Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 23.04.2024, 12:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
profkyivДата: Пятница, 30.03.2012, 19:10 | Сообщение # 1651
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (cookish)
«Шереметьево" открывает регулярный рейс в Антарктиду»

цитата из статьи
"Первый рейс состоится 1 апреля." biggrin
Кстати, шутки шутками но под видом 1го апреля могут и что-то интересное вбросить - хоть бы даже для того чтобы в очередной раз реакцию подопытных проверить.
Так что надо бдить! cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
YuriudДата: Пятница, 30.03.2012, 20:45 | Сообщение # 1652
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Это украл у Старикова. Нифига себе!
http://nstarikov.ru/blog/16714
 
ShurkaДата: Пятница, 30.03.2012, 21:51 | Сообщение # 1653
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Опять первоапрельская шутка. В России запрещены надписи на английском на ценниках smile
 
OlurumДата: Суббота, 31.03.2012, 02:39 | Сообщение # 1654
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
"Культ Глупости" - документальный фильм (отрывок)
 
IchaДата: Суббота, 31.03.2012, 19:48 | Сообщение # 1655
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum18/topic2017/

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
ShurkaДата: Суббота, 31.03.2012, 20:34 | Сообщение # 1656
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Icha, это что, ответ на мой пост о развитии?
Очередной бред из серии "Я есмь". Как только вы видите эти слова в начале любого послания, это уже ярлык: клиника.
Может Вы только недавно увлеклись этой тематикой, но подобные инсайдеровские послания появляются несколько раз в год в разных местах. Они уже были в 2007, когда я начал изучение вопроса. И ничего обещанного ни разу не произошло.
Я ведь написал хороший критерий: как только автор начинает писать о его работе с Солнцем, Луной и планетами, так сразу можно ставить крест. Этот автор ничего не знает. А потому его информация либо бред, либо дезинформация.
 
IchaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 08:56 | Сообщение # 1657
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Icha, это что, ответ на мой пост о развитии?

на какой еще пост?
мне важен для себя разбор этого послания.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:17 | Сообщение # 1658
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот этот пост
http://falsehood.my1.ru/forum/2-17-19746-16-1333129486
Я как раз и говорю о критерии отношения к разбору посланий. Нет никакого смысла даже пытаться разбирать послания, входящие в противоречие с моей моделью мира.
И если это не понятно, то этот форум не поможет. Лучше искать ответ в другом месте.
Ну, а я считаю все подобные предложения поразбирать лишь флудом для замусоривания форума.
Нельзя познавать мир, не имея инструментов. Но если Вы выбрали конкретный инструмент, то и познавайте этим инструментом мир. Т.е. хронику событий. А совсем не рассказы об этом мире людей, использующих другие инструменты. Событие - оно и есть событие (изучив разные сообщения, можно попытаться вычленить истинное событие), к которым можно применить статистический анализ и понять их место в строю. А рассказы - это сказки (сказы). И именно так к ним и надо относится. Есть время - почитайте для развлечения. А вот сюда их не надо. Мусор.
 
IchaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:39 | Сообщение # 1659
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Нет никакого смысла даже пытаться разбирать послания, входящие в противоречие с моей моделью мира.

Дык вы уже высказались : < Они уже были в 2007, когда я начал изучение вопроса. И ничего обещанного ни разу не произошло. >
и мне этого хватило.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
YuriudДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:04 | Сообщение # 1660
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Странное дело - Тайные общества (2012)
http://radosvet.net/14095-strannoe-delo-taynye-obschestva.html
Все это конечно давно известно, но показать такое по центральному телеканалу...
Не готовят ли Россию таким способом к войне против глобального масонства, естественно под управлением того же масонства?
 
ShurkaДата: Понедельник, 02.04.2012, 11:06 | Сообщение # 1661
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Очень правильный вопрос, Yuriud.
В передаче сказано: "Тайна дает преимущество".
Несомненно. Так для чего же эту тайну пиарят уже несколько веков, развешивая масонские символы на каждом углу? Что это за хитрые журналисты, выведывающие секреты мирового правительства? Ну, совсем как Медведев с Обамой, забывшие о микрофоне.
Тогда это обилие Путиных должно означать лишь одно: его готовят на заклание.
Собственно, всё как я и говорил: Управляющие подготовили ширму, на которую и натравят публику, жаждущую крови.
 
ПоршеньДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:07 | Сообщение # 1662
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Управляющие подготовили ширму, на которую и натравят публику, жаждущую крови

Всё так, это многократно проверенная схема.
 
JerryДата: Вторник, 03.04.2012, 12:35 | Сообщение # 1663
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
китай уходит под землю
 
eskorДата: Среда, 04.04.2012, 12:08 | Сообщение # 1664
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote
Управляющие подготовили ширму, на которую и натравят публику, жаждущую крови


Я уже давно пришел к мысли, что реальных лиц мы не видим и не подозреваем кто это. Кстати, по той информации, что я имею, этих управляющих 4 человека, личности - загадка для моего источника. Сидят эти кадры уже давно, в коммуняцкое время тоже сидели они же.
А сказочный персонаж Вовочка, которых насчитали якобы 4 штуки, похоже уже давно ласты склеил. За последние года 2 или 3 мы видим только мультики с его участием, даже на предвыборной солянке нигде кроме мультях не засветился. Хорошая версия у Пелевина в его "Generation П" (фильм дает хорошее представление кстати), так вот тогда все ляпы объяснимы, у каждого художника-дизайнера свой почерк.
 
ShurkaДата: Среда, 04.04.2012, 14:25 | Сообщение # 1665
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Неожиданная мысль, что это не клоны, а дизайнерская работа.
А как же мой сайт, где у меня несколько "старых" Путиных (не попавших в эту четверку) показаны в развитии с разницей в десяток лет?
Если новых я легко спишу на дизайнеров, то как быть со старыми?
 
eskorДата: Четверг, 05.04.2012, 13:26 | Сообщение # 1666
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
А тут уже вопрос: был ли Вовочка настоящий? С вероятностью 90% был, так как засветился в администрации СПб при Собчаке.
Тогда вопрос номер два: когда Вовочку слили? А вот тут уже возможны варианты. Я думаю, что достаточно давно, т.к. персонажи пытавшиеся его изображать, например при летних пожарах в нижегородской губернии были весьма неубедительны. С тех пор Вову мы видим только мультяшного.
 
vladbrilДата: Четверг, 05.04.2012, 22:49 | Сообщение # 1667
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Похоже, что в Африке тестируют новое биологическое оружие...
 
ПоршеньДата: Четверг, 05.04.2012, 23:41 | Сообщение # 1668
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Если новых я легко спишу на дизайнеров, то как быть со старыми?

Мне попадался скан ленинградской газеты, какой уж не помню.
Год тоже с точностью не помню, возможно 70-х годов.
В той газетке была маленькая заметочка о победе Володи Путина на турнире по дзю-до.
Турнир вроде местный, ленинградский.
Вот какая предусмотрительность.
Подобный кандидат, ведомый от и до, наверняка в заготовке был не один.

Хотя, конечно, надо понимать, что сфальсифицировано могло быть всё.
И продолжает фальсифицироваться.



Сообщение отредактировал Поршень - Четверг, 05.04.2012, 23:41
 
enrkДата: Пятница, 06.04.2012, 00:47 | Сообщение # 1669
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Почему никому не приходит в голову, что все эти клоноПутины - довод скорее не "за" существование управляющих в том виде, как они представляются на этом форуме, а "против"? Какой смысл управляющим тянуть одного и того же человека на третий срок? Никакого. Вот Медведев по-правил 4 года - и чо? В чем разница для управляющих? Не нашлось за это время какого-нибудь Евгения Зайцева или Виктора Волкова на должность? Ну вспомните, откуда появился Медведев? Да ниоткуда. А сам Путин как взошел на небосклон? Что помешало точно также появиться ниоткуда новому кандидату? Помешал Путин. Потому что управляющим по барабану должно быть кто там у руля - Путин или Кутин, Медведев или Лисицин. Проку от Путина никакого, кроме лишнего раздражения для "илектората".
А представить, что Путин - управляющий, так тогда Бацька кто - мегауправляющий? Опять же, если Путин - управляющий, нахрена рожу ботоксом накачивать? У управляющего что - комплексы? Несерьезно это как-то.
 
ShurkaДата: Пятница, 06.04.2012, 08:11 | Сообщение # 1670
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как-то Вы, enrk, смешали всё в одну кучу. Настоящего Путина (прототипа) и всяческих ботоксных клоунов, его изображающих.
Вам нужен настоящий - это он сказал: "Она утонула". Найдите ролик, он популярен. А у меня на сайте есть его выступление в Олимпийском комитете. Посмотрите. И увидите настоящего Правителя России, а скорее всего и Земли.
Почему на третий срок? Потому как сначала надо было всё заточить под его жесткую диктатуру. Во время Апокалипсиса надо очень быстро реагировать на смену обстановки. И здесь нет места передаточным звеньям. Могут быть временный потери и искажение информации. Паук должен сидеть в центре паутины.
А вот для чего эта вакханалия клонов? Скорее, чтобы спровоцировать массы на выступление и иметь повод для введения чрезвычайного положения. Пока антипутинизм развивается вяло. Еще не время. Создают задел. А реализовать в нужный момент можно мгновенно - добавил опцию в излучение, и вот уже сотня тысяч штурмует Кремль.
 
eskorДата: Пятница, 06.04.2012, 12:19 | Сообщение # 1671
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Вот в этом соглашусь, напряженность накручивают сознательно и неотвратимо. Причем по всем направлениям: экономика, где большинство загоняют в нищету; духовная область, где церковники стали шоуменами, а евреи-шоумены а-ля Гордон или Познер становятся проповедниками. Опять же евреев суют на верхушку, где они благодаря врожденной мерзопакостности, вызывают у коренного населения острую ненависть. Случайно такого быть не может, и вряд ли путен воевода, он скорее старый гниющий мозоль. Да и реальная власть его сильно преувеличена.
Градус накаляется, остается ждать когда спустят курок.
 
enrkДата: Пятница, 06.04.2012, 14:49 | Сообщение # 1672
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Shurka, А разве во время Апокалипсиса нужно не в заранее вырытой норе прятаться? Зачем пауку сидеть в центре паутины, когда пожар в лесу начался?
Чтобы ввести ЧП достаточно нескольких мешков с гексогеном и пары девятиэтажек. Дешевый и верный способ - куда более верный, чем накачка ботоксом.
Чтобы спровоцировать массы на выступление достаточно, чтобы чечен пришил фаната. А вот как спровоцировать восстание показывая клонов хоть убейте не пойму. Мне кажется, даже если одновременно показать двух Путиных, народ скажет - "ну совсем ахуели" и продолжит пивко посасывать. Ну жжэшека говном побурлит еще с недельку. Политика давно переросла в реалити шоу, а из-за событий в Доме - 2 никто не выйдет на улицы. Сами судите, вот Вы пришли к выводу, что Путин - не Путин, а клон, двойник, тройник и т.д. И вроде с Вами тут все согласны. И чо? А ничо. На Кремль попер кто? Да всем пох.
 
profkyivДата: Пятница, 06.04.2012, 15:03 | Сообщение # 1673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (enrk)
Сами судите, вот Вы пришли к выводу, что Путин - не Путин, а клон, двойник, тройник и т.д. И вроде с Вами тут все согласны. И чо? А ничо. На Кремль попер кто? Да всем пох.

Да как-то на форум совсем другие люди - никто не кукольный театр под названием Кремль переть не собирается.
Так что равнять этот форум со среднестатистическим мнением как-то не комильфо совсем.
А обычные люди смотрят глазами размером с чайное блюдце и мысленно крутят у виска когда говоришь про клоунаду с Путиными.
Или "не говори глупостей" или "это западная пропаганда чтобы очернить Путина".
Мозги выключены напрочь и добровольно (без излучателя) не включатся - факт.
А если по теме интеренсіх ссылок то вот
http://lenta.ru/news/2012/04/06/shojgu/
Quote
Шойгу предложил перенести столицу в Сибирь

Ой не спроста... и на политпиар не похоже


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ПоршеньДата: Пятница, 06.04.2012, 15:07 | Сообщение # 1674
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (enrk)
На Кремль попер кто

Ограничивать идущее переформатирование цивилизации походом на Кремль - смешно.
Ставки тут иные.
 
ShurkaДата: Пятница, 06.04.2012, 15:12 | Сообщение # 1675
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А кто говорит о переформатировании?
Я изначально говорил об уничтожении.
А поход на Кремль нужен для введения чрезвычайного положения. Дома уже взрывали многократно. Не тянет на всероссийский уровень чрезвычайки. Даже на областной.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: