. Сейчас весь инет забит роликами подобных шизиков или проходимцев, манипулирующими научными терминами, за которыми ничего не стоит. У нас на сайте множество ссылок с моими комментариями.
Ну, а если это шизофреник, то все его слова о его достижениях ничего не значат. Я Вам разъяснил, что за рисунок он привел - линейную логарифмическую шкалу частот (конечно, она охватывает всё в нашей Вселенной - в этом смысле он не врет, врет в своих подписях), - чтобы он ни говорил и как бы её ни рисовал. Ну, а если шизофреник на ней рисует диапазоны гравитации, то он лишь подтверждает свою шизофрению - что такое гравитация, никому не известно, что уж говорить о каких-то частотных диапазонах.
Если бы Вы понимали ФМ, то Вы сразу бы поняли, что человек, живущий внутри сферы, не может ничего знать о гравитации, так как её внутри не существует (очень много исследователей, не обнаружив гравитации, изобрели собственные теории), а раз он пишет о ней, значит, и обо всём остальном он знает то же самое - то есть абсолютно ничего. Видите, как удобно на всё смотреть из выбранной парадигмы. Это же относится и к инопланетянам, которым путь к нам заказан, и к провидцам, которые не видят того, что мы внутри. Сразу ясно, что все их слова - фантазии. Что жизнь и подтверждает: ни Ванга, ни Распутин не угадали в своих предсказаниях.
 
ТаяДата: Вторник, 27.08.2013, 23:09 | Сообщение # 3340
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
http://www.e-reading-lib.com/bookbytypes.php?type=34
Море фантастики.
 
39МИРДата: Среда, 28.08.2013, 11:33 | Сообщение # 3341
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
http://news.mail.ru/inregio....mmail=1

Пассажирский самолет, выполнявший рейс Москва-Калининград, был освещен лазером в ночь на среду в районе столичного аэропорта «Домодедово».


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
АнтонинаДата: Среда, 28.08.2013, 13:47 | Сообщение # 3342
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Видите, как удобно на всё смотреть из выбранной парадигмы.


и управляющим очень выгодно иметь узких специалистов, которые неспособны не просто увидеть большую картину, но и неспособны взаимодействовать между собой, чтоб понять больше... "асами- узкими спецами" легче манипулировать и направлять туда куда выгодно управляющим... потому и было проведено разделение знаний и " разбиение- размельчение" всего...
я понимаю, что выбранная каждым парадигма может быть просто ему удобна и у многих нет возможности понять и охватить больше...
Цитата (Shurka)
Это же относится и к инопланетянам, которым путь к нам заказан

95% людей "инопланетяне" на Земле- коре последние 120-200 лет... просто "забыли" кто они есть... на иных "планах" должны жить...

Почему у Степаненка об этом я не пишу? Нет надобности - он и так это знает и самостоятельно вспоминает... а здесь, если честно, то когда регистрировалась думала "достучаться" до profkyiv... именно он способен охватить больше, но типа прячется за авторитетом "старшего физическим телом Шуркой"... profkyiv больше чем просто это "физическое тело", но и больше Ответственности должно быть...
 
ShurkaДата: Среда, 28.08.2013, 13:59 | Сообщение # 3343
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Боюсь, Антонина, ему никто не указ, так как он находится под прямым управлением высших сил.
Ни я, ни Вы не сможем хоть как-то на него повлиять.
Мне тоже поначалу казалось, что могу. smile
 
IchaДата: Среда, 28.08.2013, 14:36 | Сообщение # 3344
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата (Антонина)
95% людей "инопланетяне" на Земле- коре последние 120-200 лет... просто "забыли" кто они есть... на иных "планах" должны жить...

на Земле очень мало людей, остальные рептилоиды, рептоиды, серые, игвы, какие-то летуны и т.п.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
ShurkaДата: Среда, 28.08.2013, 15:19 | Сообщение # 3345
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так и представляю: стоит Ича, а перед ней выстроились остальные.
- Очень приятно, Ича!
- Очень приятно, Рептилоид, вот мой звездный паспорт с визой!
- Очень приятно, Ича!
- Очень приятно, Серый, вот мой звездный паспорт с визой!
- Очень приятно, Ича!
- Очень приятно, Игва, вот мой звездный паспорт с визой!
И так Ича проходит вдоль ряда, познакомившись с каждым лично и проверив аккредитацию.
А иначе как можно узнать, кто из остальных и как проживает на Земле?
Или Ича просто поверила, что существует Человек, перед которым они выстраиваются и предъявляют верительные грамоты?
Я бы посчитал такого человека сумасшедшим или жуликом.
А уж точный процент сосчитать, если даже точное количество людских скафандров никому не ведомо...
 
IchaДата: Среда, 28.08.2013, 16:49 | Сообщение # 3346
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Так и представляю: стоит Ича, а перед ней выстроились остальные.

аха-ха дык они сами этого не знают, их такими сделали))))


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
АннаДата: Среда, 28.08.2013, 18:12 | Сообщение # 3347
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Icha)
аха-ха дык они сами этого не знают, их такими сделали))))


Icha, а Вы точно знаете, что попадаете в оставшиеся 5%? А можно анамнез? Может нам тоже повезет smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
IchaДата: Среда, 28.08.2013, 18:40 | Сообщение # 3348
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата (Анна)
Icha, а Вы точно знаете, что попадаете в оставшиеся 5%?

вы что Анна, об этом и речи не было)))


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
АннаДата: Среда, 28.08.2013, 18:46 | Сообщение # 3349
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Icha)
вы что Анна, об этом и речи не было


Эх, жаль...у Антонины даже спрашивать не буду...пристыдит biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
IchaДата: Среда, 28.08.2013, 18:55 | Сообщение # 3350
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата (Анна)
..пристыдит

думаешь??)))) а ты попробуй)


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: