Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 18:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
profkyivДата: Вторник, 09.10.2012, 02:21 | Сообщение # 2426
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Анна)
Влад, мы здесь, на форуме, договориться не можем, а Вы предлагаете идею в "массы". Боюсь, пока мы объясним, что
русский - это не национальность, это мировозренческая позиция.,
то суть движения уже некому будет объяснять.

Да, я понимаю что время и сроки поджимают
И все же с движением и названием такой спешки нет
Так что оставим за Вами как за дамой последнее слово
Уверен что и Шурка возражать не будет.
Тем более что из барышень Вы на форуме самая активная.
И как говорится : Lady"s first wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АннаДата: Вторник, 09.10.2012, 02:28 | Сообщение # 2427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
profkyiv,
Quote (profkyiv)
Так что оставим за Вами как за дамой последнее слово Уверен что и Шурка возражать не будет.


Спасибо, Влад, что Вы назначили меня мишенью для тапочек... Тогда " Русский мир", конечно же biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
profkyivДата: Вторник, 09.10.2012, 02:42 | Сообщение # 2428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Анна)
Спасибо, Влад, что Вы назначили меня мишенью для тапочек... Тогда " Русский мир", конечно же

Так бы и сразу.
А то спорим-спорим-спорим было бы о чем спорить, да? wink
Или Вы подумали что если продолжите спорить то вместо "Русский мир" появится "Дубовый" ? biggrin
А что ? Мы могём biggrin biggrin biggrin

P.S. Ох и заоффтопили тему. blahblah Шурка, прошу прощения confused


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 09.10.2012, 02:49 | Сообщение # 2429
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я ревностно отношусь только к Хронике Финала.
 
almazДата: Вторник, 09.10.2012, 08:14 | Сообщение # 2430
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Например, сейчас есть информация что печатные станки в Монетном дворе НБУ печатают гривны с максимальной нагрузкой.

Подтверждаю.За вчерашний день пару конвоев машин по 5 двигались в сторону "режимника" по Сабурова.Да и 4 октября "кортеж" был.
 
IrinaKДата: Вторник, 09.10.2012, 09:41 | Сообщение # 2431
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
так вот наша задача убедить что мы сами можем справиться - без помощи извне

И после такой фразы Вы призываете смотреть на вещи реально? Я очень большой оптимист по жизни, но вот в то, что можно СЕЙЧАС в этом убедить - НЕ ВЕРЮ. Да Вы сами-то верите, что справимся? Мы на этом форуме ругаемся не переставая...при том, что все русские, то бишь духовные собрались... Вспомните Воланда: "Чтобы чем-то управлять надо иметь план на много лет вперед, а мы не знаем , что с нами сегодня произойдет." (Свободная цитата по памяти). УВЫ... sad
 
GigaFelixДата: Вторник, 09.10.2012, 09:45 | Сообщение # 2432
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
А то спорим-спорим-спорим было бы о чем спорить


Здесь русский дух здесь русью пахнет, и это говорил ненавидящий все русское человек.

Слово русский я бы убрал. Оставил бы только "Люди Земли"

Картинка с утра :), фотошоп зло, поэтому рисовал в паинте. Нечто вроде лого. Прилагаю до кучи, как вариант видения слов. Ее можно трансформировать как угодно, если критика заставит стереть, можно стереть.



К изображению можно дорисовать все что угодно, можно сиськи или лес густой. Но за чем термин обозначающий нацию?
 
анирал0701Дата: Вторник, 09.10.2012, 09:54 | Сообщение # 2433
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Влад, Анна, получите второй " тапок"! Слово мир имеет уж очень много значений - мир- общество, мир-дружба, а некоторые вообще скажут -" русские идут" , хотят захватить МИР! По поводу Пушкина - да вы бы слышали как я отзываюсь о Родине, но люблю безмерно и никогда бы никуда не уехала. Я тоже за " Люди Земли" - обобщённо, ёмко. Нас уже трое - Шурка, Giga Felix, я !!!!
 
АннаДата: Вторник, 09.10.2012, 10:00 | Сообщение # 2434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
анирал0701,
Quote (анирал0701)
Влад, Анна, получите второй " тапок"!


Вот-те на! sad Это когда же я апологетом " Русского мира" стала? Мне может вообще какие - нибудь " Дети Вселенной" или " Пасынки Галактики" нравятся biggrin


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Вторник, 09.10.2012, 10:15
 
ShurkaДата: Вторник, 09.10.2012, 10:09 | Сообщение # 2435
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А она мне нравится, хоть и не красавица smile
Я тоже не помышлял об отъезде, хотя многие мои друзья весьма прилично устроились у буржуев.
Проблема с названием связана еще с источником получения инсайдеровской информации. Он может истолковать название ложным образом и отказаться от сотрудничества. А без изюминки информационный портал не раскрутишь, иначе будет, как здесь: идея заглянуть на форум появилась лишь у одной десятой процента от посетивших сайт.
И это при абсолютно нестандартной информации! А что говорить о стандартной?
Сейчас куда ни плюнь, там духовность, соборность, русскость и прочая. Этим никого не зацепишь.
 
vladbrilДата: Вторник, 09.10.2012, 10:37 | Сообщение # 2436
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
С названием никогда торопиться не надо, как говорил незабвенный капитан Врунгель: "Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт!"...
Quote (Анна)
Мне может вообще какие - нибудь " Дети Вселенной" или " Пасынки Галактики" нравятся

После прочтения этой строки на ум сразу же пришла песня Лёвы Лещенко "Притяжение Земли" с её запоминающимся припевом "МЫ ДЕТИ ГАЛАКТИКИ!"... а чо? Тоже вариант.
 
profkyivДата: Вторник, 09.10.2012, 10:52 | Сообщение # 2437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Проблема с названием связана еще с источником получения инсайдеровской информации. Он может истолковать название ложным образом и отказаться от сотрудничества. А без изюминки информационный портал не раскрутишь, иначе будет, как здесь: идея заглянуть на форум появилась лишь у одной десятой процента от посетивших сайт.

Название у портала уже есть. Домен зарегистрирован. Не надо путать портал и общественное движение.
Ладно открою тайну названиятк все равно это секрет Полишинеля и кто захочет тот узнает за несколько минут поиска.
А если и в самом деле есть договор не трогать помеченные ресурсы то вообще переживать нечего)
Итак
http://sliv.org.ua/
Народное информагентство "СЛухи и Версии"
Сокрашенно "СЛИВ"
Ну и небольшим логотипом для своих эксклюзивно-инсайдерских новостей а также статей будет слива )
Хотя например для статей научных ( и возможно культурно-исторических) можем и другой минилоготип взять.
Минилоготипы перед новостями многие порталы используют чтобы было понятно что статья или интервью именно для сайта писались/давались.
И опять же таки - на выделенные подобным образом и заходят чаще.
По общественному движению ( названию) вопрос открыт.
В принципе мне кажется что как минимум ближайшие несколько месяцев а то и полгода таковая структура как официальная и не обязательна.
И уж отдельный сайт на котором будет какое-то общение 100% не нужен. Максимум небольшая информационная страничка с обратной связью
С другой стороны чем раньше зарегистрируем тем лучше и так структуре будет не больше года когда начнется активный пиар а если там пару недель так вообще будет странно кто, что и откуда.
Вот потому название и обсуждаем
Quote (GigaFelix)
Здесь русский дух здесь русью пахнет, и это говорил ненавидящий все русское человек.

Ведь буквально ж несколько постов назад обсуждалось что не человек это говорил а БРЕНД.
Да и слова это явно не его личные, а он прост подпись поставил. Об это тоже Шурка на форуме говорил.

Quote (GigaFelix)
Но за чем термин обозначающий нацию?

И сколько еще надо повторять что НЕТ такой нации Русский?
Или есть и есть то скорее в Метрополии.
Общественное движение я рассматриваю скорее как некое офицальное прикрытие деятельности.
Очень сильно сомневаюсь что мы станем проводить какие-то митинги и/или акции - это неформат и ничего не даст.
Хотя конечно кто знает как оно повернется...
А те кто МОЖЕТ думать того названием не испугаешь.
Да и опять же. До всяких корочек и официального вступления дожить еще надо.
а "Люди Земли" ... ну вот у меня лично не лежит душа почемуто
ассоциация какая-то с Гринписом или какой-то экологической организацией
Тем более мы ж и так люди - никто в этом не сомневается.
А надо показать что мы духовны в достаточной степени.
Тогда уж лучше "Граждане Вселенной"
А "Русский мир" меня лично смущает лишь явным отсылом к Путину.
Но может такой ход конем и в самом деле будет самым сильным?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 09.10.2012, 10:56 | Сообщение # 2438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (vladbril)
После прочтения этой строки на ум сразу же пришла песня Лёвы Лещенко "Притяжение Земли" с её запоминающимся припевом "МЫ ДЕТИ ГАЛАКТИКИ!"... а чо? Тоже вариант.

Тогда уж без Мы, а просто "Дети Галактики"
Хотя "детскость" в названии
может "Граждане Галактики"
впрочем космическая тема как-то слишком с претензией
а Мир в тоже время не обязательно ограничивается одной планетой. Тем более искусственной


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
анирал0701Дата: Вторник, 09.10.2012, 11:31 | Сообщение # 2439
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
" А мне посоветовали название "Русский мир" ( Влад) Точно, опять моя невнимательность, Анна, извини ! Влад же и запутал " Так что оставим за Вами как за дамой последнее слово " Да, короче, если уже всё есть, так и что обсуждаем то?! Хотя.....
 
profkyivДата: Вторник, 09.10.2012, 12:02 | Сообщение # 2440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (анирал0701)
Влад же и запутал

понятное дело
если что не так в команде то виноват тренер biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IrinaKДата: Вторник, 09.10.2012, 12:55 | Сообщение # 2441
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Русский мир мне нравится. Люди земли как-то очень обще... Может тогда уж Мир Земли?
 
AinexДата: Вторник, 09.10.2012, 13:33 | Сообщение # 2442
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
я думаю "Русский" не должно сильно пугать людей, ибо пиар идет в основном словом "Славянский", хотя... не всеж сразу прозревают, кого-то может и оттолкнуть...
Мир Земли - тоже неплохо..
 
RevizДата: Вторник, 09.10.2012, 14:19 | Сообщение # 2443
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
http://regnum.ru/news/innovatio/1524022.html
Нас ждет глобальное похолодание. Солнцу нужен ремонт.
 
AndromedaДата: Вторник, 09.10.2012, 20:50 | Сообщение # 2444
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (Reviz)
Нас ждет глобальное похолодание. Солнцу нужен ремонт.

Гм, smile
Quote
Они основываются на длительных наблюдениях, которые ведет за Солнцем спутник "Хинодэ" ("Восход").

тоже мне спутник. Вообще, данным от джапанских аппаратов никто не доверяет, даже с SOHO, STEREO и SDO наблюдаются ляпы, несмотря на то, что перечисленные аппараты намного навороченнее.
Quote
На Солнце в ближайшее время могут образоваться 4 магнитных полюса

Сенсация! biggrin Откуда возьмется вторая пара?
Quote
Такие явления на Солнце происходили и раньше - например, в XVII - XVIII вв.

Ага, Хинодэ и тогда мониторил Солнце. biggrin
Да все в порядке со светилом, починили уже. smile

Скажи, небесное светило,
Какому множеству живых
Ты радость жизни подарило
В веках теперь уже былых?
Скажи, зачем в зрачки впивалось,
А отражаясь от Луны,
Тропой заманчивой качалось
На гребешках речной волны?
Скажи, небесное светило,
Какую тайну прячешь ты,
Когда зимой глядишь уныло
Не набирая высоты?
Зачем весной лучём калёным
Тревожишь утренние сны?
Зачем нам, детям несмышлённым,
Дано желанье новизны?


Сообщение отредактировал Andromeda - Вторник, 09.10.2012, 20:56
 
ponderosaДата: Среда, 10.10.2012, 09:49 | Сообщение # 2445
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Как такое название: Соль Земли ?
 
VologovДата: Среда, 10.10.2012, 10:10 | Сообщение # 2446
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (ponderosa)
Как такое название: Соль Земли ?

...вы соль земли, сказал Иисус апостолам... от себя: Всегда нравилось это выражение, но необходимо указать на наше осознание себя неотъемлемой частью галактики, как отдельно каждого уникального индивида, до галактического общества в котором все равны априори. Без "Общества" - едининия - комунны - не возможно развитие... как по А.Смиту: разделение труда ведёт к увеличинию производительности... КПД повышается так скажем в системах организованных...

Может : Земляне?
(Русские не подходит, просто куда мы денемся от точно-логического англицкого языка, для передачи информации - само то, да и исТория какая - никакая у них присутствует, да и галактическим нормам, подразумевающим равный подход к любой форме сознания и существования... - не суди, не судим будешь...

Я бы себя назвал: Справедивость во плоти...
 
almazДата: Среда, 10.10.2012, 10:39 | Сообщение # 2447
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Облака необычной формы


Сообщение отредактировал almaz - Среда, 10.10.2012, 10:41
 
АннаДата: Среда, 10.10.2012, 11:32 | Сообщение # 2448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
ponderosa,
Quote (ponderosa)
Как такое название: Соль Земли ?

biggrin
Так и спим... Но те из нас, кто зрячи,
Пусть их тяжкий труд - цветок в пыли,
Те, кто видят этот мир иначе -
Вся надежда наша. Соль земли.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
GigaFelixДата: Среда, 10.10.2012, 19:41 | Сообщение # 2449
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
http://pda.korrespondent.net/world/1404076
Австрийский парашютист Феликс Баумгартнер намерен завтра, 9 октября, прыгнуть с рекордной высоты из верхних слоев стратосферы, намереваясь развить сверхзвуковую скорость во время свободного падения.

В марте австриец совершил подготовительный прыжок со стратосферы с высоты 29 км. Тогда он развил скорость в 586 км/ч, падение продолжалось 3 минуты 43 секунды.

Кто нибуть знает результаты?
 
СпящийДата: Среда, 10.10.2012, 20:06 | Сообщение # 2450
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (GigaFelix)
Кто нибуть знает результаты?

отложили... что-то у них там не пошло.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: