Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 21:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
cornДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:13 | Сообщение # 1626
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Гражданская война в США в фотографиях:
http://www.theatlantic.com/infocus....1
 
YuriudДата: Среда, 21.03.2012, 16:21 | Сообщение # 1627
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
My WebPage
Интересно почитать.
 
YuriudДата: Среда, 21.03.2012, 16:56 | Сообщение # 1628
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
В китайском интернете появилась информация о военном перевороте в Пекине
My WebPage
Прошу прощения что не по теме форума, но информация показалась заслуживающей внимания.
 
ShurkaДата: Среда, 21.03.2012, 16:57 | Сообщение # 1629
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, зачем, Yuriud? Уж говорено-переговорено. А главное, текст весь построен на истории Древнего Мира, которая абсолютно вымышлена. Я еще понимаю 1928 год, но сейчас-то?!
Вы не читаете форум?
Или Вы так ненавидите евреев, что не можете успокоиться и не трогать их на этом форуме?
Я постоянно говорю: не надо замусоривать форум обсуждениями стандартных вопросов, которым занимаются огромное количество сайтов.
По простой причине: Всё кругом враньё! Вот и на этих форумах враньё.
Да, факты - вещь полезная, и их можно брать откуда угодно. Но факты, и то относительно, лично я признаю лишь после 15-го века.
Не понимаете мою позицию - буду прессинговать.
 
ShurkaДата: Среда, 21.03.2012, 17:00 | Сообщение # 1630
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Yuriud)
Прошу прощения что не по теме форума

А вот это как раз по теме. И правильнее было бы в Хронику Финала. Потому как чрезвычайно важно.
 
YuriudДата: Среда, 21.03.2012, 17:25 | Сообщение # 1631
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Или Вы так ненавидите евреев, что не можете успокоиться и не трогать их на этом форуме?

Статья по моей ссылке их даже в чем то оправдывает.
Quote (Shurka)
Но факты, и то относительно, лично я признаю лишь после 15-го века.

А здесь я действительно что то пропустил. Дайте хотя бы название ветки.
 
ShurkaДата: Среда, 21.03.2012, 18:15 | Сообщение # 1632
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да нет такой ветки. Это всё в рамках вранья равномерно размазано. smile
 
profkyivДата: Среда, 21.03.2012, 20:32 | Сообщение # 1633
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Yuriud)
Статья по моей ссылке их даже в чем то оправдывает.

Да ничего она не оправдывает - хотя и не обвиняет больше чем другие - это точно.
Вдумчиво читать не стал тк и так понятно о чем речь.
Хотя примечание переводчика цепанули - особенно если смотреть на них через призму "Всё кругом враньё!"
Quote


И какая же цель всей этой разрухи? Иоанн и не собирается скрывать это. Он заканчивает своё божественное откровение видением нового мира – восстановленного Иерусалима, и не какого-нибудь суррогата Иерусалима, а именно настоящего, на том же самом месте – столицы восстановленного государства «двенадцати колен сыновей Израиля».

(Воплощение чего, уже в стадии завершения, что вы можете обозревать уже своими собственными глазами, в отличие от Марка Эли Раважа, который писал в 1928 году, но знал уже наперёд. Прим. Пер).

Мог ли кто-нибудь яснее высказать еврейские цели, чем это сделал Иоанн Богослов?
(И заставить все народы Европы 2000 лет работать на эту цель? Прим. Пер)

и разумеется замечательное примечание переводчика насчет "истории"

Quote
(на самом деле нет никаких данных о Римской истории, кроме как от еврейских историков Тита Ливия (Леви) и Иосифа Флавия. Прим пер.)


Похоже, я поверил что евреи действительно "богоизбранный" народ. Вот только смысл в характеристике "богоизбранный" совсем другой.
Евреев действительно избрали Управляющих для каких-то своих целей и/или как ширму для сокрытия своих истинных целей.
Как по мне предмет для гордости очень и очень сомнительный особенно когда целая нация не понимает кто и куда их ведет и насколько они сами контролируемы и бесправны. Просто когда я интуитивно это понял то думал что евреями управляют их равины, а оказалось что и над равинами есть Управляющие.
Возможно и над Управляющими есть власть - не зря же Амалия скрывалась wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Среда, 21.03.2012, 20:38
 
ShurkaДата: Среда, 21.03.2012, 20:57 | Сообщение # 1634
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот-вот, я тоже давно уверен, что евреи - богоизбранный народ.
Вот только избрали их для генетических экспериментов, чтобы управлять на расстоянии было проще.
Потому и предается через мать - чтобы было меньше размытия генофонда.
Потому и Холокост (пусть и не в объявленных масштабах) - чтобы вычистить полукровок с сильно искаженной днк.
Вот, к примеру, зачем этому Менделю (если не путаю) были нужны измерители черепа и прочее для определения евреев, если они уже были все из еврейского гетто? А вот для отсева генетических мутаций - как раз и надо.
 
eskorДата: Четверг, 22.03.2012, 13:07 | Сообщение # 1635
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
В любом случае, позволю себе подвести черту:
Евреи любят выставлять себя жертвами, отчасти так оно и есть, однако это не мешает им быть палачами и убийцами. Именно еврейскими руками, деньгами, влиянием уничтожали и уничтожают народы, государство, историю, науку и т.д. и т.п. Именно они создали насквозь лживое информационное пространство, которое мы называем "Всё вокруг враньё" . Поэтому, согласно закону кармического равновесия, расплата должна рано или поздно уравновесить дисбаланс. Религия уже не спасает, многие отвернулись от "богоизбранного" народа и не хотят "отвечать" за его грехи просто так.
Все таки я склоняюсь к тому, что т.н. апокалипсис должен наступить(апокалипсис - это долина в израиле, на которой, якобы произойдет решающая битва), и поскольку битва намечена в палестине, то скорее всего это будет последний день евреев как народа.
 
ShurkaДата: Четверг, 22.03.2012, 13:14 | Сообщение # 1636
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, и хорошо!
Так им и надо.
Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?
Давайте, действительно, подведем под них черту. Вроде, и так всё ясно. Чего им перемывать косточки? Наш объект изучения не они (их есть кому изучать и без нас), а Управляющие.
Так давайте не будет отвлекаться!
 
bambukДата: Четверг, 22.03.2012, 15:51 | Сообщение # 1637
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Хочу заступиться за Израильщину. Товарищи!!!!!!!!! Ну ежели не будет земли обитованной, куда их девать то остальных.....а?!!!!!!!!!!!!!

И вааще в подведении черты, хочу сказать следующие. Ежели чистый еврей, и проблемм ни каких нету.....все и всем понятно. Как себя вести так сказать и не питать иллюзий. А вот различные полукровки и прочие шабес-гои...вот ето проблеммы. Седня он пьет с хахлом и прикидывается самым запорожским хохлом, завтра с бульбашом тоже самое, затем с русским....а после как в доверие войдет скрывая свою истинную кровь...то грязно продаст и их по еврейски всех скопом...... biggrin biggrin biggrin Ибо каждый то пил не с евреем..а стипа классным парнем своей национальности.
 
ShurkaДата: Четверг, 22.03.2012, 16:06 | Сообщение # 1638
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как-то, bambuk, Вы сильно разошлись. Даже уже не в треп залезли. Может пора банить, если просьбу уйти самому не воспринимаете?
 
bambukДата: Четверг, 22.03.2012, 16:09 | Сообщение # 1639
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я по теме..... biggrin Ни чего постороннего...
 
eskorДата: Четверг, 22.03.2012, 16:52 | Сообщение # 1640
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
bambuk ну хватит уже перемывать кости семитской ветви. Я к их крови отношусь с нескрываемым презрением, отвращением, но уже не с ненавистью - перерос-переосмыслил. Всем понятно, что это мусор, судя по библии его скоро сожгут. Возможно мы в этом поучаствуем, но к чему столько времени на них тратить?
Вот про крыс, мокриц, тараканов вы тоже так любите подискутировать? Или об общественных сортирах? biggrin
Давайте уже не ворошить этот мусорный бак, а?
 
bambukДата: Четверг, 22.03.2012, 17:01 | Сообщение # 1641
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я не трачу....сказал один раз и всё. Не надо мне приписывать, то что я не делал.
 
bambukДата: Четверг, 22.03.2012, 17:17 | Сообщение # 1642
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
http://livehistory.ru/forum....=latest

Кстати вот надыбал ссыль.....може кому интерсно из исторической оперы форум...ну в общем там ребяты тоже сомневаются в длительности истории и ну и вообще в официальных версиях.
 
fall_outДата: Суббота, 24.03.2012, 15:10 | Сообщение # 1643
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
всем доброго времени суток, прошу всех, помогите пожалуйста, уже неделю ищу ссылку на сайт, которую около полутора (может больше) месяцев назад нашел на данном форуме. к сожалению ни названия, ни адреса сайта не могу вспомнить, но отлично помню содержание - некий форум, на котором некий человек (как он сам писал там - сидевший за хранение марихуаны) рассказывал о своей "переписке" с журналом, по-моему "maxim". причем переписка была оформлена в виде скрытых головоломок и посланий на страницах журнала, а он якобы имел ключ к расшифровке этих скрытых посланий.

пожалуйста, если кто то знает или догадывается о чем речь, отпишитесь, это мега-важно!
 
OliviaДата: Суббота, 24.03.2012, 17:41 | Сообщение # 1644
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Ловите, если так мега-важно.
http://cosmosfera.ru/vbforum....ka-1407
Правда, 350 страниц трепа многовато для обсуждения трех картинок, но если тщательно продираться через дебри, то несколько перлов выловите wink
 
fall_outДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:06 | Сообщение # 1645
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Olivia
да, оно. приогромнейшее спасибо!) архипризнателен!
 
FarДата: Воскресенье, 25.03.2012, 11:49 | Сообщение # 1646
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Дамкин на "ОКО планеты" написал обещанную статью:

Раскрытие тайны правительства Мексики о внеземных цивилизациях и о будущих событиях на Земле
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:52 | Сообщение # 1647
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, Солнца же нет. А потому это либо просто фейк, либо есть у них желание что-то такое нам изобразить.
 
FarДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:46 | Сообщение # 1648
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (Shurka)
либо есть у них желание что-то такое нам изобразить

Подвести основу под будущие события-новости. Вот ещё новость с ОКА. Обратите внимание на 3 и 4-й комментарии: http://oko-planet.su/politik....ha.html
 
YuriudДата: Пятница, 30.03.2012, 15:19 | Сообщение # 1649
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Вот нашел в закладках.

НАШ МИР-ПРОЕКЦИЯ
...Психолог Джек Корнфилд, рассказывая о своей первой встрече с покойным ныне учителем тибетского буддизма Калу Ринпоче, вспоминает, что между ними состоялся такой диалог:
— Не могли бы вы мне изложить в нескольких фразах самую суть буддийских учений?
— Я бы мог это сделать, но вы не поверите мне, и чтоб понять, о чем я говорю, вам потребуется много лет.
— Все равно, объясните, пожалуйста, так хочется знать. Ответ Ринпоче был предельно краток:
— Вас реально не существует...

http://radosvet.net/10244-bomba-dlya-vselennoy.html
 
cookishДата: Пятница, 30.03.2012, 17:51 | Сообщение # 1650
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
«Шереметьево" открывает регулярный рейс в Антарктиду»

«...Решение об открытии регулярного рейса в Антарктиду связано с высоким спросом у туристов, многочисленными запросами туроператоров...»

Link
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: