Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 01:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
cornДата: Суббота, 13.08.2011, 10:29 | Сообщение # 1226
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (rinat70)
Удивительное падающее облако
Наверно это и не облако вовсе, а дрянь какая-то... я бы не стал её руками трогать.

Да..., рисковый мужик этот араб! Он бы ещё попытался зажигалку к нему поднести для полноты эксперимента. surprised
 
ShurkaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 03:40 | Сообщение # 1227
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Какая замечательная аналитическая работа о молниях - оружии Управляющих:
http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-13-5373
 
AdvokatДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:15 | Сообщение # 1228
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Вот интересная статейка на тему голограммного построения мира
голограммный мир
 
ShurkaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:35 | Сообщение # 1229
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Голограммы мне очень даже понравились.
Сильный прорыв в сознании.
Но, как всегда, каша в голове, когда информацию дают ангелы-хранители (как я уже говорил, они любят пошутить - скучно отбывать трудовую повинность на Земле, вот и развлекаются, ну, либо это такой педагогический прием). А к рефлексии этой каши всякие челленги не готовы.
Маленький и яркий пример с голограммами планет.
С одной стороны, вся Солнечная система создана специально для нас и она исчезнет, выполнив свои функции по нашему воспитанию. Нас не пускают дальше земной орбиты (космонавтика - ложь, браво!).
С другой стороны, голограммы планет - вещественны, на них можно слетать и отколупнуть кусочек.
А это еще зачем, если всё одно никто не слетает и оно так и исчезнет? Что за расточение ресурсов? Зачем они большие и вещественные, если они голограммы? Пусть будут маленькие и близко - мы всё равно не узнаем. Зачем Луна - механизм, а не такая же голограмма? Мы и на Луну не слетаем.
 
AdvokatДата: Воскресенье, 14.08.2011, 18:05 | Сообщение # 1230
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
а если Луна и есть та самая база ресурсов энергии ..распределяет на Землю и собирает с Земли нужные космосу ресурсы..а еще тот самый излучатель, который в нужном месте создает нужный энергетический поток..ведь я заметил, что Луна стала ближе..намного визуально ближе,чем десяток лет назад..видимо идет усиление влияния энергетики на сознание..вот вам и зомбирование или даже убийство одних, которые не могут справиться с этой энергией и накачка других..для успешного преодоления перехода в другую плотность..(я вот про себя почитал,что я рожден в 30-е лунные сутки и что я прошел все воплощения на Земле и больше здесь рождаться не буду..а ведь раньше,когда мне было лет 20.. я так и говорил! неосознанно это произносил про себя..также ловлю себя на мысли,что я о каких-то вещах просто знаю..не ведая откуда и всегда считал,что я "ведомый по жизни" или "счастливчик"..враги погибали сами собой..разными путями..практически все, кто мог мне причинить вред..но последние 15 лет я круто поменял мировоззрение, жизненную позицию..принципы..но в то же время заплатил отчуждением из общества, с которым я не могу ужиться..вот такой вот порядочный юрист:)) сорри за монолог..но как-то в тему все легло.

Сообщение отредактировал Advokat - Воскресенье, 14.08.2011, 18:07
 
ShurkaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:51 | Сообщение # 1231
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Если покопаетесь на форуме, Advokat, то увидите как я неоднократно пишу о себе те же слова. smile
 
NNДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:07 | Сообщение # 1232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Ну давайте ещё астрологию сюда приплетём, она очень кстати должна случиться happy К механизьмам то. Самое оно.
 
ФраняДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:34 | Сообщение # 1233
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (Advokat)
..(я вот про себя почитал,что я рожден в 30-е лунные сутки и что я прошел все воплощения на Земле и больше здесь рождаться не буду..а ведь раньше,когда мне было лет 20.. я так и говорил! неосознанно это произносил про себя..также ловлю себя на мысли,что я о каких-то вещах просто знаю..не ведая откуда и всегда считал,что я "ведомый по жизни" или "счастливчик"..враги погибали сами собой..разными путями..практически все, кто мог мне причинить вред..но последние 15 лет я круто поменял мировоззрение, жизненную позицию..принципы..но в то же время заплатил отчуждением из общества, с которым я не могу ужиться..вот такой вот порядочный юрист:)) сорри за монолог..но как-то в тему все легло.


Читаю, плачу... До кучи меня к себе возьмете? Богоматерью буду...
 
натаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:33 | Сообщение # 1234
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Аналогично! И еще я где-то прочла, что если человек неосознанно начинает думать: " Мне ЗДЕСЬ плохо!", то это значит наказание за очень серьезный проступок в другом, лучшем мире.
 
ФраняДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:11 | Сообщение # 1235
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Человек, тем инструментом какой у него имеется - называющийся "человек", не в состоянии себя познать. Так же и человеческий ум себя не в состоянии познать в полной мере при помощи собственно человеческого ума. Мы только можем строить предположения. А идея о собственной "избранности" - помеха и "прелесть".

Сообщение отредактировал Франя - Воскресенье, 14.08.2011, 23:12
 
AdvokatДата: Воскресенье, 14.08.2011, 23:20 | Сообщение # 1236
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (ната)
Аналогично! И еще я где-то прочла, что если человек неосознанно начинает думать: " Мне ЗДЕСЬ плохо!", то это значит наказание за очень серьезный проступок в другом, лучшем мире.
а вот кто сказал, что я думаю,что мне ЗДЕСь плохо???..я сказал только о воплощениях..и была просто мысль..а неприятие взяточничества, коррупции и подхалимажа-это не значит, что мне плохо ЗДЕСЬ..просто я противник и стал таким с тех пор, как вдруг поменялась моя жизнь..раньше я занимался боксом..КМС, в 18 лет уже было все..квартира машина и т.д.-ну кто жил в 90-е тот меня поймет о чем я:)) а вот сейчас я чувствую себя свободным..но мне здесь неплохо:) вот другое дело, когда речь идет о смысле жизни вообще..вот тут я с Shurka согласен- разве у вас есть иная цель, кроме как заработать денег, вырастить детей и т.д...но это все материальное..а для чего??? эволюции ради? это не паранойя..просто в той статье как раз о таких людях и речь, которые как муравьи-дальше своего муравейника не могут видеть..им просто не дано.Я вот например не учился на экстрасенса..а вот случаи были со мной занятные-однажды сидя перед телевизором, шел футбольный матч..так вот закрыл глаза и увидел счет, как забьют..в какой угол..т.е. предсказал! свидетель конечно только мама..как-то так..но в астрологию не верю..но! я верю, что инфу нам вбрасывают-а дальше думайте сами..отрицание-это признание в неосведомленности
 
натаДата: Понедельник, 15.08.2011, 00:49 | Сообщение # 1237
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Да я безотносительно! Мне вот ЗДЕСЬ нравится, на форуме biggrin Читаю и радуюсь - есть же еще Люди!
 
sechДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:56 | Сообщение # 1238
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (Advokat)
Вот интересная статейка на тему голограммного построения мира
голограммный мир

интересный сайт. спасибо за наводку.
 
AdvokatДата: Вторник, 16.08.2011, 01:36 | Сообщение # 1239
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
вот фактики интересные о "боях без правил" в нашем воздушном пространстве surprised
бои в воздухе старье..ничего нового..так что звиняйте biggrin


Сообщение отредактировал Advokat - Вторник, 16.08.2011, 04:05
 
DzenДата: Вторник, 16.08.2011, 08:23 | Сообщение # 1240
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
CNN - ложная атака пришельцев может спасти экономику США
 
ShurkaДата: Вторник, 16.08.2011, 13:09 | Сообщение # 1241
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, если CNN об этом говорит, то возникает подозрение, что атака всё же настоящая.
 
AdvokatДата: Вторник, 16.08.2011, 17:20 | Сообщение # 1242
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
А есть такой пиар-ход...если не вызывающее доверие СМИ вещает о чем-то, то многие просто не поверят и буду думать назло наоборот..а этого может и добиваются..так было с Путиным-в начале карьеры-его поносила на чем свет стоит Новодворская..в итоге народ подумал-если его так поносит Новодворская-значит он хороший и выбрали его.Вот такие вот шаги бывают тоже biggrin
 
ShurkaДата: Вторник, 16.08.2011, 17:58 | Сообщение # 1243
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Известная игра: я знаю, что ты знаешь, что я знаю. biggrin
Вот только CNN как раз один из столпов официоза. Через неё внедряют нужные модели. А так как её корреспондентов допускают в центр событий (типа войны в Персидском заливе), то доверие к ней абсолютное. Более 200 миллионов подписчиков.
 
AdvokatДата: Вторник, 16.08.2011, 18:18 | Сообщение # 1244
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
уже все привыкли-если что-то опровергают-значит так оно и есть..что-то как-то примитивно решили сработать..без затеи biggrin
 
ShurkaДата: Вторник, 16.08.2011, 18:24 | Сообщение # 1245
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так в этой игре примитивным является только первый круг. А все последующие - плод глубокого психоанализа. Хотя результат всегда известен: false или true, - и не зависит от количества кругов.
Потому представители примитивных цивилизаций легко дурят высоколобых интеллектуалов.
Везение важнее психоанализа, а везением ведают ангелы.
 
profkyivДата: Среда, 17.08.2011, 17:53 | Сообщение # 1246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://www.meteoprog.ua/ru/news/23462/

Quote
Ученые собрали шокирующие данные о граде (фото)
Что связывает метеорологию и микробиологию? Оказывается гораздо больше, чем считалось раньше. Ученые исследовали 5-ти сантиметровый кусок льда, и обнаружили внутри града бактерии!!!
Оказывается, что микроорганизмы могут играть ключевую роль в формировании града в самом начале этого процесса.
Во время последнего съезда Американского общества микробиологов были обнародованы шокирующие результаты исследований причин возникновения града.
Ученые из Университета в штате Монтана очень тщательно исследовали 5-сантиметровый кусок льда, который упал на территорию университетского кампуса в июне прошлого года.
Лед поделили на 4 слоя, каждый из которых исследовали отдельно, в ходе эксперимента ученые пришли к выводу, что в боле глубоких слоях льда - находится большее количество бактерий.
Ученые знают, что капли воды соединяются между собой в атмосфере только при наличии в воздухе частиц пыли. Речь идет о так называемом конденсационном ядре.
Исследования ученых из Монтаны - это всего лишь часть глобального проекта по изучению влияние бактерий и микроорганизмов на град, снег, дождь.


Если это правда, то что мешает Управляющим выпускать эти самые бактерии в атмосферу и вызывать град не только с бейсбольный мяч но и с футбольный например? wacko


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
cornДата: Среда, 17.08.2011, 21:42 | Сообщение # 1247
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Если это правда, то что мешает Управляющим выпускать эти самые бактерии в атмосферу и вызывать град не только с бейсбольный мяч но и с футбольный например?

Накликаете ещё... cry
 
ShurkaДата: Среда, 17.08.2011, 23:04 | Сообщение # 1248
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, всё просто: град начинается с капель, которые зачерпнули в водоеме. Пока она летит к земле, на неё намерзает водяной пар. И потому бактерии лишь в центре градины - в градообразующей капле.
 
sechДата: Четверг, 18.08.2011, 17:14 | Сообщение # 1249
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
http://sechche.livejournal.com/
super03 Супер ячейка, какой вы ее никогда не видели
Весенние грозы и бури глазами профессиональных фотографов – это всегда удивительное зрелище. Майк Холлингстед преследует ураганы уже много лет. В его арсенале немало прекраснейших фотографий подобного рода, но то, что вы увидите сейчас, вероятно, одни из самых впечатляющих.
 
ФраняДата: Четверг, 18.08.2011, 19:31 | Сообщение # 1250
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Инвестицииооные проекты миллиардеров
http://inhabitat.com/paypal-....untries
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: