Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 02.05.2024, 00:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
JerryДата: Понедельник, 01.11.2010, 03:18 | Сообщение # 451
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
интересно, если за креатифф с вибратором судить, то за http://www.youtube.com/watch?v=w53TMpk6QNc на кол сажать? smile
 
rinat70Дата: Понедельник, 01.11.2010, 11:01 | Сообщение # 452
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
В твоём ролике домыслы одни трудно-доказуемые, коих полно в инете. Я же говорю об оскорблении.
 
borod123Дата: Понедельник, 01.11.2010, 11:56 | Сообщение # 453
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Вообще, с этим вибратором нехорошо. Есть такая штука - вуду. Там используют фигурки людей для нанесения вреда. Поэтому, если с Обамой-вибратором проделывать всякие действия, не известно, как это скажется на самом Обаме.
 
rinat70Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:18 | Сообщение # 454
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Quote (borod123)
Есть такая штука - вуду

Да и это тоже. Но об этом не говорят...
 
borod123Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:32 | Сообщение # 455
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Срочное сообщение! Не знаю, как ко всему этому относиться.
http://poiskpravdy.com/krysy-b....re-5158
 
ShurkaДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:02 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (borod123)
Не знаю, как ко всему этому относиться

Скорее всего, как к провокации.
Слишком много шума. Гражданских не удалось спровоцировать на беспорядки, так решили попробовать военных - они не только едят в головы, но еще о них бутылки разбивают smile
Усиленно педалируется, что все генералы были друзьями Квачкова (он уже распиарен покушением на Чубайса). Вот ему, похоже, и отведена роль попа Гапона. Тот тоже вел народ с петицией убрать плохих начальников.
Но посмотрим. Ждать осталось недолго. Странную фразу сказал Шаманов Путину в госпитале: ВДВ выполнят любой ваш приказ. В том смысле, что не надо меня резать на операционном столе как Фрунзе или ВДВ готово к военному перевороту? На аэродромах вокруг Москвы уже сосредоточена штурмовая авиация.
 
vallentДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:10 | Сообщение # 457
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Не знаю, как ко всему этому относиться.
Да отнеситесь спокойно, иначе Вас надолго smile не хватит. А впереди еще - ой, ой, ой.
Как говорил старина ОШО - будьте просто бдительной.
 
borod123Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:16 | Сообщение # 458
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (borod123)
Не знаю, как ко всему этому относиться.

Если честно, то мне все равно. smile ("Что воля, что неволя - все одно" biggrin )
 
rinat70Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:19 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Значит опять будет шоу в Москве. А мы, провинция, будем смотреть по телевизору, традиция такая.
 
NNДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:22 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Вы не находите, что операция просто великолепно распланирована, а лохи ведут себя как плохие актёры в театре - отыгрывают роль именно так, как им написал режиссёр?
Началось всё с "внезапного" прилёта Сердюкова в учебный центр ВДВ. Причем Сердюков прилетел без подобающего таким случаям участия командующего ВДВ генерала Шаманова.
Министр наводит шороху, посылает на три буквы начальника учебного центра, героя России, требует его отставки и улетает.
Герой России вместе с ВДВшниками (и Шамановым в т.ч.) пишет письмо Путину, дабы убрать Сердюкова.
ВВП вызывает Сердюкова и говорит ему, чтобы тот написал заявление по собственному желанию. На что Сердюков с ухмылкой сообщает, что он вообще-то подчиняется вовсе не премьер-министру, а верховному главнокомандующему Медведеву Д.А.
ВВП в непонятках, Сердюков ликует.
Дальше некоторые предположения (имена и клички изменены, чтобы никто не догадался):
"Шаман" встречается с ВВП, клянется в верности :D, начинаются подковерные игры по смещению Табуреточника и выставлению на этот пост "Шамана".
Табуреточник, прознав про это дело, видимо через ДАМа, положительно решает вопрос об устранении "Шамана". Судя по почерку, работало КГБ. На обочине стоял автомобиль, в тот момент, когда мимо проезжал грузовик, а во встречном направлении двигался автомобиль с "Шаманом", автомобиль на обочине делает резкий старт с места с выворачиванием на полосу движения, водитель грузовика инстинктивно дает влево и вылетает на встречку, где лоб в лоб встречается с бэхой "Шамана". Автомобиль, послуживший причиной аварии, с места происшествия моментально скрылся.
Дальше очень забавно. Снова факты. Сердюков требует, чтобы командуюшего ВДВ срочно перевели в госпиталь Бурденко. Зачем?
Моё предположение - добить. И дальше вновь предположения.
ВВП, не будь дураком, едет к "Шаману", дабы разъяснить вопрос - переживёт последний намеченную на среду операцию или нет. Судя по "клятве верности" - не переживёт.
 
NNДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:25 | Сообщение # 461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Ждём лебединое озеро? biggrin
 
vallentДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:33 | Сообщение # 462
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Не думаю, что доберутся до "классики" жанра, да и где теперь лебеди - одни пиявки с Дуремарами.
 
rinat70Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:38 | Сообщение # 463
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
На этот случай записи у них всегда готовы...
 
vallentДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:42 | Сообщение # 464
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Да уж, будь я в студии, "танец с саблями" Хачатуряна поставил бы. biggrin
 
rinat70Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:47 | Сообщение # 465
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Хороший выбор.
 
vallentДата: Понедельник, 01.11.2010, 16:51 | Сообщение # 466
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Статус: Offline
Дуремары страсть, как обожают лезгинку. Вот часов на шесть и впендюрил бы в эфир, чтоб отанцевались. biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал vallent - Понедельник, 01.11.2010, 16:52
 
rinat70Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:53 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Согласись, Хачатуряна можно послушать так же и из любви к искусству.
 
rinat70Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:56 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
В штабе Сухопутных войск найдена мина
Страсти накаляются...
 
borod123Дата: Понедельник, 01.11.2010, 17:30 | Сообщение # 469
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Гражданских не удалось спровоцировать на беспорядки

А кто провоцировал?
 
ShurkaДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:47 | Сообщение # 470
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, я об этом давно писал, приурочивая к митингам 31. Нагнетание максимальным было к 31 августа. Туда даже футбольных фанов подогнали. Но никакого буйства так и не свершилось. Потому плюнули и сейчас даже разрешили. А ставку сделали на военных.
 
borod123Дата: Понедельник, 01.11.2010, 18:08 | Сообщение # 471
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Shurka, а что хотят? Власти? Я так понимаю, это оппозиция действует? Немцов, Каспаров и др.?
 
ShurkaДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:38 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, у меня всегда лишь один ответ: Управляющие.
Что они хотят? У них надо спрашивать smile
Мы об этом совсем не говорим, но над нами уже два с половиной года висит эскадра (потому на орбите на станции точно никого нет, даже если и были когда-то). Когда я увидел сообщение об ожидаемой комете "Холмса" в июле-августе, я решил, что договорились и они улетают. Но никакой кометы не произошло. А происходит нагнетание протеста в обществе. Совместные учения армии и МВД провели еще в прошлом году. Всё готово, нужен лишь повод. Я уже писал, что возможно сверху блокируют излишнюю психоактивность. Управляющие хотят нас использовать в виде щита. А для этого нужны выступления, чтобы их подавить. "Боги" хотят спасти население (вроде бы), а Управляющие гнобят Землю: нефть в заливе, выжигание и затопление урожая и т.д. и т.п. Не отступите - мы всех уничтожим! Боги контролируют орбиту, но почти ничего не могут сделать ниже 100 км. Полагаю, ждут прибытия спецназа.
 
borod123Дата: Понедельник, 01.11.2010, 18:45 | Сообщение # 473
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Shurka, ну, мы попали. Я вот все думаю: надо же было родиться в такое время! Зачем все это?
 
rinat70Дата: Понедельник, 01.11.2010, 18:45 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Красиво написано. Поглядим, наверно будет интересно. У нас традиция такая, по осени шоу устраивать.
 
borod123Дата: Понедельник, 01.11.2010, 18:52 | Сообщение # 475
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Мне попался документ. Там расписано, что может быть в 2012 году или около него.
АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
IV Всероссийская научно-практическая конференция (15 апреля 2010 года), посвященная 20-летию образования МЧС России

http://www.uigps.ru/index.p....temid=1
Сборник статей. Часть 1.

 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: