Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 15:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
кочегарДата: Воскресенье, 29.01.2017, 09:24 | Сообщение # 5151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Воскресенье, 29.01.2017, 09:49 | Сообщение # 5152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А знаешь Влад как просто Ксене помешать меня тренировать.
Я просто буду стараться меньше писать в этой ветке.
---
А зачем тебе мешать ей себя тренировать если это тебе же на пользу только?
Тут вопрос лишь осознанно ли она тебя тренирует или команды с ЦЗ получает. Но на результат тренировок это никак не влияет)
А момент с Лорой интересен. Согласен. Иначе б не отреагировал.
Но если она в самом деле этническая хохлушка, то реально ничего ей милее нет чем срач русских с украинцами-маророссами...
Впрочем, если Лора БИИ, то обычными категориями не опишешь такое поведение)В смысле, цель - повлиять на меня и тебя.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Воскресенье, 29.01.2017, 10:04 | Сообщение # 5153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А зачем тебе мешать ей себя тренировать если это тебе же на пользу только?
Тут вопрос лишь осознанно ли она тебя тренирует или команды с ЦЗ получает. Но на результат тренировок это никак не влияет)


Ну если на пользу,тогда пожалуй соглашусь .
Мне тоже интересно,осознанно или это ЦЗ.Хотя многие моменты жизни которые знает Ксена про меня,а кроме меня их знать никто не может априори,то это говорит о многом.Но это редко бывает.И говорит об одном.Держи себя в тонусе и не забывай, Нам ,то есть им известно всё.
Получается я как получил первого тренера в 6 лет,так тренировки и не ослабляются.



Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Воскресенье, 29.01.2017, 11:15 | Сообщение # 5154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Поверь что ЦЗ тоже о тебе все знает)
Или программисты ЦЗ.
Так что дозированно выдают информацию напрямую и все.
Вообще Ксена тоже много обо мне писала правды НО с задержкой от нескольких недель до месяцев.
И вот думаю сознательно или специально пауза делалась)
В смысле, знала ли она сразу и просо писала с задержкой когда это уже не было актуально и не могло меня задеть или ЦЗ просто специально выдавал с таким большим временным лагом.
Например, с прибытия в Донецк 07 мая и по 24 июня я служил в Интернациональной бригада "Пятнашка" и там действительно только проходную охранял причем даже без автомата месяц)) Ствол был у напарника из другой части. А уже в июне стали выдавать и дежурному от Пятнашки. Но прошел укороченный курс молодого бойца, вспомнил как АК разбирать/чистить + теоретические занятие по разведке и главное по минометному делу - что мне потом помогло когда я стал наводчиком-оператором БМП. П
В прямых контактных боях не участвовали уже в силу особенностей позиционной войны, а прикрытие пехоты осуществлялось стрельбой по навесным траекториям. Точно также как и при стрельбе из минометов...
А с 25 июня я перешел в полк морской пехотычтобы попасть на передовую тк в Пятнашке без опыта меня в боевую роту не брали, а новая было недоукомлектованная и не сработана для боёв.
И уже с 15 июля я был на передовой в Коминтерново.
Вот где-то в августе Ксена стала наезжать что я не воюю, а склады в тылу охраняю.
Напиши она такое в июне было бы обидно)
Потом было дело что написал заявление на увольнение и меня сняли с передовой и поставили охранять наблюдательный пунк. на побережье. Хотя и туда рядом прилетало и осколки долетали до дома и диверсанты могли зайти запросто, но все же это была не передовая. А сняли с передовой потому что нельзя оставлять человека если он написал рапорт на увольнение. В принципе и охранять НП нельзя было ставить, но я не спорил.
И снова Ксена написала уже в январе что меня не пускают/сняли (не помню точно) с передовой аж в начале января. Когда меня сначала отправили на танковый полигон, а потом снова запихнули на передовую. И то и то тоже было незаконно, но я снова не спорил. Так и получилось что НГ на передовой встречал. Ну как встречал - спал как и в прошлый НГ. Но таки на передовой))
Так вот если бы Ксена выбрала другой момент наехать что меня с передовой сняли тоже было бы обиднее. Хотя у меня ни одного существенного замечания (если не считать что ствол пушки не кидался чистить после каждого боя сразу ;-) впрочем по настоящему интенсивных боев и не было, а чистить после 5-7 выстрелов ( обычно столько хватало чтоьы заткнуть огневую точк противника), а больше 10ти выстрелов уже опасно тк могут вычислить и накрыть минометным огнем. То есть можно было поменять позицию и продолжить, но какой смысл если цель подавить огневую точку противника чтобы не донимали нашу пехоту.
Короче, не было смысла бросаться чистить пушку моментально.
Плюс моя лень...
Ну такое)
Это я для примера привел крайние "наезды" Ксении.
Вот и думай какова вероятность случайного угадывания и почему задержки по 2 месяца почти.
Причем если про охрану НП я сам писал, то как служил в Пятнашке даже не намекал.
В общем, советую вспомнить и обдумать что именно из правды о тебе писала Ксена.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Воскресенье, 29.01.2017, 13:53 | Сообщение # 5155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
"вот стиль Лоры оооооочень отличается."

И что я когда то была замечена в разжигании ссор? Миритесь на здоровье.

Но когда инициатором мира является Доктор - это значит что Влад и Ко достигли такого уровня развития когда ссориться с ними и называть пи..арасами чревато )
Или у старой собаки зубы повыпадали. Заискивает перед сильными и хвост поджимает а на других лает.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 29.01.2017, 14:34 | Сообщение # 5156
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
И что я когда то была замечена в разжигании ссор?

Да ты прям сейчас разжигаешь. Уймись уже, дурында.

Цитата Lorelei ()
Но когда инициатором мира является Доктор - это значит что Влад и Ко достигли такого уровня развития когда ссориться с ними и называть пи..арасами чревато )
Или у старой собаки зубы повыпадали. Заискивает перед сильными и хвост поджимает а на других лает.

Не угадала. Причина в том, что мне надоело ругаться с нормальными (в хорошем смысле слова) людьми, не заслуживают они этого.
Если раньше было прикольно, то сейчас - никакого удовольствия. Может быть, во мне что-то изменилось.

Цитата Lorelei ()
а на других лает

Ага, на других. На тебя, и на таких, как ты.
 
profkyivДата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:23 | Сообщение # 5157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Может быть, во мне что-то изменилось.
---
Это значит, что ты ... то есть что у тебя...
Блин, мы ж договорились не подшушивать и не наезжать/подкалывать.
И зачем я согласился?!? Шучу ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 30.01.2017, 12:06 | Сообщение # 5158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Да ну нафиг, ещё не хватало мне заморачиваться...
---
не могу промолчать и выскажу свое мнение - этот пост был написан с похмелья/жутко в плохом настроении и скоро будет удален/отредактирован. Потому не цитирую полностью пост.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 30.01.2017, 12:17 | Сообщение # 5159
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
этот пост был написан с похмелья/жутко в плохом настроении и скоро будет удален/отредактирован.

Влад, договорились же, вроде бы. Зачем опять начинать?
Ничего я не удалю и не отредактирую. Как сказала, так и будет.
Картинки не только Шуркино, но и моё время отнимают. Как говорит Жириновский: Хватит это терпеть!
И тем более совсем не хочется гадать - угодила шефу с юмором или нет.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 30.01.2017, 12:19
 
profkyivДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:28 | Сообщение # 5160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Мда...
Не та уже Ксена, не та... Факт.
Может потому и мириться решила.
И это не ссора, то что я пишу.
Нормальное такое обсуждение.
Игнорировать все посты я и не обещал.
На личности я не перехожу и ничего не выдумываю - строго пост обсуждаю и возможные последствия в плане поведения.
Тем более предположенные мной реакции ранее имели место быть.
Я же НЕ написал, что кто-то будет жалеть и/или извиняться.
Вот тогда это было бы моей фантазией))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 30.01.2017, 14:28
 
xenandmeДата: Понедельник, 30.01.2017, 14:53 | Сообщение # 5161
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Не та уже Ксена, не та...

Уж какая есть.

Цитата profkyiv ()
Может потому и мириться решила.

Я объяснила, почему решила.

Цитата profkyiv ()
На личности я не перехожу и ничего не выдумываю

Нет, выдумываешь. Предполагаешь у меня похмелье или плохое настроение, когда нет ни того, ни другого.
Оставь свои фантазии насчёт меня при себе, пожалуйста.
 
xenandmeДата: Понедельник, 30.01.2017, 15:27 | Сообщение # 5162
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Насчёт картинок и юмора.

Во-первых:
Если человеку некогда или просто влом ставить теги, открывая картинки, надо пойти ему навстречу, а не продолжать его напрягать.
В ином случае, я постоянно буду думать, что отнимаю у него драгоценное время. Нафига мне это надо?
Он бы ещё лимит на картинки установил, например - не больше 2-х в день.

Во-вторых:
Чувство юмора у всех разное. А картинки здесь постят не только для Шурки (хотелось бы надеяться, что это так). Поэтому никаких "планок" здесь быть не может.
И думать об этих "планках" (одному Шурке вéдомых), размещая здесь картинку, мне совершенно не хочется. Я всегда пощу только то, что смешно для меня.
Вот мне например - смешно, а Шурке - не смешно. Ну и не открывал бы картинку, взял бы и удалил на правах хозяина, как уже делал много раз до этого, вместо того, чтобы устанавливать какие-то там "планки".

Отсюда вывод - лучше вообще ничего не постить. Так будет лучше для всех, поэтому я так и сделаю.
 
ShurkaДата: Понедельник, 30.01.2017, 15:38 | Сообщение # 5163
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А нельзя ли объяснить, чего смешного в том, что рыжий-кнопатый не убил дедушку лопатой, а закопал демократов в виде Обамы?
Закопал - факт. И чего смешного? В следующие выборы закопают республиканцев.
Аллюзия на старую песенку? Может вызвать легкую улыбку. Но смех???
Но мы ведь знаем, что любая политика лишь спектакль. Чего смешного в том, что какой-то актер пародирует Путина, "опуская" Трампа?
Трамп и Путин играют в четыре руки. Как нам может быть смешным потуга профанов изобразить перемогу одного над другим?
Это же всё же площадка о том, как нам врут Управляющие. И юмор, имеющий отношение, должен иметь отношение.
Ну а для просто юмора, это дворовое кривляние не дотягивает.
 
xenandmeДата: Понедельник, 30.01.2017, 15:48 | Сообщение # 5164
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Я ещё раз говорю, взяли бы и удалили, если считаете что-то лишним.
Я бы слова не сказала, потому что ранее у нас с Вами уже был разговор насчёт удаления картинок, и я признала Ваше полное право на это.
А вот поучать меня не надо, да и поздно уже - я не школьница. Учить кого-либо чувству юмора тоже бесполезно, там тысячи нюансов.

Цитата Shurka ()
Может вызвать легкую улыбку. Но смех???

Если Вы думаете, что я ржу над этой картинкой, как лошадь, то Вы ошибаетесь.
Когда я говорю "смешно", я не подразумеваю идиотское ржание.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 30.01.2017, 15:51
 
ShurkaДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:24 | Сообщение # 5165
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я написал, что я удаляю.
Что не входит в этот список, то я не удаляю. Хоть мне это и не нравится. Типа, не для меня одного.
Тему поднял Кочегар, а не я. Я лишь поддержал, а заодно отметил, что и Кочегар страдает этим же.
 
xenandmeДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:33 | Сообщение # 5166
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Тему поднял Кочегар, а не я.

Кочегар ничего не поднимал. И вообще насчёт юмора никто ничего не поднимал.
Это Худи в обычном своём помрачении высказал какой-то идиотский бред насчёт того, что я Вас подставляю.
А потом именно Вы тему юмора и подняли:
Цитата Shurka ()
Подставлять, не подставляет.
Но такой юмор мне не нравится. В нем нет соли.
А всякие кривляния не являются юмором. Для меня.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 30.01.2017, 16:34
 
profkyivДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:06 | Сообщение # 5167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Нет, выдумываешь. Предполагаешь...
---
То есть предполагать = выдумывать?
А когда безаппеляционно что-то утверждать, да еще не имея ни малейших оснований, то это норм?
Да еще продолжать писать бред, когда получен опровергающий ответ.
Я же не продолжаю утверждать что точно похмелье))
А вот плохое настроение аж сквозит сквозь строки до сих в постах выше.
Не те самые ли это двойные стандарты, за которые нормальные люди не любят ни Запад ни либерастов?
Ну такое.
Понятно что спор бессмысленен и никто никому ничего не докажет)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:16 | Сообщение # 5168
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
То есть предполагать = выдумывать?

А зачем ты предполагаешь что-то обо мне? Зачем эти твои версии?
Какое тебе дело, с похмелья кто-то или нет, с плохим настроением или с хорошим? И насчёт удаления постов тоже.
Ну ладно бы сказал, если бы я удалила посты - вот, мол, опять. А предполагать-то зачем?
Вот мы разговариваем с Шуркой, зачем ты лезешь со своими предположениями?
Будь я хоть с похмелья, хоть трезвая, моя точка зрения была бы одинаковой. И от настроения она тоже никак не зависит.
И посты я удалять не собираюсь.

Я думала - мы договорились не задевать друг друга, а ты продолжаешь это делать.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 30.01.2017, 17:24
 
profkyivДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:34 | Сообщение # 5169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Задеть это может только если угадал.
Это азы психологии.
И ты их знаешь.
Тем более сама неоднократно говорила что раз я только ответил на твой бред где я нахожусь и что делаю, то это означает что ты угадала. А уж если развернутый ответ так 146%.
Но у меня всегда много текста. Так что это точно не показатель.
А теперь взглянем на твои простыни/портянки крайние.
И там нет раздражения? Раздражения от замечания Шурки.
Вот прямо таки нет? Совсем-совсем нет?
Ну ладно. Пусть нет.
Я ж не ты чтобы доказывать собеседнику по ту сторону экрана какое у него настроение.
Хотя и неоднократно упоминал о своей особенности чувствовать настроение писавшего.
Но пусть будет что я ошибся.
Для меня это не важно.
А читатели форума сами сделают выводы из ситуации.
Да и повторюсь - если для тебя задирать означает писать свое мнение (причем не настаивать на нём и не доказывать с пеной у рта переходя на маты и личности), то это исключительно твои проблемы.
Игнорировать все твои посты (особенно где чушь и ложь по моему мнению) я не обещал.
Обещал Кочегар не помогать в спорах с тобой.
Да и то если там замечу явный бред, то оставляю за собой право это обозначить.
Если тебе что-то не нравится, то можешь и дальше меня материть и продолжать лить грязь и выдумывать свой бред про меня.
Меня это ни капли не пугает и напрягает не больше чем комары. Понятно что без комаров лучше. Но объективно от них не избавиться если зашел в место где они водятся))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:38 | Сообщение # 5170
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Нет, ну какой же ты всё-таки пидарас. Я даже скажу - Пидарас с большой буквы "П".
 
xenandmeДата: Понедельник, 30.01.2017, 17:53 | Сообщение # 5171
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Хотелось по-другому, но, видимо, здесь это нереально.
А по-старому уже не хочется - надоело до чёртиков.
Кочегару удачи.
 
profkyivДата: Понедельник, 30.01.2017, 18:06 | Сообщение # 5172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ненадолго же тебя хватило))
Напомню преамбулу
Во-первых, я с тобой не ссорился и мне нет нужды мириться
Во-вторых, когда кто-то приходит мириться, то НЕ он выставляет условия. Ну если он адекватный человек, а не хочет сделать вид что мирится в стиле нациков с их замирениями после котлов (версию ФМ тут не рассматриваем ;-) )
В-третьих, если ты и сейчас продолжишь утверждать что последний пост с матами написан в нормальном настроении и без раздражения, то улучшишь мое настроение еще сильнее.
Последнее время меня даже забавляет КАК люди врут примитивно.
А кто кому поверит мне не важно. Я ж не в Мафию сейчас играю)
И последнее, если ты там себе нашифровала какие-то невысказанные условия и рассчитывала что я прямо боюсь твоих нападок и радостно брошусь поддакивать в любой твоей чуши или даже просто игнорить твой бред (а у тебя его в количестве проскакивает), то это исключительно твои проблемы.
Извини, что не владею телепатией и не смог прочитать твои мысли.
Ах, да - еще момент.
Матюки в твоем исполнении звучат как ругань обычных женщин типа Козел, Подлец, Скотина и Сволочь.
Нормальный мужчина воспримет это как комлимент. Тк означают такие слова лишь то что мужчина не подклнтролен и не пляшет под дудку женщины.
То что когда мужчина подчиняется такой женщине то вместо Козла становится Ослом и Бараном это женщины публично никогда не признают.
Такие дела )


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:41 | Сообщение # 5173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Жаль что так все с картинками вышло. И заходила сюда только ради тем Юмор (( Доктор и Ко иногда такие смешные картинки кидали ... Почему бы не поручить эти теги кому нибудь да хоть Владу. Пусть админит. Если больше некому.
 
profkyivДата: Понедельник, 30.01.2017, 21:55 | Сообщение # 5174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Не-не-не...
Только не Владу.
Серьезно.
Вот Кочегару можно было бы.
Но ему сначала надо хотя бы до Москвы добраться и с Шуркой лично пообщаться.
Хотя я где-то через неделю сам приеду и организую видеообщение для начала, а там видно уже будет.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:01 | Сообщение # 5175
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Почему бы не поручить эти теги кому нибудь да хоть Владу. Пусть админит.

Ага, пусти козла в огород.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: