Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 19:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
enrkДата: Пятница, 06.04.2012, 15:28 | Сообщение # 1676
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
eskor, Напряженность накручивают лет двадцать с гаком. А результат? Всеобщее отупление и апатия. Населению методично повышают "болевой порог" и очень хорошо в этом деле преуспевают. Градус-то накаляют, а вот курок - уверены, что спустят? А если нет? И зачем его спускать? Им и так неплохо живется. А мы так и жизнь проживем, в ожидании - когда ж его спустят, этот курок? Так всё и задумано.
И что-то сдается мне, что все эти активно пропагандонируемые ожидания Апокалипсисов, Нибир и прочих БП из этой же серии задумок. Не сегодня-завтра Апокалипсис, так чего мне париться по поводу дорожающего бензина, продуктов или услуг ЖКХ? Завтра Нибира прилетит, а я буду заморачиваться насчет засилья познеров на тв, в Думе и в прочих хлебных местах? Озабочусь-ка я лучше приобретением заброшенного домика в депрессивной деревне, как завещал Беркем, да соберу-ка я лучше тревожный чумаданчик, дабы в случае БП протянуть суток на двое дольше, чем мои глупые собратья в городах.
 
enrkДата: Пятница, 06.04.2012, 15:31 | Сообщение # 1677
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Поршень)
Ограничивать идущее переформатирование цивилизации походом на Кремль - смешно.

Так и я ж об этом, если Вы не поняли.
 
enrkДата: Пятница, 06.04.2012, 15:33 | Сообщение # 1678
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Дома уже взрывали многократно. Не тянет на всероссийский уровень чрезвычайки. Даже на областной.

Зависит от желания. Вот в Америке двух домов хватило. Понадобится подобное здесь - будьте уверены, хватит.
 
vfleri863Дата: Пятница, 06.04.2012, 16:25 | Сообщение # 1679
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Между прочим,чтобы учинить большую заваруху,клоны как раз очень пригодятся.Можно всенародно одного шлепнуть,не жалко их четыре штуки.Начнется большая буча.Под такой шумок можно положить всех неугодных,да они сами себя будут шлепать.И тут из сочей заявится загорелый,отдохнувший,настоящий,легитимно избранный.Беспорядки моментально подавляются и можно крутить хоть страной хоть миром без проблем.
 
vfleri863Дата: Пятница, 06.04.2012, 16:46 | Сообщение # 1680
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я еще тут подумал а зачем четыре клона.И тут дошло.Настоящему нужно доказать что он настоящий.Вот и явятся миру сразу три оставшиеся штуки.Одна штука скажет,я настоящий и знал чем все кончится,поэтому подготовился.Вот я,а вот мои клоны,к сожалению один погиб геройски.
 
ShurkaДата: Вторник, 10.04.2012, 08:52 | Сообщение # 1681
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
подборка различных аномальных явлений в Канаде:
http://www.youtube.com/watch?v=UGYDkosY7Gw&feature=player_embedded
 
YuriudДата: Вторник, 10.04.2012, 11:53 | Сообщение # 1682
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Orbitron - система слежения за спутниками, предназначенная для радиолюбителей и любителей визуальных наблюдений.
http://www.astroscope.com.ua/lab/archives/1212
Я в этом мало что понимаю но программку скачал. Забавно.
Осталось только подловить МКС ночью и сфоткать. Ради этого готов даже купить телескоп.
 
YuriudДата: Суббота, 14.04.2012, 21:52 | Сообщение # 1683
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Титаник – преступление, или трагическая случайность?
http://radosvet.net/14176-t....st.html
 
ПоршеньДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:54 | Сообщение # 1684
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (vfleri863)
можно крутить хоть страной хоть миром без проблем

Как будто страной и миром и так не крутят biggrin
Не просто беспорядки им нужны.
Им надо, чтобы "народ сам так захотел" - и беспорядков, и железной руки, и коричневых рубашек, и поджога Рейхстага и всего прочего... хорошо известного, но прочно забытого.


Сообщение отредактировал Поршень - Воскресенье, 15.04.2012, 00:55
 
YuriudДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:44 | Сообщение # 1685
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Думаю эта ссылка здесь будет уместна.
http://radosvet.net/14186-d....ra.html
 
YuriudДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:16 | Сообщение # 1686
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Теория гравитационного взаимодействия В. Катющика.
Премьера фильма. Устойчивое равновесие в физике. Лекция.
http://viictor.livejournal.com/204019.html
 
HudiДата: Пятница, 20.04.2012, 14:00 | Сообщение # 1687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Ну вот http://vzglyadzagran.ru/news....e-26120
 
ShurkaДата: Пятница, 20.04.2012, 16:07 | Сообщение # 1688
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот только ролик зачем туда приложили? О ролике я уже отзывался. А текст не имеет к нему никакого отношения.
 
neuro77Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:22 | Сообщение # 1689
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Интересное видео по ссылке -
http://www.vseneprostotak.ru/2012....ippinah
вероятно что то со сферой уже не так wacko
 
cookishДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:56 | Сообщение # 1690
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Доклад Андрея Ильича Фурсова на 35 заседании «Русского интеллектуального клуба» 26 апреля 2012 года:
"Об итогах 2011 года"
 
ShurkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:46 | Сообщение # 1691
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Всю речь докладчик построил на стандартном антиамериканизме. Но вот в концовке (с 42-й минуты) он выдал весьма нестандартную информацию.
Оказывается, аналитики вычислили, что Запад уже лет 30-40 готовится к прилету Нибиру в конце 2012 - начале 2013 года (февраль).
Именно тогда был прекращен официальный научно-технический прогресс. И с тех пор существуют две науки: для масс и альтернативная для подготовки к возможной катастрофе.
С 70-х годов огромные средства вкладываются в черные инвестиционные проекты, от которых нет видимого выхода. Долг стран фальсифицируется, чтобы скрыть эти инвестиции. К примеру, официальный Германии - 83% ВВП, а реальный - 417%.
Собственно, за эти несколько минут он в точности выдал всё, что я обозвал подготовкой ко входу в аттрактор. Лишь только одно он не понимает - что мы тоже в этой игре, и что сама игра идет очень давно. Хотя он точно сформулировал: 1-я мировая война закончилась в 1991. Именно тогда были достигнуты все её цели. В яблочко! Только целью он почему-то считает ослабление России, а не окончательную позицию перед финальной мобилизацией ресурсов, чем бы она ни была вызвана (высадка, сворачивание, конец аренды и т.п.).
Ему не хватает знания, что Земля - артефакт. Тогда бы он смог переформатировать своё понимание происходящих событий.
 
cookishДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:04 | Сообщение # 1692
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Только целью он почему-то считает ослабление России

Ну, Клуб то «Русский» — вот и.

Ещё одна коротенькая оттуда же:

Выступление Владимира Овчинского в "Русском интеллектуальном клубе".

 
ShurkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:33 | Сообщение # 1693
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, смешно. Всё как было сказано: протестное движение создает Путин. В нужный момент произойдет выступление по типу парижского предместья и будет введено чрезвычайное положение. У Шойгу есть несколько месяцев на подготовку своей армии в Московской области. Ждем инагурации Обамы. После неё и должно начаться.
Ну, а народ ничего не понимает, так как действия лишены какого-либо смысла. Есть старая парадигма: борьба медведей под ковром. Овчинскому ничего другого на ум не приходит - нет паттерна. Но в данной ситуации бороться некому - поляна давно зачищена.
 
ПоршеньДата: Вторник, 01.05.2012, 20:04 | Сообщение # 1694
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Искренне рекомендую к прочтению "Сеть Нанотех" Александра Лазаревича.
Книжка небольшая, 1997-го года.
В формате PDF скачать можно тут

В 2007 из под пера Лазаревича вышла книга "Технокосм"
Вот она на его сайте

Вообще товарищ чрезвычайно интересный.
И возраст правильный - 1957 г.р.


Сообщение отредактировал Поршень - Вторник, 01.05.2012, 21:26
 
GigaFelixДата: Среда, 02.05.2012, 14:58 | Сообщение # 1695
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Лицо жены одного венгра http://arhivar-rus.livejournal.com/316894.html
 
AinexДата: Пятница, 04.05.2012, 09:44 | Сообщение # 1696
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
жуть какая, будто это нее ее лицо. а одетая поверх маска cry
 
eskorДата: Суббота, 05.05.2012, 15:20 | Сообщение # 1697
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
3Д- модель солнечной системы.
http://www.lassy.ru/index/planeti_solnechnoj_sistemy/0-170
Посмотрел на это дело и был несказанно удивлен. У нас реально все планеты за исключением плутона имеют орбиты в одной плоскости???
Как раньше такую лажу не замечал biggrin
 
ShurkaДата: Суббота, 05.05.2012, 15:23 | Сообщение # 1698
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, вроде эклиптикой это называется.
 
JerryДата: Суббота, 05.05.2012, 15:26 | Сообщение # 1699
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
геоцентрический режим рулит biggrin
 
ElinДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:17 | Сообщение # 1700
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Только из-за Амалии прочла все Дозоры...
Оч.утомляет продираться сквозь душевные терзания и бесконечную жвачку рефлексии главного героя, так что засчитываю себе подвиг wacko
Итого (в сухом остатке):
Имхо, насчет художественности и литературности - хило-вялая троечка с двумя минусами.
Относительно информативности: Иные - паразиты, не сверх-раса, а паразиты. Похоже это самое шокирующее открытие автора. Интересное замечание: люди - трава, Иные - овцы... Видимо, читателю предстоит додуматься, что овцы тоже еда... Вопрос - для кого? автор не задает smile
Что мне не понравилось: статус-кво автором оставляется без малейшего анализа: люди только теряют энергию, это есть и не обсуждается...
В результате после прочтения книг вопросов еще больше чем до.
Опять же, истерично провозглашается, что людям нельзя знать об Иных, потому что равновесие мол будет нарушено. В несложном переводе на русский это означает, что люди перестанут кормить своей энергией паразитов и, удержав собственную энергию, возможно, научатся ею пользоваться. И тогда - прощай, парази...иные!
И опять-таки, все возвращается к вопросу - почему людей постоянно обманывают в этом мире? Слабых не боятся, и перед побежденными не таятся. Но с человеком обходятся крайне деликатно: его используют вслепую... взамен давая тысячи и миллионы объяснений, гипотез, верований, религий и пр. и пр.
Обман на обмане.. куда ни ткни, все рушится и сыплется... и в то же время жестко смонтировано на удержании человека в позиции раба и донора
(об этом у Лукьяненко ни слова - понятно, иначе не воспеть романтику нелегких будней паразитов...)
Эрго, все дороги ведут в Рим, а именно - почему-то постоянно прихожу к выводу, что человек - существо, не подозревающее о своей мощи и о легкости освобождения
и от иных, и от их хозяев, и вообще ото всех (поэтому удержать его можно только обманом - с сильным приходится прибегать к хитрости)
Шурка, как бы хотелось услышать Ваши соображения о возможном способе сделать это
освободиться
стряхнуть с себя всех этих реморализованных клопов, сколько бы их там ни было...


Сообщение отредактировал Elin - Понедельник, 07.05.2012, 18:20
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: