Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 08:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
ЧилавечежкаДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:42 | Сообщение # 1051
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Shurka)
где-то здесь я уже комментировал эту колоду.

А можешь вкратце изложить свои мысли по этому поводу? Прости, не охота форум листать..)
 
ShurkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:59 | Сообщение # 1052
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не, мне это тяжко. Я, если чего сделал, тут же всё выгружаю из памяти. Загружать обратно требует большого напряжения. А мне перманентно очень фигово. Потому и не хочу участвовать в серьезных дискуссиях.
 
Phil_OsofДата: Понедельник, 21.03.2011, 17:16 | Сообщение # 1053
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Shurka)
где-то здесь я уже комментировал эту колоду.

В КАКОЙ ветке искать?кстати,там карта с надписью "революция",на которой изображен персонаж,очень напоминающий полковника

 
ShurkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 18:06 | Сообщение # 1054
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не, ну на полковника я ничего не писал. Только общие слова как знаток карт biggrin Либо здесь, либо в трепе, либо в управляющих. Где же еще могли запостить такую ссылку smile
 
ЧилавечежкаДата: Вторник, 22.03.2011, 23:45 | Сообщение # 1055
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Шурка, как думаешь, если сделать эту игру онлайн (а-ля покер, или преф), спрос будет на неё?
 
ShurkaДата: Среда, 23.03.2011, 05:58 | Сообщение # 1056
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Нет, такой тип игр был очень популярен в середине 90-х. Но уже через несколько лет появились прекрасные компьютерные игры, и в новом веке интерес к любым карточным играм резко упал.
Преф вообще вне конкуренции, играют лишь бывшие советские итр-овцы. В бридж лишь пенсионеры. А покер приподняли пиар-акциями, где, якобы, любой начинающий может выиграть миллионы. Вот один такой в Питере недавно давал интервью: от его миллионов мгновенно ничего не осталось (налоги + оплата агента), он даже квартиру не смог себе купить. Обычное надувало.
 
ЧилавечежкаДата: Среда, 23.03.2011, 13:05 | Сообщение # 1057
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
таки удалось нарыть русскую версию колоды, рассматривая их набрёл на весьма любопытную карту..
 
ЧилавечежкаДата: Пятница, 25.03.2011, 02:51 | Сообщение # 1058
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Жирик в конце программы ляпнул, что-то про космические корабли и про торий.. есть, какие-то соображения на этот счёт?))
http://video.mail.ru/bk/vesti.ru/society/48449.html
пс: а за Курилы, Жирик на японцах, ой как оторвался)..
 
BadSantaДата: Пятница, 25.03.2011, 13:47 | Сообщение # 1059
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Нет, такой тип игр был очень популярен в середине 90-х. Но уже через несколько лет появились прекрасные компьютерные игры, и в новом веке интерес к любым карточным играм резко упал.

Просто сейчас рулят другие карточные игры. Например Magic: The Gathering.

Сам играю.

 
ФраняДата: Пятница, 25.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1060
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
А я тут на днях в инете Шуркины детские фотки нашла biggrin
Прикрепления: 1715846.jpg (42.2 Kb) · 4802405.jpg (98.1 Kb)
 
ShurkaДата: Пятница, 25.03.2011, 20:25 | Сообщение # 1061
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
BadSanta, под "этим типом игр" я и имел ввиду Magic: The Gathering. biggrin
Приведенная игра и есть вариант этой самой игры. Пик которой и пришелся на середину 90-х.
Даже в шахматы играют, которые умерли бы уже столетие назад не будь СССР, а потом шоу "Карпов-Корчной" и "Карпов-Каспаров". А в Австро-Венгрии до сих пор играют в тарок. И что? Карты умерли! Ну, а гальванические судороги длились бы еще с век, если бы он у цивилизации был.
 
NNДата: Пятница, 25.03.2011, 21:46 | Сообщение # 1062
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Не, мотыга щас уже не котируется. В неё играют тока старые ролевики.
 
cornДата: Суббота, 26.03.2011, 10:12 | Сообщение # 1063
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Немного правды о Японии:
"Японское «экономическое чудо» – это самое обычное враньё! Точно такое же, как и во всех остальных странах «цивилизованного» Запада. Это мир сломленных людей, опущенных до уровня разумных животных, живущих только инстинктами...
http://www.antidote.vagrya.com/socium/japan.htm
 
NNДата: Суббота, 26.03.2011, 14:07 | Сообщение # 1064
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Статья бред.
Американец (?), который её написал, даже не пытается понять менталитет японцев. Это совершенно другие люди. Японцы, китайцы и прочие восточноазиаты. Они командные игроки. Для них не важно кто и сколько, неважны их права и их жизнь, для них важно выживание всей команды, то есть нации. Это - первая и единственная цель.
 
cornДата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:39 | Сообщение # 1065
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (NN)
Статья бред.
Американец (?), который её написал, даже не пытается понять менталитет японцев. Это совершенно другие люди. Японцы, китайцы и прочие восточноазиаты. Они командные игроки. Для них не важно кто и сколько, неважны их права и их жизнь, для них важно выживание всей команды, то есть нации. Это - первая и единственная цель.

А это тоже бред? Это уже факты, хоть и история. Почитайте:
http://rumbur.ru/history/494-drugaya-yaponiya
И ещё у меня вопрос, вы хоть с одним японцем лично знакомы и имели дело в жизни? Я, да. Не стоит право их с китайцами и прочими восточноазиатами сравнивать, не стоит, они к сожалению совсем другие.


Сообщение отредактировал corn - Воскресенье, 27.03.2011, 12:53
 
theGeekДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:39 | Сообщение # 1066
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! Вот нашел одну интересную статью про Фтор (который содержится в зубной пасте, воде и еще кое где в растениях и пище, которую мы употребляем) и его влиянии на организм и его функции. Очень советую прочесть и хотелось бы узнать Ваши мнения. ссылка
 
ФраняДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:32 | Сообщение # 1067
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
theGeek, Помню, в Перестройку начались первые конкурсы красоты и появились зачатки желтой прессы. В одной статье писали о том как красавицы СССР явили миру себя и свои зубы, не знавшие фтора... Так что, отсутствие фтора не мешало партии и правительству промывать нам мозги.
Да, я подростковый возраст провела в Карачаево-Черкессии, 1000 м над уровнем моря. От недостатка фтора в воде, у жителей были очень плохие зубы, а от недостатка йода болезнь щитовидки.


Сообщение отредактировал Франя - Понедельник, 28.03.2011, 07:37
 
edgeДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:06 | Сообщение # 1068
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Quote
провела в Карачаево-Черкессии, 1000 м над уровнем моря
пчахума черкешым?) flower
http://somafm.com/play/brfm 1000 км ...


махасатьяна-суперпраджня парамита)
 
AstxДата: Вторник, 29.03.2011, 13:55 | Сообщение # 1069
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
На Южном Урале случилась белая ночь
http://www.vseneprostotak.ru/2011....ya-noch
 
ShurkaДата: Вторник, 29.03.2011, 14:00 | Сообщение # 1070
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо, Astx!
Только "Всё не просто так" считается у нас базовым сайтом. А потому просто копировать с него информацию не имеет никакого смысла. Все и так на него ходят. А вот если Вы хотите прокомментировать или объединить с какими-то другими источниками, то оно, конечно, приветствуется.
 
kuteichДата: Вторник, 29.03.2011, 14:00 | Сообщение # 1071
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Astx, боян:))))))))))))))))))))))))))
 
kuteichДата: Вторник, 29.03.2011, 14:01 | Сообщение # 1072
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Shurka, ещё и "Око" тоже базовый....думаю что нужно запретить копирования инфы с "Ока" и "ВНПТ"...
 
AstxДата: Вторник, 29.03.2011, 14:03 | Сообщение # 1073
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Shurka)
считается у нас базовым сайтом

Да, поспешил... Как понял, хотел удалить, но такой функции здесть не нашел. Постараюсь быть внимательнее.
 
kuteichДата: Вторник, 29.03.2011, 14:06 | Сообщение # 1074
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Astx, нажимаете кнопочку "Edit"..пишите удалено..и Шурка всё удалит...это сообщение тоже можно потом удалить
 
ShurkaДата: Вторник, 29.03.2011, 14:14 | Сообщение # 1075
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
kuteich, Око всё же слишком многоплановый, что-то интересное можно и пропустить. А потому, если это не появилось на ВНПТ, можно и сослаться.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: