Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 02:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
profkyivДата: Среда, 01.02.2017, 09:17 | Сообщение # 5201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ипать ты гонишь, мать!))
Какие еще мишени могут быть после ополчения (участия в НВФ по укрозаконам) и публикации на Миротворце+ открытии дела в СБУ?
Неужели реально считаешь(даже допускаешь хоть на секунду), что сможешь меня испугать подобным постом? Смешная ты.
Хотя да - работа ж такая у тебя. А ну продолжай, продолжай. Я ж не мешаю. Просто искренне интересуюсь ;-)
Как писал классик украинского рифмоплетства:

Та нехай собі як знають
Божеволіють, конають, —
Нам своє робить:
Всіх панів до ’дної ями,
Буржуїв за буржуями
Будем, будем бить!
Будем, будем бить!

Павло Тичина - Партія веде


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 01.02.2017, 09:24 | Сообщение # 5202
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Ипать ты гонишь, мать!))
Какие еще мишени могут быть после ополчения (участия в НВФ по укрозаконам) и публикации на Миротворце+ открытии дела в СБУ?
Неужели реально считаешь(даже допускаешь хоть на секунду), что сможешь меня испугать подобным постом? Смешная ты.

Ты даже не понял, какие мишени я имею в виду.
Ну о чём ещё с тобой разговаривать, морпех-целочка?

Цитата profkyiv ()
Как писал классик украинского рифмоплетства

Мне больше вот это нравится: "Як на мене, це – людина, яка по життю не вдалася. У своєму зрілому віці він не має ні житла, ні сім’ї, ні роботи. Невдаха не міг себе реалізувати, ходив-бродив, і от нарешті добрів до того, ким є зараз".

И вот это:
Цитата profkyiv ()
Таких обстрелов мы не помним с августа 2015 года.

"МЫ не помним". Аха-ха! Где ты был в августе 2015 года, пиздабол?
 
xenandmeДата: Среда, 01.02.2017, 09:34 | Сообщение # 5203
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Ещё вот это понравилось:
Цитата profkyiv ()
резервист армии ДНР Владислав Чубур, месяц назад вернувшийся с передовой

Как там в тылу, резервист? Думаю, что получше, чем на передовой. Ведь правда, морпех-целочка?
Впрочем, я тебя понимаю: Рыба ищет где глубже, а Чубур - где лучше.

Кто хочет жить, кто весел, кто не тля -
Готовьте ваши руки к рукопашной!
А крысы пусть уходят с корабля -
Они мешают схватке бесшабашной!

И крысы думали: "А чем не шутит чёрт?!"
И за борт прыгали, спасаясь от картечи.


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 01.02.2017, 10:22
 
xenandmeДата: Среда, 01.02.2017, 10:05 | Сообщение # 5204
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Давай, пиши, морпех-целочка, пиши. Чеши языком. Ты ж больше ни на что не способен.
 
profkyivДата: Среда, 01.02.2017, 10:33 | Сообщение # 5205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Где бы еще укусить ?))
То писала что я ничего не могу сам и потому в армии где и накормят и оденут и место для сна предоставят, а тут такой облом оказывается уже месяц сам живу... На самом деле пока только две недели, но не суть.
И я сразу собирался воевать полгода где-то. Ну в первый этап. Дальше видно будет. На все воля Аллаха. Хотя если честно узнал что полгода будет достаточно лишь когда приехал и оформился.
Цель была чтобы я искренне верил что война для меня надолго. Хотя будет и 2й этап, но опять же не суть.
Получилось 8 месяцев. Раньше лета ну может в мае ничего серьезного и масштабного не будет.
А подключиться я смогу в любой момент когда у меня есть военный билет где вписана служба в военное время + командиры по звонку подтвердят где я был и как воевал и что без замечаний службу нес.
Теперь несколько месяцев другими делами буду занят. В Россию надо съездить. Не только в Москву.
А находясь на службе в армии этим заняться было нельзя. Просто физически не отпустят в командировки. Пришлось уволиться. Впрочем я об этом предполагал заранее. Просто не афишировал..Кстати, журналист предлагал написать что я типа в отпуске. Да и не отпускали меня в отпуск после полугода службы. Хотя положено. Тем более выписку из приказа еще так и не забрал и теоретически можно было перевестись на Донецкое направление. Просто на южном фронте как наводчику-оператору стало скучно еще. Почему? А это уже военная тайна. Через несколько месяцев объясню))
Но я подумал и решил что не стоит все же врать и сказал пиши что в запасе сейчас.
Короче придирки на тему чем и как я занимаюсь напоминают известную картинку



я живу уже больше года по плану Аллаха и уверен что он меня ведет и направляет.
Он и еще один Управляющий ;-)
На самом деле гораздо больше года, но около года как я это полностью осознал.
И у меня получается практически все что я (ну как я ... планы Аллаха тоже) планирую.
Не так быстро как я хочу, но прогресс есть и я вижу направление и цель и вижу что цель приближается.
Собственно часть целей уже достигнута. Но они мелки чтобы ими хвастаться. То есть они гораздо значимее чем упоминание в газете Правительства РФ (кстати, уже второй раз и уверен не последний), но эти достижения не публичны. Зато позволяют приблизиться к публичности.
Например, стали бы меня упоминать если бы я не воевал? Понятное дело что нет. Ну и так далее...
Опять скажешь много текста значит задела?
Тогда вернись к картинке и внимательно пересмотри.
Я не суечусь из-за тявканья шавок вокруг. Не о тебе речь. Были сослуживцы, которым не нравилось что интервью даю. Но понятно что просто завидовали тк сами на камеру вообще ничего сказать не могли либо что еще хуже просто боялись лицо показать.
Так что собаки лают, а караван идет - "Нам своэ робыть!")
Но опять же спасибо - рано или поздно какая-то завидующая жаба рискнет бросить мне в лицо что я не на фронте, а поехал в Москву. Я и так это понимал что будут такое говорить. Тем более на субботней конференции уже слышал такие споры-разборки кто где больше воевал и кто где сейчас в смысле кто вырвался на сутки с передовой будучи делегатом, а кто в Донецке.
А хоть те разборки лично меня не касались тк я вступил в организацию полгода назад и пока воевал было не до общественной деятельности, но теперь еще лучше буду готов когда рано или поздно обвинят и меня.
Спасибо, Ксена, за твою грязь виртульную. Ты настоящий друг! ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 01.02.2017, 10:45 | Сообщение # 5206
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Бгг... Ну как есть закос под БИИ, которыц команды с ЦЗ получает))
Пока я текст набирал постоянно отвлекаясь БИИ успел написать очередную подначку.
Но спасибо за очередной совет.
Впрочем я ж Ксену не считаю за шавку ( ну как не считаю... иногда так закосит под БИИ что сам верю ;-) ), а как минимум за тренировочный робот-автомат под чутким контролем Упра)
Потому и отвечаю.
А в реале за такие предъявы надо или сразу в морду если шавка близко подошла или молча саркастически улыбаться - это бесит и сами подходят на расстояние вытянутой руки ;-)
А пишу много я давно(ну как давно - с полгода точно) специально.
Чем больше Троллик обо мне знает тем больше вариантов где и как меня укусить может придумать.
Хотя большинство наездов однотипны до ужасы, но иногда редко-редко таки проскакивает то, что до сих пор еще не слышал. А зато потом готоа услышать такое в реале.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 01.02.2017, 10:49 | Сообщение # 5207
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Во, накатал таки портянку. Какой молодец!

Цитата profkyiv ()
Опять скажешь много текста значит задела?

Конечно скажу. Твоими же словами: Значит, всё так и есть, если оправдываешься.

Цитата profkyiv ()
уже месяц сам живу... На самом деле пока только две недели

Вот это достижение!
Оказывается, здоровый 44-летний мужик может сам, без "мамочки", прожить и прокормиться целых 2 недели!
Это что-то невероятное! Ты меня сразил наповал. Я думала, что так не бывает.

Цитата profkyiv ()
Зато позволяют приблизиться к публичности.

Ещё раз:
Воды глубокие плавно текут.
Люди премудрые тихо живут.

Но ты, видимо, очень далёк от премудрости.

Цитата profkyiv ()
я живу уже больше года по плану Аллаха

Блять, ну разве не идиот?

Цитата profkyiv ()
Спасибо, Ксена, за твою грязь виртуальную. Ты настоящий друг!

Да не за что. Заходи ещё.


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 01.02.2017, 10:50
 
xenandmeДата: Среда, 01.02.2017, 10:55 | Сообщение # 5208
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
за такие предъявы надо или сразу в морду

Кишка у тебя тонка, морпех-крыса. Ты ж писатель по жизни.
Пиши.
 
profkyivДата: Среда, 01.02.2017, 11:15 | Сообщение # 5209
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
вообще-то я сам(в смысле абсолютно сам без совместного проживания ) живу уже последние 4 года.
А с небольшими перерывами таквообще почти 9
Ну то такое. Ты ж любишь смысл перекручивать и слова извращать.
Это напомню было сказано к тому что ты утверждала что я в армию пошел потому что сам бы не смог.
А на самом деле это был всего лишь один из этапов жизни.
Да я согласен что многие армию проходят в 18-20, а я лишь в 40+.
Но не надо путать армию и войну. Нужно мужчине и то и то.
У меня получилось два в одном. Разве что строем по плацу не маршировали. А своего армейского дебилизма хватало...
И да, согласен. Писать у меня разумеется получается лучше чем воевать.
Но я уже воевал. И без проблем и раздумий пойду снова. А вот в первый раз это было действительно не просто...
Да и насчет умения бить первым это мое слабое место. Обычно или когда доводят до белого каления (что в последние годы нереально - в основном это было в детстве несколько раз) или бью уже в ответ когда меня ударили или хотя бы замахнулись или хотя бы попытались типа "взять за грудки". Но отвечаю всегда. И Куратор видел - сказал норм. Но работать надо на упреждение. Мне Куратор часто говорит " Не думай - бей!" в смысле когда конфликт только назревает. Но мне воспитание не позволяет. А "ярость" включается только когда меня зацепят физически. Это неправильно. Надо научиться включать самостоятельно. И выключать)
Хотя с последним особых проблем нет. Драки в Черкасской области показали что выключаюсь быстро когда уже оттащили/разняли. Но опыта такого было мало и потому нужна была война. И вероятно не одна.
А за подзуживание спасибо еще раз. Стимулирует научиться бить первым. Всегда.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 01.02.2017, 11:22 | Сообщение # 5210
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Конечно скажу. Твоими же словами: Значит, всё так и есть, если оправдываешься.
----
Это как раз твои слова)
Но заметь у меня портянки всегда, а у тебя изредка.
Вопрос ;-)
Но главное что ты мои посты разбираешь по косточкам и ищешь огрехи/оговорки и что/как можно извратить/перекрутить.
А я твои портянки пролистываю и большую часть тупо игнорирую тк там однотипная грязь и какой смысл реагировать?
А вот когда что-то новенькое... относительно новенькое. Вот от тебя еще не слышал что я сбежал в тыл)
то хочется подробнее обсудить чтобы узнать какие предъявы мне потом в реале БИИ и низкорейтинговые игроки кидать станут.
Вот в чем смысл таких развернутых постов.
Но твоя фантазия быстро иссякает и ты начинаешь талдычить одно и тоже.
Тогда я и прекращаю. Ибо скучно)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 01.02.2017, 11:48 | Сообщение # 5211
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
ты утверждала что я в армию пошел потому что сам бы не смог

Я не говорила, что ты сам бы не смог. Опять пиздаболишь.
Я говорила, что ты в армию пошёл из-за того, что тебе деваться было некуда. Между прочим, и Шурка то же самое говорил.
Ты думал, что там лучше, чем где-то ещё . Ведь в армии заботиться особо ни о чём не надо - оденут, накормят, спать уложат, да ещё и скажут, что делать.
Понятно, что армия тебе не подошла, и ты ей не подошёл. Ты же - писатель, и как ты говоришь - у тебя другое воспитание.
Ты к армейскому образу жизни оказался тоже неспособным, поэтому и оттуда соскочил.
А ещё песни тут пел: "Я - морпех! Поздравьте меня с Днём морской пехоты!" Клоун.

Цитата profkyiv ()
А за подзуживание спасибо еще раз. Стимулирует научиться бить первым. Всегда.

Этому ты никогда не научишься, потому что у тебя всегда очко играет перед дракой. Дрищешь, короче. Боишься ответки.
Поэтому тебе и морду всегда бьют.


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 01.02.2017, 11:55
 
xenandmeДата: Среда, 01.02.2017, 11:49 | Сообщение # 5212
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
А я твои портянки пролистываю

Таких портянок, как у тебя, у меня не бывает.
Я люблю краткость.


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 01.02.2017, 11:49
 
LoreleiДата: Среда, 01.02.2017, 11:56 | Сообщение # 5213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
" Чем больше Троллик обо мне знает тем больше вариантов где и как меня укусить может придумать."

Мазохизм какой-то...
 
xenandmeДата: Среда, 01.02.2017, 11:58 | Сообщение # 5214
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
Мазохизм какой-то...

Вот именно, Lorelei! Он ещё и мазохист.
Похоже, ему нравится страдать по жизни, а иначе он давно бы всё разрулил.
 
xenandmeДата: Среда, 01.02.2017, 17:15 | Сообщение # 5215
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Мне Куратор часто говорит " Не думай - бей!" в смысле когда конфликт только назревает.
Но мне воспитание не позволяет.

Слышала такие отмазки, и не раз. Ещё Высоцкий пел про сентиментального боксёра: "Бить человека по лицу я с детства не могу".
Если воспитание не позволяет мужику ударить первым за дело, значит что-то не так с этим мужиком. Вопрос - с мужиком ли?
Мне больше по душе люди отчаянные и бесшабашные, одинаково готовые к подвигу и к преступлению. (Цитата из Шукшина)

Послушай, тут и про тебя спето.

Владимир Высоцкий — Целуя знамя в пропылённый шёлк
 
profkyivДата: Среда, 01.02.2017, 17:44 | Сообщение # 5216
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
надо же... не отправилось сообщение с планшета, но и не пропало как это обычно
тогда повторю отправку
хотя уже абсолютно нет желания обсуждать бред высосанный из пальца
А Троллик же опять что-то нафантазирует. Ну и фиг.
Почитаю))

Шурка то же самое говорил.
---
Опять перекручиваешь, но уже слова Шурки.
Шурка имел в виду что Упры так все оформили что армия был самый реальный вариант. Не совсем единственный, но точно лучший. Да, без такого антуража как воссоздали я бы мог отпетлять и в армию не пойти. НО! История не терпит сослагательных наклонений.
А Шурка пусть сам подтвердит что и как он говорил.

Поэтому тебе и морду всегда бьют.
---
Ну вообще-то я всегда давал достойно сдачи и никогд не огребал больше соперника акромя того случая когда в дом ворвались пятеро с битами, а нас двое спящих да в разных комнатах и в темноте (в доме отключили свет) а нападавшие со cлепящими фонариками сначала напали на товарища, а потом когда на его крик проснулся и выбежал в холл я, то оспепили и вырубили битой.
Даже в той драке в Черкасской области я вырвался и потом меня от основного обидчика оттаскивали селяне. А останавливаетточнее останавливал (тк последние месяцы мне в основном виртуально или за глаза говорят) меня в большей степени интеллигентность и законопослушность что виноват тот кто начал драку и прочая чушь гражданского человека. Теперь во мне этого гораздо меньше. Хотя и понимаю что надо будет на еще одну войну съездить чтобы избавиться полностью..

И про мазохизм. Мазохизм это нагружать свою нервную систему или тело без пользы для последних.
Как истязание тела в БДСМ отличается от физнагрузок на тренажерах и нагрузок в драке каратистов с деревянным крутящимся болваном с выступами, так и нагрузка нервной системы форумом где почти все не нравится и несправедливо наезжают/обижают отличается от сознательного вызова реакции чтобы узнать точки по которым могут направить негатив в реале.

И последнее - не надоело самой с собой разговаривать?)
Я ведь давно не верю в случайности такого своевременного захода на форум Лоры и поднятию вопроса именно про мазохизм в котором я обвинил Ксену. Хотя на самом деле я понимаю что просто работа такая.
И обвинение в мазохизме меня именно Ксеной могло выглядеть что её это задело (ну вдруг она реально не работает тут на форуме, а просто моральная мазохистка-БИИ). Как вдруг так вовремя на помощь приходит Лора, которая по её же словам заходит на форум только ради котиков и юмора.
Лора, але? Где тут котики? Тут только картинка с ослом была в теме))
А еще недавно мне Кочегар напомнил как Ксена пыталась подвязать его к связке Ксена-Андро-Лора-Анаболизм. Ну ничего - то что Кочегар живой обычный человек Шурка скоро увидит по видеосвязи.
А вот как согласовано Лора помогала валить антифорум своим бредом и как вовремя то на Кочегара наедет, то меня пытается зацепить... И вот прямо ж надо ей сунуть нос именно теми словами что Ксена не хочет или не может озвучить. Ну да . Просто совпадение . Бывает))
А так то Лора не один аккаунт с Ксеной и даже не с одной конторы.
Просто действуют сообща. Уже года три как. Со времен антифорума.
И периодически Ксена на Лору шикает. Чтобы по натуральному.
А Лора молчит в ответ.
Вот всех других на кого Ксена нападает Лора пытается укусить и бегает вокруг, подливая масло в огонь, а Ксене не отвечает на наезды.
Блин, очередное совпадение.
Вот бывает же такое))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 01.02.2017, 18:09 | Сообщение # 5217
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Блин, не мужик, а одно название. Других дел у него больше нет, кроме как с бабой в сети воевать.
А сам хуже бабы, настрочил портянку "Многабукв" - одни сплетни, домыслы, предположения и оправдания.
Пипец какой мерзкий тип. Одним словом - пейсатель, ленивое чмо.
 
xenandmeДата: Среда, 01.02.2017, 18:39 | Сообщение # 5218
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Опять перекручиваешь, но уже слова Шурки.

Опять пиздаболишь.
Как Шурка говорил, так я и написала:
Цитата xenandme ()
Я говорила, что ты в армию пошёл из-за того, что тебе ДЕВАТЬСЯ БЫЛО НЕКУДА.
Между прочим, и Шурка то же самое говорил.

Шурка, 03.11.2016
Цитата Shurka ()
Вот поедет ли нормальный человек на Донбасс?
А Владу просто ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА. И куда дальше? Сирия? Иран? Хорошо хоть суахили не велели учить.

Ты фарси-то выучил, пиздабол? Или в Сирию с Ираном уже не едешь?
Вопросы риторические. Можешь не отвечать и сразу идти нахуй.


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 01.02.2017, 18:42
 
LoreleiДата: Среда, 01.02.2017, 22:16 | Сообщение # 5219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Умер сурок предсказывающий весну в Петербурге!
Зима будет долгая...

http://m.fontanka.ru/2017/02/01/147/
 
profkyivДата: Среда, 01.02.2017, 23:18 | Сообщение # 5220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Можешь не отвечать и сразу идти нахуй.
----
нахуй это путь Троллика
Не стоит врать что Троллик ни разу там не был))
Я понимаю что последнее время походов туда не хватает Тролликк, но то такое) надо крепиться
и главное не надо посылать других на свое любимое место
даже если постоянно об этом думать не стоит давать это понять другим
особенно так явно давать
И по сути:
Про Иран речь вообще не шла(но скажут ехать понятно что поеду). В смысле может я где-то и размышлял, но не более чем версия почему именно фарси. И то скорее это Шурка предположил. А Шурка не истина в последней инстанции. Равно как и с его предположением про некуда деваться. Например, Шурка чуть не поверил что Кочегар это не реальный человек, а связан как-то с группой троллей.
А если Троллик считает что Шурка вообще не ошибается, то сам Троллик точно из органов.
Ибо насчет моего пути Шурка только предполагал, а насчет Троллика уверен практически на 100%.
И я только что получил еще один жирнючий пойнт что Троллик бывший пиноккио в погонах.
Ну а бывших как известно не бывает)
А спалился Троллик, защищая с пеной у рта ЧВК "Вагнер". Они оказывается под крышей федов работают.
Налицо корпоративная солидарность и честь мундира. И мне подтвердили что у них потери гораздо выше 50% и что 90% потерь тоже были. Для примера у ЧВК "Блэк вотер" потери 30%.
Так что очевидна злость Троллика ибо что украинских чебурашек(сбу) что российских пиноккио (фсб) я просто выбешиваю при длительном контакте. Ну за редкими исключениями.
Ну а те, которых не выбешиваю, просто НЕ чебураторы и НЕ буратины соответственно. Вот и всё.
А тупые злюки просто категорически не могут признать, что во мне ошиблись не заметили того что увидели другие.
Хотя и согласен, что мне еще расти и расти, работать и работать над собой.
И процесс займет от 5 до 10 лет.
Но то такое.
Впрочем существенные (качественные) изменения станут видны менее чем через год. Вероятно, уже летом.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Четверг, 02.02.2017, 08:40 | Сообщение # 5221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Например, Шурка чуть не поверил что Кочегар это не реальный человек, а связан как-то с группой троллей.


Не не я есть.
Он чуть не поверил тогда,когда шла массированная атака на меня летом ,что бы меня показать как того которого нет.
Но я вот в Запорожье живу и существую.
Троллем никогда не был .Пишу только то,что сам думаю ,да бывают ошибки,но я не механизм,и не робот,ошибки будут и в дальнейшем,главное не делать фатальных.
Как только в Москву приедешь,сразу сделаем видеообщение. Я даже специально не буду убирать в кабинете.Пусть вы увидите всё как у меня есть,я люблю чистоту ,но всё равно не всегда убираю.
Шурка увидит,я обычный запорожец,живущий как и все.Но не как все конечно.Я уважаю Шурку и его сайт и форум(титанический труд) ,уважаю большинство форумчан.
Всё таки хорошо,что мы тогда с тобой получили приключение в Запорожье .И ты еле еле уехал тогда из города.Вот было время,билетов не было на поезд капец.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Четверг, 02.02.2017, 09:04 | Сообщение # 5222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ага, приключение отменное.
А "цена" этому приключению - забытый на остановке нетбук.
Специально пишу чтобы Троллика обрадовать.
В смысле повод еще один для стеба предоставлю.
Какой я разиня. Был.
Ахах... я даже знаю что Троллик напишет по этому поводу.
Как минимум частично знаю)
Ну такое...
Не умел я тогда автостопом ездить как сейчас. Поездами приходилось)
Мне тут объясняли как ездить автостопом поездами. Но еще не пробовал. Там рация просто нужна. Ну конечно не в чистом поле останавливать)) Но на станциях без проблем подсаживаться можно и ездить бесплатно) Ближе к лету буду пробовать)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Четверг, 02.02.2017, 09:34 | Сообщение # 5223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Ага, приключение отменное.
А "цена" этому приключению - забытый на остановке нетбук.

На котором ты кстати писал сообщения при мне на вокзале "Запорожье -1",отвечая на пост Анны,которая тогда ещё была на форуме.
Я кстати тот день помню почти наизусть,есть у меня такая привычка.
Сперва ты конечно был ко мне подозрителен, но увидев обычного живОго человека понял, что мне можно доверять мы с тобой очень здорово поговорили.
И я не жалею того времени.
Одно обидно.
Мы с тобой забыли нетбук на лавочке на остановке, в моём родном районе, где я не скромно говоря гонял в молодости (90 х годах)почти всех ,был у меня такой период, дрался и не боялся.Да получал по морде , я не Брюс Ли, но старался не получать.
Но думаю тогда всё было не зря.
Знакомство с тобой, я уверен принесло пользу и тебе и мне и форуму.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Четверг, 02.02.2017, 09:59 | Сообщение # 5224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Да вообще ничего не зря и не случайно.
Сегодня вот задержался буквально на час с выездом на побережье забрать выписку из приказа об увольнении - не хотелось по темноте выходить и мороз -11, а надо до кольцевой пару км топать и потом есл. не будет попуток еще км 5-7 до развилки. Так было в лом что задержался немного.
Как вдруг звонок. Умер один человек и появилась вакансия. Не та, конкретно, что я интересовался конкретно пару дней назад, но смежная и по оплате/условиям даже лучше,
Вот и думай случайно ли и какова вероятность.
Место ждать точно не будет, особенно учитывая ситуацию в прифронтовом городе и уедь я на юга завтра могло быть занято вполне. А работа хоть и больше была нужна больше для того чтобы спокойно заниматься журналистикой и общественной деятельностью, но именно эта смежная вакансия интересна и перспективна в плане дальнейшей карьеры.
Лично для меня такие "случайности "это просто показатель что все делаю правильно)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Четверг, 02.02.2017, 10:15 | Сообщение # 5225
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
profkyiv, всё что ты пишешь - это такая хня, что просто пиздец.
В старые добрые времена подобные тебе идиоты , считающие себя какими-то особенными мессиями, пожизненно сидели в сумасшедшем доме. И было хорошо.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: