Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 14:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Биороботы
ShurkaДата: Суббота, 16.05.2015, 03:05 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Почему не учитывает?
Да. Живем.
И имя им - Управляющие.
Конкретное имя не имеет значения, так как они могут менять тела с их именами.
Я назвал некоторых: Путин, Сурков, Жириновский, Прохоров, Сечин, Чубайс, Рогозин. Есть на форуме еще ряд фамилий. Знайте, если желаете!
Дорастете до Ангела - дождетесь. Раньше не получится.
Просто Вы спросили как? Последняя модель с ЦЗ отвечает на этот вопрос. И на все вопросы, Вами процитированные (о будущем я добавил).
 
ShurkaДата: Суббота, 16.05.2015, 15:36 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вспомнил я этого Сафонова.
Читал что-то в самиздате в 70-х.
В середине 70-х какой-то член-корр организовал лабораторию по изучению паранормальных явлений. То ли это был Спиркин, то ли я просто читал доклад Спиркина в Академии Наук (он тоже был член-корром) - у меня плохая память на фамилии. Он хотел стать академиком, на него нажали и пообещали не пустить в академики. Он лабораторию и закрыл.
Там звездой была Кулагина. Мой приятель присутствовал на демонстрации в ФИАНе (Физический Институт АН), когда она руками создавала ультразвуковую стоячую волну к стенке, на которой отклонялся луч лазера. Сафонов же был просто экстрасенс по типу Мессинга.
 
RainДата: Среда, 20.05.2015, 00:31 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Человек, который не спит 17 лет

Во время сна человек получает всяческие гормоны - наркотики, мелатонин - один из них. А этот получил бонус, а зависимость осталась на биологическом уровне. хоть и может прекрасно обходиться без этого. smile

http://kartcent.ru/yakov-ciperovich/

И фамилия у него известная почти - "Яков Циперович" почти, как "Влад Цепеш". он же "Дракула". biggrin
Совпадение? Не думаю! biggrin


Сообщение отредактировал Rain - Среда, 20.05.2015, 23:44
 
ShurkaДата: Понедельник, 25.05.2015, 14:16 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Устами младенца:
Самое доброе пожелание на день рождения я услышал сегодня на детском празднике.
Одна девочка шести лет пожелала своей ровеснице: "Когда ты состаришься и умрешь, я бы хотела, чтобы ты стала ангелом на небе. "
 
кочегарДата: Вторник, 26.05.2015, 21:52 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Сенсационные откровения физика Владимира Ефремова, чудом вернувшегося с того света.

Ведущий конструктор ОКБ "Импульс" Владимир Ефремов умер внезапно. Зашелся в кашле, опустился на диван и затих.


Наталья, сама медик, знала, что шансы на спасение уменьшаются с каждой минутой. Пыталась "завести" сердце, массируя грудь. Заканчивалась восьмая минута, когда ее ладони ощутили слабый ответный толчок. Сердце включилось
Конца нет, прошептал Владимир Григорьевич. Там тоже жизнь. Но другая.
Репутация Владимира Ефремова в научных кругах безупречна. Он крупный специалист в области искусственного интеллекта, долгое время работал в ОКБ "Импульс".
Свои наблюдения Владимир Григорьевич опубликовал в журнале "Научно- технические ведомости Санкт-Петербургского государственного технического университета", а затем рассказал о них на научном конгрессе.
Я летел куда-то по гигантской трубе. Ощущения полета оказались знакомыми. Подобное случалось прежде во сне.
Мое сознание работало совершенно иначе, чем прежде. Оно охватывало все сразу одновременно, для него не существовало ни времени, ни расстояний. Я любовался окружающим миром. Он был словно свернут в трубу.

Солнца не видел, всюду ровный свет, не отбрасывающий теней. На стенках трубы видны какие-то неоднородные структуры, напоминающие рельеф. Нельзя было определить, где верх, а где низ.

Было ощущение всесильности мысли. Наше КБ два года билось над решением сложнейшей задачи, связанной с крылатыми ракетами. И я вдруг, представив эту конструкцию, увидел проблему во всей многогранности. И алгоритм решения возник сам собой

И Он обладает неограниченными возможностями, всесилен и полон любви. Этот невидимый, но осязаемый всем моим существом субъект делал все, чтобы не напугать меня. Я понял, что это Он показывал мне явления и проблемы во всей причинно-следственной связи.
Я понял человек видит там то, что хочет видеть. Поэтому описания загробного мира людьми, пережившими смерть, отличаются друг от друга.

Довольно интересное интервью.Он не теоретик ,а практик,бывший атеист, и тем ценнее его наблюдения Там.
Учёный побывал на ЦЗ,и высказал свои соображения.


Правда он посчитал ,что с ним общался Бог .Вот его слова:"На сформулированный вопрос в моем сознании появлялся ответ. Поначалу такие ответы воспринимались как естественный результат размышлений. Но поступающая ко мне информация стала выходить за пределы тех знаний, которыми обладал при жизни. Знания, полученные в этой трубе, многократно превышали мой прежний багаж!"

Я осознал, что меня ведет Некто вездесущий, не имеющий границ.

- Владимир Григорьевич, с чем можно сравнить мир, в который вы попали после смерти?

- Любое сравнение будет неверным. Процессы там протекают не линейно, как у нас, они не растянуты во времени. Они идут одновременно и во все стороны. Объекты "на том свете" представлены в виде информационных блоков, содержание которых определяет их местонахождение и свойства. Все и вся находится друг с другом в причинно-следственной связи. Объекты и свойства заключены в единую глобальную информационную структуру, в которой все идет по заданным ведущим субъектом то есть Богом законам. Ему подвластно появление, изменение или удаление любых объектов, свойств, процессов, в том числе хода времени.


Вот и описание работы ЦЗ, правда его вернули обратно, вряд ли это сбой программы,скорее ЦЗ "виднее" кого возвращать, и с каким багажом знаний полученных Там.

http://alldiff.com/uchenyj-pobyval-v-zagrobnom-mire.html


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Вторник, 26.05.2015, 21:55
 
RainДата: Среда, 27.05.2015, 13:23 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Интересные изыскания Кушелева. Инопланетные технологии ацтеков.
Череп из Тецкатлипоки: пересадка головы в механическое тело.
Смотреть с 1:00


"Переселить душу полностью можно путём пересадки мозга. Такие эксперименты тоже делали, например, на собаках. Правда, пересаженные мозги (вместе с головой) жили недолго, но продолжительность жизни - это уже количество smile

Итак, одной из технологий переселения душ является пересадка мозга. Но в более простом случае - пересадка мозга ... вместе с головой. Один из продвинутых вариантов - это пересадка мозга с черепом, т.е. внешние ткани и кожа удаляются, а кости черепа облицовываются минералами типа нефрита, бирюзы, лигнита, обсидиана и т.д. Более продвинутый вариант технологии - замена костного черепа на титановый.

Цели такого переселения могут быть разными. Для того, чью душу переселяют, смысл заключается в продлении жизни, т.е. в получении "второй жизни", т.е. первая уже закончилась по программе "феноптоз". Дело в том, что после переселения возраст мозга может регулироваться возрастом снабжающей его крови, т.е. зависит от выбора доноров. Но души наших предков переселяли "по воле божьей", т.е. не для того, чтобы порадовать человека "второй жизнью", а "для нужд богов".

Цель богов-пришельцев заключалась в создании "небесного воинства", т.е. пришельцам нужны были солдаты, чтобы не рисковать собственной вечной молодостью."


А это, собственно, сайт:
http://subscribe.ru/archive....11.html


Сообщение отредактировал Rain - Среда, 27.05.2015, 13:24
 
AndromedaДата: Среда, 27.05.2015, 16:27 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Интересные изыскания Кушелева. Инопланетные технологии ацтеков.

facepalm

http://www.freakopedia.ru/wiki/Кушелев_Александр_Юрьевич

Rain, набери British Museum Aztec or Mixtec Tezcatlipoca mask и посмотри на эти глазки с разных ракурсов. smile
 
RainДата: Среда, 27.05.2015, 18:53 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
осмотри на эти глазки с разных ракурсов.

Так весь прикол в том, что надо не просто посмотреть, а лазером просветить и определить материал - из чего сделаны линзы.
А на 1:58 его спрашивают, когда ему мозги прочиповали (перепрошили), намёк поняли? biggrin

Там много интересного просачивается:
"Начнём с того, что моги пришельцев были ... не инопланетными! Инопланетяне использовали в качестве солдат человеческие мозги. Для этого они отбирали подходящих младенцев, воспитывали их своими солдатами, заменяли тела на механику, облицовывали черепа нефритом, бирюзой, обсидианом, лигнитом... Вставляли в глазницы асферические просветлённые линзы, чтобы мозг мог выдерживать большие перегрузки, находясь вместе с облицованным черепом в физрастворе. Микробы им были конечно же не страшны, но они же были солдатами, т.е. воевали, совершали подвиги для богов-инопланетян. Естественно, что гибли. "На войне, как на войне..."

Фатальный выстрел, затем контрольный... Это подробно описано в 464-ом выпуске рассылки

Таким образом пришельцы гибли от лучей других пришельцев, являясь при этом "цепными людьми"... Чем круче пришельцы, тем выше они поднимаются над "войной", т.е. воюют роботами, "цепными людьми" и силами других, "цепных инопланетян", но не рискуют собственной вечно молодой жизнью. Вот и нам, "цепным людям", пора "подняться над суетой"..
."

http://subscribe.ru/archive....38.html

Возможно .он где-то спекулирует, не исключено, но сам ход мыслей и инфа вполне рациональна, хоть и не без изъянов (личных фантазий). smile

http://nanoworld.narod.ru/


Сообщение отредактировал Rain - Среда, 27.05.2015, 19:39
 
ShurkaДата: Среда, 27.05.2015, 21:04 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Rain, мы всё рассматриваем под ракурсом ФМ.
Ужели всякие солдаты, воюющие за расы пришельцев, соответствуют нашей жизни внутри?
Зачем эту фантазию вообще обсасывать?
Не фантазия? - На другой ресурс! Не надо пытаться объять необъятное.
 
AndromedaДата: Среда, 27.05.2015, 21:24 | Сообщение # 210
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Shurka, позвольте, я ему отвечу и баста, закругляемся!

Цитата Rain ()
Возможно .он где-то спекулирует, не исключено, но сам ход мыслей и инфа вполне рациональна, хоть и не без изъянов (личных фантазий).

Он своим невежеством перещеголял Кунгурова и Горожанина. Раньше наверняка поржала бы, а сейчас взгрустнулось. sad

Павел: А может всё-же это сборщик менструальной крови? Возможно, раньше с этой крови был какой-то неведомый нам прок?

Кушелев: В центре вроде бы свиноглавец мужского пола. Кстати, у него в руке вроде бы некая ёмкость для жидкости. А справа женщина поднесла ёмкость к системе жизнеобеспечения и, вероятно, наливает уже регенерированную из мочи питьевую воду.

Павел: В принципе, если технологии позволяют и пользователя не затрудняет пользоваться такими удобствами, а может и по необходимости, то похоже именно на Вашу версию.


http://nanoworld88.narod.ru/data/408.htm

Вот мусорный ящик, а там женщина курила.©

Вообще не слыхал о Сарасвати, Варахе, атрибутах богов, древнеиндийских костюмах...
Ему повсюду шланги-катетеры-мочеотводы мерещатся. Эх...

http://ratna.ucoz.ru/publ/drevneindijskij_kostjum/1-1-0-12
 
profkyivДата: Суббота, 30.05.2015, 17:40 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Сегодня ночью получил подтверждение что существует нечто непознанное в сознании человека. Душа это или подсознание или специфическая работа мозга, но ощущения в определённом смысле захватывающие. Позже постараюсь описать подробнее. Ибо сейчас со смартфона. Одно знаю точно - не скоро я такой опыт повторю. И спонтанным это точно не будет. Просто нет смысла без должной подготовки и настроя. Хотя я просто не ожидал таких последствий. Впрочем на рассказ в стиле Пелевина не рассчитывайте. Хотя и где-то рядом было))

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
GigaFelixДата: Суббота, 30.05.2015, 20:52 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Сегодня ночью получил подтверждение что существует нечто непознанное в сознании человека...
Впрочем на рассказ в стиле Пелевина не рассчитывайте. Хотя и где-то рядом было))


Может в тему ОСов? Ночь, событийность в пелевинском понимании итд, гидропонику отметаем - остаются осознание во сне или сразу челенинг? wink
Давай уже рассказывай.
 
profkyivДата: Суббота, 30.05.2015, 21:01 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Нет. В тему курения трубки мира))
Блин, как вспомню до сих пор ржу.
Ща с мыслями соберусь biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 30.05.2015, 22:22 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Короче. Лень мне описывать подробности.
Если вкратце: после игр в Мафию затянули меня в ночной клуб. Ну а перед клубом надо выпить. Ибо там дорого. Ну а когда выпили, то надо пыхнуть. До этого пробовал и как-то было норм. А это вырубило напрочь на ТРИ(!) часа. Если бы не тошнота то вообще всё было бы замечательно. Короче так и простоял три часа недалеко от клуба. Как только открою глаза,так мутит и тошнит. Закрываю главза и сознание сжимается в точку. Ощущаю все звуки в радиусе под метров 30 минимум. Кто на машине подъехал, кто что кому сказал, кто поссорился, друзья подходят и предлагаю в клуб потанцевать чтобы быстрее попустило, а я только глаза открою и снова плохо. Причем через мозг проходит ТАКОЙ поток информации и прямо физически ощущаю что всё где-то записывается и складывается. Детали уже не помню, но абсолютно чёткая уверенность что загипнотизируй меня и я буду ЗНАТЬ где эта информация лежит. И похоже что или обрывается канал с ЦЗ или наоборот жёстко связывается. В общем, реально практически не могу (и не хочу) сдвинуться с места. Абсолютно всё осознаю, но даже речь даётся с трудом. Хотя и абсолютно соображаю что если в таком состоянии меня отвезут домой ( а я в гости приехал к родителям на выходные), то утром будет такой звиздец что ну нах. В общем ТРИ часа для меня пролетели меньше чем за 5 минут. Да и то казалось бы меньше если бы друзья не подходили несколько раз с предложениями зайти наконец-то в клуб или вызвать мне такси и отвезти меня домой. А и ещё куртку попросил у них принести мне из машины. И РОВНО через 3 часа как отпустило. Или врубилась связь с ЦЗ. В общем интересный опыт. Но не скоро я его повторю. Факт.
Сразу после отходняка появилось стойкое желание бросить одновременно и сразу пить/курить/употреблять.
Посмотрим насколько меня хватит biggrin
P.S. Самое интересное что даже в таком состоянии пытался анализировать существование Души, сжимаемости времени и тому подобное. Ибо я понимал что время остановилось исключительно в моём восприятии, а кругом жизнь просто кипит, тк повторюсь - ВСЕ звуки я слышал так чётко как никогда ранее!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
OliviaДата: Суббота, 30.05.2015, 23:19 | Сообщение # 215
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Ценный опыт. Еще бы распаковать хоть частичку "зазипованной папки", засунутой, возможно, куда-нить на подкорку. Интересно, что происходит в такие моменты - соединение или наоборот - разъединение "проводов"?
 
RainДата: Воскресенье, 31.05.2015, 00:07 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()

P.S. Самое интересное что даже в таком состоянии пытался анализировать существование Души, сжимаемости времени и тому подобное. Ибо я понимал что время остановилось исключительно в моём восприятии, а кругом жизнь просто кипит, тк повторюсь - ВСЕ звуки я слышал так чётко как никогда ранее!

Это фигня, если бы попробовал ибицу, то было бы круче. Всё зависит от силы и развития сознания.
Вот это реально круто. У кого как - кто зелёный потом слюни пускает или кони, а мне норм было. biggrin
Ощущение вне пространства и времени, вообще нет никаких преград, всё настолько ясно, что не передать это всё словами.
Огромное ощущение гармонии. Кстати, многие люди не умеют употреблять и не знают как это делать правильно, культуры нет. biggrin
Должна быть особая атмосфера, соответствующая музыка (негромкая), сродни медитации. Это целый ритуал фактически, но современные люди низвели это всё до уровня попойки в клубах и развлекаловки, хотя истинное значение совсем другое.
Лучше всего ДМТ - самое безопасное в-во, вырабатываемое организмом человека в эпифизе или шишковидной железе, поэтому оно запрещено практически по всему миру.
Айк, вполне сносно об этом рассказывает.
Лично мне уже все эти опыты не нужны, достаточно. biggrin
Работа мозга происходит в определённом заданном диапазоне частот. В-ва же сдвигают этот диапазон - расширяют, увеличением синапсической связи с помощью нейромедиаторов, т.е. повышается чувствительность мозга. Те частоты, которые раньше мозг пропускал - сейчас действуют в активной шкале восприятия. поэтому может раздражать свет, слышны звуки, воспринимается всё, что раньше было тихим и неразличимым.
Я не думаю, что связь обрывается, связь с сознанием становится гораздо сильнее наоборот - тело не важно, ты уже вне всех границ. Работа сознания перекрывается шумами, идущими от рецепторов тела, мозга, внутренней оперативной обрабатывающей системой мозга, а в таком состоянии шумов нет - сознание полноценно на все 100%, и оно не в теле! smile
Оно в другом месте, т.к. оно выходит за все границы и их нет. Наверно, в этот момент осознаёшь настоящую связь с ЦЗ, но ощущаешь себя больше там, чем здесь!


Сообщение отредактировал Rain - Воскресенье, 31.05.2015, 00:09
 
gordierДата: Воскресенье, 31.05.2015, 00:15 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
profkyiv, о, у мну было такое, как то накурился ваще в дрова, и даже слышал о чем мелкая в соседней комнате когда по телефону говорила, вернее слышал что ей в трубке говорили, вроде потом спрашивал - сошлось))) ну и на Бали под грибами было так же как ты и описываешь wacko wacko на Бали кстати грибы вполне легальны, но мне как алконавту - бухашка ближе booze может по этому у нас это под запретом? там(на Бали) ваще кругом билборды с надписью "фо зе драгс - дез пенальти" (смертная казнь за наркоту)
 
profkyivДата: Воскресенье, 31.05.2015, 00:56 | Сообщение # 218
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вот! У меня такое ощущение было что звук не по обычному слуховому каналу проходит. Не скажу что прямо чтение мыслей, но в любом случае когда человек говорит или слышит он это мысленно анализирует. То есть, gordier, ты мог слышать не звук в трубке, а мысли сестры КОГДА она слышала, то что ей говорят.
Может потому наркота и под запретом. Что будет когда все связь с ЦЗ пообрывают? Или наоборот вжёсткую подрубятся. Могут и хакнуть потом. Раньше этим только шаманы баловались.
Ну и конечно при переусердствование и БЕЗ должной подготовки идёт деградация не только личности, но и Души.
Как постом выше написано: тупо превращается в источник получения удовольствия. Организм в базе отыскивает самые простые положительные эмоции.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 31.05.2015, 00:58 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Rain ()
Я не думаю, что связь обрывается, связь с сознанием становится гораздо сильнее наоборот - тело не важно, ты уже вне всех границ. Работа сознания перекрывается шумами, идущими от рецепторов тела, мозга, внутренней оперативной обрабатывающей системой мозга, а в таком состоянии шумов нет - сознание полноценно на все 100%, и оно не в теле!
Оно в другом месте, т.к. оно выходит за все границы и их нет. Наверно, в этот момент осознаёшь настоящую связь с ЦЗ, но ощущаешь себя больше там, чем здесь!

Сложно полноценно анализировать тк реально НЕ ожидал подобного эффекта.
Но было такое чувство что тело отдельно, а сознание отдельно. Не скажу что прямо какой-то астрал. Себя со стороны не видел. Наоборот нырнул куда-то глубоко-глубоко внутрь и там затаился и сидел, наблюдал, ощущал.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
boggomoll0240Дата: Среда, 03.06.2015, 17:14 | Сообщение # 220
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Удаляла профиль с сайта ucoz, оказалось, что и здесь он тоже удалился. Пришлось заново регистрироваться. У меня такие мысли на данный момент.

О подсознании известно, что оно является сосредоточием программ, управляющих поведением и самочувствием человека, формирует неосознанную (подсознательную) реакцию на события. Следствие – характер, судьба. Подсознание имеет сведения о работе каждого конкретного органа, о степени сокращения конкретных мышц, содержит информацию о любом событии в любой точке Вселенной и т.п. Тем же заведует ЦЗ. То есть, ЦЗ = подсознание.

Можно ли считать подсознание частью души? Что известно: информация, поступающая из подсознания на уровень сознания, искажена, так как проходит через индивидуальный, присущий конкретному человеку фильтр, определяющий его личность. Поэтому очевидцы одного и того же события описывают его по-разному. Их глаза видели одно и то же, но ум трактует увиденное по-своему.
Фильтр этот, думается, и есть душа. То есть, подсознание – само по себе, душа тоже. Душа – чувствующая субстанция, подсознание – набор программ. Контактировать они начинают только при условии наличия биоскафандра.

Обратная связь.

На подсознание можно воздействовать (кодировка, НЛП и пр). Получить доступ к подсознанию можно через символы. Цивилизация пронизана символами. Управляющие 200 лет выстраивают непосредственно на земле сеть символов (геометрическая форма наземных объектов тоже символ). Прежняя цивилизация имела свою символику.

Подавляющее большинство символов, поступающих через СМИ, провоцируют агрессию, похоть, обжорство и прочий негатив. То есть, происходит насильственное внедрение низковибрационных программ в подсознание-ЦЗ. Все это плодит больных психически и физически.
Сейчас ищу информацию о том, какую информацию передают конкретные символы. А то, что они воздействуют и на физическом уровне – бесспорно (биорезонансная терапия тому подтверждение). Таким образом можно понять, с какой целью оказывается воздействие. То есть, понять «язык» Управляющих, на котором они «разговаривают» с ЦЗ. А значит, станет более-менее понятен и смысл происходящего.

Допустим, сложнейшие условия на ковчеге нужны с целью воспитания душ с санкции Творца. В этом случае Управляющие – его орудие. Тогда зачем им воздействовать на ЦЗ. Если они заодно с Творцом, нет смысла лезть в его дела. А они – лезут. Похоже, доля истины есть в тех выводах, что указаны в теме «Иерархия существ ..». Не уверена в том, что у человека насильно похищают энергию, оставляя ему лишь минимум прожиточного уровня. Больше похоже на то, что не дают развернуться в полную силу. С какой-то целью подавляют и способности и возможности. И человека и ЦЗ. Просто калечат души. Зачем-то.
 
DDBДата: Среда, 03.06.2015, 17:44 | Сообщение # 221
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Вот! У меня такое ощущение было что звук не по обычному слуховому каналу проходит.

да было как то ....
повторять не хочется ты тут правелно зметил

могу ко всему добавить я видел музыку , но тоесть звук воспренемал в видемом мне диапозоне
Процетирую S.N.U.F.F

— Если все люди — конченные наркоманы, лапочка, почему нас тогда не сажают в тюрьму?

Она думала только долю секунды.

— Потому что это наркобизнес самого Маниту. Торчков преследуют именно за то, что они лезут в него без спроса. И потом, в действительности вы и сидите в тюрьме. Просто вы боитесь это признать, поскольку тогда вам придется тут же сделать себе клизму, назвав себя лузерами.

Смысловая пауза помогла — я наконец сообразил, что сказать.

— Тебе сложно будет поверить, детка, но человек — это нечто большее, чем наркоман, отбывающий срок у себя внутри. У человека есть… Не знаю, идеал, мечта. Свет, к которому он идет всю жизнь. А у тебя ничего подобного нет.

Кая добродушно засмеялась. Я больше всего ненавижу именно это ее добродушие.

— Мой маршрут нарисован внутри меня программно, — сказала она, — а твой маршрут нарисован внутри тебя химически. И когда тебе кажется, что ты идешь к свету и счастью, ты просто идешь к своему внутреннему дрессировщику за очередным куском сахара. Причем нельзя даже сказать, что это идешь ты. Просто химический компьютер выполняет оператор «take sugar» *, чтобы перейти к оператору «rejoice 5 seconds» ( Гарантировано только на фабричных установках ). А потом опять будет оператор «suffer» ( Страдай ), его никто никогда не отменял и не отменит. Никакого «тебя» во всем этом нет.

— Почему ты все время повторяешь, что никакого меня нет? Кто же тебя, по-твоему, каждый день трахает?

— Жирная слабоумная задница, — с очевидным удовольствием ответила она. — Кто же еще. Но из того, что жирная слабоумная задница каждый день трахает говорящую куклу, еще не следует, что во всем этом присутствует какая-то реальная сущность. Что ты имеешь в виду, когда говоришь «я»?
 
ShurkaДата: Среда, 03.06.2015, 17:51 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
boggomoll0240, а мои выводы Вас не устраивают?
Я плохо сформулировал цель?
Душу нельзя искалечить. Все развитые души внесены в реестр ЦЗ для специальной обработки.
Ну, а всё остальное от Управляющих - инструменты управления избыточным народонаселением.
Избыточность нужна для высадки и маскировки воздействия на ЦЗ с целью управления массами.
Управляющие должны умело манипулировать и развитыми душами, оттирая их от управления массами или интегрируя в систему.
Меня не получилось интегрировать, но удалось запереть в комнате. Победа!
Уничтожить нельзя - вызовет обратку от ЦЗ. А так программа ЦЗ выполняется - моя душа развивается. И овцы целы, и волки сыты.
 
boggomoll0240Дата: Среда, 03.06.2015, 18:08 | Сообщение # 223
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата Shurka
Душу нельзя искалечить.


В том то и дело, что деградация душ присутствует. Если они умеют развиваться, возможен и обратный процесс. И помогают именно ему, а не развитию. И, действительно, упустила тот момент, что это может быть средством управления переизбыточным населением. Перечитаю ветку заново. Может быть, напрасно блуждаю в трех соснах. Не все охватила.
 
ИнгварДата: Среда, 03.06.2015, 18:41 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Но было такое чувство что тело отдельно, а сознание отдельно.

В 1988 году поднимаясь на двухтысячник в таком же состоянии как ты я видел себя со стороны. Также время было очень растянуто, одна минута примерно как 10 точно.
 
CatapultaДата: Четверг, 04.06.2015, 02:03 | Сообщение # 225
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата boggomoll0240 ()
Если они умеют развиваться, возможен и обратный процесс.


Не факт. Если подрощенного детёныша долго не кормить - он, может, и загнётся,
исхудав предварительно, но до размеров новорожденного не уменьшится, например.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Поиск: