Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 16:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Биороботы
ProningДата: Пятница, 08.05.2015, 16:59 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Ну, и напоследок дерзну - коли так пошло, Шурка не обижайся - что если ФМ, это только одна из ступеней на пути к познанию скрытого знания?

Приветствую всех!
Хотя давно читаю, но пишу впервые.
Вопросы с нужностью "высадок" и целесообразностью разных логических целевых нестыковок, могут иметь и другую подоплёку, к сожалению.
Представьте себе эдакий инкубатор (или ряд инкубаторов, мы один из них) где происходит многоцелевое выращивание различных тел. Конечно, приходится их временно наделять душой из дежурного количества (банк захваченных душ в ЦЗ), которое циркулирует по циклам, не выходя за пределы инкубатора. Здесь всё в замкнутом цикле самообслуживания и самообеспечения, на выход забирают партиями на переработку.
Из разных эзотерических источников мы знаем, что вот-вот "грядёт великая жатва" и т.д. А что делают со сжатыми колосьями?
Хлеб, мука, солома, водка наконец...

Цели могут быть разные, можно даже попробовать на вскидку перечислить, что пришло в голову:
1. Молодые тела разных рас, выращенные здесь, предназначены в соответствующие сектора Галактики на смену изношенным белковым телам обитателей, которые старые тела сжигают по износу, переселяясь в новые, из инкубатора, возможно и по прямому заказу клонированные с конкретными характеристиками. Естественно, тело забирается с потерей "личности" отсюда (обезличенная душа возвращается в банк), фактически местное выражение "жизнь-то одна" получает страшный смысл. При возможной неудаче просто берётся следующий клон отсюда, коих может выращиваться одновременно до 12. Ведь в случае успеха с первого раза, остальных можно использовать и в других прикладных целях... Но сюда обратно не возвращать уже никогда.
2. Банально на консервы.
3. Вооружённые отряды наших солдат и техники могут быть предназначены для подавления бунтов в других инкубаторах, если до кое-кого там кое-что начало потихоньку доходить до мозгов, и он поднял протест...
4.Те, кто умер здесь в процессе, превращаются в нефть и другие "природные" ресурсы, принося пользу будущим выращиваниям.
5. При жизни во время выращивания здесь также идёт подпитка бестелесных паразитов, которые питаются нашими эмоциями и выплесками энергий боли, страха и т.д - неоднократно описано в разных источниках.
6. Лабораторные эксперименты социальных событий, изучение поведения больших масс белковых с ограниченным сознанием и методов управления ими.
7. Селекция новых, усовершенствованных и "особо питательных" в разных отношениях, пород...

Одним махом - семерых уже убивахом, а можно перечислять и перечислять.

Да бесконечно можно искать смысл в колонизациях других внешних "планет", если этих целей нет именно колонизационных, или же есть только с целью создания нового инкубатора, на подготовленном таком же шарике без сердцевины.

И последнее, нет гарантии, что это вообще всё не смоделировано - я точно помню, что "идя" сюда, подписывал какой-то "контракт"...

Я конечно понимаю, что скорее всего мне не дадут возможности написать больше одного этого поста, но надеюсь, что вы почувствуете вероятность существования данной мной вам информации.

С уважением ко всем присутствующим,
Юрий


Сообщение отредактировал Proning - Пятница, 08.05.2015, 17:56
 
ShurkaДата: Пятница, 08.05.2015, 17:56 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Юрий, мне не понятно, почему Вы, как и многие другие, обязательно вставляете "давно читаю, но пишу впервые"?
Вы кого хотите обмануть?
Давно читающий давно прочитал все ваши вопросы, они уже многократно обсуждались. Тем более, что об этом пишут на множестве разнообразных ресурсов.
Вопрос этой темы выделен лишь по одной причине: появилось достаточно интересное доказательство существования управляющего центра.
И, как мне представляется, я уже сформулировал достаточно непротиворечивую модель.
В ваших же вопросах есть как вполне логичные (они, ессно, давно обсуждались), так и с отсутствием логики.
Если тела необходимы на экспорт, то зачем нужна Жатва? Они же необходимы постоянно, а не раз в тысячу лет.
Если тела нужны для Жатвы, зачем зачищать практически до нуля? Надо ждать очередные 1000 лет для появления товарного количества.
А вот если снимать постоянно по одному миллиарду, то никто этого не заметит, а за 1000 лет можно снять не менее 100 миллиардов вместо 10 миллиардов сейчас.
Зачем в в начале 19-го века был всего лишь миллиард? Где логика?
Зачем будущим консервам такое развитие электроники? Достаточно химии для производства жратвы на такую армаду тел. Да и кому нужны эти тела, выращенные на химии? Вы ножки Буша кушаете, когда у Вас есть деньги на цесарку?
Жатва - отголосок Апокалипсиса. Но он уже не состоялся, и ФМ помогло понять, что решение об отмене было принято еще в 2009 году.
Ну, а обо всяких бестелесных сосущих - это к психиатру: "Сон разума рождает чудовищ".
 
ProningДата: Пятница, 08.05.2015, 18:07 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да нет проблем, Шурка, я ни на чём не настаиваю, отнюдь. Это просто рассуждения. Настаиваю я только на одном - я не обманываю никого, ни здесь ни где-либо ещё, и это мой первый пост здесь. На любой Ваш вопрос мне, можно найти логичный ответ, не сомневайтесь, только зачем? Также у меня нет ни времени ни желания что-то "развенчивать" или отрицать из ФМ, да пусть будет как тут обсуждают, вообще все здесь имеют полное право не только знать, но и не знать.
В целом, сайт интересный и познавательный, читаю с удовольствием, но попытки разложить по полочкам все аспекты взаимодействия всех персонажей тут, продиктованы местной логикой. А она весьма не местная...собсно, пока всё. Продолжу читать, я не могу похвалиться досконально до запятой изученным контентом, это правда. Некогда, я многодетный инженер, живу в Москве, и надо много работать чтобы выжить. Постепенно прочитаю всё, конечно. И всё же хотелось бы отметить, что первым и основным пунктом в списке из моего поста, стоят вовсе не консервы :-). А люди регулярно исчезают совершенно бесследно и необъяснимо, только в России официально 50 000 в год, и объяснения провалов во временные ямы или переходы в параллельные миры, это вот точно к психиатру, хотя и об этом судить сложно однозначно.

Перехват управления Центром, как-то, испытал на себе, влетев на скорости 140 км/ч в ремонтируемую полосу. Прошёл (в ледяном спокойствии и даже апатии) всю стройку невредимым и вывернулся на встречку ещё на сотне...это не я управлял машиной, сомнений нет, у человека нет таких возможностей. Тем более у неподготовленного.


Сообщение отредактировал Proning - Пятница, 08.05.2015, 18:32
 
ShurkaДата: Пятница, 08.05.2015, 18:35 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Пора и на колдовство посмотреть новым взглядом.
Если Управляющие могут обманывать ЦЗ, почему бы этого не делать и колдунам?!
Главная составляющая всяческих наговоров - волосы жертвы. Т.е. его днк (днк в волосе очень устойчиво к разнообразным воздействиям). Каким-то особым ритуалом колдун передает нужную информацию ЦЗ, ЦЗ воспринимает её как пришедшую от обладателя днк и осуществляет на него воздействие. А так как сигнал ложный, то воздействие вызывает разрегуляцию функционирования организма.
Амалия почему-то обзывала свою родню ведьмами и вместе со мной ставила против них ментальную защиту. Возможно, какой-то смысл в этом и был. И моё резкое ухудшение здоровья с 2012-го вызвано не стрессом, а воздействием этого ведьминого гнезда.
Впрочем, меня могли бы и защитить, но надо, чтобы я сидел дома. Так что, если и так, то их просто используют в тёмную.
 
ProningДата: Пятница, 08.05.2015, 18:45 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
А как Вы с Амалией ментальную защиту ставили, не вспомните? Возможно это поможет понять механизм инфообмена, хотя бы с какой-то стороны. Познавательно было бы в любом случае, мне кажется.
 
ShurkaДата: Пятница, 08.05.2015, 19:01 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Окружали квартиру защитной сферой и метали молнии по направлению гнездовья, сопровождая жестами распрямляющихся пальцев.
Хиханьки-хаханьки, но что-что в атмосфере изменилось в лучшую сторону - больше не вспоминали об этом.
 
ProningДата: Пятница, 08.05.2015, 19:10 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ещё мат в сердцах хорошо помогает, теперь вот думаю - может его слышат на ЦЗ? cool Эдакие кодовые фразы-ключи...вызова оператора и требования защиты.
 
ShurkaДата: Пятница, 08.05.2015, 19:16 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Почему бы и нет?!
Я не помню, но не исключаю, что процедура сопровождалась матом.
И тогда вполне понятно, почему мат опошлен до разговорного междометия: невозможность прямого обращения к ЦЗ улучшает управляемость социумом.
 
IrinaKДата: Пятница, 08.05.2015, 21:57 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Почитала последние 2 странички форума... про клиническую смерть... и навеяло ностальгии... 2 года назад влюбилась я в одного парнишку... а у меня бывают выходы в «тонкий мир» или куда-то там... я им (ангелам) говорю, мне вот это тело как-то очень нравится... а мне отвечают -переподключать придётся... я тогда ответила- так переподключайте! И мне через некоторое время начали версии предлагать... например, автомобильная авария с последующей клинической смертью... я им говорю, а как-то без смерти можно? Можно, говорят, но проще тебе тогда другой материальный носитель выбрать... так и пришлось передумать (разлюбить biggrin ), сейчас смотрю на него и думаю, и чего мне тут вообще могло нравиться? tongue Кстати, мне тогда ещё говорили, что не привязывайся сильно -это тренажёр... обидно, блин.... Полюбишь, а тут тренажёр....(женщина в красном из Матрицы, только женская версия.... ах...)

Сообщение отредактировал IrinaK - Пятница, 08.05.2015, 22:01
 
ТаяДата: Суббота, 09.05.2015, 00:07 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Шуркина версия, что колдунов используют в тёмную, например - развести влюблённых или супружескую пару, "наслать" нездоровье или наоборот вылечить - может как-то объяснить всё это "мракобесие". Вот вам и от "лукавого"! Раньше этим знанием обладали немногие, и кому попало не передавали.
Если знаешь код доступа к ЦЗ - то владеешь ситуацией напрямую(или тобой владеют)). Может поэтому православие чётко запрещает колдовство - как бы чего не вышло!
Моя мама будучи молодой,вылечила 3 детей от "родимчика"(эпилепсии), и свою правнучку- уже в пожилом возрасте и всегда говорила -грех-то какой!


Сообщение отредактировал Тая - Суббота, 09.05.2015, 00:34
 
кочегарДата: Суббота, 09.05.2015, 17:37 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
ЦЗ - согласующее устройство между миром душ и трехмерным миром биороботов.

Так может ЦЗ является ещё и КПП(контрольно пропускным пунктом) для тех душ у которых "заряд" и вибрации(богатеть душой) достигли уровня достаточного ,
для перехода в более из трёхмерного в более многомерное(4,5 или 6 измерение).
То есть ЦЗ полностью автономная программа, сканирует душу , которая долго трудилась и повышала свои вибрации ,и открывает ей проход дальше(то есть ближе к Творцу).

Цитата Shurka ()
Управляющие обманывают ЦЗ!

Тогда возникает вопрос, если Управляющие ещё являются руками ЦЗ (Творца),то почему они сами не проходят барьер,который создаёт ЦЗ для душ набравших определённый ранг ?
Ведь Они лучше нас знают как именно богатеть душой.Хотя может и проходят ,только мы об этом не узнаем, им возможно надо набирать совсем другие" вибрации" в отличии от нас .

Тогда если анализировать автоматическую систему ЦЗ,то одной из главных её функций будет:
глобальная автоматическая система сознания человечества(ГАСС) и
заключается она в контроле нравственных и моральных норм человечества.Вследствии чего ЦЗ определяет кто достиг потолка развития и открывает заслонку для" богатой "души.
Следовательно любой кто трудится душой,по любому начинает" светиться" определённой частотой которая фиксируется ЦЗ.
Значит есть спец.радары для людей с определённым уровнем свечения.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Суббота, 09.05.2015, 17:38
 
AndromedaДата: Суббота, 09.05.2015, 17:56 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Следовательно любой кто трудится душой,по любому начинает" светиться" определённой частотой которая фиксируется ЦЗ. Значит есть спец.радары для людей с определённым уровнем свечения.

О, точно! И тут наступает большой пипец! sad В смысле, для "светящихся"


Сообщение отредактировал Andromeda - Суббота, 09.05.2015, 17:57
 
кочегарДата: Суббота, 09.05.2015, 18:10 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
есть спец.радары для людей с определённым уровнем свечения.

Любого рода желание повышает ,или наоборот понижает мозговые вибрации и человек всегда (у кого эти желания, или мысли достаточно сильны как и в плюс,так и в минус) автоматически попадает на отслеживающий радар.
Управляющие через ЦЗ посылают если надо, или подавляющий ,или усиливающий импульс , который насильно возвращает мозговые волны многих индивидуумов в удобное системе состояние.
То есть человек мыслил в конструктивном состоянии ,решал какую то проблему ,но проснувшись на следующий день или же прям в этот день ,когда решается задача может начать болеть голова,наступить апатия или упадок сил.
Поэтому я думаю не всегда включаются системы (антенны и прочее)подавления воли и мышления,достаточно человеку неординарному подумать усиленно над какой то задачей ,а тем более решить её ,(ясно что биороботам это в основном не под силу)то человек некоторое время опустошён и апатичен.Автоматическая система ЦЗ об этом знает и анализирует данные человека который решал свою задачу ,и после этого записывает в свой банк данных .




Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
AndromedaДата: Суббота, 09.05.2015, 18:19 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
кочегар, ты немного сумбурнно изъясняешься, но ичего, я тебя поняла.
 
кочегарДата: Суббота, 09.05.2015, 18:20 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
О, точно! И тут наступает большой пипец! В смысле, для "светящихся"

Всё может быть happy
Отключение от социума (потеря друзей ,близких связей),жизнь одиночки,наступление бедности, болезни сыпятся одна за одной,а ты всё равно живёшь и работаешь ,потому что остаётся только богатеть душой и, ну да .да" светиться"


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Суббота, 09.05.2015, 18:21 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
кочегар, ты немного сумбурнно изъясняешься, но ичего, я тебя поняла.

Благодарю Андромеда!


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Суббота, 09.05.2015, 18:21 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
И даже не постебала?
Удивительно))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Суббота, 09.05.2015, 18:30 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Отключение от социума (потеря друзей ,близких связей),жизнь одиночки,наступление бедности, болезни сыпятся одна за одной,а ты всё равно живёшь и работаешь ,потому что остаётся только богатеть душой и, ну да .да" светиться"

sad
Цитата кочегар ()
Благодарю Андромеда!

Это я тебя благодарю!
Цитата profkyiv ()
И даже не постебала? Удивительно))

Да ладно тебе, мы тоже люди.
 
profkyivДата: Суббота, 09.05.2015, 18:51 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
мы тоже люди.
---
Вот с этого момента, пожалуйста, поподробнее.
Кто такие "вы"?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Суббота, 09.05.2015, 18:56 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Кто такие "вы"?

biggrin
 
ТаяДата: Суббота, 09.05.2015, 19:16 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
То есть человек мыслил в конструктивном состоянии ,решал какую то проблему ,но проснувшись на следующий день

Бывает решение приходит с утреца, это да - "утро вечера мудреннее". А ещё вечером не можешь ничего.Может, во время сна коррекция и происходит? Если всё же проблема не решается, а ты всё тратишь на неё энергию - понятно, что упадок сил неизбежен.
Про радары, которые видят "светящихся"интересная версия. Есть же проги для сканирования ауры.
 
ShurkaДата: Суббота, 09.05.2015, 20:03 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Интересные рассуждения у кочегара.
Только откуда взялось, что Управляющие - руки Творца?
Я как раз долго прикидывал всячески, как можно организовать их полную самостоятельность (т.е. просто долгоживущие люди с помощи всяческих технических прибамбасов). И вроде бы как получилось.
У Управляющих нет никакой совместной работы с ЦЗ. Просто они научились подделывать некоторые сигналы в условиях перегрузки ЦЗ, когда проверка сигналов весьма затруднена.
 
AndromedaДата: Суббота, 09.05.2015, 20:28 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Shurka, а в наши сны кто проникает?
 
RainДата: Суббота, 09.05.2015, 20:56 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
У Управляющих нет никакой совместной работы с ЦЗ. Просто они научились подделывать некоторые сигналы в условиях перегрузки ЦЗ, когда проверка сигналов весьма затруднена.

Этакие читеры! biggrin
Тогда вопрос - что было "до" - до того, как они "поняли", что можно так обмануть ЦЗ? Опять - нестыковка! biggrin
Или типа они "были" раньше такими же обычными людьми - как мы, а потом, из-за влияния своего технического прогресса смогли продлить себе жизнь и обеспечить некоторое долголетие и впоследствии - бессмертие, путём внедрения "чипов" так сказать.
А далее, они смогли понять устройство ЦЗ и как можно "обманывать" его?
Но если это им удалось "тогда" - на том уровне (с помощью чипов), зачем им делать сейчас что-то с ЦЗ (обманывая его)? wink
 
ShurkaДата: Суббота, 09.05.2015, 21:06 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Rain, я не понял вопроса?
Тогда - это когда развивалась их цивилизация, когда они построили наш ковчег и полетели на нем.
Сейчас - это резкое развитие цивилизации после потопа. Резкое развитие требует контроля во всех узловых точках цивилизации.
Обман нужен сейчас (во время полета он был просто не нужен), чтобы управлять клонами.
Чипы - это техническое приспособление, осуществляющее чистку организма. Причем здесь обман ЦЗ?
ЦЗ осуществляет перекодировку с "языка души" на "язык тела". Контролируя разумность послания. Это главная задача. Кроме этого ЦЗ формирует незначительные коррекции социума с целью развития продвинутых душ.
Где здесь надо поместить заданный вопрос?
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Поиск: