Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 23:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
ОлегДата: Среда, 07.07.2010, 17:34 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Где-то в инете встречал анектод, что раз в 40 тыщ лет ученые со всей Земли собираютмя в одном месте и страят большой Ан -й коллайдер. И развитие цивилизации опять начинается с каменного века. cry
 
ShurkaДата: Среда, 07.07.2010, 19:12 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Nicko)
http://vsekommentarii.com/news/2010/07/06/2349344.htm
ха-ха-ха))
теперь понятно, почему Луна к нам только одной стороной. что-бы не шокировать "правозащитников" и "либералов".

Это кадр из художественного фильма Iron Sky. Фильм не закончен - перекрыто финансирование, авторы ищут источники бюджета и вбросили рекламу в инет.
 
генаДата: Четверг, 08.07.2010, 19:10 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Конец света в фас и в профиль.
 
4итательДата: Четверг, 15.07.2010, 10:41 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Инопланетяне воруют зерно в Саратове

http://anubis.ucoz.ua/publ....0-10918

 
4итательДата: Четверг, 15.07.2010, 10:43 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
С тех пор и завертелось наше взаимовыгодное сотрудничество, — г-н Киселев хитро улыбнулся, — А собака-то была неглубоко зарыта. Дело в том, что как мы, человечество, привычно пишем черными буквами по белой бумаге, так и пришельцы традиционно чертят знаки своей азбуки полосками на длинном ворсе. Символы на земной поверхности им нужны как своеобразная оптическая связь с кораблями. Вроде буйков в космическом «фарватере». Можно ли на Земле найти лучший «ворс», чем пшеничные поля?

не потому ли засуху устроили аннунаки ?
wink

 
4итательДата: Четверг, 15.07.2010, 10:47 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
В последние годы, с приходом к власти в Саратове губернатора Дмитрия Аяцкова и введением им запретов на вывоз зерна из области, корабли «крабиков» стали служить саратовским крестьянам скоростными неуловимыми грузовиками. В то время как на Земле зерно, выращенное в хозяйствах, беспардонно забиралось за долги и любой транспорт, пытающийся вывезти пшеницу в Пензу, Тамбов, Самару или Казахстан, задерживали посты автоинспекции и ОБЭП, инопланетные перевозчики легко освоили премудрости контрабанды. Грузовые корабли пришельцев, кстати те самые «трехзвездные», помогли пустить в свободную продажу сотни тысяч тонн саратовской пшеницы и тем самым буквально спасли от гибели многие сельхозпредприятия и фермеров.
 
rinat70Дата: Четверг, 15.07.2010, 17:31 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Тоже мнение...
 
генаДата: Четверг, 15.07.2010, 19:20 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Послание людям Земли.
 
EagleStarsДата: Четверг, 15.07.2010, 20:10 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Это моя статья: Денежные системы или "караул, грабят"! Она демонстрирует одну из составляющих системы управления в современном мире...
 
ShurkaДата: Суббота, 17.07.2010, 02:01 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
http://www.darislav.com/index.p....&id=605
Статья очень убедительно опровергает теорию гравитации. Но что интересно, лампочки на сфере очень хорошо объясняют многие гравитационные нелепости.

во второй части статьи: http://www.darislav.com/index.p....start=1
дается ответ, как работают приливы без тяготения Луны (часто задаваемый мне вопрос).

 
генаДата: Суббота, 17.07.2010, 21:40 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
сегодня с женой делали чен. Спросил про Луну, действительно ли ее уберут в 2011? Сказали, что она уйдет, но во время декабря 2012. Помнится, был такой деятель, недавно ушедший в мир иной, говорил много о рекластере и луне. Но мне не особо будет жаль тех из Мирового правительства, кто попытается пережить Переход на лунной базе. Насчет порталов в 5 измерение и инопланетных кораблей... Разве этого сейчас нет на Земле? Кое-кто уже вознесся, а НЛО так и вовсе не скрываются---My WebPage
 
wild-woolfДата: Суббота, 17.07.2010, 21:52 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Quote (гена)
сегодня с женой делали чен

Может и мне с женой попробовать?
Что это?
 
генаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:51 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (wild-woolf)
Может и мне с женой попробовать?
Что это?

Это не я чен принимал, просто на одном форуме попалось такое сообщение.Подумал,может быть здесь тоже кто нибудь слышал куда уберут Луну,и что это еще за база для "элиты" на Луне?
 
rinat70Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:28 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Я слышал, что луну уберут к Марсу.
 
генаДата: Среда, 21.07.2010, 23:07 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Конец Света в фас и профиль.
 
4итательДата: Четверг, 22.07.2010, 13:11 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Строй корабли и не плати налоги

Как сообщают «Ведомости», Министерство промышленности и торговли совместно с Министерством транспорта разработало законопроект, облегчающий жизнь судостроительным верфям. В рамках поддержки отрасли ведомства запланировали существенно уменьшить поборы: налог на прибыль снизится с 20 до 6%, НДС упадет до 0%, а по налогам на имущество, землю и водные объекты предусмотрены двадцатилетние налоговые каникулы. Кроме того, не будут облагаться таможенными пошлинами и НДС комплектующие иностранного производства, если в России нет их аналогов.

 
4итательДата: Четверг, 22.07.2010, 13:12 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
понимаете что это значит ? поодскажу, все таки ждут потоп...
 
ShurkaДата: Четверг, 22.07.2010, 14:44 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, почему же потоп? Майя вроде говорили о "движении земли". И оно уже идет: провалы то здесь, то там. Практически ежедневно присутствуют сообщения в мониторинге "Всё не просто так". К примеру, если внутренний движетель Земли прекратил вращение: разные слои Земли тормозят по разному (инертность) - возникают разрывы, воздух практически не движется (недостаток кислорода уже признан официально) - иногда гоняют лишь солнцами, аналогичным образом не движется вода - весь океан цветет, дышащие воздухом выбрасываются на берег (500 пингвинов недавно), селедка бросилась недавно из Каспия в Волгу, и т.д. и т.п. А вы говорите: "Купаться!" (кстати, потому и тонут, а не от пьянства, как нам пытаются втюхать по ТВ).
 
4итательДата: Четверг, 22.07.2010, 14:54 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Ну, почему же потоп? Майя вроде говорили о "движении земли". И оно уже идет: провалы то здесь, то там. Практически ежедневно присутствуют сообщения в мониторинге "Всё не просто так". К примеру, если внутренний движетель Земли прекратил вращение: разные слои Земли тормозят по разному (инертность) - возникают разрывы, воздух практически не движется (недостаток кислорода уже признан официально) - иногда гоняют лишь солнцами, аналогичным образом не движется вода - весь океан цветет, дышащие воздухом выбрасываются на берег (500 пингвинов недавно), селедка бросилась недавно из Каспия в Волгу, и т.д. и т.п. А вы говорите: "Купаться!" (кстати, потому и тонут, а не от пьянства, как нам пытаются втюхать по ТВ).

я же не по факту утверждаю что он будет, просто правительство думает что будет потоп, потому и пытаются сейчас массово наштамповать корабликов.
 
4итательДата: Четверг, 22.07.2010, 14:56 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Shurka)
К примеру, если внутренний движетель Земли прекратил вращение: разные слои Земли тормозят по разному (инертность) - возникают разрывы, воздух практически не движется (недостаток кислорода уже признан официально) - иногда гоняют лишь солнцами, аналогичным образом не движется вода

Это уже новое в вашей теории. Т.е. вы думаете, что они остановили или затормозили ядро планеты, соответсвенно и проблемы с обновлением воздуха и воды?
 
ShurkaДата: Четверг, 22.07.2010, 16:58 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Всё течет (вернее, уже не течет), всё изменяется (причем, катастрофически быстро), теории тоже biggrin
Я знаю, что что-то происходит. Но что - не знаю. И пытаюсь все новые данные как-то объединить. Хороший толчок мне дала статья из поста №60, появилось предположение, что ядро внутри гоняло по кругу с диаметром 4500 км, чем и объяснялись все лунные эффекты, включая месячное движение атмосферы, о котором я писал. Ну, а теперь, похоже, уже не гоняет, потому всё и загибается. Кстати, в этой статье есть интересный момент: теорию приливов хорошо прикидывают с помощью "фиктивных светил", а это уже ужасно похоже и на циклоны в атмосфере - вот их сейчас и создают малыми солнцами, и подогнали в Россию и Европу, возможно, жара лишь побочный продукт, без солнц начнется кислородное голодание в степных районах.
 
FibonacciДата: Четверг, 22.07.2010, 21:54 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
Уважаемые господа! Я, возможно, ломлюсь в открытые двери... Вот ссылка на прямую трансляцию со станции "МИР". http://www.sozvezdie-love.ru/translyaciya_vid_zemli.html

"живое видео" обещают в то время когда экипаж спит - ориентировочно после 22.00 по Московскому времени.

Все остальное время можно видеть карту Земли на которой отмечено текущее положение МКС, и услышать, в реальном времени, переговоры между космонавтами и центром управления полетами. В зависимости от сектора полета, переговоры ведутся на русском или английском языке.
И вот ещё одна очень интересная ссылка, на этот раз "космогоническая". http://www.sozvezdie-love.ru/alae.html#ALAJE Видео ещё не целиком озвучено. И там же есть текстовая часть.
Всем поклон.

Сообщение отредактировал Fibonacci - Четверг, 22.07.2010, 22:39
 
генаДата: Пятница, 23.07.2010, 00:44 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Фото Мекс. залива
 
4итательДата: Пятница, 23.07.2010, 07:11 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Ну, а теперь, похоже, уже не гоняет

может быть, а может быть просто кто то тормозит ядро планеты, я даже предполагаю где и с помощью какого инструмента. Думаю, что это андронный коллайдер. Пугают нас, полностью остановить ядро они вряд ли смогут, но притормозить и внести катастрофические изменения, вполне. Создают катастрофу.


Сообщение отредактировал 4итатель - Пятница, 23.07.2010, 07:12
 
rinat70Дата: Пятница, 23.07.2010, 16:53 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
А может быть HAARP, он не один таких ещё несколько по планете.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: