Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 01:09
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
profkyivДата: Среда, 28.08.2013, 19:29 | Сообщение # 3351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Антонина)
когда регистрировалась думала "достучаться" до profkyiv... именно он способен охватить больше, но типа прячется за авторитетом "старшего физическим телом Шуркой"... profkyiv больше чем просто это "физическое тело", но и больше Ответственности должно быть...

Капец...
и чего ж я всем дорог? biggrin
Я ж просто ленивый пофигист biggrin
Цитата (Shurka)
Боюсь, Антонина, ему никто не указ, так как он находится под прямым управлением высших сил. Ни я, ни Вы не сможем хоть как-то на него повлиять. Мне тоже поначалу казалось, что могу.

Мэтр, Вы серьёзно?
Что ж Вы раньше не сказали своему "третьему" клону об этом surprised

P.S. Шутки шутками но пока писал пост отвлекся и зашел на фейсбук.
А меня там уже ссылка дожидается. Типа и не мне лично, а всем друзьям разослал человек

Цитата
Ребята! Хочу со всеми поделиться выпуском "АллатраТВ" про ЛЕНЬ. Всего 5 минут, но очень мотивирует и настраивает на работу))) Всем хорошего дня!!!
http://www.youtube.com/watch?v....=&hl=ru

Не удивлюсь если и сайт и книгу написали в том числе для того чтобы помочь мне от "животных" инстинктов избавиться cool
http://sensei.org.ua/read/allatra
Цитата

Вы будете просто потрясены, узнав из книги «АллатРа»:

• материя состоит из информации;
• тело ― это не вся конструкция человека;
• впервые в мире сделана фотография человеческой души, и вы увидите её;
• что происходит с человеком после смерти его физического тела
• откуда рождаются мысли, как победить себя;
• о пролонгировании жизни человека за видовой предел;
• сенсации в физике, психологии, медицине, археологии;
• о влиянии древних знаков на подсознание человека;
• что объединяет все религии и делает их привлекательными для масс;
• шокирующая правда о политической и жреческой системах;
• как изменить себя и окружающий мир ― феноменальные возможности человека
Книга даёт основные ключи к понимаю процессов как видимого, так и невидимого миров. Это фундамент Знаний для кардинального преобразования как Человека, так и всего человечества в целом.
Уникальная информация, которая необходима сегодня каждому!


P.P.S. Первоначально думал пост в Трёп перенести, а оказалось ссылка то интересная.
Буду читать разбираться.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Среда, 28.08.2013, 19:32
 
ShurkaДата: Среда, 28.08.2013, 19:50 | Сообщение # 3352
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Что ж Вы раньше не сказали

Как не сказал? Сказал, что работать на тебя не буду. Всё сам, if any.
Разве это не изменение моей позиции, заявленной год назад? Именно поэтому.
 
profkyivДата: Среда, 28.08.2013, 22:24 | Сообщение # 3353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
та я ж не об этом. не о помощи
тем более помощи и не просил, хотя разумеется и не отказывался бы)
вопрос касался "прямого управления" и с чего Вы так решили
Вот и Антонина как оказалось что-то конкретно для меня пишет, а я читаю по диагонали и не вникаю
не пойму с чего вдруг такая популярность?
глядишь окажется что и БП откладывают пока я в детали не вникну ?
так это... может мне подольше тупить? )))))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
39МИРДата: Среда, 28.08.2013, 23:20 | Сообщение # 3354
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
"Так и работает истинная магия в нашей Матрице. "
http://chipstone.livejournal.com/1101302.html#cutid1


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...
 
ShurkaДата: Среда, 28.08.2013, 23:44 | Сообщение # 3355
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Товарищ пишет о создании эгрегора. Слово только не произносит. А называет коллективной магией.
Не он первый.
39МИР увидел связь с ФМ?
Вот почему падают самолеты: эгрегор пассажиров оказался слаб. Боюсь, и наш космический корабль куда-нибудь упадет, когда коллективная магия нажмет не на тот рубильник в капитанской рубке. А может это она взорвала "комету Холмса" на ЗС?
Детям нельзя давать взрослые игрушки. Потому я и уверен - не дают. Всё как-то укладывается в сознательную деятельность Управляющих безо всякой магии. И почему разнообразным посетителям так нравится давать ссылки на неё? Хотят затроллить единственный исследовательский ресурс?
Любому здравомыслящему человеку должно быть понятно, что магию не исследуешь.
А тем, кто верит в утечку информации, советую перечитать Дозоры Лукьяненко, чтобы понять, почему об иных нигде не пишут.
 
vassДата: Четверг, 29.08.2013, 09:08 | Сообщение # 3356
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Комета была открыта 21 сентября 2012 года любителями астрономии Виталием Невским (Витебск, Беларусь) и Артёмом Новичонком (Петрозаводск, Россия, Петрозаводский государственный университет).
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic633963.html
 
АннаДата: Четверг, 29.08.2013, 10:16 | Сообщение # 3357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Буду читать разбираться.


Начала "читать, разбираться"...но, блииин!, 800 страниц sad Пока впечатление, что читаю разговор Рериха с Инсайдером ( всё те же Шамбала, Махатмы плюс смесь гностического понимания христианства и экуменизма) и мысль о желтой обезьяне просто преследует smile Вот как-то пугают знающие "истину в последней инстанции". Ощущение зеваки в шапито: "Заходите к нам - у нас лучшие клоуны в этой части Галлактики".
Особенно порадовало, что для тех, кто уже смог оценить благотворное влияние книг Новых на свою жизнь на сайте проводится конкурс. Достаточно зайти на страницу сайта и оставить там свою рецензию на эти книги для того, что бы выиграть в подарок полное собрание книг Анастасии Новых. biggrin Очень кедрозвонов напоминает, ИМХО.

И что из нижепересичленного нельзя найти в ортодоксальных религиях и эзотерике?:

- тело - бренно, душа - бессмертна
- материальный мир иллюзорен
- над нами только Бог
- те условия, в которые загнано их нынешнее тело - временны
- жизнь коротка - всего лишь одно мгновение, в коем пребывает их душа
- любая земная власть, будь то политиков, либо религиозных структур, ограничивается всего лишь властью над телами

Похоже, что данные книги своего рода фильтр - если чел после прочтения все еще продолжает развешивать уши, то он отличный кандидат в новое сообщество поклонников сенсея. Всё труднее встретить человека, который ничего не пытается нам продать. biggrin

Навеяло smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Четверг, 29.08.2013, 11:07
 
39МИРДата: Четверг, 29.08.2013, 10:43 | Сообщение # 3358
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Возможно данные по климатическим условиям планеты при высадке... развитие необходимых технологий ...

"Мегапроект освоения шельфа в первую очередь предъявит спрос на буровые суда, а также буровые и добывающие платформы — сложнейшие инженерные сооружения, представляющие собой плавучие заводы по добыче, разделению, очистке, осушке и хранению нефти и газа (подобные «заводы на плаву», особенно если они предназначены для работы в ледовых условиях, могут стоить от 1,2 млрд до 2 млрд долларов каждый). Для них потребуются тысячи единиц ответственного технологического оборудования — насосы, компрессоры, электрогенераторы, мощные приводы, подводные" роботизированные комплексы и проч. Уровень требований ко всем этим агрегатам на порядок выше, чем к их аналогам, работающим на суше: они должны быть изготовлены из особых «морских» сталей и сплавов, компактны, супернадежны и рассчитаны на длительную автономную работу.
"Высокие арктические широты отличаются особо суровым климатом: здесь сошлись жестокие морозы (ниже –50°С); сплошные ледяные поля с толщиной льда свыше полутора метров, натиску которых мало что может противостоять в принципе; мощные штормы, сильные ветры и соленые туманы, буквально съедающие металл. Промышленная добыча каких бы то ни было ресурсов в столь сложных условиях не ведется нигде в мире. Соответствующего опыта и отработанных технологий ни у кого нет."
http://expert.ru/expert/2013/24/pozovite-integratora/


Реальность - это то, что продолжает происходить, даже тогда когда перестаешь в это верить...

Сообщение отредактировал 39МИР - Четверг, 29.08.2013, 10:53
 
ShurkaДата: Четверг, 29.08.2013, 11:21 | Сообщение # 3359
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Анна, у Вас нет группы референтов в собственности?
Как Вам удается между выгулом собак и рюмкой коньяка постоянно выдавать идеально точные рецензии на разнообразные посты разнообразной тематики?
 
АннаДата: Четверг, 29.08.2013, 11:27 | Сообщение # 3360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Как Вам удается между выгулом собак и рюмкой коньяка постоянно выдавать идеально точные рецензии на разнообразные посты разнообразной тематики?

Дык, если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придётся на мышцы. biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
AinexДата: Четверг, 29.08.2013, 11:32 | Сообщение # 3361
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Не могу похвастаться и долей знаний которые имеет Анна, но видимо выручает некое чутье в таких вот "новоиспеченных учениях". Буквально с первых абзацев становится понятно -либо "где-то я это уже слышал", либо "прочитаю еще" happy
 
vladbrilДата: Четверг, 29.08.2013, 11:44 | Сообщение # 3362
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Как Вам удается между выгулом собак и рюмкой коньяка постоянно выдавать идеально точные рецензии на разнообразные посты разнообразной тематики?

Так это умение или дар Анны и наталкивало многих на мысль, что она Ваш Shurka клон, ибо такой симбиоз в текстах и мыслях возможен только в сплочённом коллективе единомышленников находящихся в данный момент рядом, либо же это один человек (или не человек)... smile
Дальнейшие слова не есть подхалимство smile : С большим уважением отношусь к постам Анны - острые шутки, уместные афоризмы и кладезь информации...
 
ShurkaДата: Четверг, 29.08.2013, 11:59 | Сообщение # 3363
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, vladbril подметил точно. Почти всегда я ощущаю, будто разговариваю с Амалией, будто это её клон.
Отсюда и созвучность оценки чего либо - за 17 лет наше мировосприятие сильно переплелось. (Мне очень нравится, что мой начальник положительно относится к обмену мнениями: я прихожу со своим мнением, а ухожу с его.)
Но формулировки Анны более точны. Где мне еще надо подумать, у неё уже готовы выверенные тезисы.
А сколько раз она выдавала завуалированные подсказки для вектора моего поиска?
Ангел где-то рядом с ней.
 
ShurkaДата: Четверг, 29.08.2013, 12:16 | Сообщение # 3364
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Крымский Совмин утвердил план, по которому ради щебенки будут копать карьер на Карадаге, подрывать горные породы и бурить скважины.
http://earth-chronicles.ru/news/2013-08-28-49705
 
натаДата: Четверг, 29.08.2013, 23:14 | Сообщение # 3365
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
У Шурки и Анны совершенно разный стиль изложения, что выявляет людей абсолютно непохожих, не считая высочайшего интеллекта.

Сообщение отредактировал ната - Четверг, 29.08.2013, 23:22
 
АннаДата: Четверг, 29.08.2013, 23:22 | Сообщение # 3366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (ната)
У Шурки и Анны совершенно разный стиль изложения,


Ну хоть Ната мне в праве на индивидуальность не отказала, а то я уже себя уговаривать начала: ты женщина, зовут не Шурка:)


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
AinexДата: Четверг, 29.08.2013, 23:25 | Сообщение # 3367
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Ната права, я вообще не могу найти в постах ничего общего.
Шурка занимается рутиной, Анна стебется над всем что видит - это если коротко и без подробностей smile
 
АннаДата: Четверг, 29.08.2013, 23:34 | Сообщение # 3368
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Ainex)
Анна стебется над всем что видит - это если коротко и без подробностей


Дык, стоит ли предаваться унынию, когда существует масса других грехов? biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
натаДата: Четверг, 29.08.2013, 23:46 | Сообщение # 3369
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
hands
 
СнежнаяДата: Пятница, 30.08.2013, 19:04 | Сообщение # 3370
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Стэнли Кубрик в фильме "Сияние" разоблачил своё участие
в съёмках фальсификации высадки американцев на Луну.
Кроме всего прочего, на табличке с именем управляющего отелем
написано STUART ULLMAN = ST..ART A11 MAN

http://youtu.be/0BVGjwRsJxY

А здесь полное видео.
http://youtu.be/ur75Fel3B-o


Сообщение отредактировал Снежная - Пятница, 30.08.2013, 21:25
 
vassДата: Пятница, 30.08.2013, 21:01 | Сообщение # 3371
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
http://www.cftktv.com/News/Story.aspx?ID=2033010 звуки в небе
 
profkyivДата: Суббота, 31.08.2013, 02:00 | Сообщение # 3372
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (vass)
http://www.cftktv.com/News/Story.aspx?ID=2033010 звуки в небе

Точно такие были в Киеве пару лет назад.
Наверное так звучат ржавые ЗЕВСы на холостом ходу biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
MityMДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:25 | Сообщение # 3373
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Тут про Луну говорят, про тяготение и аномалии:
Новая физика. Доказываем-америкнцы не были на Луне!
http://www.youtube.com/watch?v=lyP5ftygk30
 
ShurkaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:30 | Сообщение # 3374
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
MityM, я на этот ролик даже рецензию уже написал. sad
 
MityMДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:05 | Сообщение # 3375
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Чилийский астроном Карлос Муньос Феррада предсказал землетрясения, извержения вулканов, изменение климата, он открыл новые планеты и кометы, дал расшифровки их траекторий.
http://planeta.moy.su/blog....1-61607
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: