Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 03.05.2024, 13:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1. Она незаменима [ 9 ] [7.89%]
2. Очень нужна [ 22 ] [19.30%]
3. Просто нужна [ 17 ] [14.91%]
4. Не очень то и нужна [ 6 ] [5.26%]
5. Нахрен не нужна [ 50 ] [43.86%]
6. Я как её увижу, так блевать и кидат [ 3 ] [2.63%]
7. Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю [ 7 ] [6.14%]
Всего ответов: 114
xenandmeДата: Вторник, 06.02.2018, 17:23 | Сообщение # 9726
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
За то, что БИИ писал в мой адрес его забанить надо (по словам самого БИИ) 100500 раз.

Вспомнить, что ты, козлина, писал на протяжении 4-х лет в мой адрес?
 
xenandmeДата: Вторник, 06.02.2018, 17:24 | Сообщение # 9727
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
А это я буду постить, пока Шурка не ответит.

Я обращаюсь к Вам, Шурка.
Обращаю Ваше внимание на слова kazankov1982 о том, что он желает, чтобы я самовыпилилась из форума.
И прошу ответить мне на вопрос - Желаете ли Вы того же? Это во-первых.

Во-вторых, мне надоели постоянные упрёки, исходящие и от kazankov1982 и от profkyiv, в том, что я могу быстро найти нужную информацию как на форуме, так и в интернете:
Цитата kazankov1982 ()
Да я вообще офигеваю, от того как она помнить всякую хрень которая была на форуме выложена ещё при царе-горохе, делать что ли совсем нечего? )))
И по всем темам спец - и чтец и жнец и на дуде игрец

Прошу разъяснить Вашу позицию по этому поводу - Вредит(вредило ли) это форуму, или наоборот - помогает(помогало)?

В-третьих: Прошу заметить, что травля в отношении меня является также и косвенной травлей Кочегара.
Сам он об этом никогда не скажет, поэтому говорю я.
Наши с Кочегаром хорошие отношения kazankov1982 и profkyiv представляют здесь таким образом, что Кочегар вылизывает меня (слова profkyiv), а я вылизываю Кочегара (слова kazankov1982). При этом kazankov1982 постоянно инвертирует меня в мужской пол, например сегодня:
Цитата kazankov1982 ()
Влад, а её вот это вчерашее "Тихо, тихо, приятель. Береги свой пукан..." - это вообще чисто мужское обращение ))

При этом даже не знает, что слова "тихо, тихо, приятель" - это фраза из к/ф "Деловые люди - Вождь краснокожих".
Прошу прекратить эту травлю, если не ради меня, то хотя бы ради Кочегара, потому что Кочегар, на мой взгляд, сделал и, возможно, сделает для форума больше, чем они оба вместе взятые.

И на это тоже прошу обратить внимание. Человек не понимает, хотя Вы ему уже делали замечание:
Цитата kazankov1982 ()
он уже на 2 страницы кирпичей насрал )))
 
kazankov1982Дата: Вторник, 06.02.2018, 17:24 | Сообщение # 9728
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Влад, а кстати где ты сейчас обитаешь, чем маешься? )
 
xenandmeДата: Вторник, 06.02.2018, 17:31 | Сообщение # 9729
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А если длинный пост это по мнению БИИ "срать кирпичами", то крайний пост самого БИИ что тогда??

Я этого не говорила. Это слова kazankov1982, хотя Шурка много раз просил не говорить таких слов на форуме.
А ты их цитируешь.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 06.02.2018, 17:33
 
profkyivДата: Вторник, 06.02.2018, 17:32 | Сообщение # 9730
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Влад, ну ты куда пропал?!
---
Да мне лениво сюда заходить читать этот бред глючного БИИ)
Обвинения в стукачестве настолько абсурдны что не вижу смысла их опровергать.
Я в ДНР уже больше 40 суток и не на подвале. Скоро будут готовы временные документы для военнопленных. Кто бы это все делал стукачу? Только глючный БИИ может называть меня стукачом за рассказ правды о барыге, который (по наводке СБУ кстати) сначала напал на меня с дружками-уголовниками, а потом сам же написал на меня заяву что я один напал на пятерых и избил его до сотрясения мозга. Плюс по тюремным понятиям он как минимум непуть и любое мое заявление о нем не есть непорядочным поступком. К тому же эта гнида писала на меня заяву что я сепар и со своим подельником давали против меня показания в суде. Единственные приехали из 15ти селян, которых СБУ привлекли как "свидетелей" для опознания меня на видео. Только БИИ может "увидеть" в этом стукачество. Ну и смысл вообще что-то объяснять этому БИИ. Тем более ему ж фиолетово. Хотя нет. Администрации форума жалуется.
Хотя это скорее замена работает.
Вангую сотрет БИИ пост с жалобой.
Когда вернется. Или протрезвеет))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 06.02.2018, 17:36 | Сообщение # 9731
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Вангую сотрет БИИ пост с жалобой.
Когда вернется. Или протрезвеет))

Неа. Буду постить, пока Шурка не ответит.
 
xenandmeДата: Вторник, 06.02.2018, 17:38 | Сообщение # 9732
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Вы. два подонка, только с бабами и можете воевать походу.
 
xenandmeДата: Вторник, 06.02.2018, 17:39 | Сообщение # 9733
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Да ещё вдвоём на одну.
 
ShurkaДата: Вторник, 06.02.2018, 17:44 | Сообщение # 9734
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Обращаю Ваше внимание на слова kazankov1982 о том, что он желает, чтобы я самовыпилилась из форума.
И прошу ответить мне на вопрос - Желаете ли Вы того же? Это во-первых.

Нет, конечно!
Ксена самый полезный форумчанин (я не считаю ДариСвета форумчанином). И главный вклад - именно быстрый поиск необходимых ссылок, позволяюющих продолжить обсуждением в реальном времени.
Ну, а третьих, как аукнется, так и откликнется.
Доктор - специальная тема именно для этого. Хотя и доводить до абсурда не следует, как упомянутая пикировка с Антоном.
За подобные пикировки давно бы выпилил Ксену, но польза превышает моральный ущерб. Приходится терпеть. К чему и всех остальных призываю.
И да, Антон, от таких слов меня всегда передергивает. Потому и прошу их не употреблять.
 
profkyivДата: Вторник, 06.02.2018, 17:44 | Сообщение # 9735
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
О, смотри, Антон, что вспомнил.
Это так типично по-БИИшному когда получают ответку, но начинают кричать "он первый начал".
Аккурат как тот сельский БИИ ( кстати, теперь мне понятно почему БИИ из культурной столицы так топил за БИИ из малороссийского села - родня с одного конвейера) так вот сельский БИИ сначала на меня напал, рассчитывая на обещанную СБУ крышу, а потом побежал писать на меня заяву в ментовку.
Здесь мы видим аналогичную ситуацию БИИ нарушив все мыслимые и немыслимые нормы общения требует забанить других за обсуждение его в теме созданной для обсуждения форумчан.
Причём ранее БИИ "гордился" что тут есть такая тема. Похоже считал себя Хозяином сливного стока. Но внезапно стало засасывать его.
Что делать?
О, великий Шурка, спаси и помоги заверещал заглючивший БИИ)))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
kazankov1982Дата: Вторник, 06.02.2018, 17:47 | Сообщение # 9736
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Влад, да фиг с ним с ксеноморфом, пусть чё угодно пишет - ты ж для него как в зеркало, он видит только то что в нем самом )))
Да и Шурке фиолетово что в этой теме пишут, на то она и создана.
Заметь кстати, что в других темах ксеноморф свою стукаческую маляву что-то не торопиться выкладывать, сам боится наказания Шурки ))))
шоу маст гоу он )))


Сообщение отредактировал kazankov1982 - Вторник, 06.02.2018, 17:47
 
profkyivДата: Вторник, 06.02.2018, 17:52 | Сообщение # 9737
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Влад, а кстати где ты сейчас обитаешь, чем маешься? )
---
Прохожу реабилитацию.
Меня так огорчили заявления БИ о моем стукачестве что аж весь извелся.
А все остальное так вообще.
Так страдаю просто жуть)
Пы.сы. БИИ сейчас своей извращенной программой подумает что оно действительно на меня влияет раз я об этом упомянул и продолжит демонстрировать свой матерный словарный запас))
пы.сы.2 Шурка прав насчет всяких словечек. Пусть они даже не матерные, но все равно ближе к стилю культурностоличного БИИ чем к нормальному общению.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
kazankov1982Дата: Вторник, 06.02.2018, 17:55 | Сообщение # 9738
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
И да, Антон, от таких слов меня всегда передергивает. Потому и прошу их не употреблять.

Сорри шеф, склероз старческий )))
Хотя вроде слово как слово, по легенде вроде какие-то казаки это слово какому-то султану в каком-то там письме писАли (специально для ксеноморфа - ударение на второй слог, а то вдруг он решит что на первый и опять побежит жаловаться Шурке на плохие слова аки стукач)))
Думаю не бывает плохих слов, бывает плохое отношение к слову
НО конечно же желание администрации - закон! ))
Памяти просто нету
У ксеноморфа кстати слова вообще как у гопника, хотя конечно согласен с твоими словами о его пользе при поисках всего и вся и правильной критике ))
Повторюсь - мы с Владом просто стебёмся над ним и в той теме, где это разрешено )))


Сообщение отредактировал kazankov1982 - Вторник, 06.02.2018, 18:03
 
xenandmeДата: Вторник, 06.02.2018, 17:59 | Сообщение # 9739
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ну, а третьих, как аукнется, так и откликнется.

Что значит аукнется?
Матом могут меня поливать, я слова не скажу - ради бога.
Но я никогда и никого здесь не попрекала умением быстро работать с интернетом, и тем, что на это есть время.
Я никогда и никого не инвертировала здесь в другой пол. Почему я должна это выслушивать?
Я никогда и никого не обзывала здесь заглючившим БИИ. Почему я должна выслушивать это от profkyiv? Он просто сменил ТП на БИИ.
 
profkyivДата: Вторник, 06.02.2018, 18:01 | Сообщение # 9740
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Заметь кстати, что в других темах ксеноморф свою стукаческую маляву что-то не торопиться выкладывать, сам боится наказания Шурки ))))
шоу маст гоу он )))
---
согласен
но Шурка уже ответил и повода верещать больше нет
теперь готовься к изощренной мести
я ведь и так в фокусе внимания "фиолетового" БИИ
Кстати, я понял какой он серии
ЗКПЖФМ
интересно читается как ЗК(с)ПЖ(в)ФМ
для тех кто не в курсе ПЖ это пожизненный срок на тюремном сленге
Откуда именно такая абревиатура взялась я как-нибудь потом расскажу.
А пока представь как этому боту тяжко и давай оставим его в покое.
Хотя бы до его попыток укусить.
Там есть еще что обсудить в его прошивке. Поверь ;-)
Можем поговорить на отвлеченные темы.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 06.02.2018, 18:14 | Сообщение # 9741
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Мне вот интересно даже посмотреть как БИИ оправдывается и манипулирует, например цитируя себя же частично только с датой 1938й год и НЕ цитируя первую строчку где 1937 год. Любому. (не-БИИ) понятно что нынешний указ коррелирует как раз с указом 1937г, а почти год уйдет на восстановление в полном объеме.
Просто сейчас быстрее будет тк перемещаться можно за сутки и новые директивы доставлять за минуты, а не неделями как в конце 30х.
Ну такое...
Хотя да - оправдывающийся БИИ "это нечто особенное!"(с)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 06.02.2018, 18:16 | Сообщение # 9742
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата kazankov1982 ()
да, знатно и корректно-вежливо Шурка послал нахуй ксеноморфа )))

Зачем ты извращаешь Шуркины слова?

Шурка, может быть Вы остановите это, наконец?
 
kazankov1982Дата: Вторник, 06.02.2018, 18:17 | Сообщение # 9743
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Можем поговорить на отвлеченные темы.

что будешь делать когда "откинешься"?))
где жить - на украинушке или в россиюшке?
 
profkyivДата: Вторник, 06.02.2018, 18:20 | Сообщение # 9744
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Влад, думаю ты согласишься, что нам вообще пох кто интересует или не интересует ксеноморфа))
Пусть продолжает делать попытки лизнуть зад Кочегару, приплетая его тут уже мнадцатый раз ради провокации - это ж насквозь видно )))
---
Кочегара БИИ приплетает для того чтобы он вклинился в срач. Но он умный и не станет влезать. Правда, в таком случае БИИ получит повод обвинить его что он не "рыцарь" и вообще не "настоящий мужчина". В общем это типичное поведении бабоБИИ. О котором тут столько говорилось что лень повторять.
Фактически беспроигрышный вариант для того чтобы ущемить ручного Аленя.
Ладно. Проехали.
О чем ты еще хотел спросить / поговорить?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 06.02.2018, 18:21 | Сообщение # 9745
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Вот пожалуйста, опять. Причём здесь Кочегар? Зачем вы его-то приплетаете?
Цитата kazankov1982 ()
лизнуть зад Кочегару


Цитата kazankov1982 ()
да, знатно и корректно-вежливо Шурка послал нахуй ксеноморфа )))

Зачем ты извращаешь Шуркины слова?

Шурка, может быть Вы остановите это, наконец?
 
profkyivДата: Вторник, 06.02.2018, 18:22 | Сообщение # 9746
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ( )
Ну, а третьих, как аукнется, так и откликнется.
---
это просто на вежливом и корректном языке, который ксеноморфу не знаком означает "иди нахуй со своей дебильной малявой, сама не лучше, никого наказывать не буду"
---
ахахах
спасибо, улыбнулся
годный перевод на питерский высококультурный ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 06.02.2018, 18:23 | Сообщение # 9747
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Кочегара БИИ приплетает для того чтобы он вклинился в срач. Но он умный и не станет влезать. Правда, в таком случае БИИ получит повод обвинить его что он не "рыцарь" и вообще не "настоящий мужчина". В общем это типичное поведении бабоБИИ. О котором тут столько говорилось что лень повторять.

Ты дурак, Влад. Я не жду, что Кочегар куда-то вклинится, но это не значит, что он против меня.
Мы с Кочегаром уже поговорили на эту тему в личке.
 
profkyivДата: Вторник, 06.02.2018, 18:37 | Сообщение # 9748
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
что будешь делать когда "откинешься"?))
где жить - на украинушке или в россиюшке?
---
На Украину не раньше разгона пробандеровской власти.
Да и почти птица подневольная.
Хоть ничего не подписывал и присягу не принимал, но...
Короче, не деться мне уже с подводной лодки.
Шурка считает что мой Куратор - Упр.
так что сам понимаешь...
я ж и в тюрьму сел по сути не исключительно по своей глупости, а потому что так было надо
в основном меня проверить + еще целая куча моментов
причем уверен что еще больше есть моментов посадки меня о которых я не знаю чем тех о которых знаю...
Поэтому куда партия направит туда и двинусь)
собственно черновой вариант плана мне известен, но тут озвучивать я не имею права
А вообще у меня всё сильнее уверенность что мой личный экзамен закончится в течении двух лет.
И тенденции последних событий такие мысли навевают и вспоминается шуточный тест десятилетней давности на дату смерти "декабрь 2019" (кажется 7е число). Вдруг это был не прикол, а знак?
возможно это дата окончания Высадки. И либо меня заберут либо найдут применения здесь.
Ну или не найдут.
С другой стороны вряд ли Управляющий выбросит 10 лет своего труда по шлифовке. Даже с учетом его бессмертия.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 06.02.2018, 18:49 | Сообщение # 9749
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
В нехватке ума обвинить Шурку может только БИИ.
Даже у Упра такое сказать язык не повернулся.
Особенно с учетом образности мышления Шурки.
Ха, а это был бы номер - БИИ объясняет Шурке как ему модерировать форум.
Чуть смартфон не выпал из рук от смеха))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Вторник, 06.02.2018, 19:04 | Сообщение # 9750
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Я бы на месте Шурки вообще всех здесь забанила, а вас бы двоих - расстреляла.
Оставила бы только нас с Кочегаром.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: