Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Воскресенье, 11.12.2016, 09:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 173 из 190«12171172173174175189190»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 7 ][6.67%]
2.Очень нужна[ 19 ][18.10%]
3.Просто нужна[ 17 ][16.19%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.71%]
5.Нахрен не нужна[ 47 ][44.76%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.86%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 6 ][5.71%]
Всего ответов: 105
profkyivДата: Среда, 02.11.2016, 19:24 | Сообщение # 4301
Генералиссимус
Статус: Offline
Ксена, тебе лично не кажется странным что почти все разговоры в этой теме так или иначе сводятся к сексуальной стороне жизни биороботов? Или для БИИ это норма? А может ты просто ни разу даже не пыталась свои посты анализировать?
Хотя кому я всё это пишу?)) Наверное, просто мысли вслух...

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

profkyivДата: Среда, 02.11.2016, 22:22 | Сообщение # 4302
Генералиссимус
Даже просто однообразные шутки приедаются.
У тебя же не просто однообразные, а вообще практически одинаковые.
К тому же, есть просто индивидуальная непереносимость. Например ( считаю не лишним напомнить для новичков форума), Шурка терпеть не может шутки (и просто ругань), связанные с выделительной системой человека. Кстати, хоть словесные описания у меня лично не вызывают такого резкого отвращения, но вот сам показ в фильмах и сериалах жутко неприятнен. Аж глаза закрываю. Почти любой ужастик с расчлененкой смотрю нормально, а вот сцены с выделением жидкостей у живого человека вызывают почти тошноту. Но я чуть отвлекся.
Мы о сексе начинали. Так вот единственно разумное объяснение у твоих шуток это если тебе приказывает ЦЗ. Например, чтобы если не вызвать у меня отвращение к самому сексу ( недождётесь! ;-) ), то хотя бы для того чтобы я понял что шутки на подобную тематику могут быть неприятны другим и сам перестал их употреблять ПОЛНОСТЬЮ. Я и так не фанат, но похоже надо исключать абсолютно. Особенно если планирую заниматься публичной деятельностью. Недавно Трамп чуть не погорел на подобных "шутках".

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

xenandmeДата: Среда, 02.11.2016, 22:38 | Сообщение # 4303
Генералиссимус
-

Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 05.11.2016, 12:37

кочегарДата: Среда, 02.11.2016, 23:15 | Сообщение # 4304
Генералиссимус
Цитата profkyiv ()
У Кочегара не уточнял))

Не Влад, не курю совсем . Дурь курят д .....Ну ты понял.
Это прерогатива xenandme.
Она всё время хвасталась как она могёт курнуть и дунуть.
Я лучше сериальчик посмотрю,или книженцию почитаю.

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

xenandmeДата: Среда, 02.11.2016, 23:53 | Сообщение # 4305
Генералиссимус
-

Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 05.11.2016, 12:36

profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 02:41 | Сообщение # 4306
Генералиссимус
Ха.. как просто оказалось развести Ксену на маты и эмоции. Более чем удовлетворен. Кстати, матершина с одной стороны признак ограниченности, а с другой признак отсутствия хоть сколько-нибудь нибудь важных аргументов.
Например, не припомню чтобы на форуме хоть раз матерился Шурка.
Такие дела...

xenandmeДата: Четверг, 03.11.2016, 08:53 | Сообщение # 4307
Генералиссимус
-

Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 05.11.2016, 12:36

profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 10:08 | Сообщение # 4308
Генералиссимус
Видишь ли в чем разница между нами - ты согласилась что однообразна и что у тебя неприязнь ко мне. А то, что у меня есть аналогичное поведение еще надо доказать. Ты просто судишь исключительно по себе. Как и большинство биороботов. Я тебе написал и объяснил все исключительно в корректной форме. Ты же ответила руганью и матами. Плюс потом подтвердила что это сортирная( не этим словом, но по факту - уточняющие ибо ж прицепишься) тема и ты будешь вести себя так как тебе нравится. Да не вопрос. Каждому своё))

profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 12:27 | Сообщение # 4309
Генералиссимус
Вот поперло так поперло) И кто теперь пишет простынями, которых якобы терпеть не можешь? От того, что ты повторишь бред несколько раз он не станет правдой. А я если даже и зануден, то в основном, когда пишу правду, а собеседник спорит из вредности. Ты сама это признала) И тот, кто продолжает общаться с человеком, которого считает занудным, лишь ради того, чтобы оставить последнее слово за собой, одной стороны инфантилен, а с другой гораздо более зануден чем его собеседник))

ShurkaДата: Четверг, 03.11.2016, 13:20 | Сообщение # 4310
Генералиссимус
xenandme, Вы, несомненно, правы.
Но если Владу просто не давали достигнуть чего-то, так как на него особые планы?
Его надо подвести к последней черте, чтобы он решился на нужный Управляющим шаг.
Вот поедет ли нормальный человек на Донбасс?
А Владу просто деваться некуда. И куда дальше? Сирия? Иран? Хорошо хоть суахили не велели учить.
С формальной точки зрения, я такой же неудачник. Всё, чего достиг, было давно и неправда. Способен только языком чесать.
Если попал под каток Управляющих, вариантов просто нет.

kazankov1982Дата: Четверг, 03.11.2016, 13:30 | Сообщение # 4311
Полковник
Цитата Shurka ()
С формальной точки зрения, я такой же неудачник.

Мне этот пример тоже сразу в голову пришёл, но не стал озвучивать, чтоб не задевать ))) согласен целиком - что считать "преуспеванием" в Матрице?

profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 13:32 | Сообщение # 4312
Генералиссимус
Спасибо, Шурка.
Если бы тоже самое написал я, то это выглядело бы с одной стороны как оправдание, а с другой стороны как то что меня это задевает.
От себя добавлю, что практически всё чего я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильно хотел (и прикладывал к желаемому усилия) у меня получалось. Как в личной жизни так и в бизнесе. Насчет политики видимо слабо хотел) Ну и явно есть планы тех с кем лучше не спорить))
К тому же сейчас снова 100% уверенность что всё получиться так как я хочу. Просто по той причине что мои желания совпадают с желаниями Куратора(ов).
А меряться пиписьками с анонимами, которые о себе боятся хоть что-то рассказать ( видимо просто нечего предъявить ;-) ) не вижу смысла.
Тем более в данном конкретном случае у меня однозначно больше. Ну если Ксена не мутант)))

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 03.11.2016, 13:33

kazankov1982Дата: Четверг, 03.11.2016, 13:36 | Сообщение # 4313
Полковник
Мне кажется, что преуспевание в Матрице - это осознание самой Матрицы, ну и как критерий - осознанное присутствие на этом форуме )) всё остальное (статус, деньги, популярность и т д) - это шаблоны, которые не зависят от нас и могут быть либо даны нам либо отобраны когда угодно и как угодно.

profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 13:44 | Сообщение # 4314
Генералиссимус
Иди уже куда торопилась... Или опять пенсионерка насвистела про занятость мифическую?))

profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 13:51 | Сообщение # 4315
Генералиссимус
Таки насвистела про занятость. Впрочем вопрос был риторический. И этот человек еще говорит про чью-то занудность, а сама будет в свой день рождения следить за форумом, чтобы её слово осталось последним.
Реально ржу))

profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 17:39 | Сообщение # 4316
Генералиссимус
Ты прямо рекорд по молчанию поставила...
Или пока утюг не разогрелся нельзя было с него в сеть зайти?))

AndromedaДата: Четверг, 03.11.2016, 18:48 | Сообщение # 4317
Генералиссимус
Цитата xenandme ()
У меня День рожденья сегодня, я вчера говорила.

С днюхой!

Цитата kazankov1982 ()
А что такое "стасис"? В гугле это либо название журнала, либо компьютерная игра...

Цитата Shurka ()
Пространство, изолированное от времени.
Правильно Стазис.

Разве? Стазис (от греч. stasis — неподвижность), равновесное состояние.
Цитата kazankov1982 ()
Вот и найден ответ на вопрос, который время от времени всплывает у меня с моей девушкой. Дело в том, что она считает меня забывчивым, а я - её. Иногда она утверждает, что говорила мне что-то, а иногда - я, и в обоих случаях мы не можем этого вспомнить. Я как и любой человек могу, что-нибудь забыть, но если мне напомнить об этом, то я вспомню. Ну не бывает такого, чтобы начисто исчезло из памяти, даже когда тебе заново об этом рассказывают. Единственное объяснение - перезагрузки в Матрице.

Пить надо меньше — память будет лучше.

ShurkaДата: Четверг, 03.11.2016, 19:20 | Сообщение # 4318
Генералиссимус
Цитата Andromeda ()
Разве? Стазис (от греч. stasis — неподвижность), равновесное состояние.

Ну, да, а боксер - человек, живущий в коробке (от англ. box - коробка).

AndromedaДата: Четверг, 03.11.2016, 19:26 | Сообщение # 4319
Генералиссимус
Цитата Shurka ()
Ну, да, а боксер - человек, живущий в коробке (от англ. box - коробка).

Не-не, бокс от англ. box — удар, пощечина. biggrin

profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 19:29 | Сообщение # 4320
Генералиссимус
Тоже следишь что ли?
Займись уже каким-нибудь делом, ей богу.
---
То есть то что ты следишь ты признала словом Тоже))
И опять судишь по себе.
Кроме того, считаешь что сидение на форуме пустое дело, НО продолжаешь тут сидеть.
Где логика?
А ну да - тебе же за это платят. Вопрос снят.
Кстати, меня до ПН поместили в царские условия. Опять. Дежурства на даче где есть и баня русская и финская сауна на электричестве. Подробности чья дача и почему тут сделали пост позже расскажу - пока военная тайна.
Кроме того тут Вай-Фай круглосуточный и бесплатный. Вот и отрываюсь))
Тем более дежурства всего по 6 часов в сутки. Даже не знал что бывает в армии подобная синекура ;-)

profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 19:32 | Сообщение # 4321
Генералиссимус
Бабушка бабушке - рознь.
---
Ага, расскажешь это геронтофилам))
"Не так страшно быть дедушкой как спать с бабушкой"© Народная мудрость

AndromedaДата: Четверг, 03.11.2016, 20:55 | Сообщение # 4322
Генералиссимус
Цитата profkyiv ()
Начальство проверяет количество постов, а чтобы писать вне сортирной темы нужны мозги ;-)
Упс, это получается уже я Ксену жалею раз помогаю ей счетчик постов накручивать))

Ты вконец помешался на деньгах в своей вонючей Хохляндии, ей-богу или ей-черту. biggrin

profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 21:00 | Сообщение # 4323
Генералиссимус
Андромеда, не вступайся за маму. Она сама может за себя постоять) Или утюг перегрелся и пока остывает попросили тебя с пылесоса в интернет зайти? ;-)

AndromedaДата: Четверг, 03.11.2016, 21:11 | Сообщение # 4324
Генералиссимус
Цитата profkyiv ()
Андромеда, не вступайся за маму. Она сама может за себя постоять) Или утюг перегрелся и пока остывает попросили тебя с пылесоса в интернет зайти? ;-)

Вообще-то, сама за себя вступаюсь. Аль ты забыл твои идиотские домыслы о том, что за нашими никами общий оператор скрывается?! biggrin

Сообщение отредактировал Andromeda - Четверг, 03.11.2016, 21:12

profkyivДата: Четверг, 03.11.2016, 21:22 | Сообщение # 4325
Генералиссимус
Эта информация давно устарела, Андромеда. И ты прекрасно это помнишь. Но я верю что ты вступилась за себя. Не хочешь сама порадовать и сделать её бабушкой. Потому и подключилась с наездом ))

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Страница 173 из 190«12171172173174175189190»
Поиск: