Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 21:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
profkyivДата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:18 | Сообщение # 3376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ах да. По поводу детсадовских угроз Ксены вспомил ещё один бородатый анекдот.

Идут боевые действия. Разговор боцмана (б) и капитана (к):
(к) - Боцман, торпеда! Увернуться не успеем иди успокой команду чтобы не было паники!
(б) - ЕСТЬ!!
Выходит на палубу, дает команду свистать всех на верх и говорит:
- Мужики, а ну я сейчас так перну, что корабль развалится!
- Врешь! А ну попробуй!
Боцман с шумом исполняет обещанное. БАААААААХХХХ-БАБАХХХХХХХХХ!!!!Взрыв, короче. Всплывает чудом живой боцман и спасает капитана, тот очухался и стонет:
(к) - Дурак ты, боцман, и шутки твои дурацкие - торпеда мимо прошла!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:22 | Сообщение # 3377
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Точно как евреи поступила - приписала к себе того кто последнее время на форуме больше всех полезной информации выдает. Я о Кочегаре.

Цитата xenandme ()
А это никак не противоречит истине.

Кочегар всеми и управляет.
 
profkyivДата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:26 | Сообщение # 3378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
О! Гуглил анекдот про боцмана (чтобы не набирать много текста, а скопировать) и наткнулся на ссылку как раз про дебильные шутки биороботов, которые приводят к эмоционированию окружающих.
http://zadolba.li/story/18890
Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие
22 НОЯБРЯ 2015, 08:12
За пару прошедших месяцев услышала я от своих хороших знакомых несколько очень похожих по сути историй.
Андрей — инструктор в школе вождения. Ехал как-то с молоденькой девочкой за рулем, и довелось им попасть в длинную, еле передвигающуюся колонну машин. Кроме того, воспользовавшись случаем, дорогу им попытался перебежать какой-то особенно прыткий пешеход. Андрей с невозмутимым видом сказал: «Здесь перехода нет, не пропускай его». Девочка послушалась и совсем не стала притормаживать. Всем повезло — пешеход отделался только испугом. Девочка бросила руль и ударилась в слезы. Андрей сразу вспотел от осознания того, что отвечал бы при менее удачном исходе именно он — инструктор, давший точное указание ученице. Которая сидит за рулем третий раз в жизни, всеми усилиями старается ехать равномерно и не заглохнуть, и совершенно не осознает, балбеска, что ее учитель всю жизнь шутил серьезным голосом.
Ирина в этом году впервые повела в детский сад своего трехлетнего сына. Через месяц ей выдали для заполнения анкету, в которой среди прочих вопросов об умениях и тонкостях воспитания малыша был и такой: «Как вы обычно наказываете своего ребенка за провинности?» Ирина гыгыкнула и написала: «Только хардкор, только ремень». Потом весь вечер плевалась ядом — оказывается, эти тупые курицы даже слова «хардкор» не знают, считают, что она избивает своего зайчика и вызывают на личную беседу с психологом в детском саду. Пожалуй, не последнюю роль здесь сыграло и то, что у мальчишки был здоровый синяк на ноге (катался на велосипеде), а на вопрос, бьют ли его дома, он ответил: «Только для профилактики» (а что, мама же часто так говорит).
Михаил у себя в отделе известен тем, что он единственный, кто может бесконфликтно вести дела с очень большим и сложным для общения клиентом. Конечно, иногда сотрудники той организации его сильно достают, но и зарплата у Михаила выше среднего, во многом благодаря именно им. Все в курсе, все ему сочувствуют или завидуют — кому что ближе. Сегодня он, после особо муторной беседы, разослал по всему отделу письмо: «Будут звонить из ЦЦЦ — я на полгода уехал в Финляндию». Все посмеялись, кроме одного новичка, который не успел еще и по именам-то запомнить коллег, а уж кто там с кем разговаривал полдня за стенкой, и вовсе не обязан знать. Поэтому, когда из ЦЦЦ в обеденный перерыв позвонили по еще одному вопросу, новенький сделал так, как у него требовали инструкции — перехватил звонок и сказал, что нужного сотрудника ближайшие полгода не будет, но он выяснит, кто еще может с ними работать, и перезвонит. Теперь у Михаила есть выговор от руководства и очень недовольный, настороженный клиент. А все из-за того, что один салага совсем не понимает шуток.
Вот именно — не понимает. И все шутники считают, что чувством юмора обделены те самые, непонимающие, и даже не рассматривают вероятность того, что это они неудачно сострили. Что хамство — и близко не сарказм, что в рабочей почте «бред» — это «бред», а не «без смайликов и улыбнуться уже не могут». Что ко многим словам, как к приколу, могут отнестись лишь самые близкие люди. Задалбывают, честно.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:26 | Сообщение # 3379
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Здесь уже много раз говорили, что Кочегар и я - одно лицо.
Я только подтвердила эту истину, пока он не запретил мне сделать это, преодолев меня.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 19.06.2016, 01:28
 
profkyivДата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:32 | Сообщение # 3380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кочегар всеми и управляет.
---
Это чтобы Шурка 146% захотел пообщаться с Кочегаром лично.
Я понял.
Спасибо.
Тоже считаю, что личное общение Кочегара с Шуркой даст форуму много новой и интересной информации. Потому собственно и предложил Кочегару пообщаться с Шуркой.
Но тк Кочегар не торопился, а сроки сдачи проекта поджимают (иначе бы не растолковывали на форуме с такой тщательностью о вращении Артефакта в двух плоскостях для имитации гравитации), то пришлось мотивировать обоих ( Кочегара и Шурку) таким образом.
Красиво. Факт.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:32 | Сообщение # 3381
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Все умрут, останется один Кочегар.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:35 | Сообщение # 3382
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Появился какой-то мутный antipatig (похожий на еще один клон Доктора) и сделал заявление о Кочегаре.
Это уже много?
Или еще кто-то есть с парой постов в форуме?
 
profkyivДата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:40 | Сообщение # 3383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Здесь уже много раз говорили, что Кочегар и я - одно лицо.
---
Много раз говорил кто?
Левые акки, которые ты же сама и создавала?))
Кочегару привет, кстати. Надеюсь теперь ты не будешь сомневаться инициирован ли ты и интересен ли для Управляющих.
Утром прочитаешь и прозреешь как Ксена мотивирует тебя найти деньги на поездку, а Шурку мотивирует познакомиться с тобой вживую.
Возвращаясь к Ксене.
Надеюсь я правильно понял твой план. И скорее помог чем помешал ;-)
Ну похвали же меня. Ну пожалуйста. Я так люблю лесть. Даже от биороботов))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:44 | Сообщение # 3384
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Все умрут, останется один Кочегар.
---
Что означает: после личного общения Кочегара с Шуркой отпадет необходимость в столь плотной опеке старыми аккаунтами.
Правда, не факт, что не будет открыта пачка новых))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:55 | Сообщение # 3385
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Завтра Кочегар скажет, что это не он, но это - он.
Истину всегда трудно осознать и принять, она всегда горька и неправдоподобна.
Истину особенно трудно принять таким дятлам, как profkyiv, но истина остаётся истиной даже для таких, как он, долбоёбов.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 19.06.2016, 01:57 | Сообщение # 3386
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
delete

Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 19.06.2016, 13:30
 
xenandmeДата: Воскресенье, 19.06.2016, 02:24 | Сообщение # 3387
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Леонардо Ди Каприо в самое ближайшее время приступит к съёмкам в фильме «Переполненная комната». Картина, в основу сюжета которой ляжет книга Дэниела Киза «Множественные умы Билли Миллигана», основана на реальных событиях и рассказывает историю американского преступника, который в 70-х годах был обвинён в многочисленных ограблениях, похищениях и трёх изнасилованиях. Билли Миллиган стал первым в истории судебной практики обвиняемым, который смог доказать, что преступления совершал не он, а его альтер-эго. В голове мужчины уживалось сразу 24 полноценных личности, среди которых были трехлетняя девочка, торговец наркотиками, лесбиянка, фокусник, английский аристократ, восьмилетний мальчик и многие другие.
http://www.elle.ru/stil-zh....m-filme



Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 19.06.2016, 02:24
 
xenandmeДата: Воскресенье, 19.06.2016, 02:46 | Сообщение # 3388
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
delete
Ах да, он говорил о Кочегаре. Я уже и забыла.
Вот что значит расщепление личности - не помню, о чём с человеком разговаривала пару часов назад.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 19.06.2016, 02:52
 
ShurkaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 02:49 | Сообщение # 3389
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата antipatig ()
Похоже что Ксена это Кочегар/// мне так кажеца. Тогда я совсем запутался.

Несколько часов назад smile
 
xenandmeДата: Воскресенье, 19.06.2016, 02:59 | Сообщение # 3390
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Кочегар конечно скажет, что он здесь ни при чём, но это он заставляет меня всё это делать.

P.S. И ещё он подселил в моё чрево икотку Вафельку.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 19.06.2016, 03:06
 
кочегарДата: Воскресенье, 19.06.2016, 07:02 | Сообщение # 3391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Кочегару привет, кстати. Надеюсь теперь ты не будешь сомневаться инициирован ли ты и интересен ли для Управляющих.
Утром прочитаешь и прозреешь как Ксена мотивирует тебя найти деньги на поездку, а Шурку мотивирует познакомиться с тобой вживую.


Мда .Вчера посмотрел фильм первый фильм " Трансформеры " и интервью Марии Захаровой Гоблину" Разведопрос: Мария Захарова про политическую ситуацию" от 18 июня .
Лёг спать ,утром еле открыл глаза .сел за комп ,а Тут такое.
Ёпта я ещё сонный ,и пока не всё понял. .Но ты Влад был прав.Вот куда двигаться дальше .Если я интересен Шурке,то деньги найдутся.Насчёт инициации интересно.
Тогда получается нашу переписку по вайберу ,всё таки кто то читал.Читал кто то очень могущественный. Помнишь как мне ЦЗ подкинул биоробота -крэйзи для выведения меня из себя, прямо во время нашей с тобой переписки , сразу после слов про эмоции.
Пойду кофе попью.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Воскресенье, 19.06.2016, 07:17 | Сообщение # 3392
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Я только подтвердила эту истину, пока он не запретил мне сделать это, преодолев меня.



Цитата xenandme ()
Кочегар конечно скажет, что он здесь ни при чём, но это он заставляет меня всё это делать.


Ну тебя и укрыла Ксена , там на даче Комарово .Точно выброс был ,моногообещающий.
Я тут дышу дымом " Запорожстали " " Днепроспецстали " " Коксохима " " Алюминиевого завода " и ещё три десятка завода ,даже возле моего дома ещё пять таких , но таких приходов не было ни разу Ахахахаха.
Похоже мой пост в биороботах про расщепление души ,тебе понравился.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Воскресенье, 19.06.2016, 07:30 | Сообщение # 3393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
И ещё он подселил в моё чрево икотку Вафельку.


Мда а ведь это слово Вафелька кроме меня , никто не знает.
Это так я ругался не часто раньше, в своей онлайн игре стрелялке .Пока не начал работу по Пелевину с эмоциями.Кто ты Ксена ?Неужели Шурка был прав?
Мда , хорошо что мне сейчас на работу.Пойду там почитаю ,подумаю ,покумекаю .В обед осмысленно продолжу.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 19.06.2016, 13:34 | Сообщение # 3394
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Мда а ведь это слово Вафелька кроме меня , никто не знает.

Это доказательство, что кочегар и xenandme - один и тот же человек.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 14:03 | Сообщение # 3395
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Это доказательство, что кочегар и xenandme - один и тот же человек.

Нет, это доказательство, что xenandme - Управляющий.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 19.06.2016, 14:45 | Сообщение # 3396
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
xenandme - Управляющий ===> xenandme - кочегар ===> кочегар - Управляющий
 
HudiДата: Воскресенье, 19.06.2016, 14:56 | Сообщение # 3397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Блин не любой Доктор может стать Кочегаром,но любой Кочегар у нас Доктор.
Оригинально...
 
AndromedaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 14:59 | Сообщение # 3398
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ник Андромеда передан дочери для тренировки.

Опять сверху какую-то хрень включили или что-то распыляют. sad
Цитата Shurka ()
Ну, тогда бы и у Andromeda-Lorelei была бы другая стилистика. Но она совпадает с Доктором.

У Андромеды и Лореляй настолько общая стилистика, что кушать не могу. biggrin
 
LoreleiДата: Воскресенье, 19.06.2016, 15:53 | Сообщение # 3399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата: "Блин не любой Доктор может стать Кочегаром,но любой Кочегар у нас Доктор.
Оригинально..."

Hudi - философ! ))

 
кочегарДата: Воскресенье, 19.06.2016, 16:19 | Сообщение # 3400
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата
Это доказательство, что кочегар и xenandme - один и тот же человек.




Цитата Shurka ()
Нет, это доказательство, что xenandme - Управляющий.


Ну тогда если быть точным ,я ругался словом Вафля.А ведь Управляющие любят слово точность . Если бы Ксена ещё мой Ник назвала в Игре ,был бы полный отпад.
А так мне не понятно акцентрирование xenandme моей скромной персоны.

Остались только мы на растерзание-е
Парочка простых и молодых ребят


И того второго уже нет давно в живых
Только я один , как перст.

Может Ксена и тебе включить Игнор как Андромеде?
Хотя бы на время ?


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: