Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 16:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Самый фундаментальный артефакт,который скрывают вруны!
Самый фундаментальный артефакт,который скрывают вруны!
OratorIntordasДата: Вторник, 25.11.2014, 14:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Что есть Немощь? Само собой — Мысль Мёртвая. Торопись постигать Живые Мысли, Копить Знание и Время, — Будешь сильным, вечным!

Приветствую.Прочел книгу "earth" от создателя форума и пришел сюда.
Начну с того,что со многим в книге я согласен.
Давайте подумаем.Есть множество артефактов и несостыковок в мире,которые мы узрили.
Что-то дошло,а что-то исказилось.
Я очень долгие годы искал самый правдивый артефакт того,что что-то не так.
И этим артефактом выступил язык.Русский язык,а точнее ПРА язык расов.

Сразу же соделаю лирическое отступление на тему всей чуши про славяно-арийские веды и вайшманы ,корабли пришельцев 3987564 лет назад ,нибиру и т.д.Всё это дерьмо создано одновременно и слито в массы ,дабы загородить правду ,которая вот вот могла просочиться.Какие на это причины ,что она могла просочиться-я не знаю,но факт в том,что её специально закрыли сотнями дезинформационных ветвей,подрывая авторитет истины,найденной мной и небольшой группой людей.Подозреваю,что нас вообще около сотни,ибо область сужается до знающий в идеале русский язык,а тех,кто интересуется подобным и зашли так далеко изучив всю ахинею дезинформационную - просто единицы.Ну да ладно.Идем дальше.

Язык выступает матричным кодом,знаете,я не особо силён в компьютерах,но это то-то типа бинарного кода (двоичного,где 0 и 1) ,так и язык это минус и плюс.
Давайте слегка напряжем свои извилины и подумаем последовательно.
Отбросив теорию эволюции ,которая является чушью ,и теорию словооброзования на основе спонтанных соединений нейронов в головном мозге -мы можем понять,что язык изначально был задан,точнее правила образования слов изнаально были прописаны кем-то.
Как мы видим история показывает нам,что правила ру-СС-кого постоянно изменяются ,особенно это происходит в периоды войн.
Дабы закрыть самый крупный артефакт (помним ,что самое страшное на виду прячут) -язык расов,тот самый код.
Не буду грузить вас своими размышлениями с тысячей доказательств ,а просто отпишу по своей концепции.
Когда-то давно был СВЕТ,но наступила ТЬМА.И мы в этой тьме технократической живем сейчас.Слова мы тогда использовали правильно (плюс и минус по ситцации,а сейчас минус всегда.минус подкачивает тьму)
Язык полностью отзеркален и произнося зеркаленные слова мы вносим в матрицу негативные события.На самом деле в нас заложен великий дар,но от нас его хорошо скрывают и пытаются использовать в своё благо те,кто не наделен этим даром,но имеют другие рычаги воздействия (менее эффективные,но сыгравшие в своё время).
Кратко приведу элементарные слова с пра речи,на которой основаны вообще все языки.
Банальный корень РА,который пиарит гад З-АД-орнов.
РА -ето свет,но писалось его как РR (буква R была буквой А в светлом смысле)
Зеркало слогу РR было и есть АР ,что имеет уже смысл земли,негативный,падение.П-РА-В-ДА. Понимая то станвоистя ясно кто такие АР-ии (слуги тьмы,прлще говоря тв-ар-ии)
Возьмём банальное слово МЕД-ВЕДЬ ,разложим его на составные как это делают современные голожопые ведуны прыгающие вокруг горящего учела- Ведающий где МЕД ,медведь.Хор.Давайте тогда подумаем откуда взялось слвоо БЕРЛОГА ...такс...напрягаем извилины,как это делают ведуны...Логово БЕРА...отлично! По-луч-ается медведя звали раньше не медведь,а БЕР!
Бога ЕРа (слог БЕР носит исклюительно светлый смысл)
Глянем на английский,чисто тварный язык - БЕаР ,вот вам и подмена.У них уже не БЕР,а БЕ-АР ,что вносит в матрицу вибрацию разрушения.А нам вообще БЕРа заменили на МЁртвое Дно В ЕДинстве
Умный скажет,что мол что же ты несёшь,глупец,ничего ведь не разрушилось и это вообще никак не доказать.
Хорошо.Но в те времена можно было точно!
Тогда словом бились.ОРАЛИ.Слово ВОИН от слова ВЫТЬ.И выли,бились словом да еще как.
Были тогда две касты.МОГи,те кто мыслью творили; И МАГи -те,кто словом колдовали.Ну да ладно,это я уже далеко зашёл.Таких штук я вам могу еще тоннами сливать и доказывать.

Суть моего поста то в чём.
Язык это единственное,что они не меняют -это основа у них.Вообще это основа нашей матрицы.Волновой код.

А теперь несколько интересных фактов,открытых мной после осознания в совершенстве ПРА языка.
Все давние источники,например библия-написаны основываясь на ПРА языке.Вот например в библии все АНГЕЛЫ -ПАДШИЕ.Почему всегда так? Да потмоу что раньше,когда народ на ПРА еще говорил -Ангелами кликали демонов.Вот так вот.ДЕ-МОН-ОВ.
Зеркалим слово Ангел-полуаем ЛЕГНА.У каждого есь ЛЕГ-НА ХРАНИТЕЛЬ (имя ,например,О-ЛЕГ)
Еще очень интересное открытие.
В библии с чего там всё начинается-СО СЛОВА!
Вы скажете,вот молодец,додумал,что начилось всё с бинарного кода!Почти.
Есть два вида слова (как бы это смешно не звучало)
1.С-ЛОВО ,когда молча СЛОВИЛ ,в миг,с-разу и создал .С-ловом кликали МЫСЛЬ.
2.СЛОВО ,когда голосом СКАЗАЛ, звуком и преобразил пространство.
Словом кликали уже написаное или сказаное.
Другие факты у меня на странице вк,всё копироварть сюда не вижу смысла.Систематизировать тоже пока нет желания и сил.

Ну дак вот,чо выходит то.Всё начилось с мысли.Мы просто плод чьей то фантазии.Всё проявляется однотипно на разных уровнях.Также как и нам снятся миры,так и мы кому то снимся:)
И это всё вяжется в концепцию,что мы щас на искуственной планете и т.д.Одно другое на исключает.Важно осознать ic-ток.
Но всё же ПРА язык и древние источники оставляют вопросы.
Кому интересно-могу дать почитать основы ПРА языка,может о откроете.Но это только тому,кто действительно интересуется и ищет,тому С-ЕР-Д-Ц-Е откроет.
Подведу краткий итог.Всё же сатанизм есть и сейчас он процветает,это глупо отрицать (не буду доказывать,всё вы можете найти в интернете,например у меня на странице http://vk.com/id228995252 и пообщаться со мной,на форму тоже буду тепреь заходить).Причиной тому является закономерный перелом в сторону тьмы,ведь игра равновесна.Как вариант в эпоху процветания тварей -мы вынуждены жить вот в таких вот теплиных условиях.то произошло давно и как-неизвество.возможно нас забрали эти же твари,спасаясь от суда божьего...Например ,представьте картину:
Был МИР и СВЕТ правил,но потом настала эпоха правления тьмы.
Твари загадили планету,создали технократию,всё дошло даже до создания искуственной планеты,так называемого ноевого ковчега.По закону игры творец обещал стереть с планеты гадов и снова начать истый рай,где будет СВЕТ и тобы всё повторилось.Твари знали о потопе,стырили генный материал,члеовеков,запрыгнули в ковчег и улетели в вечность от смерти.Вот и теперь до нас доходят древние истониники и какие-то подсказки.Но вопрос в том-зачем это делается?Побаловаться или просто утечка?Какова цель...
А может всё не так и мы просто открываем тайну вечной борьбы каких-то сил.....(вот моя концепция основанная на ПРА http://vk.com/id228995252?w=wall228995252_431%2Fall ,но теперь она зашла куда дальше после прочтения материала о земле...будем осознавать.Пра-вилы пунктуации,которые я местами не соблюдаю в силу того,что давно стараюсь не общатсья на тварном языке не должны вас отталкивать.)


Сообщение отредактировал OratorIntordas - Вторник, 25.11.2014, 14:12
 
DoctorДата: Вторник, 25.11.2014, 14:29 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Сумбурно как-то.
Насчёт языка - ну и что? Игра в слова. Это к Кадыкчанскому! biggrin

А это в Эзотерику:
Цитата OratorIntordas ()
Ну дак вот,чо выходит то.Всё начилось с мысли.Мы просто плод чьей то фантазии.Всё проявляется однотипно на разных уровнях.Также как и нам снятся миры,так и мы кому то снимся:)

вместе с Тьмой, Светом и сатанизмом. smile
 
ShurkaДата: Вторник, 25.11.2014, 14:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
OratorIntordas, единственная причина, по которой я Вас не баню и не стираю эту тему, - ваше понимание необходимости согласования вашей концепции с Финальной Моделью.
Просто Вы всё это написали по свежим следам, еще не осознав глубинных противоречий.
Вы правильно пишите о метаморфозе языка и не видите иных причин, кроме борьбы Света и Тьмы.
А всё очень просто: язык понадобилось трансформировать, чтобы сформировать Географию, необходимую для подготовке к Высадке.
Что-то было сделано еще до Великого Потопа (Вы зафиксировали, что он произошел в 1793 году?), но основная трансформация длилась весь 19-й век. Последними под неё попали скандинавские страны.
Нас тоже трансформировали - Пушкиным.
Но всё это не имеет никакого отношения ни к тварям, ни к темным силам. Ни того, ни другого просто не существует.
То, что принято называть Дьяволом, - всего лишь один из инструментов Бога. Кнут и пряник - два наиболее действенных инструмента для воспитания Человека. Вот Дьявол и есть кнут. Ничего личного.
Надеюсь, я здесь больше ничего о тварях не услышу. Иначе всю тему придется удалить.
 
OratorIntordasДата: Вторник, 25.11.2014, 16:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Но всё это не имеет никакого отношения ни к тварям, ни к темным силам. Ни того, ни другого просто не существует.

Согласен,это просто наименование каких-то сил,по крайней мере тех,которые хотят являться таковыми,по моим наблюдениям.Тот же сатанизм и оккультные знаки ,как ни крути -присутствуют везде.
Опять же зачем язык был трансформирован? Как эти изменения на нас влияют?Является это просто бутофорией или же чем то существенным?
На тему того,что миру то всего 200 лет,соглашаюсь пока,смотрел еще видео давно,помнится,там на протяжении часа человек приводил множество доказательств.
Короче говоря я всё равно пока не вижу стройной последовательной концепции и что там что тут присутствует момент "на вере".
 
ShurkaДата: Вторник, 25.11.2014, 17:22 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я могу только посоветовать внимательно прочитать сайт, а не пробежать его по диагонали.
Он предельно насыщен информацией, и человеку, привыкшему к чтению жидкого супа, сложно перестроиться.
Всё очень стройно и последовательно.
1-я глава доказывает, что мы живем внутри какого-то артефакта. И демонстрирует враньё официальной науки, в первую очередь космонавтики и астрономии.
Если беглый просмотр не вызывает неприятия, то можно и не вгрызаться, а просто принять базовым фундаментом. Но всё же структуру надо представлять, потому как к ней будут обращаться позже, объясняя Великий Потоп и т.п.
2-я глава демонстрирует такую же фальсификацию истории, как и науки.
Главный тезис: если даже дождь выпадает согласно желанию хозяев артефакта, то уж и история движется сугубо по их плану.
Вот это желание и анализируется. Сначала локализацией существования аттрактора в наши дни. Затем изучением, как нас привели к этому аттрактору.
И когда видишь конечную цель, то легко понять, почему к ней вели именно этим путем. В частности, для чего понадобились разные языки.
3-я глава - это уже разбор самого аттрактора. Почему финансовый кризис, почему радиация в Японии и нефть в Мексиканском заливе.
Я абсолютно не вижу никакой непоследовательности в концепции. Может Вы подскажите свежим взглядом?
Не просто ощущения, которые легко объясняются нежеланием расставаться со собственной концепцией, а именно логические нестыковки.
Да, после сайта надо прочитать тему "Высадка на Марс". Она действительно устраняет небольшие неувязки в логическом обосновании происходящего с 2010 года. В середине 2009 года произошел разрыв производной мировой линии, отменивший Апокалипсис 2012. И обоснование этому было найдено совсем недавно.
 
ShurkaДата: Вторник, 25.11.2014, 17:30 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Еще маленькое дополнение: лучше читать сайт, так как там и видео работает, и картинки увеличиваются.
Если Вы читали earth.rtf, то я не вносил в него правки.
Все правки только в earth.doc
 
GigaFelixДата: Вторник, 25.11.2014, 19:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Вы всё это написали по свежим следам, еще не осознав глубинных противоречий.


Почему все не осознавшие, языком лекарей анозогнозийцы biggrin , не владеют пунктуацией, они либо не осознали правильнописания, либо просто недобанены природой?

Если чо - просто тяжело читать, и так бреда много, а если он еще и с ошибками становится совсем скучно.
За свои ошипки сразу прошу прощения wacko smile
 
gulliverДата: Четверг, 14.09.2017, 20:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
наш ПРА язык действительно несет в себе все истинное, но она бывает перефразированная (я только открыл для себя сайт и прочел от корки до корки, кроме формул, в которых уже не силен). Для меня наш Рузский язык открывает, практически каждый день новые слова и их значения, а в словах OratorIntordas есть и истина и заблуждения (это только мнение). Считаю, что пока мы говорим на 33 буквах, мы слепы и глухи, чем больше мы будем знать букв-Значений Каждой Буквы, тем более мы сможем понимать не только смысл слов, но и расшифровывать их по буквам и слога!
 
xenandmeДата: Четверг, 14.09.2017, 20:31 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата gulliver ()
Для меня наш Рузский язык

Какой такой РуЗский?
 
ShurkaДата: Четверг, 14.09.2017, 20:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Из города Руза, знамо дело.
 
xenandmeДата: Четверг, 14.09.2017, 20:42 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
А почему бы, например, не из города Руса (Старая Русса)?
 
ShurkaДата: Четверг, 14.09.2017, 21:07 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сие есть тайна великая.
 
xenandmeДата: Четверг, 14.09.2017, 21:14 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Ещё говорят так: Русскому мужику сие неведомо, да и без надобности.
 
ShurkaДата: Четверг, 14.09.2017, 21:18 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот это обо мне.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Самый фундаментальный артефакт,который скрывают вруны!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: