Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 16.04.2024, 16:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
HudiДата: Пятница, 10.06.2016, 15:37 | Сообщение # 3151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Погоди, а откуда мне знать какая-ты?

 
xenandmeДата: Пятница, 10.06.2016, 15:38 | Сообщение # 3152
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Hudi, давненько тебя здесь не было, долбоёб.

Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 10.06.2016, 15:38
 
HudiДата: Пятница, 10.06.2016, 15:44 | Сообщение # 3153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
И тебе Доктор не болеть.
 
xenandmeДата: Пятница, 10.06.2016, 15:47 | Сообщение # 3154
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Спасибо тебе, Кабысдох.
 
profkyivДата: Пятница, 10.06.2016, 17:34 | Сообщение # 3155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ксена опять перекрутила мои слова, я писал что пугали не ей, а пугали из-за неё. А уже человек увидя наш спор и предупредил меня не связываться с Ксеной. Для меня лично загадочно слишком регистрировать отдельный акк, устраивать перепалку чтобы запомнили многие, потом пропадать на время и появиться как раз во время шантажа. Откуда мне знать что будут меня шантажировать когда я ещё полтора месяца да даже месяц назад не знал об интервью и публичности. Соответственно шантаж значил чуть меньше чем ноль. И сейчас меня не волнует. Просто появились места где ложь посмотрят. А до моих интервью не было -даже мест. Ради непонятно чего регить акк??
Аналогично мала вероятность и что акк Ксены. Хотя тут логика есть тк запугивать можно не только меня, а ещё и других
Но %99 что форумчанин написал правду.
И я даже готов поверить что Ксена не в курсе. Если врёт, то складно. Но кто-то ж вписался. Если Ксена реально не в курсе и реально против подобного давления на форумчан, то- стоит вспоминить кому жаловалась или какой знакомый читает форум из тех, кто может вписаться и вычислить анонима с форума и запугать. Если форум хоть чем-то важен. Ибо некрасиво обсуждать других, а когда обсуждают тебя запугивать с использованием служебного положения. Вот это реально непорядочно. Если о порядочности писалось всерьез. Хотя обычно Биороботы-ИИ возмущаются как кастрюлеголовые с Майдана - "А нас за что?" )))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Пятница, 10.06.2016, 17:39 | Сообщение # 3156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Пятница, 10.06.2016, 17:53 | Сообщение # 3157
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
profkyiv, похоже, что тебе какой бы хернёй ни заниматься, лишь бы фарси не учить. Да?

Цитата profkyiv ()
Но кто-то ж вписался. Если Ксена реально не в курсе и реально против подобного давления на форумчан, то- стоит вспоминить кому жаловалась или какой знакомый читает форум из тех, кто может вписаться и вычислить анонима с форума и запугать.

На ЦЗ и так всё видят.
А насчёт жаловаться - нет у меня такой привычки. Было бы ещё на кого жаловаться. Говорю же - ЧСВ у вас резиновое.
Обычно на меня жалуются.
 
xenandmeДата: Пятница, 10.06.2016, 18:04 | Сообщение # 3158
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
У меня здесь много врагов было, сами знаете. Да и сейчас хватает. Вот кто-то и устроил подлянку.
Согласна, вряд ли это ты, Влад. Но не сомневаюсь, что это кто-то из моих неприятелей.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 10.06.2016, 18:07
 
profkyivДата: Пятница, 10.06.2016, 18:07 | Сообщение # 3159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вот у биоробота-ИИ какое ЧСВ если реально считает что ЦЗ даёт команду другому биороботу-ИИ вписаться. В общем, я всё сказал. Если Ксена считает себя Игроком и против того чтобы запугивали форумчан, то разберётся. А если выгоднее косить под биоробота-ИИ, то какой смысл общаться дальше? Может хоть слово своё выполнит насчёт отпуска от форума.

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 10.06.2016, 18:12 | Сообщение # 3160
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Если Ксена считает себя Игроком и против того чтобы запугивали форумчан, то разберётся.

Вот тупорылый, хоть в лоб ему, хоть по лбу.
Сам разбирайся. А мне не в чем, и не с кем разбираться.

Цитата profkyiv ()
Может хоть слово своё выполнит насчёт отпуска от форума.

Дятел, когда я давала слово? Планы на лето - это нихрена не слово.
 
xenandmeДата: Пятница, 10.06.2016, 18:17 | Сообщение # 3161
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Вот у биоробота-ИИ какое ЧСВ если реально считает что ЦЗ даёт команду другому биороботу-ИИ вписаться.

А почему бы и нет? Мне же даёт команды, ты сам постоянно об этом далдонишь. Почему бы не дать команду другому ИИ?
Только ты путаешь - не вписаться за меня, а навредить. Мне что, лучше стало от этого? Нифига подобного.
Мы не знаем, каким образом и чего они там наверху добиваются. Всё что угодно может быть.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 10.06.2016, 18:21
 
xenandmeДата: Пятница, 10.06.2016, 21:11 | Сообщение # 3162
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Ну что я могу сказать? Мудаки. Оба.
 
LoreleiДата: Пятница, 10.06.2016, 21:11 | Сообщение # 3163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Действительно, тренировка по стрессоустойчивости нормальная такая! Всем наука о том, как надо вести себя в виртуальной реальности. Да и не только в ней!
 
xenandmeДата: Пятница, 10.06.2016, 23:15 | Сообщение # 3164
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
profkyivДата: Суббота, 11.06.2016, 06:47 | Сообщение # 3165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Мда... Как я и говорил есть небольшая вероятность что это акк либо Ксены либо поклонника Ксены. И не смотря на то что в стиле Ксены выставлять личку на весь форум именно этой публикацией вероятность того что это был её второй аккаунт только уменьшилась.
Чуть увеличилась вероятность того что это поклонник (или родственник) потому что раскрыл инкогнито как раз после поста Ксены что скорее подставил своей жалобой в личку.
Но реально лично я всё равно остаюсь при своём мнении:
Серьёзно парня запугали. Сочувствую.
Но зато форумчанам понятно что я не врал.
А верить или не верить на основе изложенных фактов каждый решает сам.
ИМХО, принять ФМ куда сложнее чем версию с угрозами по телефону.
Ну дело такое.
А самый главный урок - всё что напишете в личке может быть опубликовано для всех.
На форуме так уже делали Ксена и "шутник".


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
theanabolizmДата: Суббота, 11.06.2016, 10:35 | Сообщение # 3166
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Если кто-то планирует стать какой-то видной шишкой, то учиться "заметать следы" нужно заранее, да и думать, что говоришь, ибо каждое слово может быть использовано wink
Ценный урок...
 
xenandmeДата: Суббота, 11.06.2016, 10:46 | Сообщение # 3167
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
profkyiv, ты прям как та бабушка, которая надвое сказала. Это всё только твои отмазки, типа мопед не твой.
А правда в том, что ты, как последний дурак, получив от antipatig ложную информацию, тут же выложил её на форуме.
Ты не врал только в том, что тебе в личку поступила такая информация.
Но ты принимал участие во вранье, распространяя её, не задумываясь о её достоверности. Лишь бы было мне в ущерб.
Ты обвинял меня и моих "знакомых-любовников-поклонников-родственников" в угрозах форумчанам по телефону. Значит ты балабол.
С подачи antipatig ты постил чужие фотки в мой адрес. Значит ты балабол.
Ты выдумал, что я родила дочку от влиятельного любовника, и говорил здесь об этом. Значит ты балабол.

Цитата profkyiv ()
А самый главный урок - всё что напишете в личке может быть опубликовано для всех.
На форуме так уже делали Ксена и "шутник".

И ты, profkyiv, тоже так делал: http://falsehood.my1.ru/forum/2-147-78892-16-1460893783
Кстати, и antipatig ты подставил (если бы ему действительно угрожали), рассказав на форуме о вашем разговоре в личке.

Ты балабол, profkyiv. Доказано. Таких не берут в космонавты.

Цитата theanabolizm ()
Если кто-то планирует стать какой-то видной шишкой, то учиться "заметать следы" нужно заранее, да и думать, что говоришь, ибо каждое слово может быть использовано
Ценный урок...

Вот именно, но биороботам-ИИ это не под силу.


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 11.06.2016, 11:14
 
xenandmeДата: Суббота, 11.06.2016, 11:29 | Сообщение # 3168
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Насчёт того, что antipatig опубликовал личку.
profkyiv, ты ведь и сам хотел так сделать, если он даст на это согласие:
Цитата profkyiv ()
Даст добро человек сделаю скриншот.

Цитата profkyiv ()
А захочет напишет сам публично.

Вот он и написал публично. Что тебе не нравится?
А не нравится тебе то, что всё получилось не так, как ты хотел.
Ты хотел обвинений в мой адрес, но, кроме твоих больных фантазий, ничего нет.


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 11.06.2016, 11:39
 
profkyivДата: Суббота, 11.06.2016, 12:25 | Сообщение # 3169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Это та что НЕ читала мой пост, но спустя двое суток как я его стёр пересказывает основные моменты стертого поста.
Смешно))
Да и кто там писал что много текста = сильные эмоции?
У меня не так тк всегда много текста.
А у тебя точно эмоции раз так считаешь про других.
И сейчас в нервах спалилась в том что мой старый пост внимательно прочитала и не нашла ничего лучше чем написать что не читаешь много текста. То есть ты брехло))
Ну и наконец определись подвел ли я человека если он обманул про звонок?
И самое главное - ты даже не подумала именно о нем. Тк я написал специально как будто это было давно. Потому либо действительно поклонник, но тогда полный идиот. Либо реально правда. Тогда обоснованы твои простыни с эмоциями. Иначе почему ты их пишешь когда буквально вчера написала что означают большие портянки?
Это может быть только злость. Либо на тех кто угрожал либо на дурачка-поклонника.
И самое главное человек мог бы сразу написать если бы так боялся. К тому же повторяю для тупых - никто на него не подумал пока он не раскрылся.
И не путай публикацию лички с согласия отправителя и публикацию без ведома. Это по твоей части. Другой вопрос что пару лет как не пишу ничего в личке чего не смог бы повторить в глаза или хотя бы по телефону.
Поэтому я за свою личку не переживаю.
Извращениями не страдаю, наркотиками не торгую, теракты не планирую, на спецслужбы тоже не работаю и секретной информацией не владею. Чего мне бояться или даже просто нервничать? Мне пофиг.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 11.06.2016, 12:45 | Сообщение # 3170
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Это та что НЕ читала мой пост, но спустя двое суток как я его стёр пересказывает основные моменты стертого поста.
Смешно))

Всё очень просто, мне стало интересно, что ты там понаписал, если Шурка попросил удалить твой пост, и я посмотрела кэш.

Цитата profkyiv ()
Да и кто там писал что много текста = сильные эмоции?

В моих постах нет ничего лишнего, всё по существу и разложено по полочкам. Если убрать цитаты - не так уж и много букв.
А в твоих портянках - постоянный сумбур от переполняющих тебя эмоций.

Цитата profkyiv ()
Ну и наконец определись подвел ли я человека если он обманул про звонок?

Ты МОГ подвести человека из-за своей дурости, потому что, когда ты рассказал о вашем с ним разговоре, ты ещё не знал о том, что он обманул про звонок.

Цитата profkyiv ()
И не путай публикацию лички с согласия отправителя и публикацию без ведома. Это по твоей части.

И по твоей части тоже. Ещё раз: http://falsehood.my1.ru/forum/2-147-78892-16-1460893783
И ещё ты рассказал про разговор с antipatig без его ведома. Рассказал про угрозы по телефону.
Если бы такие угрозы действительно практиковались, то шантажисты быстро бы поняли, о ком идёт речь.

Цитата profkyiv ()
ты брехло

Ты тоже брехло (сам дурак), и я это доказала.

Сколько бы ты букв ни написал, и сколько бы портянок здесь ни вывесил, но факт останется фактом, ты - балабол.
Меня ты всё равно ни в чём не переубедишь, я своё мнение о тебе уже составила. Впрочем, я понимаю, что ты пишешь не для меня.
Ты стараешься для других форумчан, пытаешься убедить их в своей мнимой правоте.
Но умные и так видят, кто из нас прав, а мнение дураков не имеет значения.
Так что не трать время напрасно, лучше иди учить фарси, но помни - как грамматику ни учишь, двойку всё равно получишь.

profkyiv, вдумайся в смысл своей же подписи: Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.
И не валяй дурака.


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 11.06.2016, 13:47
 
profkyivДата: Суббота, 11.06.2016, 13:44 | Сообщение # 3171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Да я уже сколько раз писал, что ни в чем тебя убеждать не собираюсь и вообще пишу не для тебя, а для форума.
А про кэш ты можешь только ламерам втирать, а не мне.
Гугл так быстро кеш не подхватывает, чтобы в течении пары часов с обычного форума.
Ну или скинь ссылку на кеш Гугла мне в личку.
Если неправ, то признаю и извинюсь.
К тому же самому интересно, какой уровень интереса Гугла к этому форуму.
Но самое главное не это.
Если бы ты действительно не читала мой пост (а ты сама призналась что читала мельком уже после вранья что не читала дальше 2й строчки), то ты НИ ЗА ЧТО не согласилась бы что ты брехло.
А переводить стрелки это удел биоробота.
И я могу быть кем угодно, но только не вруном. Могу что-то забыть/напутать, даже порой чуть приукрасить, но РЕАЛЬНЫЕ события и то больше из-за того что стерлись негативные эмоции события, но нагло врать в стиле был/не был, говорил/не говорил, читал/не читал и особенно писал/не писал это абсолютно в моем стиле и свои "показания" в том что касается на диаметрально противоложные я не меняю. Уже несколько лет как минимум.
Сила реально в правде. А когда начинаются закулисные игры как в жизни так и в сети с нескольких аккаунтов, то идиоты рассчитывают, что человек поверит на слово и побоится уточнить напрямую. И потом пытаются ещё обидеться что нехорошо выяснять и что они сказали по секрету (хотя и не предупреждали что это тайна).
А когда всплывает правда очень обижаются что ложь и обман не удались. Удивительно, правда? Кстати, именно так ведут себя кастрюлеголовые. Ибо биороботы-ИИ.
Есть ещё поговорка : "Сильнее всего обижаются на того, кому роют яму, когда падают в неё сами". Я как раз никому ямы не рою, ни на кого компромат не собирал, не собираю и не буду собирать, аналогично никого не шантажировал и не буду шантажировать и ещё никому не угрожал раньше. Про угрозы в дальнейшем не могу гарантировать в отношении тех кто будет угрожать мне. Но это больше реальной жизни касается, а не анонимных интернет-убожеств-шутников и далее по тексту... Да и в реальной жизни скорее всего будут не угрозы в ответ, а
... неважно)
Повторяю - я за написанные слова готов ответить в реале если есть претензии и если мне докажут, что был не прав, то извинюсь. Или понесу наказание. Только не тот, кого я обидел, будет решать о наказании))
А если претензий в реале высказать не готовы, то биороботов-ИИ отправляю на три весёлых буквы - ПНХ.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 11.06.2016, 13:52 | Сообщение # 3172
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
profkyiv, твою очередную и, не сомневаюсь, нудную портянку я не читала.
Я сказала всё что хотела, и больше мне добавить нечего, поэтому продолжение спора с тобой - бессмысленное занятие.
Ты меня больше не интересуешь. Счастливо оставаться.
 
profkyivДата: Суббота, 11.06.2016, 14:55 | Сообщение # 3173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Счастливо оставаться.
---
Спорю ты ответишь и на этот мой пост и на большинство дальнейших. По крайней мере, на те посты где увидишь возможность прицепиться))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 11.06.2016, 17:34 | Сообщение # 3174
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
xenandmeДата: Суббота, 11.06.2016, 20:18 | Сообщение # 3175
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: