Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 02:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
ТаяДата: Пятница, 23.02.2018, 16:51 | Сообщение # 9826
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
В смысле, стал вести себя как Ксена?

Вы поздравление персонально для Вас читали? )))

Цитата profkyiv ()
А Вы что собираетесь вписаться за " боксерскую грушу

Вам сильно хочется, видно, руки чешутся.
 
profkyivДата: Пятница, 23.02.2018, 17:38 | Сообщение # 9827
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
То что выше поздравление в этой теме?
Только сейчас картинка загрузилась.
У меня тут интернет - привет из девяностых скорость до 28k, а иногда меньше 1k/s.
И обрывы постоянные.
Хорошо что не пищит как модем) )
Не понял почему именно мне адресовано.
А руки у меня не чешутся.
Только ноги. Зудят))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 23.02.2018, 22:14 | Сообщение # 9828
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Не смогла удержаться, силы воли у меня нет.

Цитата profkyiv ()
Только ноги. Зудят

А ты ноги мыть не пробовал?

Цитата irenicsis ()
Согласна) Так и есть)
Все замечательно.

Какой качественный римминг от Богомолши!
Влад, я тебе завидую.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 23.02.2018, 22:16
 
profkyivДата: Пятница, 23.02.2018, 22:48 | Сообщение # 9829
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Не смогла удержаться, силы воли у меня нет.
---
И эти люди "охраняют наш покой."
Беда прям.
"Как страшно жить"(с)

А ты ноги мыть не пробовал?
---
Бгг... как БИИ легко поймать на зацепку.
И так БИИ торопится ядом плюнуть, что не анализирует Шуркину оговорку про то что "Владу тяжело в больнице".
Хотя на самом деле не тяжело, а скорее скучно на праздник самому в палате остаться.
А ноги просто в гипсах.
Не помоешь)
Точнее одна в глухом гипсе, а одна пока в лангете гипсовой. Глухой гипс поставят когда спицы вытащат.
Хотя зудят не от грязи. А от того что кости срастаются. Ну и особенно где спицы в ногу вставлены там вообще "весело".
Юмор черный только Шурка понял.
А Ксена купилась))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 23.02.2018, 22:48 | Сообщение # 9830
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Только сейчас картинка загрузилась.
У меня тут интернет - привет из девяностых скорость до 28k, а иногда меньше 1k/s.
И обрывы постоянные.
Хорошо что не пищит как модем

Бля... Вот, где настоящий мазохизм.
Я о таком мазохизме даже и не слышала.
Это супер-пупер-мазохизм.
 
xenandmeДата: Пятница, 23.02.2018, 22:51 | Сообщение # 9831
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Владу тяжело в больнице

Сдохни там. Желаю тебе всяких осложнений и всего самого худшего.
 
profkyivДата: Пятница, 23.02.2018, 23:08 | Сообщение # 9832
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А шо делать?)
Зато читаю тексты, а не котиков рассматриваю.
На соцсети и переписку хватает.
И на этот форум тоже.
Рутрэкер форумом считать не будем))
На другие форумы уже года 4 не захожу. Даже когда был нормальный интернет до войны и во время увольнений шариться по сети желания не возникало.
Единственный минус когда что-то пишешь и забыл детали, то облом гуглить и с учетом экрана смартфона и особенно с учетом скорости.
А так интернет-аскетизм меня не напрягает.
Впрочем это из-за того что принесли временно смартфон попользоваться, а он 3G не тянет(
Видимо Управляющие меня знают что я бы стал фильмы качать и смотреть.
А напоминалки со звуком о новых сообщениях у меня нет. И я бы от фильмов не отвлекался на форум.
Я же тут не на работе, чтобы фильм прерывать и бросаться отвечать на новое сообщение) )
Да и, кстати, я снова оказался прав что Ксена не выдержит и напишет.
А с учетом тупости и невнимательности по оговорке Шурки общий счет со времени "хлопанья дверью" вырастает до 4-0.
Беда прямо с БИИ творится.
Теряет форму прямо на глазах))
Вангуем дальше:
сейчас последуют маты ( есть небольшой шанс что удержится раз я это озвучил - типа назло мне, но шанс небольшой тк БИИ как ни крути)) )
плюс на этот раз Ксена парочкой постов не обойдется ( собственно уже далеко не парочка) и отведет душу в своем любимом занятии (сраче). Причём столь любимом что даже фильм бросает недосмотрененый ради... ну вы поняли)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 23.02.2018, 23:11 | Сообщение # 9833
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Сдохни там. Желаю тебе всяких осложнений и всего самого худшего.
---
Мерзкий БИИ не в курсе что обычно все что желаешь другим потом приходит к желающим)
Хотя да, к БИИ это не всегда относится.
Они же не от себя лично это произносят, а для выбивания эмоций из Игроков)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 23.02.2018, 23:18 | Сообщение # 9834
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Да и, кстати, я снова оказался прав что Ксена не выдержит и напишет.

Ты запоминай получше или записывай в блокнотик какой-нибудь, что ты говоришь, балабол.
А то в одном месте говоришь, что я напишу, а в другом - что не напишу:

Цитата profkyiv ()
Хотя не верю я что она вернется.
Она на бан почти нарывалась.
Шурка не повелся и тогда она самовыпилилась.
Смысл ей возвращаться?
Разве что форум не залочат после 18 марта. Тогда возможно. Но не раньше.


Ты, Влад, - чмо, за своим базаром не следящее.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 23.02.2018, 23:22
 
profkyivДата: Пятница, 23.02.2018, 23:22 | Сообщение # 9835
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Какой качественный римминг от Богомолши!
Влад, я тебе завидую.
-----
Какой тупой и примитивный троллинг
+ глуповыглядящая попытка облить грязью человека только за то что у неё мнение совпало с моим.
А всё для того чтобы другие не поддержалич испугавшись нарваться на цепную собаку форума.
А по сути что не так?
я написал что написано доходчиво
Или БИИ не согласна? На самом деле тупо Сергей Морозенко написал?
Тогда почему молчим и не гавкаем на него?))
Или несогласна что для принявших ФМ это скучно?
Тогда бегом хвалить за свежий взгляд под новым ракурсом, а то ты и слыхом не слыхивала что мы живем в "изменяемой кем-то реальности" и что политика это театр, на который мы повлиять не можем. От слова никак.
В общем, за тупую попытку придраться без опровержения по сути счет ставиться 5-0 где ноль это состоянии БИИ после отключения от него Управляющего))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 23.02.2018, 23:25 | Сообщение # 9836
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
profkyiv, уймись, 45-летний неудачник без будущего.
 
profkyivДата: Пятница, 23.02.2018, 23:26 | Сообщение # 9837
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ахахах...
Тупой БИИ не понимает что такое провокация.
6-0 так и запишем.
Осталось лишь маты дождаться.
или мало спиртного в организме?
То что БИИ сразу не уйдет было слишком очевидно.
Слабохарактерный какой экземпляр.
И как таких в органы принимают?))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 23.02.2018, 23:30 | Сообщение # 9838
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Влад, я тоже удивляюсь - Зачем нужны такие БИИ, как ты?
Но, видимо, для чего-то нужны.
 
profkyivДата: Пятница, 23.02.2018, 23:33 | Сообщение # 9839
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Гы... В то что будут попытки меня задеть с переходом на личности я знал
(да и формально БИИ может сказать что это в ответ тк его обижают акцентирование внимания форума на его тупости, недержании своего слова и главное на его гребанной работе из-за которой БИИ просто не имеет права перестать следить за форумом), но посмотрим как долго БИИ выдержит без матов...
микросхемки погорят если долго)))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 23.02.2018, 23:41 | Сообщение # 9840
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Отвали, жертва Чернобыля - тупой селюк-рагуль.
 
profkyivДата: Пятница, 23.02.2018, 23:49 | Сообщение # 9841
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Влад, я тоже удивляюсь - Зачем нужны такие БИИ, как ты?
Но, видимо, для чего-то нужны.
-----
Тупой БИИ скатился в банальную зеркалку "сам такой". Что говорит о примитивности мышления. Раз нельзя материться (на самом деле чтобы доказать что я ошибаюсь ), то БИИ глючит и он начинает считать что других заденет тоже самое что задевает БИИ.
Но я то не ассоциирую БИИ с ТП как это делает сам БИИ. Так что на меня это не влияет)
К тому же у меня нет доказательств что я не могу быть БИИ. Может Управляющий такой эксперимент проводит уже 9 лет именно с БИИ. И будет ещё несколько лет проводить. Для того и в тюрьму он заехал чтобы меня вытащить. Не ради меня одного разумеется. Управляющие никогда с одним планом к вопросу не подходят. Но то такое.
Но, кстати, спасибо БИИ за напоминание, я вспомнил как еще года 4 назад Управляющий рассказывал мне про уровни и рейтинги и про потенциал и возможности набрать уровни/рейтинги за ограниченное время. Только теперь я понимаю что под ограниченным временем понимался срок жизни биоскафандра.
Просто тогда темы Игры на форуме толком и не было. Только только сформулирована была ФМ как физическая картина мира. Потому и не отложился четко в памяти этот разговор. Хотя частично я позже вспоминал и даже Шурке рассказывал, но без всех подробностей
Уже не зря с БИИ зацепился.
Вот и ответ зачем нужны БИИ. Даже такие глючные)))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 23.02.2018, 23:59 | Сообщение # 9842
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ксена, без матов не заходит.
Только БИИ не в состоянии понять что задеть (и то чисто теоретически и если не знать что пишет БИИ) переход на личностные качества может только когда знаешь чего в жизни добился оскорбляющий.
А иначе это просто пук в лужу.
И БИИ выкладывает свои проблемы/комплексы.
Потому что БИИ в свои 45+ сам ничего не добился. Что муж ( а скорее любовник) оставил/подарил тем и пользуется, и родился БИИ не в культурной столице, а в глубокой провинции где-то в Охте ( аналог Мухосранска) и всю свою молодость БИИ мечтал вырваться оттуда, но для питерцев БИИ так и остался рагулем или точнее рагулихой. И это БИИ жутко клепает уже почти 30 лет. Поэтому БИИ в силу своей ограниченности и примитивности мышления что тоже самое должно задевать всех кто не родился в крупном городе, но переехал туда и живет долгое время.
В общем, низачот.
Старайся дальше.
Креативь, поверь в себя ;-)
Заодно еще много нового о "питерском" БИИ узнаем) )


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Суббота, 24.02.2018, 00:00 | Сообщение # 9843
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Влад, ты действительно идиот, если думаешь, что кто-то читает твои портянки.
Они только Богомолше интересны, наверное.


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 24.02.2018, 00:02
 
profkyivДата: Суббота, 24.02.2018, 00:06 | Сообщение # 9844
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Не важно.
Это БИИ идиот если считает что я пишу ради того чтобы меня читали и комментировали в этой мусорной теме, куда заходят просто развлечься и многие не заходят сюда повторно. Вообще.
Сейчас я пишу, чтобы убить время и отвлечься. Не более того.
Плюс провожу эксперимент над БИИ.
Вполне себе прикольно провожу время.
Лучше даже не придумаешь с учетом условий куда меня поместили...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
irenicsisДата: Суббота, 24.02.2018, 00:16 | Сообщение # 9845
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Они только Богомолше интересны, наверное.

Ксена, рада, что вернулись) Читаю, конечно, и Влада тоже. Правда, не все портянки полностью. Иногда достаточно понять смысл поста, пробежавшись по-диагонали. Постарайтесь больше не покидать нас) И, Ваша попытка приписать мне то, чего нет, обречена на неудачу) Прошу не прилагать усилий в этом направлении.
 
xenandmeДата: Суббота, 24.02.2018, 00:17 | Сообщение # 9846
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Не важно

Чё-то как-то незаметно, что тебе не важно.
Ты всё пишешь и пишешь, "писатель".

А вот мне важно, или хотелось бы, чтобы ты сдох, избавив эту реальность от своих портянок.
 
xenandmeДата: Суббота, 24.02.2018, 00:23 | Сообщение # 9847
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
В общем, желаю тебе, Влад, неправильного срастания костей, гангрены, тромба, рака, инсульта, инфаркта и т.д. и т.п.
 
xenandmeДата: Суббота, 24.02.2018, 00:26 | Сообщение # 9848
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Блин, забыла! Желаю тебе ещё полового бессилия на веки вечные.
 
profkyivДата: Суббота, 24.02.2018, 00:30 | Сообщение # 9849
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вот поэтому тупой БИИ глючит от того что у него не получается вызвать у меня эмоций больше чем саркастическая усмешка и ЦЗ не выдает конфетку БИИ за выполненную работу .
Поэтому БИИ пытается сам себя убедить что большие посты это как раз то чего БИИ добивался.
А вот фигушки.
Большие посты у меня во-первых практически всегда (согласен это недостаток, но точно не эмоции ), а во-вторых чем больше я пишу тем больше вспоминаю разные вещи по ассоциации как например уже вспомнил разговор с Управляющим
ну и в -третьих как я уже писал мне надо отвлечься и чем-то себя занять
Почему бы не писаниной в мусорной теме. Благо "боксерская груша" сама пришла))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 24.02.2018, 00:34 | Сообщение # 9850
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Очередной раз БИИ показал свои комплексы и свою озабоченность.
Впрочем о том что у БИИ проблемы с сексуальной удовлетворенностью понятно любому как по количеству матов, так и по количеству упоминаний секса в срачах и беседах.
У кого что болит тот о том и говорит.
Народ не дурак.
А точнее Управляющие, которые эти пословицы и поговорки придумали)(


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: