Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 21:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
sezamДата: Пятница, 28.09.2012, 11:24 | Сообщение # 2301
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Под крики об оскорблении чувств верующих в Думе принимают закон № 42197-6 о социальном патронате который позволит отнимать детей у любых родителей


Божья заповедь "чем тебя породил - тем тебя и убью!" (цитата не дословная) smile
Главная "ошибка" (точнее - провокация) подобных законов в том, что
они предполагают детей некими цветками невинности, никак не зависящими
по своим потенциальным свойствам от родителей. А ведь аблочко от яблоньки...
 
IrinaKДата: Пятница, 28.09.2012, 12:29 | Сообщение # 2302
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Вот такая "радостная новость"
http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-28-31469
Учёные из Университета Тафтса, Северо-Западного и Иллинойсского университетов при поддержке Управления перспективных исследований Министерства обороны США (DARPA) создали небольшие, полностью биосовместимые электронные устройства, способные без остатка растворяться в окружающей их среде после окончания заранее определённого периода функционирования....Транзиентная электроника представляет собой новую технологию создания электронных приборов, наделённых необычной способностью растворяться без остатка после выполнения работы. Спектр возможных применений таких устройств включает медицинские имплантаты, деградируемые датчики контроля качества окружающей среды, потребительскую электронику (растворил или закопал в саду старый телефон и купил новый) и т. п.
********
Запустили в человека какую-то программу, инициировали процесс и расстворилось все без остатка...
 
eskorДата: Пятница, 28.09.2012, 12:40 | Сообщение # 2303
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (IrinaK)
оздали небольшие, полностью биосовместимые электронные устройства , способные без остатка растворяться в окружающей их среде

Главное слово растворяться. Меня зацепила тема про болезнь Моргеллонов в связке с химтрейлами. С другой стороны мы понятия не имеем о природе таких болезней как раковая опухоль или обычный грипп. Ну и лечение соответствующее.
Напрашивается мысль, что сначала "колдовали" с пробирками, сейчас испытывают механическую составляющую. В скором будущем стоит ждать какого-то гибрида биомеханического. И опыт подсказывает, что ничего хорошего не предвидится.
Руки прямо чешутся удавить всю правящую шушеру поскорее, пока они нас не извели со света.
 
СпящийДата: Пятница, 28.09.2012, 22:47 | Сообщение # 2304
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=NXo_UL7rqGM&feature=related
Прокомментирую сразу. Личность автора весьма смутная и, как человек, он мне не понравился. К тому же, он тренер клуба пикаперов. Но... он сумел неплохо для своего возраста проанализировать кучу информации. Конечно, многое у него ошибочно. Данное видео я посмотрел за пару месяцев до того, как попал на сайт Шурки и начал интересоваться фальсификацией истории.
Сейчас пересматриваю, делать нечего. Из фильма можно смело удалить более часа видео, но уж, как есть. Данная ссылка не есть обсуждение альтернативы, но, считаю, что может чем-то дополнить.

Редактирую... 1ч19м на видео ничего не напоминает?))


Сообщение отредактировал Спящий - Пятница, 28.09.2012, 23:17
 
VologovДата: Суббота, 29.09.2012, 07:12 | Сообщение # 2305
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (sezam)
А ведь аблочко от яблоньки...

Верно! А посмотрим шире?
Генетика уже определила и спользует эффект "телегонии" передача наследственных свойств геномом. При девственном передатчике и приёмнике = получается чистый генетически продукт, он не болеет, он идеален... Именно "православная" вера трактует "чужих детей не бывает", а вот в мусульманских странах, в жёны берут ТОЛЬКО девственниц, дабы не портить геном мужа, так же, мужу запрещено пить алкоголь до тех пор, пока не будет рождён сын (копия чистого генома)... очень странный подход к генетике, со стороны правоверных, не так ли?
Они уже "поиграли" с "Арийскими" генами в германии - вымирает нация... а ведь Немцы уникалыны не менее Русских.

Ну как учитель, наблюдавший долгое время, как растут чужие дети... в принципе от генов зависит много, но... важна ваша цель... воспитывая спортсмена не развиваешь математику...))) Моё личное мнение и убеждение: ВЫЛЕПИТЬ можно всё, главное пораньше начать, а наследственность играет определяющую роль в предназназении обучаемого. Из сынов алкашей получаются хорошие революционеры. Ибо нет у них ОБЩЕГО взгляда, он всегда фрагментарен... так почему бы, у малограмотных, плодящих себе подобный генетический мусор, не забирать детей? Ведь шахидов то, воспитывать надо... из кого-то... Да и малоли где рабы нужны... и при этом правоверные призывают умерить ГОРДЫНЮ человеческую, причём лучше всего алкоголем... гордыня не знаю, а вот ГОРДОСТЬ свою Я Свято храню, потому и не пью принципиально, потому и мозг мой "не засран"...

Так что Сезам, "от осины - не родятся апелисины" и это правильно... наталкивает на мысль об искуственности окружающей биомассы, здесь ВСЁ ПРАВИЛЬНО В ЭТОМ МИРЕ... только вот Я похоже не здешний, потому меня так и кроет... как и Вас... не здешних...
 
AndromedaДата: Суббота, 29.09.2012, 10:48 | Сообщение # 2306
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (Vologov)
в мусульманских странах, в жёны берут ТОЛЬКО девственниц, дабы не портить геном мужа, так же, мужу запрещено пить алкоголь до тех пор, пока не будет рождён сын (копия чистого генома)...

Ага, наглядный пример, трагедия непальского пакистанского мальчика:
Выжимка из Лурки:
Quote
Позитивный взгляд

В статьях про телегониво почему-то априори считается, что первый партнер был, во-первых, негром, во-вторых, дебилом. И рождаться будут только дебильные негритята. Но если внимательно подумать, то телегонию можно использовать в полезных целях. Представляете, девственница-тян ловит на первый раз спортсмена и комсомольца, высокого да белобрысого, а потом от любого анонимуса всю жизнь рождает расовых арийцев и победителей олимпиад. Удобно! Древние в некоторых культурах думали так, отчего существовало право первой ночи: ага, выходящую замуж крестьянку сначала покрывал барин!

И животноводство! Представьте себе, каково будет один раз завезти в эту страну породистого быка-голштинца или герефорда, случить его с коровой Манькой из колхоза «Сорок лет без урожая», а после этого каждый год эту Маньку будет насаживать на кочедык кривоногий бычишко из соседней деревни. Но, если, конечно, телегония есть факт, она будет ежегодно приносить принцев-полукровок вместо полагающихся «по мнению офицьяльной науки» полудохлых телят. И как, видим мы это по жизни?

www


Сообщение отредактировал Andromeda - Суббота, 29.09.2012, 17:25
 
VologovДата: Суббота, 29.09.2012, 12:53 | Сообщение # 2307
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Andromeda)
Выжимка из Лурки:

... добавка, вашу копилку: Можно и сейчас широко используется, когда породистое, генетически хорошее растение стоит на "веге" - растёт всю жизнь, а плоды получают, беря у него клоны и доводя их до "зрелости"... если большинство растительного мира может так жить, то чем хуже остальные?


Сообщение отредактировал Vologov - Суббота, 29.09.2012, 12:54
 
АлексейДата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:36 | Сообщение # 2308
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Вот тут автор описывает сейсмологию Земли с точки зрения того, что она полая: http://www.bibliotecapleyades.net/tierra_hueca/esp_tierra_hueca_9.htm

А вот тут лекция автора статьи, жаль только на английском: http://www.youtube.com/watch?v=RLhDgmufszg&feature=player_embedded


Сообщение отредактировал Алексей - Воскресенье, 30.09.2012, 13:38
 
JerryДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:10 | Сообщение # 2309
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Вот тут автор описывает сейсмологию Земли с точки зрения того, что она полая: http://www.bibliotecapleyades.net/tierra_hueca/esp_tierra_hueca_9.htm

А вот тут лекция автора статьи, жаль только на английском: http://www.youtube.com/watch?v=RLhDgmufszg&feature=player_embedded

На русском видел на эту тему. Было про многократное отражение волны об границы внешней и внутренней пов-ти земли
 
ПоршеньДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:20 | Сообщение # 2310
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (eskor)
понятия не имеем о природе таких болезней как раковая опухоль

Вполне имеем.
Раковая клетка - это умершая клетка, в которой не сработал механизм самоуничтожения и в которой всё ещё жива митохондрия.
 
AndromedaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:00 | Сообщение # 2311
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Гм...
Итальянский врач Туллио Симончини

считает, что рак и есть разросшийся грибок кандиды и что традиционное объяснение природы рака совершенно неправильное. Он обнаружил, что все виды рака проявляли себя одинаково, вне зависимости от того, в каком органе или ткани образовывалась опухоль. Все злокачественные новообразования были белого цвета. Симончини стал думать, на что похожа раковая опухоль. Грибок кандиды? Неужели то, что традиционная медицина считает неконтролируемым делением клеток – есть процесс, запускаемый самим организмом для защиты от кандидоза (молочницы)?
Если отталкиваться от этого предположения, то развитие болезни протекает по следующему сценарию: грибок кандиды, обычно контролируемый сильным иммунитетом, начинает размножаться в ослабленном организме и образует своеобразную «колонию». Когда какой-то орган заражается молочницей, иммунитет пытается защитить его от чужеродного вторжения. Иммунные клетка выстраивают защитный барьер из клеток организма. Именно это традиционная медицина называет раком. Считается, что распространение метастазов по организму – это расползание «злокачественных» клеток по органам и тканям.
Панацея... smile
Симончини начал уничтожать грибок с помощью промываний раствором самой обычной соды. После этого организм освобождался от колонии грибков. Проще не бывает, чем промыть толстую кишку используя метод гидроколонотерапии. Всего за 3-4 процедуры грибки погибают. При этом доза соды используется лошадиная - 200 гр на процедуру. Зато результат превзошёл все ожидания. И тяжело больные люди, даже на заключительной стадии рака, начали выздоравливать!
Правда, своим способом доктор лечит в основном рак горла и кишечника. И то хлеб. smile
 
СпящийДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:38 | Сообщение # 2312
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Andromeda, давно читал об этом... в принципе, можно поверить. Но, кто ж даст лечить в клинике таким способом?))
Представляю ситуацию: заявляешься в больницу и говоришь, вскройте грудину, поставьте капельницу с концентратом соды через опухоль на легком и промойте... Куда нас пошлют? smile А дома, при всем желании, сам не сделаешь.
 
АлексейДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:46 | Сообщение # 2313
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Вот тут как я понял остальные части книги о полой земли, можно посмотреть под углом нашей модели, если знать английский, ну или с помощь переводчика) http://www.bibliotecapleyades.net/tierra_....#inicio
 
AndromedaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:52 | Сообщение # 2314
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Спящий, может дедовским способом подстраховаться, дома, не доводя до канцера? biggrin
 
СпящийДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:03 | Сообщение # 2315
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Andromeda, что за дедовский способ?)
 
AndromedaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:07 | Сообщение # 2316
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Нууу... клистир + пить содовую, не-не, только воду, без виски. biggrin
 
СпящийДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:57 | Сообщение # 2317
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Andromeda, а с внутренними органами как быть?))
 
АннаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:08 | Сообщение # 2318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Посмотрите на эту радугу и на фото в комментах:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-30-31591


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
СпящийДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:20 | Сообщение # 2319
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
как-то раньше таких радуг не было)) или никто не задумывался.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:55 | Сообщение # 2320
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Похоже, на вторую слабую практически не обращали внимание. Когда я смотрю свой архив, всегда её вижу, хотя раньше и не замечал.
Некоторые размышления приводят к предположению, что купол - двойной. С толщиной 150-200 метров, как засек Ревиз.
Это не была граница между куполами, а внутрикупольное пространство.
То, что радуги имеют зеркальное отражение, говорит об обратной дифракции (в смысле компенсации). Именно таким образом снимается проблема с дифракцией, указанная Странником.
 
eskorДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:08 | Сообщение # 2321
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Спящий)
что за дедовский способ

Я как-то собирал информацию про выводы и методы Симончини. История врача тянет на сценарий триллера с трагическим финалом. Врач онколог, который начал реально вылечивать "приговоренных"...Когда он представил доклад министру здравоохранения Италии - у него забрали лицензию. Когда он начал лечить без лицензии - посадили с формулировкой: "за использование методов не одобренных министерством".
Есть и наши врачи, которые с ним сотрудничали. Короче, ни один из препаратов не борется с грибком.... почти...Единственно, что эффективно - Флюкостат. Кстати, когда я 2 года назад приболел, мне его тоже прописали, только не в поликлинике, а врач-практик к.м.н. и по знакомству.
 
АннаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:21 | Сообщение # 2322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Ну вас и штормит: от митохондрий до кандидоза biggrin
Вот надавно в нете обсуждалось, что марихуана останавливает рост раковых клеток.
Рецепт: внутренние органы -спиртуем, а все остальное лечим травкой eek


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
eskorДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:29 | Сообщение # 2323
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Анна)
Рецепт: внутренние органы -спиртуем, а все остальное лечим травкой

Спиртуем регулярно, как пропал нормальный алкоголь в магазинах, я стал самогонщиком. biggrin
А траву пусть курят эти... ну которых в 38м расстреляли - наркОманы biggrin biggrin biggrin
 
RevizДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:38 | Сообщение # 2324
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
А я алкоголизм на ногах перенес, с 99 года в завязке. Собщение о пользе дури для профилактики рака считаю попыткой легализации легких наркотиков.
 
АннаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:13 | Сообщение # 2325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Reviz,
Quote (Reviz)
А я алкоголизм на ногах перенес, с 99 года в завязке. Собщение о пользе дури для профилактики рака считаю попыткой легализации легких наркотиков.


Reviz - улыбнитесь smile и мир улыбнется Вам в ответ. Это я так пошутить пыталась - не воспринимайте всерьез:blahblah:


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: