Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 15:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
eskorДата: Четверг, 10.03.2011, 15:52 | Сообщение # 1026
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (corn)
Да бросьте Eskor

Увы, хотелось бы верить в байку, но слишком много фактов говорит об обратном.
Во первых: с алгоритмом можете ознакомится на примере дела Бейлиса "Об умертвлении Анрюши Ющинского".
Во вторых: очень подробно талмудические ритуалы расписал монах (еврей-выкрест) ещё в 19 веке.
В третьих: информация о пропавших детях блокируется в СМИ, а то что попадает - все в точности по ритуалу.
Т.е. дети пропадают в начале весны, находят их обескровленными, со множеством мелких колотых ран, на ногах следы от пут, и т.д. (найти не так уж сложно).

Последнее, что было на слуху - это дело о 5 мальчиках в Красноярске. Есть сайт, где люди до сих пор пытаются призвать к ответу виновных, в том числе месье Хлопонина. Этой весной всплыла информация по 2м случаям...
Вся информация есть, есть контакты неравнодушных людей, родителей и т.п.
Так что увы... это правда. И КТО ТО ДОЛЖЕН БУДЕТ ОТВЕТИТЬ!!!

 
ShurkaДата: Четверг, 10.03.2011, 16:23 | Сообщение # 1027
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
eskor, я уже писал: все призывы к ответу - на другой форум. Постулат этого форума: люди ни в чем не виновны.
Впрочем, то, что ты был лучшим учеником, тебе зачтется на высшем суде, и если ты убивал младенцев, то быть и тебе убиту в следующей реинкарнации (может это и есть красноярские дети?!).
Но всё решает высший суд, а не люди. Не помню, здесь ли постили: если вас возмущают невинные жертвы, то Вы просто малоинформированы. Невинных жертв не бывает. Всё происходит с согласия ангелов-хранителей, которые выбирают оптимальную траекторию развития души.
Из старого советского анекдота:
- Кого убили?
- Кого надо, того и убили!

Sic!
 
eskorДата: Четверг, 10.03.2011, 16:32 | Сообщение # 1028
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
biggrin Увы я вижу цель в жизни в познании этого мира и стремления к лучшему. А как сделать лучше? Поощрять хорошее и искоренять плохое.
Все эти ритуалы не несут хорошего этому миру. О сверхъестественном мы знаем очень и очень мало, но понять что убийство детей - это плохо мы все-таки в состоянии. И я думаю, что отвечать за свои действия нужно в этой жизни, а не надеяться на кармическое воздаяние.
 
ShurkaДата: Четверг, 10.03.2011, 17:02 | Сообщение # 1029
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я же не запрещаю думать. Думать можно всё, что угодно. Но здесь не Гайд-парк, чтобы агитировать за любые свои думанья.
С одной стороны, это противоречит концепции сайта, а с другой стороны, может вызвать судебное требование закрытия ресурса за экстремизм.
Вот Тор был весьма хорош, но я его прессинговал именно из-за его неукротимого экстремизма. Экстремизм выгоден именно Управляющим на пути к Финалу. Зачем им помогать?
Ну, и если уж совсем абстрактно, то известен старый вопрос: если бы у вас была машина времени, вернулись бы Вы в детство Гитлера, чтобы его убить? С одной стороны, он виновен в смерти миллионов и должен за это ответить, а с другой, это же невинный ребенок. Может убитые дети - это будущие чикотилы?
Не делай сам, научи близких не делать. И в этом твой долг. Но наказание - промысел божий. Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется!
 
NNДата: Четверг, 10.03.2011, 18:04 | Сообщение # 1030
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Впрочем, то, что ты был лучшим учеником, тебе зачтется на высшем суде, и если ты убивал младенцев, то быть и тебе убиту в следующей реинкарнации

Хорошо, что законы кармы действуют совсем не так, как представляет большинство людей. А то бы и вправду был тот бред, что вы пишете happy
 
ShurkaДата: Четверг, 10.03.2011, 18:12 | Сообщение # 1031
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Хорошо, что есть настоящие знатоки кармы, которые всегда могут поправить невежд.
 
ShurkaДата: Четверг, 10.03.2011, 18:15 | Сообщение # 1032
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, если есть законы, то Бог совсем и не нужен. Не он решает, что делать с наместниками разврата, а законы кармы.
Да Вы атеист, батенька!
 
ФраняДата: Четверг, 10.03.2011, 18:36 | Сообщение # 1033
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
NN, Shurka,
Вы оба удобно вписали наличие/отсутствие кармы в свое мирровоззрение.
NN, а стопудово, что твоя Инфа не искажена?

Да кстати, что так сияет возле Солнца на закате? Опять Юпитер? Нереально ярко!

 
NNДата: Четверг, 10.03.2011, 18:48 | Сообщение # 1034
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Да Вы атеист, батенька!

А я где-то это отрицал? Я вашему богу не верю. smile
Quote
Да кстати, что так сияет возле Солнца на закате? Опять Юпитер? Нереально ярко!

Ну судя по стеллариуму - юпитер. А то, что ярко - так это он значит висит дальше солнца, ибо освещается лицевая к нам сторона.
Кстати, сегодня очень много самолетов видел - небо то чистое. Один летел на удивление низко, существенно ниже Луны.
Quote
NN, а стопудово, что твоя Инфа не искажена?

А где моя инфа о карме? happy
 
TuTuДата: Четверг, 10.03.2011, 19:16 | Сообщение # 1035
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (NN)
А я где-то это отрицал? Я вашему богу не верю.

Весьма своеобразный атеизм. То есть, то, что бог есть, признаете, но ему самому нифига не верите?
Кстати, раз уж затронули эту тему. Вот давно думаю: столько народа на полном серьезе говорят, что бог сотворил (причем феноменально быстро) Землю, людей и пр. Что теперь он сидит на небесах и следит оттуда за всеми. И это на полном серьезе! А вот, когда Шурка говорит, что нас обогревают 10 солнц, а небо нарисовано - называют это бредом. Просто чудесные вывихи ума! (я не о присутствующих, а так, в сравнении)
 
cornДата: Пятница, 11.03.2011, 18:00 | Сообщение # 1036
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Shurka)
вернулись бы Вы в детство Гитлера, чтобы его убить? С одной стороны, он виновен в смерти миллионов

Весьма риторический вопрос, кстати...
 
1baksДата: Пятница, 11.03.2011, 21:59 | Сообщение # 1037
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
http://www.vseneprostotak.ru/ ЛЕг((((
 
NNДата: Суббота, 12.03.2011, 00:28 | Сообщение # 1038
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
http://www.emsc-csem.org/Earthquake/index.php
добралось и до Европы.
А Японию продолжает трясти.
 
kuteichДата: Суббота, 12.03.2011, 02:07 | Сообщение # 1039
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Японию трясет каждую минуту....как бы не исчезла страна
 
kuteichДата: Суббота, 12.03.2011, 02:36 | Сообщение # 1040
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Если Япония исчезнет с лица земли и появится второе солнце...то план управляющих работает

Сообщение отредактировал kuteich - Суббота, 12.03.2011, 02:36
 
cookishДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:27 | Сообщение # 1041
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Япония -- до и после...
http://www.nytimes.com/interac....mi.html
Разделитель двигается
 
eskorДата: Вторник, 15.03.2011, 09:57 | Сообщение # 1042
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Нарыл интересный материал, американская радиопередача плюс стенограмма. Много информации для размышления. Например о химтрейлах:

Полностью тут : http://www.dedinfo.com/2011....o-coast

 
theGeekДата: Пятница, 18.03.2011, 02:18 | Сообщение # 1043
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вэб-камера онлайн на МКС: ссылка (прошу удалить пост если ссылку уже давали smile )
 
sodaДата: Суббота, 19.03.2011, 10:40 | Сообщение # 1044
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
а кто-нибудь видел, что бы космонавты на орбите какую-нибудь работу делали? показушные выступления (3 раза стукнул молотком и 10 мин рассказывал, что каждая секунда расписана) - не в счет.
 
cornДата: Суббота, 19.03.2011, 12:03 | Сообщение # 1045
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (theGeek)
Вэб-камера онлайн на МКС

Посмотрел сейчас. Тётка стоит на полу и двигается так, как должен двигаться человек в условиях нормальной земной гравитации. Просто тётку снимают с наклоном в 90 градусов. А на переднем плане здоровенный робот с позолоченной головой, одетый в белый костюм-скафандр с логотипом НАСА. Зачем тащить в космос такую тяжёлую и бесполезную игрушку массой явно в десятки килограмм, при такой высокой цене доставки на орбиту каждого килограмма груза?
 
cornДата: Суббота, 19.03.2011, 14:24 | Сообщение # 1046
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (soda)
а кто-нибудь видел, что бы космонавты на орбите какую-нибудь работу делали? показушные выступления (3 раза стукнул молотком и 10 мин рассказывал, что каждая секунда расписана) - не в счет.

Я не видел. Был правда ролик как американская тётка-козмонот потеряла в космосе сумку с инструментами, стоимостью 100 000$. Но там никакой работы не наблюдалось, а тётка просто висела в пространстве и махала руками туда сюда, ну и толкнула эту свою сумку с золотыми пассатижами, которая и улетела. biggrin
 
cornДата: Суббота, 19.03.2011, 18:46 | Сообщение # 1047
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Каддафи похоже скоро убьют:
http://www.newsru.com/world/19mar2011/sark.html
На этот раз назначили для такого дела Францию. Интересно однако, она ведь давно не воевала и не участвовала ни в одной разбираловке последних лет, где надрывали свой пуп англосаксы, так сказать жирком обросла "Дева Франция". Ну так вот, час настал, теперь труба зовёт и... "Вперёд Франция!" говно разгребать! "Padam, padam, padam!" biggrin


Сообщение отредактировал corn - Суббота, 19.03.2011, 18:56
 
sodaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:22 | Сообщение # 1048
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Quote (corn)
Я не видел

так, похоже, что никто не видел, зато, уверен, все неоднократно слышали smile
 
Phil_OsofДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:16 | Сообщение # 1049
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
нашел в комментах на Око
http://adventusvideo.com/forum/f24/t2496.html
 
ShurkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:04 | Сообщение # 1050
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
где-то здесь я уже комментировал эту колоду.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: