Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 23.04.2024, 12:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
ShurkaДата: Суббота, 23.06.2012, 18:18 | Сообщение # 1801
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, здесь в такие дебри можно забраться, что и не разберешь, где отголоски правды, а где специально вброшенный фейк для запудривания мозгов.
Если уж совсем нет информации, то лучше и не придумывать ничего. Интереснее то, что происходит сейчас.
Брат мог служить на атомоходе. В те времена скорее всего не было хорошей защиты. Следов ядерной войны на Кубе как-то не наблюдается. А если ядерное оружие есть в реале, зачем Хрущев устраивал фейк на Новой Земле? Да и вразрез идет любая война с партнерскими взаимоотношениями СССР и США.
19-й век уже сильно фальсифицирован. Но, опять-таки, что за война такая? С кем? Если была война, то 18-й век тогда весь нарисован. И у них тоже. Слишком уж большой объем, чтобы всё рисовать. Да и память прадедушек чего-то могла сохранить. Уж слишком близко.
У нас сейчас бум кладоискательства. Проданы миллионы металлодетекторов. Собираются даже ограничить законодательно - слишком много чего находят частники. Но если бы пошел поток высокотехногенных находок, это не осталось бы незамеченным. А такая война подразумевает высокие технологии на оперативном просторе.
Представляется мне очередным фейком. В первую очередь, чтобы не было сомнений в существовании ядерного оружия. Когда обсуждают отличие американского лунного грунта от советского, возникает вопрос, а летали ли туда амеры. Но не возникает вопрос, а существует ли Луна. Эта инфа специально была вброшена в США, чтобы споры затянули и поглотили дотошных людей и не пустили их в расследование, а существует ли космос вообще. Если бы хотели скрыть фальсификацию полета - скрыли бы. Как у нас полет Гагарина.
 
КадыкчанскийДата: Воскресенье, 24.06.2012, 11:31 | Сообщение # 1802
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Shurka,
Согласен с каждым словом, не чего возразить. Только не могу не вспомнить Шерлока Холмса с его ".... а мои глаза говорят мне об обратном". Отец брата не мог служить на атомоходе. Их на Кубе не было. Он служил на ракетном катере. В любом случае, если не взрыв, то авария. До сих пор не могу найти никакого намёка на то, что там могло случится. Мама говорит, что много людей там погибло сразу, а ещё очень много умирали уже дома после увольнения с флота.
 
JerryДата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:13 | Сообщение # 1803
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Кадыкчанский, ракетное топливо очень токсичное и его можно сравнить с радиацией по воздействие на организм
 
ShurkaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:28 | Сообщение # 1804
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В начале 90-х, когда цензуры временно на было, я видел интересную передачу с моряком (чуть ли не капитаном), возившим ракеты на Кубу.
Он утверждал, что Хрущев развел Кеннеди: никаких ракет на возили, а лишь деревянные макеты.
Впрочем, на ракетном катере вполне могла произойти утечка ракетного топлива.
Нам рассказывают, что эскадру облетали американские истребители в опасной близости. Могли и обстрелять, о чем не сообщалось, чтобы не раздувать войну. Ракета на катере могла взорваться с кучей погибших и обваренных топливом.
 
КадыкчанскийДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:02 | Сообщение # 1805
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (Shurka)
а лишь деревянные макеты

Не слышал про деревянные. Слышал про дутые. Мне тоже один офицер рассказывал эту историю ещё в конце 80-х. Американский у-2 заснял кучу ракет на Кубе, потом выяснилось что это надувные макеты. По типу аттракционов для детей - прыгалок. Это довольно распространённый метод дезинформации аэрофотосъёмки. И сейчас в войсках применяются дутые танки, пушки, ракетные установки. С воздуха выглядят реально. А про топливо то ракетное я не подумал. Я сам бывший ракетчик, но служил на твердотопливных ракетах, потому и не подумал про гептил. Благодарю за подсказку!
 
dex200200Дата: Вторник, 26.06.2012, 09:14 | Сообщение # 1806
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
В рамках Петербургского экономического форума прошел деловой завтрак «Сбербанка», на котором выступил и его глава Герман Греф. На завтраке разгорелась дискуссия, в ходе которой Греф высказал свои опасения по поводу того, что власть может оказаться в руках граждан, а потом пустился в рассуждения о Каббале, конфуцианстве и буддизме, пишет business-gazeta.ru.

«Вы говорите страшные вещи», — сказал Греф участникам дискуссии. — «Вы предлагаете передать власть, фактически, в руки населения». Он выразил опасения на счет того, что как только «люди поймут основу своего я — управлять ими, манипулировать, станет чрезвычайно тяжело».

«Как жить, как управлять таким обществом, где все имеют равный доступ к информации, все имеют возможность судить напрямую, получать не препарированную информацию, получать ее не через обученных правительством аналитиков, политологов и огромные машины спущенных на головы СМИ? Как в таком обществе жить ? Мне от ваших рассуждений становится страшновато, честно говоря», — признается Греф.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0QQwCzw_UcM


Сообщение отредактировал dex200200 - Вторник, 26.06.2012, 09:14
 
КадыкчанскийДата: Среда, 27.06.2012, 12:37 | Сообщение # 1807
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Похоже НЕ БОГсводу скоро потребуется много запчастей Ещё одна запчасть отвалилась
 
profkyivДата: Среда, 27.06.2012, 13:01 | Сообщение # 1808
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Кадыкчанский)
Похоже НЕ БОГсводу скоро потребуется много запчастей Ещё одна запчасть отвалилась

Интересными видятся такие комментарии
Quote
6 diestuv (Вчера 16:30)
Помните, в России тоже какая-то штуковина рухнула с неба? Так что там они установили? Тот обломок имеет земное происхождение?
10 Fox (Вчера 20:24)
Долго не хотели признавать, но потом как то быстро признали частью ракеты и дальше в прессе была тишина.


То есть прослеживается схема - втупую отрицается мол фигня и фальсификация, но когда припирают к стенке фотками и свидетельствами очевидцев то говорят - да это была или часть ракеты или секретный эсперимент потому и отрицали и вообще информация засекречена и гостайна и тд и тп.. Больше не обсуждаем. И что возразишь? Ну а стадо овец верит официальной версии и все тут...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
КадыкчанскийДата: Среда, 27.06.2012, 14:34 | Сообщение # 1809
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Этот вброс информации на то и направлен, видимо, чтоб вызвать массу эмоций и отвлечь от главного. Пока стадо смотрит на новые ворота, пастух свои дела делает.
 
AinexДата: Четверг, 28.06.2012, 12:02 | Сообщение # 1810
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
не знаю насколько может быть правдой - внутренняя сторона земли.
http://aceka.ru/news_1338428366.html
 
ShurkaДата: Четверг, 28.06.2012, 13:57 | Сообщение # 1811
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как только появилась фраза: Мы стали наблюдать за Вашей Расой сразу после того, как взорвались первые атомные бомбы в Хиросиме и Нагасаки в Японии, сразу стало ясно, что фейк.
1. Атомные бомбы не взрывались.
2. До этого было испытание. Чем для подземного жителя отличается взрыв в Нью-Мексико от взрыва в Японии? И там, и там заряд был приблизительно эквивалентен 20 килотоннам в тротиловом эквиваленте (в Японии даже меньше).
Второй пункт для тех, кто не воспринимает серьезно пункт 1 smile
 
КадыкчанскийДата: Четверг, 28.06.2012, 16:13 | Сообщение # 1812
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Ainex,
Я раз 10 пытался посмотреть этот ролик, но антураж автора, его дикция и пафос, звукоряд и прочие мелочи просто убивают всякое любопытство. Но Однажды дождливым вечером я набрался мужества, досмотрел до конца и понял. Тут действительно что-то есть! Попробуйте повторить мой подвиг, надеюсь не пожалеете потраченного времени. Автор не смотря на молодость и неопытность провёл серьёзную работу по обобщению и визуализации материала по теме полой земли. А про самолёт влетевший через южный полюс я читал ещё в конце 80-х. Всё враньё!
Приятного просмотра Теория полой земли
 
GigaFelixДата: Пятница, 29.06.2012, 02:28 | Сообщение # 1813
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (Кадыкчанский)
Автор не смотря на молодость и неопытность

прямо сегодня автор на своем сайте, в новой работе, задал вопрос - кто ты без интернета? это отрезвляет!.))
и у него много линков на кастанеду и подобное.
 
abДата: Пятница, 29.06.2012, 06:49 | Сообщение # 1814
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
http://www.ntv.ru/novosti/308417/
В ящике опять заговорили о переводе часов на зимнее время. Снова отвлекают от чего-то?
 
AinexДата: Пятница, 29.06.2012, 11:47 | Сообщение # 1815
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Как только появилась фраза: Мы стали наблюдать за Вашей Расой


Шурка, я сама скептически отношусь к таким "посланиям" сейчас их просто туча на разных ресурсах и просто в интернете. просто контактер на контактере, плюнуть некуда..
но думаю, что в массе искаженной и преувеличенной информации вполне может иметься зерно истины.
 
ShurkaДата: Пятница, 29.06.2012, 14:40 | Сообщение # 1816
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Обязательно есть!
Вот только пока насобираешь лукошко по зернышку - жизнь пройдет. Как у меня sad
 
vladbrilДата: Пятница, 29.06.2012, 22:50 | Сообщение # 1817
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Вот только пока насобираешь лукошко по зернышку - жизнь пройдет. Как у меня

вполне возможно, что смысл вашей жизни, Shurka, вполне может и быть в том, что вы всех нас к "вашим зёрнышкам" и привели... это вполне возможно
 
Neo-classicДата: Суббота, 30.06.2012, 17:14 | Сообщение # 1818
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Кадыкчанский.
Есть ещё одна версия о той ядерной войне и Потопе. Около 400 лет назад.
Ядерная война была вызвана оккупантами Земли, чтобы порабатить и уничтожить человечество.
Про полость Земли можно сказать, что это является 7 чудес света. А ни то, что нам навязывают захватчики.
Иллюзия - это картинка, которая направляется в сознание и искажает суть вещей. Ни может быть реальностью.
 
JerryДата: Суббота, 30.06.2012, 17:27 | Сообщение # 1819
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Neo-classic)
Иллюзия - это картинка, которая направляется в сознание и искажает суть вещей. Ни может быть реальностью.

киношка в тему
 
Neo-classicДата: Суббота, 30.06.2012, 17:39 | Сообщение # 1820
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Jerry.
Конечно. Нас дурачат.

... и первый кто высказался, " в современном научном мире, " что Земля полая.
Был убит во сне.
 
JerryДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:26 | Сообщение # 1821
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
где был северный полюс 200 лет назад?
Что же так резко сместило полюс 212 лет назад и спровоцировало малый ледниковый период?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:39 | Сообщение # 1822
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Странный вопрос, Джерри, - поворот рубильника. Что еще меняет подачу энергии в искусственном объекте?
 
КадыкчанскийДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:39 | Сообщение # 1823
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Neo-classic,
Поработить и уничтожить? Взаимоисключающие действия. Уничтожают, чтоб устранить помеху, а порабощают - напротив, чтоб иметь постоянный источник прибыли. Так что либо одно, либо другое. Вместе не бывает. Тут и ключ к разгадке. Вероятно мы (люди) - сырьё для мотора под названием Солнце. Что-бы мотор работал - нужно топливо. Вот мы и "возносимся" к нему, а на самом деле падаем в топку (карбюратр, реактор, как удобнее). Игра наоборот - любимая игра управляющих. А то, что мы считаем низом - это как раз верх. Мы же и находимся внутри полой земли! И Детский писатель Николай Носов это знал. Почитайте его монографию "Приключения Незнайки на Луне". Он подробно описал модель нашего мира! А если мы сможем найти выход наверх, то попадём в реальный мир. Там и динозавры до сих пор водятся, наверное... Об этом написано в "Плутонии", в "Путешествии к центру земли". Что же касается событий которые мы не помним, но косвенные следы которых имеются, тоже есть версия. Что хотел Гитлер от Румынии? Топливо! Вот и нас - топливо, кто-то хотел прибрать, но мы хозяевам тоже нужны, произошла потасовка, и не важно кто победил. Топливо исправно увеличивается в объёмах и питает мотор аппарата под названием "Солнечная система". Только во избежание разбалансировки, есть инструмент под названием "Тайм слот". Это своеобразный "Бэк Ап". Историю можно вернуть на какое-то время назад, к точке возникновения ошибки (сбоя системы), и начать заново, миную произошедшую ошибку в программе. Не спрашивайте где я это прочитал. Ссылку на собственный воспалённый мозг форум не преобразует в URL.
 
JerryДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:12 | Сообщение # 1824
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Кадыкчанский)
Мы же и находимся внутри полой земли!

а может земля как слоёный пирог, каждый слой - своя цивилизация. Чем ниже, тем хуже. Что-то вроде тюрмы
 
AinexДата: Понедельник, 02.07.2012, 14:07 | Сообщение # 1825
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
не знаю снаружи мы или внутри, но то что сообщение между 2мя мирами есть думаю факт. поэтому не могут поймать всяких йети, несси и прочую шолупонь, которая явно откуда-то наведывается (возможно случайно совершенно). ну и + есть же всякие мифы у народов о подземных царствах и тп.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: