Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 18:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
xenandmeДата: Суббота, 01.04.2017, 17:07 | Сообщение # 6026
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Банил я, а Кочега с Владом колбасит.

Десять негритят решили ересь сеять,
Одну забанил Шурка, и их осталось девять.

Девять негритят сидели на допросе,
Один вдруг раскололся, и их осталось восемь.

Восемь негритят расстроились совсем,
Один зашифровался, и их осталось семь...
 
HudiДата: Суббота, 01.04.2017, 19:09 | Сообщение # 6027
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
У меня еще идея biggrin
Влад - засланный казачок.
В ролике он объявил себя членом киевского сопротивления. И признался, что направлялся в Киев.
Затем он выдал членов этого сопротивления. А они в руководстве Украины. Что должно вызвать грызню между ними.
Такая информационная бомба.
Что говорит за это?
Влад перешел границу 9-10-го. Получил инструкции от куратора вернулся в Белоруссию и еще раз перешел со стороны России, попавшись.
Как он выпилил себя из соцсетей? Скорее всего, уже знал, что попадется. Ксена знает, какого числа это произошло. Где-то 15-го.
(Есть шанс, что это добрые белоруссы разрешили перед выдачей Украине. Но зачем им так подставляться?)
Еще несколько дней на переходы границы и недельку на "сопротивление, пока не сломают". Всё сходится.


Шурка наконец то ты понял что нас всех наебали...
По первым постам Влада я был полностью уверен что он воюет за Киев,и только сейчас узнаю что за НовоРоссию?
 
xenandmeДата: Суббота, 01.04.2017, 19:27 | Сообщение # 6028
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Hudi ()
Шурка наконец то ты понял что нас всех наебали

А я давно подозревала.

Обратите внимание, Влад настучал в ФСБ с подачи своего куратора, чтобы влезть в доверие.
То есть куратор с российскими спецслужбами никак не связан, значит - СБУшник.

Цитата profkyiv ()
Одного такого клоуна, который разрабатывал сибирский язык я лично ( разумеется по информации от Куратора) федералам сдал.
На самом деле это была просто недоработка федов.
Этот поц сбежал из России в Крым.
Но не повезло. Крым приплыл в Россию вместе с ним))
Вообще прикольно было звонить в ФСБ по телефону указанному на сайте СБУ хотя уже несколько месяцев после референдума прошло.

Цитата xenandme ()
Похоже на попытку установления контакта. Типа, не проходите мимо, Влад - ваш, он вам ещё пригодится.
Потому что возникает резонный вопрос: А почему твой куратор сам не сдал?
Помню, ты и мне в личку как-то писал, мол, у тебя есть инфа для федералов.

Но всё-таки думаю, что куратор использовал Влада втёмную.


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 01.04.2017, 19:39
 
xenandmeДата: Суббота, 01.04.2017, 19:49 | Сообщение # 6029
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Тот факт, что Влад настучал на российского гражданина, а не на украинца, тоже говорит в пользу того, что куратор - СБУшник.
Зачем сдавать своих?
Сдали клятого москаля, пусть и противника российской власти.
 
HudiДата: Суббота, 01.04.2017, 19:57 | Сообщение # 6030
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
 
HudiДата: Суббота, 01.04.2017, 20:01 | Сообщение # 6031
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Земля пухом и вечная память


Сообщение отредактировал Hudi - Суббота, 01.04.2017, 20:03
 
xenandmeДата: Суббота, 01.04.2017, 20:09 | Сообщение # 6032
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Опять мопс ужрался.
 
HudiДата: Суббота, 01.04.2017, 20:11 | Сообщение # 6033
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Доктор что то грустно

Сообщение отредактировал Hudi - Суббота, 01.04.2017, 20:20
 
HudiДата: Суббота, 01.04.2017, 20:12 | Сообщение # 6034
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Опять мопс ужрался.

Док больше не бухай,ладно?


Сообщение отредактировал Hudi - Суббота, 01.04.2017, 20:21
 
HudiДата: Суббота, 01.04.2017, 20:27 | Сообщение # 6035
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Шурка особенно последнее время я не доверяю этим Докторам.
Шур им нужны только деньги а люди им побоку


Сообщение отредактировал Hudi - Суббота, 01.04.2017, 20:29
 
xenandmeДата: Суббота, 01.04.2017, 20:32 | Сообщение # 6036
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Иди нахуй, нытик.
 
HudiДата: Суббота, 01.04.2017, 20:34 | Сообщение # 6037
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Иди нахуй, нытик.

Провокаторов как ты еще нужно поискать,МАТА ХАРЯ


Сообщение отредактировал Hudi - Суббота, 01.04.2017, 22:00
 
HudiДата: Суббота, 01.04.2017, 21:33 | Сообщение # 6038
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Чисто для доктора
 
xenandmeДата: Суббота, 01.04.2017, 23:41 | Сообщение # 6039
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Hudi ()
Провокаторов как ты еще нужно поискать,МАТА ХАРЯ

Виталий Аксёнов - Мурка
 
russia-worldДата: Суббота, 01.04.2017, 23:51 | Сообщение # 6040
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
у Влада были причины ожидать в будущем крутой взлет

Знакомая картина: замаячившая за поворотом перспектива вдруг резко обламывается обстоятельствами непреодолимой силы. Отрезают от социума. Признак работы на высшем уровне.
Кому-нибудь из присутствующих точно известен план на Влада? Какая у него задача? Что, если выполнение его задачи приблизилось последним событием?
Что конкретно прописали в его жизненном пути «сидящие по ту сторону монитора»? По какому сценарию (скрипту) он движется?
Одна строка в коде -- и «Граф Т» ломанется навстречу судьбе, позабыв обо всем на свете (или в один прекрасный день окажется в нужное время в нужном месте), довольный «Азазель» будет потирать руки, а публика будет кричать: «Слабак!»

Кто-нибудь из присутствующих мог сказать себе лет 7-10 назад, что он окажется на этом форуме со своими сегодняшними убеждениями?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 00:54 | Сообщение # 6041
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как я понял, Влада готовили на роль ближневосточного религиозного деятеля. С кровью, подтверждающей его право.
Это могла быть морковка. Это могла быть дезинформация для меня (я всё вычислил по подброшенным мне данным - поэтому им нет доверия, но Куратор подтвердил Владу правильность моих вычислений).
Я напоминаю, что Влад втерся ко мне в доверие после скандала с форумчанином с его ником, аватаркой и мейлом. Которой после этого пропал, не будучи забаненным. Кому как не саму Владу легко организовать этот скандал?!
Влад был у меня в тот момент, когда меня осенило наше бытие внутри сферы. Ничто не мешало сделать мне вброс, вызвавший нужные ассоциации. Кроме того, на многие сотни бессмысленных постов приходился чуть ли не гениальный.
Типичная работа Управляющих.
Вопрос, Влад - Управляющий или под управлением? Вплоть до БИИ.
У закрытия Влада есть еще один аспект. 6-7 марта я ему открыто сказал, что материал для анализа крови был подброшен мне в первую очередь им самим. Финальный аккорд: его многочасовые ночные разговоры с куратором. Я не мог понять, почему он тратит столько времени на Влада (это еще в прошлый визит). И когда меня осенило, разговоры мгновенно прекратились: цель была достигнута, зачем тратить время и силы?
Так что, узнав, что к информации Влада я отношусь предвзято, его решили убрать - он уже не достигнет назначенной цели в общении со мной. Тюрьма - хороший повод. До его выхода я уже не доживу.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 02.04.2017, 09:26 | Сообщение # 6042
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Я напоминаю, что Влад втерся ко мне в доверие после скандала с форумчанином с его ником, аватаркой и мейлом.
Которой после этого пропал, не будучи забаненным.
Кому как не саму Владу легко организовать этот скандал?!

Это был AC, а не Влад.
AC зарегистрировался здесь под ником Чубур, чтобы постебаться над Владом.
Для аватарки он вытащил из сети старую фотку Влада и малость изменил её.
А Влад даже не узнал самого себя на фотке, пусть и изменённой, но похожесть с собой заметил.
И поэтому спрашивал у Чубура в личке, не родственники ли они, если так похожи и фамилии одинаковые. Хотел даже встретиться.
AC потом рассказывал об этом на первом анти-форуме wild-woolfа. И тогда же Снежную деанонимировал как Кристину Ритерман.
Жаль, что wild-woolf выпилил всю ветку про "Брехню" в начале 2014 года, после того как мы с Андромедой там нахулиганили.
И мейл у Чубура был не Владовский, здесь нельзя зарегистрироваться дважды с одного и того же мейла.

Цитата russia-world ()
публика будет кричать: «Слабак!»

Ага, он ещё тот слабак.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 02.04.2017, 09:59
 
boggomoll0240Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:50 | Сообщение # 6043
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Думаю, Влад не БИИ. Душа присутствует. Но полностью под контролем и реализует чужие идеи. Сам с удовольствием заглотил этот крючок, и с него уже сам не снимется при всем желании. Меня удивляло, что Влад, активный и умный форумчанин, так увлечен предложенной ему ролью в реале (борец непонятно за что, знающий, что все здесь – сценарий, ИИ, БИИ и т.д.). Понимаю, что привязывая, сыграть могли только на качествах его души. В частности, на значимости для него личностного статуса в социуме, желании доказать себе или кому-то, что он неординарен и может много достичь. Это так и есть, но это неконтролируемое желание вкупе с полной открытостью – мишень для крючка.

Какова функция религиозного деятеля? Загонять неопытных и незнающих реальное положение вещей, в сеть. Далее будут выжимать из них все, что можно, посредством чувства вины за несоблюдение догматов. А о том, чтобы они не соблюдались, тщательно позаботились. Влад не мог не понимать этого. Все же, Ангел с ним работает, и сейчас у этого реально одаренного человека будет возможность пересмотреть свое отношение ко всему, произошедшему с ним. ФМ поможет найти правильные ответы.
 
menДата: Воскресенье, 02.04.2017, 11:00 | Сообщение # 6044
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Символично что недавно живо обсуждали фильм "Экзамен". Двое покинули комнату?

Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 12:04 | Сообщение # 6045
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
xenandme, так было нам нарисовано.
Кто сказал, что АС - не Чубур? Или кто-то, работающий с ним на пару (тот же курататор).
Мейл у Чубура был chubur@ua.fm
Влад владел компьютерным клубом. Ужели он не забил за собой серию мейлов? Да еще в популярных украинских почтовых системах.
Здесь Чубур не появлялся с июня 2012 года (Влад ко мне приехал в сентябре), не забанен, но uNet профиль удален.
Стебался над Владом, пока тот не подружился со мной. И тут же удалился, выполнив миссию. Случайное совпадение? Не думаю.
Покрутился на брехне, чтобы рассказать, что это он мальчиш-плохиш, и исчез и оттуда.
Оно, конечно, всяко бывает, но операция по подведению Влада ко мне выполнена блестяще. А так как в других воздействиях на меня Влад участвовал лично, то почему бы ему не участвовать лично и в этой операции? Я же говорю, что наиболее вероятный сценарий - он сам Управляющий. Уж больно он бравирует своей инфантильностью. Даже в простых бытовых вопросах. Переигрывает. Может быть, чтобы я догадался.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 02.04.2017, 12:14 | Сообщение # 6046
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Я же говорила - пишите книжки, фантазия у Вас хорошая. Хоть денег заработаете.

Цитата Shurka ()
Покрутился на брехне, чтобы рассказать, что это он мальчиш-плохиш, и исчез и оттуда.

Вообще-то "на брехне" означает на форуме "Всё кругом враньё", а он покрутился на анти-форуме.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 02.04.2017, 12:29
 
ShurkaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 12:33 | Сообщение # 6047
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А без фантазии распознаванием образов заниматься нельзя.
Чтобы складывать на полочки, надо эти полочки сначала зафиксировать.
И чем сильнее фантазия, тем больше полочек. А значит, сеть мелкоячеистая - никакая рыба не ускользнет.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 02.04.2017, 17:30 | Сообщение # 6048
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата men ()
Символично что недавно живо обсуждали фильм "Экзамен". Двое покинули комнату?

Проводя параллель с фильмом "Экзамен", из произошедшего с Владом и Кочегаром можно извлечь следующий урок.

Во-первых:
Наблюдатель в фильме озвучивает простейшие правила Экзамена:
Если вы попытаетесь заговорить со мной или с охраной, вы будете дисквалифицированы.
Если вы намеренно или случайно испортите экзаменационный лист, вы будете дисквалифицированы.
Если решите по какой-либо причине покинуть эту комнату, вы будете дисквалифицированы.


Следовательно, все остальные действия разрешены.
А это значит, что, помимо всего прочего, не возбраняется вводить в заблуждение и подставлять друг друга.
И вот, один кандидат подставляет другого: Белый подсунул Брюнетке её же экзаменационный лист, который она сожгла.
А Управляющие вводят в заблуждение кандидатов: Француз перевёл часы вперёд. Тёмная отвлекает внимание, отнимая драгоценное время.
Отсюда следует, что никому нельзя доверять. Впрочем, можете и доверять, но не жалейте потом об утраченном.
Влад безоглядно доверял своему куратору и не слушал никакие доводы против этого доверия, а Кочегар доверился Владу.

Во-вторых:
На Зкзамене все кандидаты анонимны и при общении используют псевдонимы.
Влад постоянно хвалился своей открытостью и упрекал меня за мою анонимность, пытаясь развести на раскрытие.
Но я слишком хорошо знаю, что у анонимности нет минусов по сравнению с полной открытостью, только - плюсы.
Тот же Кочегар открылся перед Владом и доверился ему, предоставив ему свои координаты и контакты. Результат известен.

P.S. Надеюсь, они здесь ещё появятся, усвоив этот урок.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 02.04.2017, 20:27
 
boggomoll0240Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:06 | Сообщение # 6049
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Отсюда следует, что никому нельзя доверять.


Да. Только прививая эту мысль, они делают из испытуемых (не в фильме) одиночек. Так проще вычислить и перещелкать. Поэтому, думаю, принятие этого «недоверия» - главная ошибка. Командой прорываться/действовать проще. Но у каждого должны быть свои функции и обязанности, и общая цель. И присутствовать мозги, конечно…
 
malkar2015Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 18:07 | Сообщение # 6050
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Тот же Кочегар открылся перед Владом и доверился ему, предоставив ему свои координаты и контакты. Результат известен

Результат известен? Кочегар общался на открытом форуме, причем достаточно откровенно, с человеком, который по законам их страны подпадает под статью о терроризме и ещё чего то там. Учитывая какой лихой из Кочегара дешифровшик скрытых посланий в фильмах, песнях и других произведениях, как то слабо верится, что он не мог просчитать чем ему может грозить подобная дружба. Примечание Шурки о бегающем взгляде при личном общении тоже не о чём хорошем не говорит. Поэтому результат может быть несколько иным в плане того, кто кому доверился. Всё выше написанное разумеется имхо.


Сообщение отредактировал malkar2015 - Воскресенье, 02.04.2017, 18:10
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: