Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 10:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
JerryДата: Среда, 10.10.2012, 20:07 | Сообщение # 2451
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
А мы уже обсуждали эти прыжки в 2010. В 60х у одного прыгуна произошла разгерметизация сканафдра и он умер (2й прыжок был)
 
vladbrilДата: Среда, 10.10.2012, 21:32 | Сообщение # 2452
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Стерхи, которых Пу отправлял на йух... smile ... вернулись... они не хотят лететь туда без него ССЫЛКА... а чо, теперь они полетят на юг Узбекистана под крылом управляющего самолёта.
 
VologovДата: Четверг, 11.10.2012, 08:37 | Сообщение # 2453
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
http://youtu.be/HqVGYTMdWKc?t=2m6s
... с 2.06сек звучит фраза, ставящая точку, во многих вопросах... ультразвуковое облучение ДНК - ведёт к её деградации, потере "памяти"... вот вам и промывание мозга излучателями... никого стирать не надо, всё пригодится... можно перепрограммировать всегда!!!
... И какова теперь теория мироздания? Ничего не пошатнулось? cool

вот немного материалла по теме: http://www.detiperuna.ru/?p=5579
"После многочисленных проверок ученые пришли к поразительному выводу:ультразвук «обидел» молекулы ДНК, и они это «запомнили». Молекулы испытали сильное потрясение, после которого долго приходили в себя и,наконец, выработали волновой фантом боли и страха, который остался на месте столь ужасного для них эксперимента. Под действием этого фантома и другие молекулы ДНК пережили похожее потрясение и тоже «закричали от ужаса».", "Дальнейшие исследования показали, что во время ультразвукового облучения двойные спирали ДНК расплетаются и даже разрываются — как бывает при сильном нагревании этих молекул. Во время таких механических повреждений образуются электромагнитные волны, которые создают фантом. Он сам способен разрушать ДНК подобно высокой температуре и ультразвуку.

Вот как то так...
Управление излучателем и есть высшая Власть... для тех кто не понимат: НАМ СТИРАЮТ НАШУ ПАМЯТЬ... когда хотят, где хотят, в любом масштабе...


Сообщение отредактировал Vologov - Четверг, 11.10.2012, 11:55
 
GigaFelixДата: Четверг, 11.10.2012, 14:53 | Сообщение # 2454
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=mgaokMtVfkY

Пирамиды мегалиты и т.д. Интересное кино. Много новых фактов, цифр и слова если happy .
Если переводить на язык ВКВ, - то Все Кругом Вранье. Правда так перемешана с вымыслом, что автор открытым текстом высказывает опасения перехода на личности)).
Но кино все равно интересное.
 
RevizДата: Четверг, 11.10.2012, 20:56 | Сообщение # 2455
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
http://lenta.ru/news/2012/10/11/sim/
Нас потихоньку подготавливают.
 
profkyivДата: Четверг, 11.10.2012, 21:51 | Сообщение # 2456
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Reviz)
http://lenta.ru/news/2012/10/11/sim/ Нас потихоньку подготавливают.

Готовят то готовят.
Вопрос к чему именно готовят?
Не думаю к тому что мы в Матрице.
А к тому что когда поймут что Солнце и звезное небо искуственные, чтобы автоматически начали думать что мы сами в Матрице.
И вот тогда начнется вакханалия и вседозволенность и будет что предъявить Совету Метрополии мол посмотрите какие гены у потомков преступников и психика неустойчивая - вот что вытворяют.
Стереть их нафиг и всех делов.
Вот такая моя версия


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
RevizДата: Четверг, 11.10.2012, 22:01 | Сообщение # 2457
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
http://worldorder-666.ucoz.ru/news/prorochestva/2012-10-08-54
Интересный ресурс.
 
profkyivДата: Пятница, 12.10.2012, 02:58 | Сообщение # 2458
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Анна)

Так и спим... Но те из нас, кто зрячи,
Пусть их тяжкий труд - цветок в пыли,
Те, кто видят этот мир иначе -
Вся надежда наша. Соль земли.

Анна, Вы просто специалист по откапыванию знаков)
Весь стих специально не захотели цитировать?
Особенно мне понравилось название.
И имя человека, которому стихотворение посвящено символично.
А если учесть что автор взял псевдонимом Ваше имя...
Если конечно автор именно Доний Надежда Васильевна
В общем очень интересно
вот ссылки на стихи
http://bdn-steiner.ru/modules.php?name=Poezia&go=page&pid=73101
http://www.chitalnya.ru/users/alexia/
А вот само стихотворение полностью
Quote

Зрячему


Посвящается Александру

Каждый видит то, что хочет видеть
В жизни, в людях, и в себе самом.
Правдой можно так себя обидеть,
Что уж лучше лжи забыться сном.

В сонном царстве зрячих - единицы.
Прозорливых - меньше и того.
А кого коснется луч зарницы -
На кол или на костер его!

Так и спим... Но те из нас, кто зрячи,
Пусть их тяжкий труд - цветок в пыли,
Те, кто видят этот мир иначе -
Вся надежда наша. Соль земли.

Так что Соль Земли мне нравится. По крайней мере, как рабочее название.
О срочной регистрации общественного движения речь все равно не идет.
Не говоря уже о пиаре и тому подобное.
и еще не могу не процитировать одно из последних стихотворений этой же поэтессы
http://www.chitalnya.ru/work/647835/
Quote
Человеку

Взгляни в природы естества
Бесчисленные лица.
В них всех - лишь жизнь. Она права.
Природа - не убийца.

Пытаясь что- нибудь согнуть,
Не гни того, что гибко.
Когда упругость - это суть,
Давить и гнуть - ошибка.

Желая нежность слов сберечь,
Не вспоминай былого.
Любовь - всегда прямая речь.
Сегодняшнее слово.

О солнце дня от хмурых туч
Не ожидай ответа.
Ищи в глубинах сердца луч
Немеркнущего света.

Не собирай от суеты
Ржавеющих сокровищ.
Что на Земле оставишь ты,
Когда глаза закроешь?

Прихода ночи не страшись.
Скажи "Прощай!" земному.
Тьма - лишь ступень в другую жизнь,
Лишь переход к иному...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
VologovДата: Пятница, 12.10.2012, 03:41 | Сообщение # 2459
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Reviz)
http://worldorder-666.ucoz.ru/news/prorochestva/2012-10-08-54
Интересный ресурс.

- какой бред... как же подобный бред достал... даю точную установку: Если КТОБЫТОНИБЫЛО заявляет о том что будет в бижайщее время - лжец., самое главное забыл, во ВСЕУСЛЫШАНИЕ заявляет, то есть в СМИ (сайт собирать и статейки тискакать - это СМИ)... Да и адресок у ресурса, на 6 месяцев, потом просто его забудут...
... нет "проблемы" что земля не вертится, и ни кто не заявляет, интервъю не даёт, раскопок не ведёт и с докладами не выступает..., а как возникнет данная проблема (правда просочится), так и пойдут опровержения-доказательства и т.д. и пророки появятся и истории впомнятся, всё будет только для одного: ОБОВРАТЬ правду со всех сторон конкретно... что-бы комар носа не подточил...
Так что, верить подобным проходимцам можно не спешить, достаточно не дождатся предсказанного... то есть подождать... он сам и сдуется... в своё время, как страну закошмарили: кашпировским и чумаком... cry ой как кошмарили cry ... отвлекали от приватизации...
Любая информация имеет право на жизнь, но не на доминирование!
 
АннаДата: Пятница, 12.10.2012, 12:10 | Сообщение # 2460
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
profkyiv,
Quote (profkyiv)
А если учесть что автор взял псевдонимом Ваше имя...


Просто совпадение biggrin Но мне больше нравиться " Молитва".


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
profkyivДата: Пятница, 12.10.2012, 12:13 | Сообщение # 2461
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Анна)
Просто совпадение Но мне больше нравиться " Молитва".

Вам ли не знать что последнее время я отношусь к таким совпадениям почти с таким жи пиететом как Шурка)
А "Молитву" я тоже обязательно прочту music


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
СпящийДата: Пятница, 12.10.2012, 17:12 | Сообщение # 2462
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
http://news.mail.ru/inregions/siberian/24/society/10518250/?frommail=1
Куда все-таки вода уходит по всей планете быстрыми темпами? Или может кто знает, где ее больше стало?
 
VologovДата: Пятница, 12.10.2012, 17:46 | Сообщение # 2463
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Спящий)
Или может кто знает, где ее больше стало?

...вот , правда упомянуто вскользь и в контексте, но думаю Вам многое объяснит весь фильм... про воду с http://youtu.be/rOTkuADiaV8?t=18m -с 18 минуты про Арал, а до и после вообще про всё... причём этого всего достаточно, для выделения правды... и больше не вестись на подобные вести...)))
Quote (Спящий)
http://news.mail.ru/inregions/siberian/24/society/10518250/?frommail=1

Ну понятно же, осень, обострение сезонное у шизофреников, психов и нестабильно-дебильных личностей... biggrin
 
profkyivДата: Пятница, 12.10.2012, 21:46 | Сообщение # 2464
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://www.vseneprostotak.ru/2012/10/sanuzel-prosnulsya-na-kamchatke/
Quote

«Санузел» проснулся на Камчатке
12 октября. Это единственный в мире гейзер, который не выбрасывает воду, а наоборот — всасывает…

Хи.. сбой в работе кингстонов? wink
или просто труба прохудилась и засасывает не в том месте? biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 13.10.2012, 14:03 | Сообщение # 2465
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Страшно жить (от Анны Чапман, Вирусы. Иная жизнь.11.10.12.):
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ANJHH_MWhrc
 
ShurkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:24 | Сообщение # 2466
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А Дневник Горожанина из Барнаула удалили из liveinternet.
Экстремизмом посчитали или просто пиар-акция?
 
AndromedaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:10 | Сообщение # 2467
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А Дневник Горожанина из Барнаула удалили из liveinternet.

Правда? Дааа, парень сильно глючил, я его несколько раз сильно сажала в лужу, но это было на другом сайте.
 
КадыкчанскийДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:36 | Сообщение # 2468
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Его постоянно банят на всех сайтах, но он каждый раз восстаёт из пепла. Может и впрямь что-то есть. Его материал про авиакатастрофу при охоте на горных баранов показался мне очень убедительным. Я много видел катастроф и аварий с пострадавшими. Не может такого быть, чтоб на белом снегу ни капли крови при расчленённых трупах.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:43 | Сообщение # 2469
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кадыкчанский, наличие фейка не есть доказательство кровавых оргий.
Убрали высокопоставленных чиновников, замаскировали под катастрофу. Чего такого? В первый раз, что ли?
 
elan122Дата: Вторник, 16.10.2012, 02:03 | Сообщение # 2470
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем большой привет!
Очень хочется услышать ваше мнение (особенно автора сайта Shurka)
об этом: My WebPage, а это его сайт - My WebPage
но больше всего об этом: My WebPage - но тут конечно нужно много прочитать,
ну может у кого-то хватит терпения, а кого-то даже заинтересует.
Зарание Спасибо!
 
profkyivДата: Вторник, 16.10.2012, 02:47 | Сообщение # 2471
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (elan122)
Всем большой привет! Очень хочется услышать ваше мнение (особенно автора сайта Shurka) об этом: My WebPage, а это его сайт - My WebPage но больше всего об этом: My WebPage - но тут конечно нужно много прочитать, ну может у кого-то хватит терпения, а кого-то даже заинтересует. Зарание Спасибо!

С тем что конец электричества = конец света лично я согласен.
Вопрос в точной дате.
Даже на сайте ссылку на который Вы привели стоит вверху дата "конца электричества" 11/11/2012, а уже на фотке Апина написано 13 ноября 2012.
То есть у него у самого дата плавающая.
И я ОЧЕНЬ скептически отношусь к ТОЧНЫМ датам.
Тем более что их уже столько было что всех и не упомнишь))
Просто если он прав то меньше чем за месяц толком не подготовишься.
Разве что тревожный чемоданчик ( а в идеале он всегда должен быть готов) и мысленный план в каком направлении идти из крупного города)
Потому что да - при отключении электричества в городах очень быстро начнется разбой и каннибализм(
Ну а если он очередное трепло то тем более нечего его обсуждать.
Может быть в ноябре запланирован выход искусственного Солнца на проектную мощность и есть вероятность какого-то электромагнитного импульса, но думаю что вряд ли. Вот 22 сентября 2012 реально была какое-то переключение в спектре излучения.
Ну а в целом Апин как писал классик "смешались в кучу кони,люди"
Проработанной системы как и что в мире у него нет.
Просто комбинирует предсказания и не больше того.
Всё ИМХО

А вот для чего нагнетается подобная истерика. Пусть именно Апиным и неосознанно
Quote
lowjey
Группа: Посетители Сообщений: 14 24 августа 2012 16:37
Сообщение #4
Предлагаю брать кредиты и покупать, покупать, покупать!

То что активный пиар конца света совпал с экономическим кризисом это чистейшая "случайность".
А уж как в последние полгода пиарят выживальщиков и особенно делают акцент как они консервами лет на 10 запасаются.
Вот уж где поддержка экономике так поддержка)))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 16.10.2012, 02:58
 
VologovДата: Вторник, 16.10.2012, 03:15 | Сообщение # 2472
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
elan122, - нашёл справочную интернет, когда своего мнения нет, легче прислушиватся к афторитетам... только вот кто для Вас афторитет elan122-? - интересно, а для прочтения ответа, появитесь elan122 - ? cry или как всегда? cry
 
ShurkaДата: Вторник, 16.10.2012, 03:25 | Сообщение # 2473
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
elan122, profkyiv дал достаточно взвешенный ответ.
А у меня сил на чтение всё одно нет - уже декаду температура не спадает.
 
elan122Дата: Среда, 17.10.2012, 02:05 | Сообщение # 2474
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Vologov, вот я появился (днем я на работе, а вечером дети) для прочтения ответа, я не ожидал что в такое время мне кто-то ответит. За это всем спасибо.
Quote
elan122, - нашёл справочную интернет, когда своего мнения нет, легче прислушиватся к афторитетам... только вот кто для Вас афторитет elan122-?

Зачем же вы так..? Помоему глупо высказывать свое мнение до того как вы прочли, т. к. вы не знаете о чем там написано.
Я просто поделился интересными ссылками, и по возможности попросил высказать мнение. И что для вас понятие АВТОРИТЕТ?
Если вы говорите об авторитете на этом форуме, тогда в какой-то степени это Shurka, т. к. я прочитал все
что он опубликовал на сайте, а с вашими трудами я не знаком...

profkyiv, Shurka, По Апину - там все страшно, там некоторые набрали не только кредитов но и попрадовали все что можно, а теперь начинают бояться что ничего не произойдет.
А сам Апин и модераторы на форуме не появляются. Ну бог с ним...
А вот по Зореву My WebPage дело обстояло так:
Я несколько лет назад почел эту книгу, очень заинтересовала т. к. лично сталкивался (был свидетелем) со случаями "выхода из тела".
У них даже был сайт на котором были аудио записи этих диологов, и иногда появлялась новая информация от участников этого эксперимента.
Но потом они пропали, а может их подмяли, а сайт похерели. Вот я и подумал, может они были на правильном пути и докапались до чего-то большего чем вранье.
Ну может когда появится время ознакомитесь.
Желаю всем крепкого здоровья, всего доброго!
Чуть не забыл, вот тот бывший сайт My WebPage




 
VologovДата: Среда, 17.10.2012, 05:58 | Сообщение # 2475
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (elan122)
Если вы говорите об авторитете на этом форуме, тогда в какой-то степени это Shurka, т. к. я прочитал все
что он опубликовал на сайте, а с вашими трудами я не знаком...

- тогда почему не обращаетесь к своим афторитететам? в личном сообщение это было - бы правильно и чесно, а так, получается следующее: вы есть НИКТО зовут НИКАК, пропарили про основы гипноза и самовнушения, и спрашиваете мнение общественности (ведь ваш запрос не личный а общественный, заданный во всеуслышанье)... тогда почему вас удивляет моя реакция на примитив? Примитив - это ваша информация, она как правило не проверяема и не используется в жизни людми, а вот чумаками и подобными - в полный рост! Кто то деньги выманивает, кто то бесов выгоняет - сплошное самовнушение недоразвитых. Не имеющих собственного мнения. Вы из этой категории? Ну тогда простите, шизофреники не мой профиль. И ещё, к вам лично - я не обращался, ибо заговорить с врагом - проиграть! А в друзьях вы у меня не числитесь...
Я несколько лет назад почел эту книгу, очень заинтересовала т. к. лично сталкивался (был свидетелем) со случаями "выхода из тела". - вам бы с алкоголем завязать... меньше таких случаев будет... dry
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: