Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 07:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Биороботы
ShurkaДата: Суббота, 31.10.2015, 14:15 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Желание надраться в стельку наблюдается у многих более-менее развитых видов животных. Ну, что слоны и обезьяны специально едят забродившие фрукты — это всем известно. А вот что дельфины троллят и агрят рыбу-фугу, пока та не плеснет ядом, с которого дельфинов накрывает — это новая прекрасная информация.
 
GigaFelixДата: Суббота, 31.10.2015, 16:10 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А вот что дельфины троллят и агрят рыбу-фугу, пока та не плеснет ядом, с которого дельфинов накрывает — это новая прекрасная информация.


Обана!, за этим скоро последует новая волна погруженцев biggrin
 
profkyivДата: Суббота, 31.10.2015, 16:36 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Главное: ты морально готов и не слетишь с катушек.

Меня недавно "тестировали" на тематику смерти.
Один хороший знакомый за несколько часов убедил что у меня СПИД.
Ну то есть понятно что не на 100% тк интима с барышней, у которой якобы СПИД, у меня не было, но целовался.
Хотя мне кажется он так и не поверил в то что я ему поверил.
Абсолютно спокойная (я бы даже сказал пофигистическая внешне ибо внутренне мандраж реально был) реакция моя его реально удивила.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
GigaFelixДата: Среда, 04.11.2015, 19:31 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Мимо не пройти, прямо не залесть. smile Гоблин, персонаж несомненно одиозный, резкий и не скучный, к тому же мент. Вещает программно, и, сдается мне, идет на смену Жирику. Но это так.

Вопросы поведения у него разобраны много и четко. А вот теперь территориально поведенческие симптомы - В разных частях поверхности людишки ведут себя по разному. Отсюда вопрос - поведение задается этносом или таки местом прибывания? Ведь если задавать хотелки этносом, то при перемешивании народов правила сотрутся. И наоборот - приехал в арменику - будешь дуть и жевать, приехал в какунить галицию, будешь орать и скакать. Предсказуемость поведения дает упрам бонусы. кмк.

 
vortex2022Дата: Среда, 04.11.2015, 20:41 | Сообщение # 630
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Высаживают и игроков. Это их обманывают. Это они считают, что продолжают находится в своих ячейках на ЗС и просто задание на этом уровне слегка поменялось - якобы, после Апокалипсиса. Коррекция виртуальной реальности.

Позвольте, но это уже полный обман какой-то, двойная игра против самих игроков? Трудно верится.
Они считают, что в ячейках на ЗС, хорошо, но момент пробуждения не учитываете. Плюс непосредственно сама память игроков, её тогда надо стереть или изменить.
Да и подгон под тело тоже вызовет диссонанс - игрок должен иметь такое же тело на ЗС, как и здесь. Слишком много нюансов. wink


Сообщение отредактировал vortex2022 - Среда, 04.11.2015, 20:42
 
ShurkaДата: Среда, 04.11.2015, 23:04 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
vortex2022, я вообще не понимаю, о чём это Вы.
Что за момент погружения?
Они практически в таком же состоянии, как в ячейках "Матрицы". Если им подавать ложные сигналы, то они будут действовать согласно им.
Какую память надо стирать? Память о родной планете? Так они знают, что помещены в игровой симулятор планеты. Они лишь не знают, что это не стационарная планета, а космолет.
Просто Высадку они воспринимают как очередную миссию под названием "Высадка". Вы играли в "Дюну"? Вот и они высаживаются на планете и начинают её осваивать. Миссия такая.
Не уверен, что тело должно быть генетически близко. С каким "родился", к тому и привык за время адаптационного детства/отрочества. Но если и должно быть, какие проблемы Вы увидели? Должен иметь - значит будет иметь.
 
vortex2022Дата: Среда, 04.11.2015, 23:43 | Сообщение # 632
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Они практически в таком же состоянии, как в ячейках "Матрицы".

Так, если они высадились какие там ещё сигналы надо подавать, они ведь уже сами по себе, в "реале" что называется.
Что-то не то тут, а как же опасность, возможность смерти? И это будет уже не та вымышленная "смерть", а всамоделишная. Теряется связь использования высоких технологий, с помощью которых можно было бы избежать всех этих нюансов.
Цитата Shurka ()
Какую память надо стирать?

Ту память - момент перехода от управления аватара к своему собственному телу. Вот в чём и вопрос: собственное ли?
Цитата Shurka ()
Не уверен, что тело должно быть генетически близко.

Хм. А вы не учитываете тот факт, что "реальные тела" могут иметь даже несколько иную форму жизни и, соответственно, форму внешнего вида, отличающейся от той, к которой привыкли мы здесь?
Цитата Shurka ()
Должен иметь - значит будет иметь.

А это уже значит, что идёт внедрение или транспортировка сознания в новое тело, что означает в сути тоже, что и здесь.
Цитата Shurka ()
Что за момент погружения?

Игрок играл здесь в каком-то теле, потом он должен сам своим настоящим телом "играть". Но вот именно этот момент перехода от аватара к управлению самим собой - неужели Игрок этого не заметит?
И ещё вопрос, если об этом догадались мы, то Игроки, которые "там" должны иметь более незашоренное сознание и восприятие нежели чем мы здесь, т.е. они об этом должны догадаться лучше, чем мы здесь.
А если нет, тогда значит Игроки имеют разный уровень доступа? Есть те, которые осознают, а есть те, которые нет. Вот, мы, к примеру, мы не Упры, можно сказать управляемые дистанционно Игроками, что можно снести к тому, что нами они непосредственно и управляют, т.е. играют нами, но мы почему то значит уже об этом догадались, а есть настоящие (другие) Игроки, которые там, и они почему-то этого не знают...
Совсем запутался. wacko


Сообщение отредактировал vortex2022 - Среда, 04.11.2015, 23:51
 
ShurkaДата: Четверг, 05.11.2015, 00:17 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Понятное дело, запутались smile
Сам путаюсь постоянно biggrin biggrin biggrin
Вы не поняли идеи: отсеки с игроками высаживаются вместе с биороботами.
Игроку и в голову не приходит, что его транспортировали куда-то. Он просто находится в виртуальной реальности (или на специально смоделированной площадке под Антарктидой). На 15-м уровне миссии "Высадка".
Надеюсь, теперь ваши противоречия улетучились?
 
vortex2022Дата: Четверг, 05.11.2015, 00:22 | Сообщение # 634
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Надеюсь, теперь ваши противоречия улетучились?

При таком условии - да! :D
Скорее именно так всё и обстоит: делают выброс модулей - отсеков с Игроками.
И волки сыты, и овцы - целки! :D

Что-то у меня сразу картинка из фильма пронеслась: "Aliens versus Predator".
Когда их корабль (хищников) подлетел к планете - Земля, из него вылетели модули, в которых были сами эти хищники, готовые к высадке.


Сообщение отредактировал vortex2022 - Четверг, 05.11.2015, 00:32
 
artemДата: Четверг, 05.11.2015, 00:39 | Сообщение # 635
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Мне кажется, нужно где-то описать, кратко, что подразумевается под словом "Биороботы", а то на 26 страницах сложно найти четкое описание этой идеи. Может в FAQ?

--------------------------------------------------------------

Нашел странный тест.
"Этот фантастический тест определит, кто вы: человек или робот-андроид, притворяющийся человеком"
http://psyfactor.org/tests/intro1.php?dir=tvk

А еще странно, что после того, как прошел тест, результат показал, что я робот-андроид и за мной выехали.
Сижу жду. biggrin
 
ShurkaДата: Четверг, 05.11.2015, 00:50 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Артем, в посте 620 я уже задавал этот вопрос: Вы прочитали http://www.a.trionfi.eu/WWPCM/end/game.htm ?
 
vortex2022Дата: Четверг, 05.11.2015, 11:27 | Сообщение # 637
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Интересный тест. Но не считаю, что он может определить точно по эмпатии.
У меня вот что вышло:
Вы набрали 13 баллов.

[Voight-Kampff machine] Неопределенный результат

Возможно вы человек, а возможно — андроид, научившийся хорошо притворяться. Тест не может дать однозначный ответ. Поэтому мы настаиваем на проведении анализа вашего костного мозга. Вероятно, понадобится и лоботомия... С помощью биохимического анализа ваших тканей ученые определят с несомненной точностью, репликант вы или нет. Конечно, процедура длительная и болезненная, но в данном случае совершенно необходимая.
Благодарим вас за интерес к нашему тесту!

Тест основан на романе Ф. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах», культовом фильме 1982 года «Бегущий по лезвию» и одноименной компьютерной игре 1998 года.
 
ЛюбаняДата: Четверг, 05.11.2015, 19:13 | Сообщение # 638
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
vortex2022
Неопределенный результат

Так же: - Неопределённый результат

Психотестодром » Эмпатический тест Войт-Кампфа / Voight-Kampff test
Уважаемый(ая) Любовь !
Вы набрали 10 баллов.
Неопределенный результат cool

 
кочегарДата: Понедельник, 09.11.2015, 10:10 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Трёхлетний мальчик помнит прошлую жизнь.

Трёхлетний мальчик, проживающий близ Сирии в регионе Голанских высот, неожиданно оказался в центре внимания после своего сенсационного заявления: в своей прошлой жизни он был убит топором.

Мальчик из этноконфессиональной группы друзов родился с большим родимым пятном на голове. Друзы верят, что родимые пятна напрямую связаны с фактом смерти в прошлой жизни. Когда мальчик начал разговаривать, то поведал своей семье, что погиб от удара топором по голове.

Мальчик указал старейшинам дом, где он якобы проживал в прошлой жизни. Он не только узнал деревню, откуда был родом, но и вспомнил имя, данное ему при рождении в прошлой жизни.

Местные жители рассказали, что мужчина, о котором говорит мальчик, действительно пропал без вести четыре года назад. Мальчику также удалось вспомнить фамилию и имя своего убийцы. Когда он столкнулся с этим человеком, предполагаемый убийца побледнел, но не признался в убийстве.

Затем мальчик привёл старейшин к месту, где было погребено его тело. Действительно, на том самом месте был найдет скелет мужчины с ранением в голову, которое располагалось там же, где у мальчика было родимое пятно. Вдобавок ко всему, они обнаружили орудие убийства – топор.

Под грузом всех предъявленных доказательств убийца признался в совершении преступления.

Полная история этого уникального мальчика нашла своё отражение в книге немецкого врача Трутц Хардо «Дети, которые жили раньше: Реинкарнация сегодня».

*Оригинал этой статьи опубликован на сайте Epoch Times.



Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Понедельник, 09.11.2015, 10:11
 
SludgeДата: Понедельник, 09.11.2015, 18:40 | Сообщение # 640
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Что-то не похож паренек на араба.
Таких книжных историй полно в Буквоеде, в разделе "Эзотерика".
Я сам когда-то прочитал книгу, по моему Майкла Ньютона, про путешествия душ и пр. Голые факты.
 
ShurkaДата: Понедельник, 09.11.2015, 18:47 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ангел-хранитель в действии
http://www.infox.tv/videos....m=newru
 
vortex2022Дата: Понедельник, 09.11.2015, 23:06 | Сообщение # 642
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Ангел-хранитель в действии

Оч хорошо видно, когда в голову пацану прям стукнуло что-то, команда сверху пришла.
И видно, что он совсем неосознанно переместился, т.е. тело взяло и сделало, вроде а зачем...
 
menДата: Вторник, 10.11.2015, 07:05 | Сообщение # 643
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата vortex2022 ()
в голову пацану прям стукнуло что-то, команда сверху пришла.

У меня лично был такой случай. Шел по ж/д путям, потом вдруг шагнул в сторону и через пару секунд пронесся состав...
Главное - я ничего не слышал, никакого стука колес, просто "в голову стукнуло" сойти. И затем страх пришел запоздало.


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
xenandmeДата: Вторник, 10.11.2015, 10:12 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата men ()
Главное - я ничего не слышал, никакого стука колес



Наверное думали, что если слева поезд попутный, то по их линии должен ехать навстречу.
Но хоть кто-то из них на гудок мог оглянуться?
В общем, когда придёт срок - никакая осторожность не поможет, просто глаза отведут, и всё.
И не заметишь машину, например, когда будешь переходить дорогу.

Вот ещё. Короче, дофига таких случаев.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 10.11.2015, 10:34
 
vortex2022Дата: Вторник, 10.11.2015, 11:17 | Сообщение # 645
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата men ()
И затем страх пришел запоздало.

У меня было пару случаев, когда без вариантов.
Первый раз встречка шла машина в машину на скорости в 120-130 км/ч, а справа автобус. Ни одной царапины, причём у всех троих.
Второй такой случай был, когда переходил дорогу: главное видел же, что машина едет, но было как-то пох почему-то, была уверенность, что ничего не будет, ну и машина прям в меня и врезалась с тормозами конечно, но получилось так, что я оттолкнулся от неё руками, тож странно как это можно так (машина ехала 60 минимум), хотя некоторых и при 40 сбивают насмерть.
Потом осознание такое пришло, не по себе стало, т.к. понял, что мог так глупо кончить.

Цитата xenandme ()
Но хоть кто-то из них на гудок мог оглянуться?

Такое ощущение, что они заигрались просто типа поезда везде, то сё. Ну гудит что-то где-то.Школьники не обучены элементарным правилам поведения на дорогах и ж/д путях.
Всё в одно сложилось. Да и поезд ехал очень быстро, плюс они могли не слышать гудки из-за проезжающего слева поезда, вполне реально - не успели.
И третье, они шли вчетвером, шёл был там один наверняка был бы внимательнее. А вообще ужас.
Цитата xenandme ()
И не заметишь машину, например, когда будешь переходить дорогу.

Для этого и существует техника безопасности.
Цитата xenandme ()
Вот ещё. Короче, дофига таких случаев.

Девочка шла и видела ж, что машины не просто так стоят, но в мозгу ничего почему-то не включилось по этому поводу.
У меня те два случая были, но я же был в осознании момента.

Тоже должно быть насмерть, почему у одних так, у других по-другому?


Сообщение отредактировал vortex2022 - Вторник, 10.11.2015, 11:50
 
xenandmeДата: Вторник, 10.11.2015, 11:59 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата vortex2022 ()
они могли не слышать гудки из-за проезжающего слева поезда

Тепловозный гудок не услышали? Ой, не надо. Да от него обосраться можно!
А звук от удара сзади, те двое, что шли впереди, почему-то услышали в последний момент.
Или Вам лишь бы поспорить?
И men Вы тоже не верите?
Цитата men ()
Главное - я ничего не слышал, никакого стука колес


Цитата vortex2022 ()
Для этого и существует техника безопасности.

vortex2022, Вы прочитали вообще, что я написала?
Ещё раз: В общем, когда придёт срок - никакая осторожность не поможет (и техника безопасности тоже не поможет), просто глаза отведут, и всё.
И не заметишь машину, например, когда будешь переходить дорогу.


Цитата vortex2022 ()
Девочка шла и видела ж, что машины не просто так стоят, но в мозгу ничего почему-то не включилось по этому поводу.

Или отключилось. Я об этом и говорю.

Цитата vortex2022 ()
Тоже должно быть насмерть, почему у одних так, у других по-другому?

Очень просто, значит человеку был нужен такой опыт в жизни - побывать на волосок от смерти и ощутить её дыхание.
И такие ощущения человеку обеспечили.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 10.11.2015, 13:14
 
vortex2022Дата: Вторник, 10.11.2015, 13:12 | Сообщение # 647
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
не услышали? Ой, не надо. Да от него обосраться можно!

Со своей стороны только глядите, необъективно.
Цитата xenandme ()
А звук от удара сзади, те двое, что шли впереди, почему-то услышали в последний момент.

Звук? Вы вообще школьников видели? Да с ними хоть бомбу рядом рвани - они не почешатся, если увлеклись чем-то.
Вы так говорите, типа ЦЗ или там этот Игрок должен всю обстановку увидеть и заранее среагировать, но это при условии, которое Вы забыли, что у них есть эти Игроки!
А если их нет и не было? Тогда всё сходится.
Цитата xenandme ()
Ещё раз: В общем, когда придёт срок - никакая осторожность не поможет

Придёт срок? Какой может быть срок у школьников? На кой им было тогда вообще рождаться и т.д. столько сил, чтобы потом их 4-х сбили.
По мне так это просто - обычное стечение обстоятельств в их случае. Игра не совершенна.
Если они расходный материал, то типа ничего особенного, что так случилось, Игра от этого убытки особые не понесёт.
Цитата xenandme ()
Или отключилось. Я об этом и говорю.

Так это уже просто оболочка на автоуправлении. Живые мертвецы.
 
xenandmeДата: Вторник, 10.11.2015, 13:14 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Пипец, какой упёртый.

Цитата vortex2022 ()
Придёт срок? Какой может быть срок у школьников? На кой им было тогда вообще рождаться и т.д. столько сил, чтобы потом их 4-х сбили.

Форум читайте, может быть поймёте тогда, для чего играют.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 10.11.2015, 13:19
 
vortex2022Дата: Вторник, 10.11.2015, 13:25 | Сообщение # 649
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
и техника безопасности тоже не поможет

Если она вообще есть эта техника безопасности! Т.е. учили Вас этому или нет.
Вопрос - зачем тогда существуют тупые инструкции по технике безопасности? Для кого?
Типа мы умные - нам не надо знать правила . Или - зачем нам на этом обострять внимание, если за нас решают всё Игроки.
А вы вообще в курсе, что чтобы научиться делать хороший удар - надо сделать его минимум 10 000 раз, чтобы всё было доведено до автоматизма, т.е. когда тебе даже не надо осознавать, что ты делаешь, т.к. сделаешь это всегда правильно.
Бережёного - Бог бережёт!
Я считаю, что личный фактор помимо ЦЗ, так же присутствует, как ни крути. Если ты выходишь на дорогу и не посмотрел до этого по сторонам - то это уже твои проблемы, и здесь уже как карта ляжет: спасёт тебя сам Игрок, ЦЗ, или просто всё сложится само собой удачно.
 
xenandmeДата: Вторник, 10.11.2015, 13:29 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Идиот, одним словом. Простите за прямоту.
Но такой опыт тоже полезен.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 10.11.2015, 13:35
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Поиск: