Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 10.12.2016, 09:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 52«1224252627285152»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Биороботы
ShurkaДата: Суббота, 31.10.2015, 14:15 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Статус: Offline
Желание надраться в стельку наблюдается у многих более-менее развитых видов животных. Ну, что слоны и обезьяны специально едят забродившие фрукты — это всем известно. А вот что дельфины троллят и агрят рыбу-фугу, пока та не плеснет ядом, с которого дельфинов накрывает — это новая прекрасная информация.

GigaFelixДата: Суббота, 31.10.2015, 16:10 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Цитата Shurka ()
А вот что дельфины троллят и агрят рыбу-фугу, пока та не плеснет ядом, с которого дельфинов накрывает — это новая прекрасная информация.

Обана!, за этим скоро последует новая волна погруженцев biggrin

profkyivДата: Суббота, 31.10.2015, 16:36 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Цитата Shurka ()
Главное: ты морально готов и не слетишь с катушек.

Меня недавно "тестировали" на тематику смерти.
Один хороший знакомый за несколько часов убедил что у меня СПИД.
Ну то есть понятно что не на 100% тк интима с барышней, у которой якобы СПИД, у меня не было, но целовался.
Хотя мне кажется он так и не поверил в то что я ему поверил.
Абсолютно спокойная (я бы даже сказал пофигистическая внешне ибо внутренне мандраж реально был) реакция моя его реально удивила.

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

GigaFelixДата: Среда, 04.11.2015, 19:31 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Мимо не пройти, прямо не залесть. smile Гоблин, персонаж несомненно одиозный, резкий и не скучный, к тому же мент. Вещает программно, и, сдается мне, идет на смену Жирику. Но это так.

Вопросы поведения у него разобраны много и четко. А вот теперь территориально поведенческие симптомы - В разных частях поверхности людишки ведут себя по разному. Отсюда вопрос - поведение задается этносом или таки местом прибывания? Ведь если задавать хотелки этносом, то при перемешивании народов правила сотрутся. И наоборот - приехал в арменику - будешь дуть и жевать, приехал в какунить галицию, будешь орать и скакать. Предсказуемость поведения дает упрам бонусы. кмк.

vortex2022Дата: Среда, 04.11.2015, 20:41 | Сообщение # 630
Лейтенант
Цитата Shurka ()
Высаживают и игроков. Это их обманывают. Это они считают, что продолжают находится в своих ячейках на ЗС и просто задание на этом уровне слегка поменялось - якобы, после Апокалипсиса. Коррекция виртуальной реальности.

Позвольте, но это уже полный обман какой-то, двойная игра против самих игроков? Трудно верится.
Они считают, что в ячейках на ЗС, хорошо, но момент пробуждения не учитываете. Плюс непосредственно сама память игроков, её тогда надо стереть или изменить.
Да и подгон под тело тоже вызовет диссонанс - игрок должен иметь такое же тело на ЗС, как и здесь. Слишком много нюансов. wink

Сообщение отредактировал vortex2022 - Среда, 04.11.2015, 20:42

ShurkaДата: Среда, 04.11.2015, 23:04 | Сообщение # 631
Генералиссимус
vortex2022, я вообще не понимаю, о чём это Вы.
Что за момент погружения?
Они практически в таком же состоянии, как в ячейках "Матрицы". Если им подавать ложные сигналы, то они будут действовать согласно им.
Какую память надо стирать? Память о родной планете? Так они знают, что помещены в игровой симулятор планеты. Они лишь не знают, что это не стационарная планета, а космолет.
Просто Высадку они воспринимают как очередную миссию под названием "Высадка". Вы играли в "Дюну"? Вот и они высаживаются на планете и начинают её осваивать. Миссия такая.
Не уверен, что тело должно быть генетически близко. С каким "родился", к тому и привык за время адаптационного детства/отрочества. Но если и должно быть, какие проблемы Вы увидели? Должен иметь - значит будет иметь.

vortex2022Дата: Среда, 04.11.2015, 23:43 | Сообщение # 632
Лейтенант
Цитата Shurka ()
Они практически в таком же состоянии, как в ячейках "Матрицы".

Так, если они высадились какие там ещё сигналы надо подавать, они ведь уже сами по себе, в "реале" что называется.
Что-то не то тут, а как же опасность, возможность смерти? И это будет уже не та вымышленная "смерть", а всамоделишная. Теряется связь использования высоких технологий, с помощью которых можно было бы избежать всех этих нюансов.
Цитата Shurka ()
Какую память надо стирать?

Ту память - момент перехода от управления аватара к своему собственному телу. Вот в чём и вопрос: собственное ли?
Цитата Shurka ()
Не уверен, что тело должно быть генетически близко.

Хм. А вы не учитываете тот факт, что "реальные тела" могут иметь даже несколько иную форму жизни и, соответственно, форму внешнего вида, отличающейся от той, к которой привыкли мы здесь?
Цитата Shurka ()
Должен иметь - значит будет иметь.

А это уже значит, что идёт внедрение или транспортировка сознания в новое тело, что означает в сути тоже, что и здесь.
Цитата Shurka ()
Что за момент погружения?

Игрок играл здесь в каком-то теле, потом он должен сам своим настоящим телом "играть". Но вот именно этот момент перехода от аватара к управлению самим собой - неужели Игрок этого не заметит?
И ещё вопрос, если об этом догадались мы, то Игроки, которые "там" должны иметь более незашоренное сознание и восприятие нежели чем мы здесь, т.е. они об этом должны догадаться лучше, чем мы здесь.
А если нет, тогда значит Игроки имеют разный уровень доступа? Есть те, которые осознают, а есть те, которые нет. Вот, мы, к примеру, мы не Упры, можно сказать управляемые дистанционно Игроками, что можно снести к тому, что нами они непосредственно и управляют, т.е. играют нами, но мы почему то значит уже об этом догадались, а есть настоящие (другие) Игроки, которые там, и они почему-то этого не знают...
Совсем запутался. wacko

Сообщение отредактировал vortex2022 - Среда, 04.11.2015, 23:51

ShurkaДата: Четверг, 05.11.2015, 00:17 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Понятное дело, запутались smile
Сам путаюсь постоянно biggrin biggrin biggrin
Вы не поняли идеи: отсеки с игроками высаживаются вместе с биороботами.
Игроку и в голову не приходит, что его транспортировали куда-то. Он просто находится в виртуальной реальности (или на специально смоделированной площадке под Антарктидой). На 15-м уровне миссии "Высадка".
Надеюсь, теперь ваши противоречия улетучились?

vortex2022Дата: Четверг, 05.11.2015, 00:22 | Сообщение # 634
Лейтенант
Цитата Shurka ()
Надеюсь, теперь ваши противоречия улетучились?

При таком условии - да! :D
Скорее именно так всё и обстоит: делают выброс модулей - отсеков с Игроками.
И волки сыты, и овцы - целки! :D

Что-то у меня сразу картинка из фильма пронеслась: "Aliens versus Predator".
Когда их корабль (хищников) подлетел к планете - Земля, из него вылетели модули, в которых были сами эти хищники, готовые к высадке.

Сообщение отредактировал vortex2022 - Четверг, 05.11.2015, 00:32

artemДата: Четверг, 05.11.2015, 00:39 | Сообщение # 635
Майор
Мне кажется, нужно где-то описать, кратко, что подразумевается под словом "Биороботы", а то на 26 страницах сложно найти четкое описание этой идеи. Может в FAQ?

--------------------------------------------------------------

Нашел странный тест.
"Этот фантастический тест определит, кто вы: человек или робот-андроид, притворяющийся человеком"
http://psyfactor.org/tests/intro1.php?dir=tvk

А еще странно, что после того, как прошел тест, результат показал, что я робот-андроид и за мной выехали.
Сижу жду. biggrin

ShurkaДата: Четверг, 05.11.2015, 00:50 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Артем, в посте 620 я уже задавал этот вопрос: Вы прочитали http://www.a.trionfi.eu/WWPCM/end/game.htm ?

vortex2022Дата: Четверг, 05.11.2015, 11:27 | Сообщение # 637
Лейтенант
Интересный тест. Но не считаю, что он может определить точно по эмпатии.
У меня вот что вышло:
Вы набрали 13 баллов.

[Voight-Kampff machine] Неопределенный результат

Возможно вы человек, а возможно — андроид, научившийся хорошо притворяться. Тест не может дать однозначный ответ. Поэтому мы настаиваем на проведении анализа вашего костного мозга. Вероятно, понадобится и лоботомия... С помощью биохимического анализа ваших тканей ученые определят с несомненной точностью, репликант вы или нет. Конечно, процедура длительная и болезненная, но в данном случае совершенно необходимая.
Благодарим вас за интерес к нашему тесту!

Тест основан на романе Ф. Дика «Мечтают ли андроиды об электроовцах», культовом фильме 1982 года «Бегущий по лезвию» и одноименной компьютерной игре 1998 года.

ЛюбаняДата: Четверг, 05.11.2015, 19:13 | Сообщение # 638
Рядовой
vortex2022
Неопределенный результат

Так же: - Неопределённый результат

Психотестодром » Эмпатический тест Войт-Кампфа / Voight-Kampff test
Уважаемый(ая) Любовь !
Вы набрали 10 баллов.
Неопределенный результат cool

кочегарДата: Понедельник, 09.11.2015, 10:10 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Трёхлетний мальчик помнит прошлую жизнь.

Трёхлетний мальчик, проживающий близ Сирии в регионе Голанских высот, неожиданно оказался в центре внимания после своего сенсационного заявления: в своей прошлой жизни он был убит топором.

Мальчик из этноконфессиональной группы друзов родился с большим родимым пятном на голове. Друзы верят, что родимые пятна напрямую связаны с фактом смерти в прошлой жизни. Когда мальчик начал разговаривать, то поведал своей семье, что погиб от удара топором по голове.

Мальчик указал старейшинам дом, где он якобы проживал в прошлой жизни. Он не только узнал деревню, откуда был родом, но и вспомнил имя, данное ему при рождении в прошлой жизни.

Местные жители рассказали, что мужчина, о котором говорит мальчик, действительно пропал без вести четыре года назад. Мальчику также удалось вспомнить фамилию и имя своего убийцы. Когда он столкнулся с этим человеком, предполагаемый убийца побледнел, но не признался в убийстве.

Затем мальчик привёл старейшин к месту, где было погребено его тело. Действительно, на том самом месте был найдет скелет мужчины с ранением в голову, которое располагалось там же, где у мальчика было родимое пятно. Вдобавок ко всему, они обнаружили орудие убийства – топор.

Под грузом всех предъявленных доказательств убийца признался в совершении преступления.

Полная история этого уникального мальчика нашла своё отражение в книге немецкого врача Трутц Хардо «Дети, которые жили раньше: Реинкарнация сегодня».

*Оригинал этой статьи опубликован на сайте Epoch Times.

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Понедельник, 09.11.2015, 10:11

SludgeДата: Понедельник, 09.11.2015, 18:40 | Сообщение # 640
Лейтенант
Что-то не похож паренек на араба.
Таких книжных историй полно в Буквоеде, в разделе "Эзотерика".
Я сам когда-то прочитал книгу, по моему Майкла Ньютона, про путешествия душ и пр. Голые факты.

ShurkaДата: Понедельник, 09.11.2015, 18:47 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Ангел-хранитель в действии
http://www.infox.tv/videos....m=newru

vortex2022Дата: Понедельник, 09.11.2015, 23:06 | Сообщение # 642
Лейтенант
Цитата Shurka ()
Ангел-хранитель в действии

Оч хорошо видно, когда в голову пацану прям стукнуло что-то, команда сверху пришла.
И видно, что он совсем неосознанно переместился, т.е. тело взяло и сделало, вроде а зачем...

menДата: Вторник, 10.11.2015, 07:05 | Сообщение # 643
Полковник
Цитата vortex2022 ()
в голову пацану прям стукнуло что-то, команда сверху пришла.

У меня лично был такой случай. Шел по ж/д путям, потом вдруг шагнул в сторону и через пару секунд пронесся состав...
Главное - я ничего не слышал, никакого стука колес, просто "в голову стукнуло" сойти. И затем страх пришел запоздало.

Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.

xenandmeДата: Вторник, 10.11.2015, 10:12 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Цитата men ()
Главное - я ничего не слышал, никакого стука колес

Наверное думали, что если слева поезд попутный, то по их линии должен ехать навстречу.
Но хоть кто-то из них на гудок мог оглянуться?
В общем, когда придёт срок - никакая осторожность не поможет, просто глаза отведут, и всё.
И не заметишь машину, например, когда будешь переходить дорогу.

Вот ещё. Короче, дофига таких случаев.

Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 10.11.2015, 10:34

vortex2022Дата: Вторник, 10.11.2015, 11:17 | Сообщение # 645
Лейтенант
Цитата men ()
И затем страх пришел запоздало.

У меня было пару случаев, когда без вариантов.
Первый раз встречка шла машина в машину на скорости в 120-130 км/ч, а справа автобус. Ни одной царапины, причём у всех троих.
Второй такой случай был, когда переходил дорогу: главное видел же, что машина едет, но было как-то пох почему-то, была уверенность, что ничего не будет, ну и машина прям в меня и врезалась с тормозами конечно, но получилось так, что я оттолкнулся от неё руками, тож странно как это можно так (машина ехала 60 минимум), хотя некоторых и при 40 сбивают насмерть.
Потом осознание такое пришло, не по себе стало, т.к. понял, что мог так глупо кончить.

Цитата xenandme ()
Но хоть кто-то из них на гудок мог оглянуться?

Такое ощущение, что они заигрались просто типа поезда везде, то сё. Ну гудит что-то где-то.Школьники не обучены элементарным правилам поведения на дорогах и ж/д путях.
Всё в одно сложилось. Да и поезд ехал очень быстро, плюс они могли не слышать гудки из-за проезжающего слева поезда, вполне реально - не успели.
И третье, они шли вчетвером, шёл был там один наверняка был бы внимательнее. А вообще ужас.
Цитата xenandme ()

Для этого и существует техника безопасности.
Цитата xenandme ()
Вот ещё. Короче, дофига таких случаев.

Девочка шла и видела ж, что машины не просто так стоят, но в мозгу ничего почему-то не включилось по этому поводу.
У меня те два случая были, но я же был в осознании момента.

Тоже должно быть насмерть, почему у одних так, у других по-другому?

Сообщение отредактировал vortex2022 - Вторник, 10.11.2015, 11:50

xenandmeДата: Вторник, 10.11.2015, 11:59 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Цитата vortex2022 ()
они могли не слышать гудки из-за проезжающего слева поезда

Тепловозный гудок не услышали? Ой, не надо. Да от него обосраться можно!
А звук от удара сзади, те двое, что шли впереди, почему-то услышали в последний момент.
Или Вам лишь бы поспорить?
И men Вы тоже не верите?
Цитата men ()
Главное - я ничего не слышал, никакого стука колес

Цитата vortex2022 ()
Для этого и существует техника безопасности.

vortex2022, Вы прочитали вообще, что я написала?
Ещё раз: В общем, когда придёт срок - никакая осторожность не поможет (и техника безопасности тоже не поможет), просто глаза отведут, и всё.

Цитата vortex2022 ()
Девочка шла и видела ж, что машины не просто так стоят, но в мозгу ничего почему-то не включилось по этому поводу.

Или отключилось. Я об этом и говорю.

Цитата vortex2022 ()
Тоже должно быть насмерть, почему у одних так, у других по-другому?

Очень просто, значит человеку был нужен такой опыт в жизни - побывать на волосок от смерти и ощутить её дыхание.
И такие ощущения человеку обеспечили.

Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 10.11.2015, 13:14

vortex2022Дата: Вторник, 10.11.2015, 13:12 | Сообщение # 647
Лейтенант
Цитата xenandme ()
не услышали? Ой, не надо. Да от него обосраться можно!

Со своей стороны только глядите, необъективно.
Цитата xenandme ()
А звук от удара сзади, те двое, что шли впереди, почему-то услышали в последний момент.

Звук? Вы вообще школьников видели? Да с ними хоть бомбу рядом рвани - они не почешатся, если увлеклись чем-то.
Вы так говорите, типа ЦЗ или там этот Игрок должен всю обстановку увидеть и заранее среагировать, но это при условии, которое Вы забыли, что у них есть эти Игроки!
А если их нет и не было? Тогда всё сходится.
Цитата xenandme ()
Ещё раз: В общем, когда придёт срок - никакая осторожность не поможет

Придёт срок? Какой может быть срок у школьников? На кой им было тогда вообще рождаться и т.д. столько сил, чтобы потом их 4-х сбили.
По мне так это просто - обычное стечение обстоятельств в их случае. Игра не совершенна.
Если они расходный материал, то типа ничего особенного, что так случилось, Игра от этого убытки особые не понесёт.
Цитата xenandme ()
Или отключилось. Я об этом и говорю.

Так это уже просто оболочка на автоуправлении. Живые мертвецы.

xenandmeДата: Вторник, 10.11.2015, 13:14 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Пипец, какой упёртый.

Цитата vortex2022 ()
Придёт срок? Какой может быть срок у школьников? На кой им было тогда вообще рождаться и т.д. столько сил, чтобы потом их 4-х сбили.

Форум читайте, может быть поймёте тогда, для чего играют.

Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 10.11.2015, 13:19

vortex2022Дата: Вторник, 10.11.2015, 13:25 | Сообщение # 649
Лейтенант
Цитата xenandme ()
и техника безопасности тоже не поможет

Если она вообще есть эта техника безопасности! Т.е. учили Вас этому или нет.
Вопрос - зачем тогда существуют тупые инструкции по технике безопасности? Для кого?
Типа мы умные - нам не надо знать правила . Или - зачем нам на этом обострять внимание, если за нас решают всё Игроки.
А вы вообще в курсе, что чтобы научиться делать хороший удар - надо сделать его минимум 10 000 раз, чтобы всё было доведено до автоматизма, т.е. когда тебе даже не надо осознавать, что ты делаешь, т.к. сделаешь это всегда правильно.
Бережёного - Бог бережёт!
Я считаю, что личный фактор помимо ЦЗ, так же присутствует, как ни крути. Если ты выходишь на дорогу и не посмотрел до этого по сторонам - то это уже твои проблемы, и здесь уже как карта ляжет: спасёт тебя сам Игрок, ЦЗ, или просто всё сложится само собой удачно.

xenandmeДата: Вторник, 10.11.2015, 13:29 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Идиот, одним словом. Простите за прямоту.
Но такой опыт тоже полезен.

Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 10.11.2015, 13:35

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Страница 26 из 52«1224252627285152»
Поиск: