Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 17:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1. Она незаменима [ 9 ] [7.89%]
2. Очень нужна [ 22 ] [19.30%]
3. Просто нужна [ 17 ] [14.91%]
4. Не очень то и нужна [ 6 ] [5.26%]
5. Нахрен не нужна [ 50 ] [43.86%]
6. Я как её увижу, так блевать и кидат [ 3 ] [2.63%]
7. Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю [ 7 ] [6.14%]
Всего ответов: 114
profkyivДата: Четверг, 14.12.2017, 19:58 | Сообщение # 7951
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Бабаище, я в курсе про напряженное отношение евреев к мусульманам) Надеюсь этот форум поможет Вам взглянуть на проблему под другим углом. Помните что Все кругом вранье ;-)

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Четверг, 14.12.2017, 19:59 | Сообщение # 7952
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Про "стукач" даже не собираюсь комментировать.

А что тут комментировать, стукач - он и есть стукач. Хоть так поверни, хоть этак.
 
profkyivДата: Четверг, 14.12.2017, 20:22 | Сообщение # 7953
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Бред пишешь) во-первых, даже по тюремным понятиям нагнать на того кто тебя сдал или написал заяву мусорам не есть непорядочным, во-вторых считать абсолютно ВСЕХ, кто был при власти до Майдана, порядочными может либо ДБъ либо наив не знающих реалий Хохляндии, а в-третьих кому как не тебе Ксена знать ньюансы работы спецслужб. Есть свои и есть чужие. Точка. Те душевные "люди" точно НЕ свои для меня. О таких вещах как БИИ я вообще молчу. Кроме того раз мы в Игре, то какого мне жалеть тех, кто ведет себя непорядочно по отношению ко мне. Причем это даже не месть. А просто рабочее создание Хаоса ;-)

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
babaische999Дата: Четверг, 14.12.2017, 20:45 | Сообщение # 7954
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
profkyiv, Обрезание сделали? Шоп па чеснаку... Трусы снимай, фейсконтроль!!!

че-му́ быть, то-го́ не ми-но-ва́ть
 
xenandmeДата: Четверг, 14.12.2017, 20:46 | Сообщение # 7955
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
А я и не говорю, что Капленко порядочный. И рядом с Путиным далеко не все порядочные.
Но есть такое высказывание: "Самоса конечно негодяй, но он наш негодяй". Какой-то американский президент сказал.
А ты сначала стучал на Капленко в пользу Семенюка, мол, тот посылал титушек в Киев для противодействия Майдану и состоит в Партии Регионов.
А через 2 месяца стучал на Семенюка, что он хотел строить церковь для Московского Патриархата и разворовывает волонтёрскую помощь АТО.
А уж как ты стучал в СБУ! Скажешь нет? Я уже сказала: для меня твои слова - пустой звук.

Цитата profkyiv ()
О таких вещах как БИИ я вообще молчу.
Кроме того раз мы в Игре, то какого мне жалеть тех, кто ведет себя непорядочно по отношению ко мне.
Причем это даже не месть. А просто рабочее создание Хаоса ;-)

На это можно всё списать - любую подлость. Но опять же - не ко мне, я тебя насквозь вижу.
 
babaische999Дата: Четверг, 14.12.2017, 20:53 | Сообщение # 7956
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
А с моссадом еще не дружите? Кто-то в дверь уже стучит...

че-му́ быть, то-го́ не ми-но-ва́ть
 
xenandmeДата: Четверг, 14.12.2017, 20:59 | Сообщение # 7957
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
А твой подход не от моссада?

Цитата babaische999 ()
Кто-то в дверь уже стучит

Кто стучится в дверь ко мне
с гнутой трубкой на губе?
 
xenandmeДата: Четверг, 14.12.2017, 21:47 | Сообщение # 7958
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Вот так, почти мгновенно
всех победила Ксена -
и чебурашку-Влада,
и Диму из моссада!
 
profkyivДата: Четверг, 14.12.2017, 22:26 | Сообщение # 7959
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Подлость по отношению к врагу? Смеешься? Или ты точно наполовину хохлушка?))
- Куме, пойдемо москалям наваляемо!
- А если они нам?
- А нам за шо?
)))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 14.12.2017, 22:30 | Сообщение # 7960
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
С Моссадом все рОвно. Официально я лично не пересекался. А так то не имею привычки интересоваться у каждого встречного гражданина Израиля его статусом по отношению к Моссаду)

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 14.12.2017, 22:34 | Сообщение # 7961
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ой, не все выше прочитал сразу. Стучал я куда или не стучал доказывать должен не я. Если стучал, то сгноят в подвалах МГБ. Все ж просто ;-)

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Четверг, 14.12.2017, 22:35 | Сообщение # 7962
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
profkyiv, дебила не включай, ты хоть и дурачок, но прекрасно понял, что я имела в виду.
Причём здесь какие-то враги? Ты по жизни подлец и приспособленец.
А зашквары свои списываешь на Упров, Ангелов, Игру и происки БИИ. Очень удобно чё.

Насчёт хохлушки вообще какую-то хрень придумал. Не катит.
Ты, рагуль, меня к своему подлому народцу не приписывай.
 
profkyivДата: Четверг, 14.12.2017, 22:37 | Сообщение # 7963
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Обрезание не делал и не собираюсь. Обрезание обязательно для иудеев. Я иудаизм не принимал)

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 14.12.2017, 22:39 | Сообщение # 7964
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
О, когда БИИ нечего сказать оно переходит на ругань и/или маты. И это радует)

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Четверг, 14.12.2017, 22:43 | Сообщение # 7965
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Да это тебе нечего сказать, а я про тебя всё сказала.
 
profkyivДата: Четверг, 14.12.2017, 22:50 | Сообщение # 7966
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Да и, кстати, даже по обычной жизни (по ОМ) никто никому ничего не должен и не обязан. В том числе и объяснять свои поступки. Особенно анонимам. Если мне глаза в глаза кто-то что-то предъявит в отношении его лично, то я отвечу. А так то скажу, что еще ни разу не поступал с другими хуже чем они со мной. Скорее наоборот. Впрочем не жалею. Да и по итогу Всевышний наказывал их куда сильнее чем это сделал бы я лично.

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Четверг, 14.12.2017, 22:56 | Сообщение # 7967
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Старая песня. Уже три года её слышу в твоём исполнении.
А если ты не должен ничего объяснять, то чего же ты тогда три года здесь распинаешься и объясняешь, балабол?
Вот и вчера говорил:
Цитата profkyiv ()
я не собираюсь никому ничего доказывать

И всё равно пытаешься что-то там доказать, да ещё и анониму.


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 14.12.2017, 22:59
 
profkyivДата: Пятница, 15.12.2017, 00:20 | Сообщение # 7968
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кто-то писал что уже все сказал мне. Как всегда набалаболил бууэ... То есть БИИ)
А я и не доказываю, а формулирую ответы для БИИ из реала. Не факт что использую именно эти ответы, но надо же где-то тренироваться. Тема и оппонент соответствуют. В том числе друг другу)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
babaische999Дата: Пятница, 15.12.2017, 01:43 | Сообщение # 7969
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мальчики, не ругайтесь.

че-му́ быть, то-го́ не ми-но-ва́ть
 
babaische999Дата: Пятница, 15.12.2017, 01:50 | Сообщение # 7970
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
А твой подход не от моссада?


Асмолова песенку помнишь, про скуку?
Думаю Вова рассказал, как его навестила сука.
"В дом ко мне вошла без стука, сцука..."


че-му́ быть, то-го́ не ми-но-ва́ть
 
babaische999Дата: Пятница, 15.12.2017, 02:26 | Сообщение # 7971
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Обрезание не делал и не собираюсь. Обрезание обязательно для иудеев. Я иудаизм не принимал)

Согласно исламской традиции сам пророк Мухаммед родился без крайней плоти. Многие из сподвижников пророка Мухаммеда совершали обрезание при принятии ислама. Пророк Мухаммед обрезал своих внуков на седьмой день после их рождения.

неверный ты...
У нас тут шутка гуляет, что мол Путин прекратил поставлять девственниц для смертников.
Так что живи.

Что ж ты с жиру бесишься! - Говорят друзья. Ну, гляди, засветишься, А тебе ж нельзя. Ведь хотя у прессы К тебе вопросов нет, В обэхаэсэсе Давно есть Твой портрет! Ты ж ведь упакованный С ног до головы, А вот Алла Пугачева С бабками на Вы. Всюду возит кипятильник И в чужих краях Экономит, бедная, Даже на чаях! Так что не высовывай Головы своей! Больно ты высокого Мнения о ней! Да и где ж так было-то, Честно говоря, Чтоб с суконным рылом Да в калашный ряд! Дефицит общения Не купить, не съесть! Эта привилегия Не у многих есть. По зубам орешек ли? Не проходит там Мафиози, Кешенька, - Ни тебе чета!

Источник: http://fan-musicclub.ru/texts/asmolov/defitsit_obshcheniya.php.htm


че-му́ быть, то-го́ не ми-но-ва́ть
 
profkyivДата: Пятница, 15.12.2017, 02:50 | Сообщение # 7972
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Я у муфтия интересовался. Требование обрезания при принятии ислама во взрослом возрасте такой же анахронизм как и требование обрезания при крещении. В Новом завете этот момент разъяснен четко. А вот в Коране это прямо не указано. Только и всего. Кстати, наносить своему телу осознанный ущерб в исламе как раз запрещено.

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
babaische999Дата: Пятница, 15.12.2017, 03:22 | Сообщение # 7973
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Я у муфтия интересовался.


Завтра с утрица поинтересуйся у муфтия почему ты не спишь так поздно.


че-му́ быть, то-го́ не ми-но-ва́ть

Сообщение отредактировал babaische999 - Пятница, 15.12.2017, 03:23
 
profkyivДата: Пятница, 15.12.2017, 03:52 | Сообщение # 7974
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Лишь бы сказать последнее слово когда по сути сказать нечего)
С нетерпенинием ожидаю баттла с "хозяйкой" ветки))
P. S. Эти люди никогда не спят (с)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
babaische999Дата: Пятница, 15.12.2017, 04:07 | Сообщение # 7975
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цэ напэвно любов зашпорталась...

че-му́ быть, то-го́ не ми-но-ва́ть
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: