Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 07:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
OlurumДата: Пятница, 24.08.2012, 01:02 | Сообщение # 1951
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Пож-ста, можно ссылку на фото, где тот мужик не местный?
От себя добавлю, все сходиться, буквально сегодня шел с работы до Метро и буквально в 50!!! В 50 метрах от метро прямо передо мной девушка невысокого роста 150см где-то, возраст лет 25+ на вид, внешне симпатичная, глаза кстати очень большие, одежда обычная за спиной небольшой рюкзак. Спрашивает она у другой девушки, как к метро пройти. А оно вот рядом!
 
profkyivДата: Пятница, 24.08.2012, 01:02 | Сообщение # 1952
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Есть иллюзорный шанс, что если продвинешься в развитии - заберут на верхнюю палубу. Но, как сказала Амалия, там все места заняты и мы нафиг никому не нужны. Так что будем умирать молодыми, уповая на существование настоящих Ангелов и Бога.

А с другой стороны уж как-то слишком часто в последние годы муссируется тема ангелов в фильмах.
Та же Догма.
Не думаю что это дань моде.
Хотя как раз в Догме Ангелы больше похожи на Управляющих которые поссорились с Императором Галактики чем на ангелов библейских...
Хотя эзотерические вопросы лучше по прежнему не затрагивать.
И раз мы определились с физической моделью мира, то есть смысл подумать ЗАЧЕМ все это в самом деле?
Или это не так и важно?
Хотя нет. НЕСОМНЕННО важно.
Иначе опять же таки - а смысл жить?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 24.08.2012, 01:04 | Сообщение # 1953
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Olurum)
Пож-ста, можно ссылку на фото, где тот мужик не местный? От себя добавлю, все сходиться, буквально сегодня шел с работы до Метро и буквально в 50!!! В 50 метрах от метро прямо передо мной девушка невысокого роста 150см где-то, возраст лет 25+ на вид, внешне симпатичная, глаза кстати очень большие, одежда обычная за спиной небольшой рюкзак. Спрашивает она у другой девушки, как к метро пройти. А оно вот рядом!

У меня раз тоже было когда спрашивали в 50 метрах объект, НО справедливости ради должен заметить что оба последних раза когда я сам искал места необходимые мне в Киеве то уточнял дорогу уже реально на подходе. Так что далеко не факт что это личности с внешней стороны сферы


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 24.08.2012, 01:31 | Сообщение # 1954
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вот только недавно говорил об отключении электричества перед потопом
http://earth-chronicles.ru/news/2012-08-24-29316
Quote
Конец Света может наступить 22 сентября 2012
Ровно через месяц жизнь на планете Земля может остановиться. Если расчеты некоторых физиков NASA верны, то на планету обрушится Солярный Гипершторм – гигантская, сильнейшая за последние 200 лет магнитная буря, которое может нанести ущерб нашей ионосфере. В результате перестанут работать машины, системы связи, электросети…

Может и "дымят", но ИМХО разве что по дате.
Помнится Вы, Шурка, что-то насчет сентября говорили?
Очень логично будет отключить все в сентябре а потоп "по графику" в декабре 2012 сделать.
целых три месяца шоу как "кочегары" пытаются обустроиться и тут почти всех смывает.
Кстати я понял фишку насчет 205м и 155 метров.
Возможно что изначально заливают все же на 205 метров а потом 50 откачивают а 155 оставляют на пару-тройку десятков лет.
Возможно даже лет на 100.
Ну а дальше все по новой.
Как-то так.
Либо действительно у нас еще есть лет 5-6 до плановой санации.
очень скоро уже станет ясно
Единственное что беспокоит что дату называет именно НАСА а не какой-то прорицатель-предсказатель.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 24.08.2012, 01:57 | Сообщение # 1955
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Olurum)
Пож-ста, можно ссылку на фото, где тот мужик не местный?

Сюжет Вестей
http://www.youtube.com/watch?v=HPf6vwBuxno
фото с обсуждением
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:2553
там правда не мобила а портативная фотокамера и год 1941
то есть ТЕОРЕТИЧЕСКИ могло такое быть но уж слишком ярко выделяется
а вот по мобиле
http://balancer.ru/forum/punbb/attachment.php?item=195553
Quote
Фото времен 1-й мировой войны, 1917 год.
Боец читает SMS с мобилы

biggrin
хотя последняя фотка больше прикол
как правильно написали в комментариях к фотке фотографа-"терминатора"
Quote
Это губная гармошка вообще-то
Или портсигар.
Но сам жест удачный, типа смотри что мне пишут.

потому мне и запало в память что была мобилка, а не фотоаппарат.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 24.08.2012, 01:57
 
profkyivДата: Пятница, 24.08.2012, 17:50 | Сообщение # 1956
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://www.vseneprostotak.ru/2012/08/arktika-stremitelno-taet/
Quote
22 августа. Площадь ледяного покрова Арктики стремительно сокращается. И, как говорят ученые, уже этой осенью может достичь рекордного минимума. Ежедневно исчезают более 100 тысяч квадратных километров ледяного покрова. Виной тому — потепление мирового океана и частые штормы.

Нормально так лед вниз сгружают - по 100 тыс квадратных километров в сутки surprised


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
КадыкчанскийДата: Пятница, 24.08.2012, 18:44 | Сообщение # 1957
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Почему то все забыли информацию, которая промелькнула в начале нулевых. Там говорилось о том, что в Канаде при раскопках окопа, в котором засыпало во время боя двоих мушкетёров, у одного из них обнаружили мобильный телефон! Причём сообщалось, что он очень известной торговой марки. По серийному номеру выяснилось, что телефон произведён на одном из европейских заводов в 1997 году ( значит эрикссон, нокиа или алкатель, я полагаю). Версия о "подбросе" не подтвердилась, так как уровень коррозии деталей и корпуса не оставляли сомнения, что телефон пролежал в грунте не менее 150 лет. Что-то могу соврать, память не та уже, но суть именно такова.
 
profkyivДата: Пятница, 24.08.2012, 18:53 | Сообщение # 1958
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Кадыкчанский)
Версия о "подбросе" не подтвердилась, так как уровень коррозии деталей и корпуса не оставляли сомнения, что телефон пролежал в грунте не менее 150 лет. Что-то могу соврать, память не та уже, но суть именно такова.

Есть технология старения. Так делают "антиквариат" которому якобы тысячи лет. Хотя в упор не понимаю зачем было такое делать с телефоном. Разве что для того чтобы посмотреть на реакцию АбсЧественности))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
КадыкчанскийДата: Пятница, 24.08.2012, 19:04 | Сообщение # 1959
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
profkyiv, Нет версий. Но то, что часы-перстень в Китайской гробнице, яко бы династии там какой-то и фото чувака в очках не сходят со страниц СМИ это факт. А сообщение о мобиле затёрли и забыли - так-же факт. Вопрос: Почему?
Ведь как с 9/11 получается история. Показали 3 рухнувших здания, потом показывали только близнецов. Я провёл эксперимент в офисе, задавал один вопрос каждому кто приходил в то утро: - "Сколько зданий рухнуло на Манхэттене?" Результат меня просто убил... все как сговорившись, отвечают: - "Два. Чё сам телек не смотрел?" В конце я перепугался за свой рассудок. Может мне приснилось? Стал смотреть хронику, да нет, показывают ещё разрушение здания № 7.... Но почему только я помню, что их было ТРИ?!
 
cookishДата: Пятница, 24.08.2012, 19:10 | Сообщение # 1960
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
В третье «самолёт» не врезался, поэтому - не в счёт!
 
vladbrilДата: Пятница, 24.08.2012, 20:55 | Сообщение # 1961
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Quote (cookish)
В третье «самолёт» не врезался, поэтому - не в счёт!

Есть версия, достаточно убедительная, что самолёты в башни не врезались совсем, это были крылатые ракеты, ну и предварительное минирование, а видеосъемка - это фейк сделанный заранее на компьютере... оставалось только убедить общественность в том, что это были самолёты с мусульманами-камикадзе... что впринципе у них и получилось


Сообщение отредактировал vladbril - Пятница, 24.08.2012, 20:55
 
ShurkaДата: Пятница, 24.08.2012, 21:31 | Сообщение # 1962
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Крылатая ракета - это в Пентагон. А башни, как я понял, обошлись вообще без каких-либо летающих спецсредств.
 
profkyivДата: Пятница, 24.08.2012, 21:45 | Сообщение # 1963
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Крылатая ракета - это в Пентагон. А башни, как я понял, обошлись вообще без каких-либо летающих спецсредств.

Да были фото где сила взрыва направлена ИЗ башен наружу. Тогда как если бы врезался самолет то стальные балки должны были погнуться внутрь. Я уже молчу о таких мелочах как то что самолет из алюминия а балки выдерживают такие нагрузки при землетрясениях что самолет должно было сплющить как консервную банку и влететь внутрь он в принципе не мог.
Так что реально там была обычная компьютерная графика.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
vladbrilДата: Пятница, 24.08.2012, 23:18 | Сообщение # 1964
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Российскими учеными обнаружен новый тип вынужденного рассеяния света
 
profkyivДата: Пятница, 24.08.2012, 23:23 | Сообщение # 1965
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (vladbril)
Российскими учеными обнаружен новый тип вынужденного рассеяния света

комментарий к статье интересен
Quote
Возможно, обнаруженное явление может быть использовано и в формировании наностуктурированных поверхностей, нанокристаллов (используя гиперзвук, лазерные злучения и электромагнитные излучения СВЧ диапазона для формирования различных пространственных структур в растворах, расплавах с их нагревом-охлаждением).

В целом я уже такое и предположил
+
http://earth-chronicles.ru/news/2012-08-24-29381
Quote
Ученые придумали способ борьбы с ураганами - искусственные облака
Искусственые облака, отражая солнечный свет, охладят океан в зонах образования тайфунов и ураганов, тем самым снизив их мощность.

Может все таки не будет полного стирания?
Может настало время раскрытия?
В смысле мы приближаемся к пункту прибытия?
Как же хочется быть оптимистом)))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ПоршеньДата: Суббота, 25.08.2012, 02:09 | Сообщение # 1966
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Кадыкчанский)
почему только я помню, что их было ТРИ?!

Халезов об этом тоже помнит.
Рекомендую
 
GoldaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:24 | Сообщение # 1967
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Кадыкчанский)
Стал смотреть хронику, да нет, показывают ещё разрушение здания № 7.... Но почему только я помню, что их было ТРИ?!

Так получилось, что присела перед телевизором, передохнуть,
и тут же эта трансляция, видела всю, три здания упало, номер семь упал от типа вибрации,
точно что упало, меня тоже как то волновало, почему нет речи о третьем здании?
 
profkyivДата: Суббота, 01.09.2012, 17:30 | Сообщение # 1968
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://oko-planet.su/science....et.html
Quote
За последние полтысячелетия в этих местах обнаружилось несколько тысяч древних золотых приисков. Это свидетельствует о том, что в древности здесь жили представители ныне исчезнувшей цивилизации, которые жили и закапывали золото в этом районе континента в течение нескольких тысячелетий.

По датировкам понятно что бред. Какие такие 200 тысяч? откуда? )
комментарии к статье порадовали все четыре))
Quote

#4 написал: BoMBeR (Вчера, 13:56)
Зарегистрирован: 24.11.2008
закапывали золото

нефть наверно тоже они в землю закачивали
» #3 написал: zwwwz (30 августа 2012 23:18)
Зарегистрирован: 24.11.2008
За последние полтысячелетия в этих местах обнаружилось несколько тысяч древних золотых приисков. Это свидетельствует о том, что в древности здесь жили представители ныне исчезнувшей цивилизации, которые жили и закапывали золото в этом районе континента в течение нескольких тысячелетий.

Такие шедевры нужно читать с утра чтоб весь день потом было хорошее настроение)))
» #2 написал: DukoVit (30 августа 2012 23:06)
Зарегистрирован: 29.03.2010
Да, вопрос чисто практический - датировка на чем основана? А то так лихо 200 тыс лет... за 200 тыс - и ландшафт поменяется... и строений не останется...
#1 написал: Koba2007 (30 августа 2012 22:48)
Зарегистрирован: 10.09.2009
Такие же сотовые структуры там могли строить и 200 лет назад. Откуда датировочка? (вопрос чисто риторический).


Самое интересное что комментарий № 4 при всей своей шутливости не так и далек от истины wink
Да и, кстати, если статейку тиснул управляющий то оговорочка о "закапывании" золота вполе себе по Фрейду biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
geo1727Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:46 | Сообщение # 1969
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Году в 88-89 читал эти рассказы. Мож кому пригодятся.

http://lib.ru/RAZNOE/priec001.txt

http://lib.ru/SIMAK/pokol.txt

И вот небольшая ветвь: http://www.ayfaar.org/phpBB3....3ce1b5c


Сообщение отредактировал geo1727 - Воскресенье, 02.09.2012, 20:12
 
JerryДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:04 | Сообщение # 1970
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
голубая луна в честь похорон Нила Армстронга)))
 
GigaFelixДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:28 | Сообщение # 1971
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (Jerry)
голубая луна в честь похорон Нила Армстронга)))

http://www.mignews.com/news/society/world/310812_204348_37091.html

Таки была голубая, снимал полную луну на видео(как тут показать видео ненаю, в куглоютуб не пущают, злыдни smile ), но снял на фото процесс съемки видео, штатив у мну один))

 
PavelДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:12 | Сообщение # 1972
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Для тех кому интересен Михаил Задорнов - здесь все его эфирные "Неформаты" на рутрекере
 
HudiДата: Вторник, 04.09.2012, 20:00 | Сообщение # 1973
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Есть версия, достаточно убедительная http://planeta.moy.su/blog/tajna_pshenicy/2012-09-04-28903
 
JerryДата: Вторник, 04.09.2012, 22:44 | Сообщение # 1974
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Hudi)
Есть версия, достаточно убедительная http://planeta.moy.su/blog/tajna_pshenicy/2012-09-04-28903

самое главное, это открыло путь к увеличению популяции людей. Цивилизация ёпт)
 
JerryДата: Среда, 05.09.2012, 15:54 | Сообщение # 1975
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
старт программы создания тяжёлого ракетоносителя для полёта на луну))
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: