Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 18:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
ПоршеньДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:41 | Сообщение # 1701
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Elin)
человек - существо, не подозревающее о своей мощи и о легкости освобождения
и от иных, и от их хозяев, и вообще ото всех (поэтому удержать его можно только обманом - с сильным приходится прибегать к хитрости)

Прекрасные слова, Elin !
Согласен с Вами полностью.
 
ShurkaДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:57 | Сообщение # 1702
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У меня путь один: не какая-либо борьба, а личное развитие.
Это такие условия, в которые нас поместил Бог, для оптимального развития. Ну, не бывает развития без преодоления. Самого себя, а не окружающих.
Почему деликатно? Да потому, что у нас есть перспектива. У паразитов - нет. Они практически бессмертны, а потому неизменяемы. Но мы, пройдя дальше, можем доставить им много неприятностей в должности Ангела. А потому лучше не трогать перспективных, а при случае и помочь.
Несколько лет назад я спросил своего замдекана: у Вас было несколько возможностей меня отчислить, почему Вы этого не сделали? А он легко отчислил кучу моих друзей. Ответ был прост: "Ты был очень активный". Он не смотрел на оценки, он смотрел на перспективу. Обозлившийся может отомстить, когда появится такая возможность. Благодарный может помочь - в реале один из выпускников подарил ему трехкомнатную квартиру.
Мне кажется, это и есть ответ на вопрос Элин.
Вот что это было с Амалией? Может она работала на перспективу, желая вырваться отсюда? С Леонардо не получилось, может со мной получится? Уходя, она сказала: "Я заступлюсь за тебя. Ты был добр ко мне."
 
натаДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:57 | Сообщение # 1703
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Дозоры конечно, не Дюна,но кое-что попадается. Шура, я намерена выложить кое-какие мысли по поводу Иных, попозже, только я уже не соображу - на какую ветку?
 
ShurkaДата: Вторник, 08.05.2012, 09:05 | Сообщение # 1704
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Всё непознаваемое - в эзотерику smile
Ну, а если об управлении нами, то в Управляющих или их приемы.
 
IchaДата: Среда, 09.05.2012, 09:42 | Сообщение # 1705
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
решила здесь написать.
у кого есть книги (3 шт)Ал.Ведуна в электронном виде "антикризис в кармане или "политика с чистыми помыслами" - поделитесь а?, а то они везде платные, а денег как всегда нет.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Четверг, 10.05.2012, 02:53 | Сообщение # 1706
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Геологи ломают голову над причинами таинственного гула
http://www.vseneprostotak.ru/2012....go-gula

Quote
Ученые доказали наличие горизонтального сигнала в данных всех четырех станций. Сигнал представляет собой движение в пределах 1 микрометра в какую-либо сторону примерно каждые три минуты. Горизонтальное направление таких движений четко отделяет их от вертикальных колебаний Земли.

Некоторые природные явления (землетрясения, извержения вулканов, сильные ураганы) способны усиливать этот непрерывный сигнал, однако источник его так и не был определен. Судя по частоте сигнала, какая-то сила «скручивает» поверхность земной коры каким-то образом. Когда воздействие прекращается, кора возвращается к прежнему состоянию из-за своей эластичности. И процесс скручивания и распрямления повторяется.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 10.05.2012, 02:53
 
JerryДата: Четверг, 10.05.2012, 03:29 | Сообщение # 1707
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
видео
Про шуркиных клонов wink


Сообщение отредактировал Jerry - Четверг, 10.05.2012, 03:30
 
profkyivДата: Четверг, 10.05.2012, 03:44 | Сообщение # 1708
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Jerry)
видео Про шуркиных клонов

ого...
вот это сильный материал
спасибо


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
vfleri863Дата: Четверг, 10.05.2012, 12:15 | Сообщение # 1709
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=yfi7vInmJIA&feature=related
По Марсу интересные факты открываются,остальное в топку.
 
eduardoДата: Четверг, 10.05.2012, 13:53 | Сообщение # 1710
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Получается, Shurka, что вы должны нам всем тут теперь доказать, что это именно вы! А не какой-нибудь там тролль, сексот МедвеПукина или ещё что похуже... angry
Вдруг вы - механизм какого-то дьявольского зомбо-программинга со стороны серых и иных антигуманоидных личностей! Инструмент! Робот! Глашатай воли демонов!
ААААААА! Страшно.... wacko

Что скажете? smile
 
ShurkaДата: Четверг, 10.05.2012, 16:31 | Сообщение # 1711
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, оно всяко может быть.
Чё только мой сайт не пиарят изо всех сил, а, наоборот, объявляют дебилизмом?
Похоже, всё было задумано, чтобы profkyiv свести с ума. На остальных не очень-то и действует smile
Видимо, важная персона в галактической иерархии: принц на стажировке на Земле.
 
profkyivДата: Четверг, 10.05.2012, 20:20 | Сообщение # 1712
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Дык, оно всяко может быть.
Чё только мой сайт не пиарят изо всех сил, а, наоборот, объявляют дебилизмом?
Похоже, всё было задумано, чтобы profkyiv свести с ума. На остальных не очень-то и действует
Видимо, важная персона в галактической иерархии: принц на стажировке на Земле.

ааа.. surprised
Паника biggrin
Секта будет всего из 2х человек.
Хотя нет - "принц на стажировке" мне больше нравится - помнится аж прибалдел от книги Лукьяненко "Принц с планеты Земля".
Первой мыслью было - и почему это все произошло НЕ со мной? wink
Скорей бы уже выпускные экзамены cool


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IrinaKДата: Четверг, 10.05.2012, 20:58 | Сообщение # 1713
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Скорей бы уже выпускные экзамены

Крайона начитались? Он давно (лет 8 уже) говорит о выпускном статусе...
 
IrinaKДата: Пятница, 11.05.2012, 10:46 | Сообщение # 1714
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Сегодня в очередной раз забрела на вот такой ресурс. http://ckr.ru/svet/bog.htm
Не помню, были здесь ссылки на него или нет. Достаточно подробная попытка описать строение мира, кстати, на мой взгляд, совершенно не противоречащая здесь принятой...
 
profkyivДата: Пятница, 11.05.2012, 16:05 | Сообщение # 1715
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (IrinaK)
Крайона начитались? Он давно (лет 8 уже) говорит о выпускном статусе...

Крайона читал всего раз и мельком - полностью видимо не зацепило.
Это ж тот кто контактирует или через кого контактируют - я правильно помню?
Может просто фраза осела в подсознании - ибо сознательно про выпускные экзамены у него я не помню


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
eduardoДата: Пятница, 11.05.2012, 16:53 | Сообщение # 1716
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (IrinaK)
Сегодня в очередной раз забрела на вот такой ресурс. http://ckr.ru/svet/bog.htm
Не помню, были здесь ссылки на него или нет. Достаточно подробная попытка описать строение мира, кстати, на мой взгляд, совершенно не противоречащая здесь принятой...


Центр космического развития - странный проект. Добросовестно пытался осилить. Не смог. Мешает что-то. Не дорос, наверное. Тексты перегружены и явно переданы сверху через адептов, которые не слищком озабочены доступностью "перевода". Дескать, умные и так всё поймут, а остальным это вообще типа знать не нужно. Воинственный настрой автора сайта настораживает также несколько. Претендуют на свою единственность и исключительность в деле трансляции знаний Вед на Землю. Интенсивно готовились к 2012, запланировали отбытие с планеты вместе со спасательным отрядом так я и не понял кого (Сириусяне, Орионцы, отряды Перуна, Галактическая федерация, Коалиция Светлых или ещё кто). Прогноз прибытия не сбылся. Сейчас пытаются разобраться в ситуации и явно запутались - см. http://ckr.ru/vhite/podsckr.htm

В целом, их данные также свидетельствуют об изменении ситуации "наверху". Что-то там серьёзное произошло...
Путин чё-то демонстративно не поехал в КэмпДэвид на встречу 8-ки (а это публичный посыл Обамы на **й).
 
profkyivДата: Пятница, 11.05.2012, 18:13 | Сообщение # 1717
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (eduardo)
Центр космического развития - странный проект.

по тому что что успел пробежать глазами даже БОЛЕЕ ЧЕМ странный
Quote

Этот Проект предусматривает хорошую Организацию в период эвакуации людей в физических телах на переходную планету, где их ждут эвакуационные пункты для тестирования и последующей перевозки по своим местам дальнейшей жизни.
В этом Проекте нет изъянов, т.к. эвакуация будет происходить сразу по всей территории Земли. Никаких переходных порталов не будет. Будут лишь транспортные корабли.
* * *
Сегодня, 31.01.2012, мы приводим следующие сообщения:

1. Перун решил перевести весь контингент флота Коалиции под свой личный контроль. Это он будет теперь рассматривать каждый шаг каждого экипажа и руководить ими непосредственно в околоземном пространстве.


Quote
Далее мы хотим сообщить, что в рамках поддержки Преображения прислан представитель Сварога, который возьмёт на себя часть функций, ранее лежащих на Перуне. В таком тандеме они скоординируют свои намерения и действия, ещё более усилив Потенциал Управления.

Мы хотим также сказать, что в настоящий момент нет причин для задержки заключительной и решающей фазы Преображения. Поэтому последующих Новостей по этой теме не будет.


Очень похоже на маскировку глобальной Эвакуации для язычников
ибо там же
Quote
Силы Коалиции в соответствии с Проектом прибудут на физическую Землю для эвакуации всех жителей. Оставят лишь тех, кто захочет себя здесь заживо похоронить в недрах катакомб

ИМХО, такая же туфта от Управляющих как ченеллинги, трансерферы, контактеры, зеты и тому подобное
Хотя и не исключаю что крупиц правда может быть больше чем на других сайтах.
А как ловко съехали что мол больше не будет новостей - ждите.
Ага и подогревайте своей ментальной энергией при ожидании присосавших паразитов - не важно как они себя называют сами или их называют люди.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
JohnyДата: Пятница, 11.05.2012, 18:41 | Сообщение # 1718
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2012-05-11-22488
вчера такое же облако(туча, хз шо) накрыло мой город, удивительное то, что оно проходило достаточно низко над землей и молнии били порядком до 20 -30 в минуту не прорываясь к земле, а освещая тучу внутри. Дело было поздним вечером да молнии в туче играли так, что освещали район. Все бы ничего, да вот только грома не было раз 5 прокатилось что-то тихое, отдаленно-похожее на гром. Бывают ли молнии без грома?
Да вот еще что, последний месяц замечаю необыкновенно красивые облака в небе, объемные и величественные, различных окрасок и форм, не всяк владеющий компьютерной графикой такое нарисует. Удивительно, может ранее мало за небом наблюдал...
 
profkyivДата: Пятница, 11.05.2012, 19:05 | Сообщение # 1719
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Johny)
http://earth-chronicles.ru/news/2012-05-11-22488 вчера такое же облако(туча, хз шо) накрыло мой город, удивительное то, что оно проходило достаточно низко над землей и молнии били порядком до 20 -30 в минуту не прорываясь к земле, а освещая тучу внутри. Дело было поздним вечером да молнии в туче играли так, что освещали район. Все бы ничего, да вот только грома не было раз 5 прокатилось что-то тихое, отдаленно-похожее на гром. Бывают ли молнии без грома? Да вот еще что, последний месяц замечаю необыкновенно красивые облака в небе, объемные и величественные, различных окрасок и форм, не всяк владеющий компьютерной графикой такое нарисует. Удивительно, может ранее мало за небом наблюдал...

Да-да
недавно у нас такое было- я описывал
вот только на тучи не смотрел ((
а громыхнуло один раз всего
хотя молнии были
раньше молнии без грома были когда очень высоко или в стороне- больше 10 км
типа звук просто не доходил
а вот если туча низко и полыхает внутри то гром должен быть слышен по идее


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
vfleri863Дата: Суббота, 12.05.2012, 07:25 | Сообщение # 1720
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2012-05-07-22248-0-1
Можно наблюдать в небе очень яркое явление.На мой взгляд это Венера.
Этим примером хочу показать,как зомбируются люди,без всяких излучений.Люди ,как ни странно,редко смотрят на небо,а тем более не замечают закономерностей происходящих в небе.Этим всегда пользуются те ,кто эти закономерности знает.Стоит,знающему,сказать что к примеру завтра в 3 часа Солнце погаснет(затмение)или как в этом примере,что на небе появился объект который всех убьет.Население на секунду оторвется от своих бренных дел и с удивлением глянет в небо.Будьте уверены,подавляющее большинство в глубине души начнет ждать конец света.
А ларчик просто открывается,просто нужно спуститься на грешную Землю.Властители,нет не управляющие,а именно земные властители почувствовал,что подвластный народ стал смутно догадываться что его дурят.И вот начинают изобретать способы отвлечь народец от этих дум.Таким изобретением ,я бы сказал гениальным является апокалипсис.
За свою жизнь я пережил минимум шесть апокалипсисов,например 1999-перевернутая 666-всем п...ц,следующий 2000-круглое число всем п...ц,2002 симметричное число всем п...ц,2012 вообще всем полный п.....ц.Однако с 2012 годом нас уже готовят,что он не произойдет,и календарь майя уже нашли другой,и полный п....ц переносится на 2013 или попозже.
Зная небо можно вообще творить чудеса.За примером ходить не буду далеко.Как появился Иисус Христос надеюсь всем известно.Тем кто создал Иисуса,да и сам он прекрасно знали небо и его явления.Почитайте библию,вся жизнь Иисуса тесно связана со звездами.Ярчайший пример его рождение.
В то время в небе появилась та самая звезда,на которую мы сейчас с удивлением уставились.Только эта звезда была еще ярче,рядом с Венерой находился Меркурий.В результате свет этой звезды был такой ,что отбрасывались тени.Но человек этого не заметил бы,рано утром хочется поспать,но добрые люди подсказали встать пораньше и свершилось чудо.Конечно про маленьког Иисуса никто и незнал,но само явление в мозгу зафиксировалось.Что случилось через примерно 40 лет,вы знаете,он пошел проповедывать,а до этого о нем ни слуху ни духу.
А тот кто знает,тот знает,что Венера с Меркурием вновь сходятся через примерно 40 лет.Все,круг замкнулся,людей ткнули в небо и напомнили,что было 40 лет назад.Одну дату привязали к рождению,а другую к смерти,предварительно внедряя проповеди Иисуса.Чтобы хорошенько закрепить в мозгу людей нужную информацию,самого Иисуса убили.
Смею вас уверить,что страныый объект в небе это Венера,а если я не прав и этот объект летит к нам ,чтобы убить,когда он прилетит все же к нам можете закидать меня камнями.
В догонку,всем скажу очень скоро буквально на днях,нибиряне начнут тушить Солнце,а именно 21 мая.Но если вы поверите в меня я вас всех спасу,и 22мая Солнце будет светить как обычно,а если не поверите всем п....ц.Это конечно шутка,но 21мая взгляните на Солнце,советую.
Меня же во всем этом поражает другое,именно ориентировка Венеры,Меркурия и Земли.То есть в своем движении они в определенные промежутки времени они оказываются в абсолютно нереально определенном положении.Это может сделать только разум.
И еще,нам не говорят,но предполагаю,что 21мая нам будет очень тяжко.Примерно из одной точки неба начнется воздействие сразу и Солнца,и Луны,и Венера приблизилась,вон как светит, и Меркурий недалеко,вдобавок там же практически за Солнцем сейчас Юпитер.Если апокалипсис наступит,то именно 21мая,будьте готовы.У меня так сердце уже сейчас начинает шалить,а оно у меня очень чувствительно к таким делам.
 
JerryДата: Суббота, 12.05.2012, 20:47 | Сообщение # 1721
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
действительно, по стеллариуму венера

Сообщение отредактировал Jerry - Суббота, 12.05.2012, 22:11
 
JerryДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:31 | Сообщение # 1722
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
поддельные ветераны промывают мозги новому поколению
 
profkyivДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:28 | Сообщение # 1723
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Jerry)
поддельные ветераны промывают мозги новому поколению

Quote
Комментарии
Шелом Плешивый 2 часа назад #
А чему удивляться, если у нас и президент поддельный?!

biggrin biggrin biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 09:44 | Сообщение # 1724
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А здесь с подробностями
http://twower.livejournal.com/799141.html
 
ShurkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:21 | Сообщение # 1725
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И еще внимательнее на это фото:
http://l-pics.livejournal.com/drugoi/pic/018ftce8.jpg
Слева от неё у товарища имеется орден с синей колодкой (второй в 1-м ряду). А еще левее во втором ряду виден такой же орден с такой же колодкой, но уже на правой стороне кителя. Кто-то из них не знает регламента на его ношение. Может это вся трибуна из актеров?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: