Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 21:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Доктор
Нужна ли вам Доктор на форуме
1.Она незаменима[ 9 ][7.89%]
2.Очень нужна[ 22 ][19.30%]
3.Просто нужна[ 17 ][14.91%]
4.Не очень то и нужна[ 6 ][5.26%]
5.Нахрен не нужна[ 50 ][43.86%]
6.Я как её увижу, так блевать и кидат[ 3 ][2.63%]
7.Если вы ещё раз вспомните о ней, я вас застрелю[ 7 ][6.14%]
Всего ответов: 114
LoreleiДата: Среда, 05.04.2017, 09:26 | Сообщение # 6126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Походу взломали-таки. Появятся репаки - качну


http://live-rutor.org/torrent....t-xatab
 
LoreleiДата: Среда, 05.04.2017, 09:35 | Сообщение # 6127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Квасил 5 дней подряд, а сегодня вышел из пике.


:)))))))

Хорошая версия.
Вот же странно, что все с этим кочегаром носятся. Ну, завели дело и завели. Нельзя же усидеть на двух стульях. Или ты за РФ, или за Украину....
Любишь РФ - езжай в РФ. Чего мучиться в "руине" ))) бл..ь.
 
xenandmeДата: Среда, 05.04.2017, 10:10 | Сообщение # 6128
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Lorelei ()
http://live-rutor.org/torrent/559665/mass-effect-andromeda-super-deluxe-edition-2017-pc-repack-ot-xatab/

Ага. Обычно тоже всегда Хатаба качаю.
Установила уже.

Цитата Lorelei ()
Вот же странно, что все с этим кочегаром носятся.

Он полезный.

— Фокса жалко. Мы от него ещё много пользы поиметь могли.
— Говорил я ему, говорил: кабаки и бабы доведут до цугундера!
 
xenandmeДата: Среда, 05.04.2017, 20:35 | Сообщение # 6129
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
кочегар, хватит придуриваться. Выгляни в окошко, дам тебе горошку.
 
кочегарДата: Четверг, 06.04.2017, 07:19 | Сообщение # 6130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Он полезный.


Для тайных питерских магических обрядов.

Цитата xenandme ()
хватит придуриваться. Выгляни в окошко, дам тебе горошку.


Бобовые я обожаю .Я не придуриваюсь ,я узнаю "мир" ,себя и кое что другое.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Четверг, 06.04.2017, 10:10 | Сообщение # 6131
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
http://s012.radikal.ru/i319/1704/48/b73a4cf22d6a.jpg

Троих пассажиров петербургского метро во время теракта выбросило в тоннель.
http://www.metronews.ru/novosti....t

Во время взрыва 3 апреля в метро Петербурга на рельсы выпали как минимум три человека.
У них были констатированы травмы, характерные для погибших под поездом.


Одно из тел нашли на расстоянии 500 метров от станции, где остановился поезд после взрыва.
Сегодня в Питере третий день траура.


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 06.04.2017, 10:20
 
xenandmeДата: Четверг, 06.04.2017, 13:24 | Сообщение # 6132
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Установила уже.

Играю.
Не понимаю, чего её ругали. Нормальная такая сказочка-фантастика в духе первых Масс Эффектов.
Тот же пафос с самого начала, и те же нелогичности и допущения, на которые можно легко закрыть глаза. Это же игра, а не учебник физики.
Анимация лиц совершенно не мешает играть, да и не такая уж она отвратная, а общая графика - на уровне.
К тому же в патче 1.05 будет улучшена артикуляция и лицевая анимация во время разговоров. Вроде бы он даже сегодня выходит.
История любопытная, и лично мне интересно играть - интереснее, чем в ту же "Tomb Raider".
Может быть, даже куплю.


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 06.04.2017, 13:32
 
xenandmeДата: Четверг, 06.04.2017, 19:02 | Сообщение # 6133
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Коммент на торрент-трекере:

А игра хорошая. Не слушайте никого. Тот же самый Mass Effect каким и полюбился, только ещё лучше.
Я правда пока только две планеты колонизировал, но это было очень красиво и эпично.
Ставьте уровень сложности повыше и наслаждайтесь!


Вот полностью согласна. Играть уж точно не менее интересно, чем в первый "Mass Effect".
 
MerovДата: Пятница, 07.04.2017, 15:11 | Сообщение # 6134
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Тот же самый Mass Effect каким и полюбился


вот сразу видно кто толком не играл в первые 3 части. я так же могу рассуждать о Варкрафте по фильму, а фанаты, которые посвятили этой игре немало лет и до сих пор играют, смешают с дерьмом. и дело не в графике, шейдерах, сглаживании, прорисовке и всего прочего, что уже суют даже в дешёвую аркаду, а имеет место для начала странное поведение сотрудников ЕА, а потом отдельных личностей, которые отличились по полной. покупать игру? у них? за такую цену? ну поддерживайте следующую волну дегенератов разработчиков, ваше право, которые за 5 лет из нормальной игры сделают дерьмо на палочке.

пы.сы. Ксен, ты просто поинтересуйся что они порезали, что убрали и что изменили, и ты поймёшь откуда столько негодования. та же фигня была с Watch Dogs, из-за чего игра полностью провалилась, а тут попросту сыграли на названии Масс Еффект и решили подзаработать пока свежо название.
 
xenandmeДата: Пятница, 07.04.2017, 15:44 | Сообщение # 6135
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Merov ()
вот сразу видно кто толком не играл в первые 3 части

Не знаю, играл ли цитируемый мною человек, но лично я два раза играла и согласна с его словами.

Цитата Merov ()
Ксен, ты просто поинтересуйся что они порезали, что убрали и что изменили, и ты поймёшь откуда столько негодования

Да мне пофиг, что они порезали, убрали и изменили, поэтому и интересоваться не буду.
Мне достаточно того, что игра отличная. Играю с превеликим удовольствием.
А негодование некоторых похоже на недовольство ребёнка, которому на день рожденья подарили хорошую игрушку, но не ту, о которой он мечтал.
Я даже слышала, что некоторые негодуют из-за того, что у женского ГГ задница не такая как надо, и её плохо видно.
Причём негодуют мужики. Создаётся такое впечатление, что они играют женскими персами и дрочат по ходу. Или пидарасы.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 07.04.2017, 15:46
 
xenandmeДата: Пятница, 07.04.2017, 16:10 | Сообщение # 6136
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
К тому же, Merov, я просто высказала своё мнение об игре, а ты уже ругал её раньше.
Не надо меня ни в чём убеждать, и тем более не надо переубеждать, когда я уже играю и игра мне нравится.
Ты сам просто не играй, если не хочешь. Всего и делов-то.
И ещё, не надо считать чужие деньги. Я сама разберусь кому платить, а кому - нет.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 07.04.2017, 16:45
 
xenandmeДата: Пятница, 07.04.2017, 16:37 | Сообщение # 6137
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Пока что единственный минус игры, на который я не очень-то обращаю внимание, - это страшненькие лица.
И модели персонажей могли бы сделать получше. Да, здесь разрабы сэкономили.
Но утверждение, что это сделано намеренно и чуть ли не под влиянием феминизма, - бред.
Мужские лица и мужские модели персонажей в игре выглядят не лучше женских.
 
MerovДата: Пятница, 07.04.2017, 18:24 | Сообщение # 6138
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
А негодование некоторых похоже на недовольство ребёнка


когда тебе продадут алкогольный шлак под известным тебе брендом, который ты предпочитаешь по разным причинам и ты будешь ругаться на унитаз неделю, ловить жуткие вертолёты, словно напилась как в первый раз; когда тебе парфюм начнут продавать галимый под известными названиями; когда унитаз под тобой раскрошится на части; когда трубы прорвут, потому что сделаны дерьмово и полно халтуры; когда кран на кухне и в ванной будут протекать, а в магазинах продадут такой же; когда в лифте перестанешь ездить, потому что мастера безрукие не могут нормально сделать электропроводку, но за лифт ты будешь платить каждый месяц... тогда поговорим о дебилах и дегенератизме. и негодование ещё заключается в том, что они для начала показали ролики 3 года назад, в которых физика и графика была совсем другой и показывали именно геймплей, а не нарезку из видео. та же ерунда что и с Watch Dogs, та же ерунда что и с Division - сплошное наебалово, но маркетологи заработали по праву гонорары до последнего цента.

Цитата xenandme ()
что это сделано намеренно и чуть ли не под влиянием феминизма, - бред.


ну конечно бред. бред же что Анита Саркисян рвёт жопу последние 10-12 лет. конечно бред и то, что они набирают уже в несколько подразделений исключительно женщин и даже исключают гомиков мужчин. ты ещё заяви, что не влияют ни на что особы с бешенством матки и никуда не вмешиваются под покровительством тех же упров. да да, кто волну феминизма и явно неадекватных баб проталкивает? я понимаю, что тема м+ж закрыта, но очевидно одно - мужчин всячески пытаются отстранить от женщин, показывая сколько идиоток и неадекватных особо среди почему-то СЛАБОГО и почему-то ПРЕКРАСНОГО пола и сколько двойных стандартов исходит, а когда указываешь на это, то следует лишь одно действие из анекдота о голубе и шахматах - сбивает все фигуры, материт, гадит на доску и улетает. опережу - сразу заявляю, что неадекватов среди мужского населения не меньше, но их в больших массах особо не видно, не слышно и ничего не требуют, не выходят на митинги в розовых шапках, вагиной на головах и на правах наличия этого самого исключительного детородного органа не требуют привилегий в отличии от прЫкрастного пола.

Цитата xenandme ()
Я даже слышала, что некоторые негодуют из-за того, что у женского ГГ задница не такая как надо, и её плохо видно.
Причём негодуют мужики. Создаётся такое впечатление, что они играют женскими персами и дрочат по ходу. Или пидарасы.


я провёл немало лет в разных онлайн проектах, в которых познакомился с хорошими людьми и были так же мужчины, которым было за 35 и которые играли исключительно женскими персонажами. видно было что за чара играет не девушка\женщина, но это люди адекватные и нормальные, а с некоторыми приходилось встречаться в живую. и создаётся такое впечатление, что некоторым везде мерещатся пидарасы и что кто-то постоянно на что-то дрочит. я так же слышал, что персонажей мужского пола делают такими сЭкси мачо исключительно для женщин, которые видимо после игры играют дополнительно в "Эх уххнееем вибраторъ!".

Цитата xenandme ()
Мужские лица и мужские модели персонажей в игре выглядят не лучше женских


мужские персонажи выглядят нормально, как и должны выглядеть.

Цитата xenandme ()
И ещё, не надо считать чужие деньги


мне делать больше нечего? наматывайте свои купюры хоть в рулон и используйте в туалете или в электронном виде превратите в нули. мне пофиг. вкладывайте в компании и поддерживайте тех, кто вас считает идиотами. ради Бога и Матрицы.


Сообщение отредактировал Merov - Пятница, 07.04.2017, 18:29
 
xenandmeДата: Пятница, 07.04.2017, 18:39 | Сообщение # 6139
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Merov, сказала же - мне пофиг. Даже не читала, что ты там наклепал.
Играю и наслаждаюсь.
 
MerovДата: Пятница, 07.04.2017, 18:43 | Сообщение # 6140
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
сказала же - мне пофиг


не верю.
 
xenandmeДата: Пятница, 07.04.2017, 18:48 | Сообщение # 6141
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Merov ()
не верю

Ну, если всё равно не веришь, тогда гляну.
 
MerovДата: Пятница, 07.04.2017, 18:50 | Сообщение # 6142
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
тогда гляну


погоди! нет! не делай этого! неееет!
 
xenandmeДата: Пятница, 07.04.2017, 18:54 | Сообщение # 6143
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Merov ()
я провёл немало лет в разных онлайн проектах, в которых познакомился с хорошими людьми и были так же мужчины, которым было за 35 и которые играли исключительно женскими персонажами. видно было что за чара играет не девушка\женщина, но это люди адекватные и нормальные

Ты считаешь мужчин, отыгрывающих в игре женскую роль, когда можно выбрать мужского перса, адекватными и нормальными?
Ну-ну. Больше вопросов не имею.

Цитата Merov ()
мужские персонажи выглядят нормально, как и должны выглядеть

Нифига подобного. Такие же "пластиковые" и страшненькие.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 07.04.2017, 18:57
 
MerovДата: Пятница, 07.04.2017, 19:02 | Сообщение # 6144
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Ты считаешь мужчин, отыгрывающих в игре женскую роль, когда можно выбрать мужского перса, адекватными и нормальными?


а ты считаешь может нормальными и тех женщин, которые выбирают исключительно мужчские чары? действительно, какие могут быть вопросы. к тому же что такое норма в матрице? не подскажешь?

Цитата xenandme ()
Нифига подобного


фига. они прописаны и нарисованы так же, как и во всех остальных играх.


Сообщение отредактировал Merov - Пятница, 07.04.2017, 19:04
 
xenandmeДата: Пятница, 07.04.2017, 19:08 | Сообщение # 6145
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Merov ()
а ты считаешь может нормальными и тех женщин, которые выбирают исключительно мужские чары?

Нет, я не считаю их нормальными, также как и мужчин, играющих женщинами не считаю нормальными. Об этом и разговор.
Я сама ненормальная, и во время второго прохождения трилогии "Mass Effect" с удовольствием отыгрывала лесбиянку.

Цитата Merov ()
фига. они прописаны и нарисованы как и во всех остальных играх.

Нет, они такие же страшненькие, как и женские персонажи.
 
xenandmeДата: Пятница, 07.04.2017, 19:14 | Сообщение # 6146
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Merov ()
к тому же что такое норма в матрице? не подскажешь?

Кстати, а чего ты тогда сам-то насчёт феминизма и всего с ним связанного всполошился, если нормы нет?
 
xenandmeДата: Пятница, 07.04.2017, 19:25 | Сообщение # 6147
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Merov, есть хорошее правило: Не нравится - не ешь. Только другим на мозг не капай.
Играй в Ведьмака и жди, когда сделают ещё один подобный шедевр.
А я пока что поиграю в неплохую игру.
Скоро ещё "Сибирь 3" выйдет, 20 апреля, что ли.
Помню, влюбилась в первую. Вторая не так зацепила, но тоже хорошо.
 
MerovДата: Пятница, 07.04.2017, 19:32 | Сообщение # 6148
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
с удовольствием отыгрывала лесбиянку


дык это ж норма crazy а если серьёзно, то мне всё равно кто и чем занимается где угодно и как угодно, как снимает напряжение, с кем спит и всё остальное - в личное время личные предпочтения и занятия, подчеркну - в личное время. важнее другое и главное то, что на то другое и распространяется норма. ведь если незнакомый мен начнёт хватать меня за задницу и подмигивать, то я точно не растеряюсь и зеду в челюсть, в прочем та же реакция будет и в отношении женщины, ибо нефиг или если кто-то будет рьяно убеждать в том, что нажираться в дрызг и орать дебильные песни это просто кайф.

Цитата xenandme ()
Нет, они такие же страшненькие, как и женские персонажи.


нет, они так же нарисованы как в других играх. не лучше и не хуже
 
xenandmeДата: Пятница, 07.04.2017, 19:35 | Сообщение # 6149
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Merov ()
дык это ж норма

Ну, значит я нормальная.

Цитата Merov ()
нет, они так же нарисованы как в других играх. не лучше и не хуже

Нет, они в игре такие же страшненькие и "недоделанные", как и женщины.
 
MerovДата: Пятница, 07.04.2017, 19:49 | Сообщение # 6150
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Кстати, а чего ты тогда сам-то насчёт феминизма и всего с ним связанного всполошился, если нормы нет?


если феминизм приведёт к тому, что мужчин заставят руками женщин тех самых женщин обходить стороной, то чем это плохо? только одни женщины поумнее просчитали к чему это ведёт и по тихому начинают заявлять, что феминизм 3-ей волны вредит в первую очередь уже самим женщинам и что западный феминизм это зло. ну и если ты считаешь тупой ор ни о чём, неадекватность, откровенная агрессия, маразм, кретинизм в общей массе, за исключением нескольких подкованных фемок, которые способны составлять предложения со смыслом и накатывать большой текст о том же сексизме, то как может не раздражать? взять игру, в которой я с самого открытия серверов - Warframe, канадской студии и всё было замечательно целых 2 года, пока в группу из 4 разработчиков не вклеились каким-то образом 2 женщины и после этого началась череда непонятных решений, обновлений, редизайна и после этого игру начинает покидать много людей, к тому же она перестала развиваться, а игре недавно исполнилось 4 года.

Цитата xenandme ()
Не нравится - не ешь


и не собираюсь. я же говорю давно не о самой игре, но тебе ведь пофиг.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Доктор (Shurka: Мнения о форумчанах пишите сюда, а не в Трёп)
Поиск: