Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 19:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
xenandmeДата: Воскресенье, 12.02.2017, 14:26 | Сообщение # 5426
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Это потому, что ты акцентировала внимание что Питер не райцентр.

Я акцентировала внимание с тем смыслом, что в Питере керосинки вышли из обихода всяко раньше, чем в каком-нибудь райцентре.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 12.02.2017, 14:50 | Сообщение # 5427
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Помню, паровозики ещё ходили. Эх, ностальжи...

Christie - Iron Horse
 
profkyivДата: Воскресенье, 12.02.2017, 14:56 | Сообщение # 5428
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Зависит от места/образа жизни.
Ты вообще с отцом-военным жил.
Кроме отдаленных гарнизонов условия жизни были получше чем в целом по стране.
Ну такое...
И спорить лень и по делам надо уже..,


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:03 | Сообщение # 5429
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ага, поселок Леонидово Сахалинской области.
У нас печка была.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:05 | Сообщение # 5430
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
спорить лень

А зачем вообще спорить? О чём?
Думаешь, я вру? Ну и как ты это докажешь, если ничего обо мне не знаешь, кроме того, что я сама рассказываю?
Да и родился ты в 1972 году, и что было раньше - не видел. Говорить осознанно можешь только о жизни с начала 80-х.
Умные люди спорят, когда уверены. А ты не можешь быть уверен.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:34 | Сообщение # 5431
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Не звони мне, не звони
и не трать напрасно двушки.
Ты их лучше сохрани
и купи мне бормотушки.
 
HudiДата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:05 | Сообщение # 5432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Только для ДОКТОРА
 
xenandmeДата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:36 | Сообщение # 5433
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Однажды Серёжа и Оля
попали в магнитное поле.
Напуганные родители
еле их размагнитили.
 
xenandmeДата: Понедельник, 13.02.2017, 10:19 | Сообщение # 5434
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Приятели отказались оплачивать счёт в кафе, заявив, что они сотрудники ФСБ из Сирии.
https://www.znak.com/2017-02....z_sirii

В Екатеринбурге двое мужчин отказались оплачивать в кафе счёт, представившись сотрудниками ФСБ, приехавшими недавно из командировки в Сирию. Инцидент произошел накануне вечером. Двое прилично одетых мужчин поужинали в кафе на 10 тыс. рублей. Когда пришло время оплачивать счёт, они отказались это делать и собирались уйти. На выходе их встретила выездная группа охранного предприятия «Сова», которую вызвали сотрудники заведения, нажав тревожную кнопку. Им мужчины заявили, что не собираются платить по счёту. Когда на место подоспели сотрудники полиции, молодые люди перестали ломать комедию и признались, что они обычные люди. Стражи порядка доставили фальшивых сотрудников ФСБ в отделение для дачи объяснений.

Гы


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 13.02.2017, 10:20
 
кочегарДата: Вторник, 14.02.2017, 12:06 | Сообщение # 5435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Просто работают два разных департамента - одни наводят, а другие с ума сводят.
Никто и не обещал, что будет легко.

Значит всё так их два.Светлые и Тёмные , как написал Лукьяненко ,но это скорее всего условные названия.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Вторник, 14.02.2017, 12:42 | Сообщение # 5436
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Значит всё так их два.Светлые и Тёмные , как написал Лукьяненко ,но это скорее всего условные названия.

Ты про Инквизицию забыл.
 
кочегарДата: Вторник, 14.02.2017, 17:46 | Сообщение # 5437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Ты про Инквизицию забыл.

Да я уже понял.
Все на просмотр картины второй как пела группа "Ума Турман". "То есть буду опять читать весь цикл.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Вторник, 14.02.2017, 17:47
 
xenandmeДата: Вторник, 14.02.2017, 22:04 | Сообщение # 5438
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
как пела группа "Ума Турман"

Кстати - да, давно не слушала.
Нравится строчка:
Но добрый Гесер его вылечил быстро,
Ещё бы, абы кого не берут в замминистры!


Уматурман - Ночной Дозор


Пародия у Пушного тоже прикольная.
 
xenandmeДата: Среда, 15.02.2017, 12:26 | Сообщение # 5439
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Хе-хе! Вчера написала всепропальщику pol09 в "Хронике Финала":
Цитата xenandme ()
Хватит ныть, pol09.

А сегодня читаю на Конте статью Александра Роджерса "Хватит ныть!"
Подписываюсь под каждым словом. Лучше и не скажешь, если коротко.
https://cont.ws/@alexandr-rogers/525557

Как же иногда задалбывает это вечно недовольное, жалующееся, ноющее, обличающее, сетующее и скулящее болото.
Всё им всегда не так, неправильно, мало. Россия ведёт самостоятельную внешнюю политику – мало. Россия не клянчит по всему миру денег – мало. Россия сажает министров и губернаторов за коррупцию – мало. Суды и полиция работают, уровень преступности рекордно низкий – мало. Всеобщая страховая медицина – мало. Есть отопление в батареях и горячая вода в кране – вообще не замечают. Пенсий мало. Зарплат мало. Всего мало, мало, мало.
Что? Есть миллиардеры, а вы не из их числа? Ну, так капитализм, сами его выбрали. Вы же, суки, слили СССР за обещание 40 сортов колбасы, ну так теперь радуйтесь олигархам и миллиардерам. Потому что при капитализме по-другому не бывает.

Сколько можно скулить и жаловаться?! Вот мне пришлось уехать из родного города из-за угрозы жизни, моей и моих близких, со стороны нацистов. Бросить обустроенный уютный дом со свежим ремонтом, бизнес, долги. То есть это мне некоторые персонажи должны достаточно крупные суммы денег, но они решили, что моя оппозиционность к режиму Порошенко – это повод их не отдавать.
Я приехал в Москву с одной сумкой, в которой было немного одежды и две книги – «Тайная история Украины-Руси» Олеся Бузины и «Донецко-Криворожская республика» Владимира Корнилова. И ещё жена и маленький ребёнок, которых нужно содержать.
И ничего, живу. Снимаю квартиру, работаю на двух работах, набираю халтуры. Мою аналитику иногда другие люди выдают за свою, и никто никогда не узнаёт, кто её на самом деле делал – и ничего. Меня постоянно хейтят различные придурки, потому что им ненавистны люди с убеждениями – и ничего. Меня ненавидит большинство нациков Украины, мечтают убить и я в розыске СБУ – и ничего.
До сих пор не получил гражданства, хотя в том же Крыму его давали кому попало, в том числе и откровенным проукраинским уродам. И ничего, не жалуюсь. Оформил ИП (индивидуальное предпринимательство), плачу налоги, всё как положено.

А некоторые местные, имея гражданство, прописку, качественное образование и доставшиеся в наследство от СССР халявные квартиры, продолжают ныть и жаловаться на то, что они такие бездарные лузеры, что не могут заработать.

Я вам больше скажу. В России вполне можно жить, и жить достойно. Но для этого нужно работать. Не сидеть в офисе, покорёвывая в носу и рассуждая «власть плохая», а впахивать. Причём впахивать можно даже в офисе, но выполняя сложную интеллектуальную работу, а не раскладывая пасьянсы. И для тех, кто реально готов работать, а не ждёт халявы, в России работы полно. Как минимум, по моему аналитическому профилю работы столько, что мне постоянно приходится отказывать потенциальным заказчикам.
Более того, и в вожделенном для многих ЕС тоже нужно впахивать. Те же немцы пашут, как лошади. И шведы пашут, и даже французы. А кто не впахивает, то там и уровень жизни существенно ниже, как в той же Испании или Греции.

Вечное недовольство же испытывают преимущественно те, кто хочет и не работать, и получать огромные зарплаты. А откуда им взяться, если вы валовый продукт не создаёте?

В России работают законы. В России очень низкий по сравнению с большинством стран уровень налогов. В России очень простое оформление всех нужных для ведения бизнеса документов (как и вообще любые регистрации, электронное оформление, никаких проволочек – одно удовольствие).
В России нет фавел. Нет массовой гибели людей от голода. Нет эпидемий. Нет бандитского произвола (бандитизм девяностых благополучно искоренён). Российская «нищета» зачастую побогаче, чем «средний класс» в некоторых других странах. Да и интернет у нас почти везде быстрее, чем в большинстве мест в тех же США.

Многих вечно недовольных стоило бы на месяц-другой закинуть в тайгу (где нет Путина и полная свобода и демократия) с одним топором – и там ты или научишься радоваться жизни, или сдохнешь. Выжившие потом бы очень радовались безопасности, крыше над головой, горячей воде, канализации, отоплению, газовой плите и электричеству. Всему тому, что они сейчас не ценят и не замечают…


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 15.02.2017, 12:31
 
xenandmeДата: Среда, 15.02.2017, 15:44 | Сообщение # 5440
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
"Ленинград" выпустил новый клип. Чёт вокал совсем не цепляет.
Всё-таки лучше всех у них Юлька Коган пела. Алиса Вокс тоже была хороша, как певица ртом.
А эти вообще не тянут.

Ленинград - Кольщик


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 15.02.2017, 15:56
 
profkyivДата: Среда, 15.02.2017, 16:50 | Сообщение # 5441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ксена, мне нужна твоя помощь.
( В жизни не думал что напишу такое )) ).
Интересует твое мнение о Захаре Прилепине.
Как бы твое личное, но... короче неважно.
Можно в личку.
Хотя если мнение хорошее, то почему бы и не публично заявить.
А если плохое, то можешь и не отвечать.
Или написать что не знаешь/не анализировала))
Просто хочу понять есть ли смысл с ним знакомиться/общаться или он больше пиарщик...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 15.02.2017, 17:10 | Сообщение # 5442
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Лично не знаю, но говорят что мутный тип.
Да ты и сам можешь всё посмотреть. Всё есть в сети.
То, что на Болотную бегал и выступал, это ладно. После этого многие изменили свои взгляды.
Но то, что Просвирнина хвалит, с моей точки зрения большой минус. Просвирнин - говно ещё то.
Имей в виду, что вся эта тусовка спит и видит, как они с Донбасса на Москву пойдут.
Как бы это ни было смешно, но чем чёрт не шутит? Не так ли?
Мальцев там тоже крутится поблизости. Революционер хренов.
Да ещё Лимонов. Прилепин же член лимоновской партии национал-большевиков, запрещённой в России, кстати.
Вот и делай выводы.


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 15.02.2017, 17:18
 
profkyivДата: Среда, 15.02.2017, 17:18 | Сообщение # 5443
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Хмм...
Ну я в курсе что Прилепин нацбол.
Но не зря говорят что настоящих противников политики Кремля многотысячными тиражами не издают...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 15.02.2017, 17:19 | Сообщение # 5444
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
ХЗ, Влад.
Смотри сам, я свое мнение высказала.
 
profkyivДата: Среда, 15.02.2017, 17:27 | Сообщение # 5445
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
В любом случае, спасибо за мнение.
На самом деле знакомиться буду по-любому.
А там посмотрим.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 15.02.2017, 17:33 | Сообщение # 5446
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Но не зря говорят что настоящих противников политики Кремля многотысячными тиражами не издают...

Это так, но они могут сагитировать тысячи недовольных политикой Путина на том же Донбассе, и отвести их на заклание.
А я слышала, что недовольных там хватает, потому что люди устали жить в неопределённости. А Путин всё медлит, с их точки зрения.


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 15.02.2017, 17:34
 
xenandmeДата: Среда, 15.02.2017, 22:12 | Сообщение # 5447
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Влад, хочу, чтобы ты правильно понял, что я хотела сказать.
То, что Прилепин связан со спецслужбами, это даже к попу не ходи. Но насколько он тесно связан?
Кто он, сотрудник (как ещё иногда говорят по приколу - коллега), или болванчик, которого используют втёмную, не раскрывая ему всех своих планов?
То есть, насколько хорошо Прилепин понимает, чего от него хотят получить в итоге? Как мы тут говорили недавно: Какой у него допуск?
Если болванчик, то это плохо. Для него, конечно.

Ты же понимаешь, что национализм у спецслужб под контролем чуть более, чем полностью, потому что русский нацизм в России неприемлем ни под каким видом. Говорю "русский нацизм", а не "национализм", потому что нацизм часто скрывается под видом национализма. Поэтому и национализм запрещён, хотя это разные понятия. Вообще, любые проявления национализма(нацизма) стоило бы искоренять огнём и мечом, так же как и терроризм, но для контроля оставили отдушину в виде клоунов типа Дёмушкина, Мальцева и Просвирнина, плюс - примкнувшего к ним Стрелкова. Вот Стрелков, наверное, единственный из них, кто полностью в теме. Остальные все - болванчики, которых и разбить не жалко. А Лимонов вроде свадебного генерала, который на старости лет уже нихера не соображает.

Насчёт нацболов ещё скажу. Вот почему их партию запретили?
Вроде бы нормальная идеология и программа:
Социальная справедливость в экономике;
Имперское доминирование во внешней политике;
Гражданские и политические свободы во внутренней политике;
Государство жёсткое снаружи, для внешних врагов, и мягкое внутри, для собственных граждан;
Создание Империи от Владивостока до Гибралтара на базе русской цивилизации.

А потому запретили, что прийти к этому нацболы хотят через слом капиталистического строя и разрушение государственной системы России до основания.
А кому это разрушение надо? Вот мне, например, не надо. А Прилепину - надо. Вот и якшаются они с Лимоновым со всеми, кто против Путина.


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 15.02.2017, 22:23
 
profkyivДата: Среда, 15.02.2017, 22:51 | Сообщение # 5448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Посмотрим. Надеюсь Прилепин изъявит желание пообщаться.
А не захочет так мне точно хуже от этого не станет)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 15.02.2017, 23:39 | Сообщение # 5449
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
У нас в Питере до смешного доходит с этим национализмом, только не с русским, а с ингерманландским.
По переписи населения, финнов в Питере и Ленобласти всего 7 тысяч, финнов-инкери - чуть больше 200, из 7 миллионов населения.
При этом, сепаратисты (типа они ингерманландцы, не русские, ага) из движения "Свободная Ингрия" выступают за отделение от России.
А сами даже ингерманландского наречия не знают. Его в Питере и области уже никто не знает, последняя носительница языка умерла лет 20 назад.
Клоуны, блин.


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 16.02.2017, 00:01
 
кочегарДата: Четверг, 16.02.2017, 00:31 | Сообщение # 5450
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Информация лишней не бывает, если она не под грифом "Секретно", конечно.

Цитата pol09 ()
Абсолютно согласен и думаю это относится ко всем без исключения.


Информацию под грифом секретно, обычный человек всё равно не получит.Не дорос так сказать.
Тут без вариантов.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: