Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 09:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
wild-woolfДата: Четверг, 12.08.2010, 14:22 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Хотелось бы еще контрольную съемку в другом месте, желательно подальше от Москвы, где не так тщательно следят за соблюдением параметров солнца.

???
При его транспортировке в Антарктиду? smile
 
4итательДата: Четверг, 12.08.2010, 14:24 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Хотелось бы еще контрольную съемку в другом месте, желательно подальше от Москвы, где не так тщательно следят за соблюдением параметров солнца.

как найду фотик который может делать фото через опр.период времени попробую снять восход, он у меня как раз прямо из окна. Кстати, по нашей теории, шарик будет сразу с самого начала увеличиваться ? правда ?
smile


Сообщение отредактировал 4итатель - Четверг, 12.08.2010, 14:53
 
ShurkaДата: Четверг, 12.08.2010, 17:05 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (4итатель)
Кстати, по нашей теории, шарик будет сразу с самого начала увеличиваться ? правда ?

Не, это по теории Gnum'a - внизу облака, из которых он выходит - чем сильней вышел, тем сильней засветка.
Но, если увеличения не будет, он скажет, что облака слабые.
А по нашей теории, оно ходит себе, как хочет. Поэтому отсутствие изменения ни о чем говорить не будет. А вот наличие надо чем-то объяснять.
 
генаДата: Четверг, 12.08.2010, 19:09 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
My WebPage
"Новая Хазария" на русской земле.Чьи поля выгорают?

My WebPage
Уволенный из-за пожара подполковник рассказал, как он с матросами 10 дней спасал авиабазу от огня. 43-летний подполковник Виктор Биронт, лишившийся должности командира военной базы после крупного пожара, рассказал в эксклюзивном интервью Life News, как он вместе с подчиненными спасал воинскую часть от огня.

Утром 29 июля подполковник выехал на периметр и расставил людей на границе с горящим лесом.

- Работали в лесу все - и гражданские, и военные, - говорит Виктор Иванович. - Я тоже там был, лишь периодически отлучался, чтобы позвонить и вызвать помощь. Приехали начальники ГО ЧС оценить ситуацию. Потом начался сильный ветер - порывы были около 20 метров в секунду - и погнал все из глубины леса. Страшно было попасть в огненные мешки. Вот, посмотрите - все руки, ноги обоженные. Мы стояли по периметру, до имущества было еще километра полтора. Такая картина страшная - огонь в лесу стеной. Я дал команду на эвакуацию. Я последний оттуда вышел, потому что орал до последнего, чтобы парни не погибли.

По словам Виктора Биронта, пожарные прибыли только через два часа после вызова.
- Мы для города как будто не существуем: ни МЧС, ни милиции... никого с нами не было, - рассказывает подполковник. - Вот дачи по 1,5 миллиона долларов – спасали. Там и заслоны, и милиция. Первая помощь пришла спустя несколько часов - сколько я ни звонил, сколько ни просил. Только через пару часов прилетел пожарный вертолет. Пройти туда не можем - все горит, все полыхает... Людей быстро пересчитал. Потом пришла машина из Москвы, а к ночи прибыл замминистра обороны. Идти внутрь было невозможно. В противогазах матросы просто задыхались - они абсорбируют сажу. Я дал команду их снять...

Масштабному пожару, уничтожившему имущество на миллиарды рублей, предшествовали 10 дней борьбы с огнем. И за все эти 10 дней большое начальство, несмотря на все просьбы, не приняло никакого четкого решения о том, как спасти авиабазу. Фактически ее спасение зависело лишь от 40 матросов и их командира. 115 гектаров - почти по три га на человека.

Сообщение отредактировал гена - Суббота, 14.08.2010, 14:57
 
GnumДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:45 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Просто гигант духа, я бы сказал спаситель. Выставил ультиматум либо демонтируют БАК, либо он его 25 августа уничтожит, и много других эпичных букф и слоф smile
 
wild-woolfДата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:50 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Практически Мюнхгаузен, объявивший войну Англии biggrin
Как известно, англия капитулировала в течение суток!
Так держать!
Даешь Ультиматум управляющим!
 
4итательДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:48 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Gnum)
Просто гигант духа, я бы сказал спаситель. Выставил ультиматум либо демонтируют БАК, либо он его 25 августа уничтожит, и много других эпичных букф и слоф

интересная информация на сайте:

"Сеть сейсмостанций мира опутала весь земной шар. Это не праздный интерес. Большой Адронный коллайдер сталкивает пучки огромной мощности чтобы подобрать резонансную частоту к возникающим в разных частях мира землятресениям. На картинке соотнесены импульсы сталкивающихся пучков БАКА и аномальные зоны сесмограмм ШГМ 3 профессора Мартынова.

На картинке прекрасно видно что частотные аномалии ШГМ точно соответствуют импульсам БАК.. я провел для облегчения понимания зеленые горизонтальные пунктиры от аномалий к пикам - соответствующим моменту сталкивания пучков в детекторах... это не детекторы, это направленные излучатели мюонных шлейфов вплетающиеся в Эфирный вихрь Земли и разгоняющих его... Они пытаются вручную подобрать нужную частоту.. они это делают все время набивая руку, поэтому они не работают когда нет одного пучка.. нет смысла... они ловят резонанс наобум.. где стрельнет, подхватывая любое землетрясение и усиливая его мощность в несколько раз.... поэтому аномально мощные землятресения скачут по свету туда сюда... Чили, Гаити, Италия..... это их рук дело... а сегодня Австралия, Япония, Германия. А погода.. погода это дополнительная опция, когда БАК работает погода также сходит с ума по всему миру.

Все жуткие торнадо и ураганы последнего времени- их рук дело. Это не ученые это маньяки изуверы.
"

 
4итательДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:54 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
а вот инфоррмация с того же ресурса пересекающаяся с информацией о звонах в ушах и тем что ноют зубы ...

"что уже почти два месяца с утра до вечера не давала перемешиваться воздуху по вертикали, прижимала зоной высокого давления-антициклоном все пятно аномальной жары на Евразийском континенте. Эта аномальная зона давления словно глобальные вертикальные качели, раскачивала тонкую мембрану литосферной плиты, на которой Выы живете ( Вы-обитатели пятна аномальной жары) вверх вниз с регулярностью маятника."

 
4итательДата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:56 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
У меня небезосновательное подозрение чтио БАК это именно оружие и ничего более ... Спасибо Gnum-у за интересную ссылку на ресурс.
 
4итательДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:18 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
и самое интересное

"Я дарю Вам утро бесплатного чистого водуха, вкусного как мороженное пломбир и прекрасный рассвет с розовыми облаками....Коллайдер пока молчит,
пока он не включен, наслаждайтесь этим утром, но помните, над Вами навис Домоклов мечь БАКа и черная тень Андрея Голутвина"

и мой коментарий:

до 13 августа каждый день подряд 2 месяца температура у нас (Екатеринбург) ~ 32-35 градусов, и вдруг 13 августа резко падает до 20 пошли ливни и полул СЕВЕРНЫЙ ветер (до сегод дня воздух как будто стоял). И ненадо говорить что БАК ни причем, у меня уже почти 100% уверенность что главная причина это БАК. Поизучаем информацию дальше...

 
РусичДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:17 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (4итатель)
У меня небезосновательное подозрение чтио БАК это именно оружие и ничего более ... Спасибо Gnum-у за интересную ссылку на ресурс.

Кстати да
на самом деле я тоже хотел сказать спасибо Гнуму но подумал что это будет выглядеть насмешкой но на самом деле если не принимать всерьёз заявления насчет личной остановки работы коллайдера ( впрочем если верить всяким провидцам то они ТОЖЕ видели землетрясение 11.08.2010) то как раз на том сайте очень и очень много информации заслуживающей внимательного изучения...
Посмотрим конечно что произойдет до конца августа- то что никто БАК не выключит из-за ультиматума я не сомневаюсь а вот сможет ли привести ультиматум в исполнение интересно даже посмотреть
 
GnumДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:26 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
4итатель,
Quote (4итатель)
а картинке прекрасно видно что частотные аномалии ШГМ точно соответствуют импульсам БАК.. я провел для облегчения понимания зеленые горизонтальные пунктиры от аномалий к пикам - соответствующим моменту сталкивания пучков в детекторах...
Гы-гы-гы. Если рассмотреть большой вариант картинки, то на ней видно, что слева график от 1 августа до 8, а справа 10, более того, на некоторых зеленых пунктирах на левом графике нет ничего. Т.е. мало того, что нет четкой связи тут пик, тут аномалия, так еще сравниваются разные временные промежутки. Собственно достоверность остальной оригинальной авторской информации на этом уровне.

Quote (4итатель)
И ненадо говорить что БАК ни причем, у меня уже почти 100% уверенность что главная причина это БАК.
Конечно БАК, а еще HAARP, торсионные поля, Нибиру, управляющие, масоны, евреи и конечно кровавая гэбня. Впрочем боюсь список не полный.

P.S. С нетерпением жду 25-ое число.

 
РусичДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:55 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
http://primeinfo.net.ru/news2965.html
"Кислотный туман" уничтожит Землю через 4 года
Планета Земля может погибнуть из-за черной дыры. Астрономы нашли в нашей галактике гигантское облако, относящееся к уровню так называемых «кислотных туманов».
Оно состоит из космической пыли и истребляет все небесные тела, встречающиеся на собственном пути. Диаметр облака — около 10 млн миль, первой нашла его обсерватория NASA.
Как отмечают ученые, объект, вероятнее всего, находится у условного радиуса черной дыры, которая, по расчетам, находится в центре нашей галактики, сообщает израильский портал Strana.
Когда облако приблизится к Солнечной системе, не только Земля, но и вся система будет уничтожена. Предположительно, это произойдет в 2014 году.
«Разрушение всей нашей Солнечной системы неизбежно», — заявил астрофизик Кембриджского университета Альберт Шервинский.
----
Как-то уж СЛИШКОМ много предсказаний насчет того что Земля будет уничтожена
Уже не удивлюсь если объявят эвакуацию а потом окажется что оставшиеся на Земле не умрут - как приснилось одному человеку писавшему тут на форуме
 
GnumДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:13 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote
Как отмечают ученые, объект, вероятнее всего, находится у условного радиуса черной дыры, которая, по расчетам, находится в центре нашей галактики
Когда облако приблизится к Солнечной системе, не только Земля, но и вся система будет уничтожена. Предположительно, это произойдет в 2014 году.

Охренительно! С учетом того, что расстояние от солнца до центра галактики 8,5 килопарсек, то они открыли объект двигающийся со сверхсветовой скоростью и достигший скорости смеха, да что там, скорости хохмы, а может даже больше!!!
 
РусичДата: Понедельник, 16.08.2010, 01:32 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Gnum)
Охренительно! С учетом того, что расстояние от солнца до центра галактики 8,5 килопарсек, то они открыли объект двигающийся со сверхсветовой скоростью и достигший скорости смеха, да что там, скорости хохмы, а может даже больше!!!

Вот и я о том же что верить Альберту да еще "Жидинскому" - как-то стремно smile
кстати Вы там писали насчет масонов и евреев то таки да- координированность чувствуется- другое дело что они сами пешки - а вот кто ними управляет- вопрос ...
 
mulerДата: Понедельник, 16.08.2010, 02:52 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Gnum)
Конечно БАК, а еще HAARP, торсионные поля, Нибиру, управляющие, масоны, евреи и конечно кровавая гэбня. Впрочем боюсь список не полный.

Конечно не полный! Как вы могли забыть Сталина, не понимаю? Ведь очевидно, что это Сталин проклятый дотянулся!


Предположим, что "все кругом вранье", значит вранье и предыдущее утверждение. А раз утверждение "все кругом вранье" - вранье, то получается, все кругом - правда?
 
4итательДата: Понедельник, 16.08.2010, 07:32 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (muler)
Ведь очевидно, что это Сталин проклятый дотянулся!

biggrin
как же без "проклятого" Сталина ... без него сегодня ни один исторический факт не обходится. не дает покоя видимо...
 
wild-woolfДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:08 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1299
Статус: Offline
Если у человека нет чувства юмора, то у него хотя бы должно быть чувство, что у него нет чувства юмора!
 
GnumДата: Понедельник, 16.08.2010, 21:21 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
The Flat Earth Society (Общество плоской Земли)
Может вступить. Всего 6$ и у меня будут такие раритетные штуки!
 
4итательДата: Вторник, 17.08.2010, 10:29 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
тут можно наблюдать в онлайн статус БАК (большого андронного коллайдера)
http://lhc.web.cern.ch/lhc/

в текущий момент он полностью остановлен, есть информация что у него сдох какой то блок питания. Потому смотрите что случилось с погодой.
smile

 
4итательДата: Вторник, 17.08.2010, 10:31 | Сообщение # 146
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (wild-woolf)
Если у человека нет чувства юмора, то у него хотя бы должно быть чувство, что у него нет чувства юмора!

а что вы не поняли моей шутки и приняли эту фразу всерьез ? тогда перечитайте свое же сообщение про чувство юмора.
biggrin
 
ЧилавечежкаДата: Вторник, 17.08.2010, 14:14 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Интересное видео (особенно 2 часть). Типо, только единицы могут осуществить этот план (парашют), поэтому скидывайтесь баблом для нас.. так? Может всё, не само по себе начало гореть, м?...(риторика)
http://www.ex.ua/view/2019959?r=23785,23775


Сообщение отредактировал Чилавечежка - Вторник, 17.08.2010, 14:15
 
MityMДата: Четверг, 19.08.2010, 05:10 | Сообщение # 148
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Евгений Убийко : Форум / ОСТАНОВИТЬ КОЛЛАЙДЕР НЕМЕДЛЕННО!!! / Остановите коллайдер немедленно! Это ультиматум.
 
генаДата: Четверг, 19.08.2010, 05:35 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
My WebPageЕР и МГ тушат пожары!
 
генаДата: Четверг, 19.08.2010, 10:49 | Сообщение # 150
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
My WebPage
Видео по Мексиканскому заливу, в коментах народ обалдевает,что похоже русских больше волнует это чем америкосов.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: