Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 18.04.2024, 08:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Биороботы
khamuraruДата: Пятница, 27.05.2016, 00:38 | Сообщение # 1076
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
ОМ учит о иерархии. Сословия, касты... учит, что над нами всегда кто-то есть. Учит признавать авторитеты. Учит искать или создавать кумиров.
Вон, ПрофКиев нон-стоп трется около Шурки аки Табаки о Шерхана.Ну не могет чел без авторитетов.
Цитата profkyiv ()
Не могу с мобильной версии плюсик поставить...
А описано очень грамотно и доступно!
Че поддакиваешь, шакал? Вот и представившись увидишь бога ли, архангела, матерь божию или самого Шурку - и падшь ниц, и будешь низвергнут в Ад (смотри - назад в ОМ).
Кто из вас без зазрения "совести" - пошлет на три буквы создателя? Кто из вас сможет сказать ему в лицо - Фак ю, Спилберг? ))) СТРАХ. Все биороботы испытывают СТРАХ. При жизни - страх сдохнуть, после - страх гореть в аду вечно. Вот вам зацепка, как свалить отсюда нахер. Ибо только Демоны - любимцы Создателя. Как бы намек, не? Кто может быть сильнее тех, кто не признает никаких авторитетов? Тренируйтесь. Если в "библии" написано - "Бог гордым противится, а смиренным дает благодать" - значит делай с точностью наоборот, точно так же как ты перевернул свое представление об ФМ, так же как они развернули РИМ и предложили нам МИР, переверни учение "христосола"... Удачи.
ПыСы: Да, Шурка, я. Без вас - скушно)


Сообщение отредактировал khamuraru - Пятница, 27.05.2016, 00:40
 
ShurkaДата: Пятница, 27.05.2016, 01:17 | Сообщение # 1077
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, вот, khamuraru, я было подумал, что у Вас интересные мысли о Страшном Суде. И не стал банить.
А зря.
Вы тут же запостили некую эклектику, показывающую ваше непонимание, что такое биоробот, что такое игрок, кто может вырваться из артефакта.
Прощайте!
 
xenandmeДата: Пятница, 27.05.2016, 12:43 | Сообщение # 1078
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата khamuraru ()
Если в "библии" написано - "Бог гордым противится, а смиренным дает благодать" - значит делай с точностью наоборот

khamuraru (myletov), это верно.
Вот и насчёт холодной/горячей воды Кочегара и ухода из артефакта там написано:
"Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч. О, если бы ты был холоден, или горяч!
Но, как ты тёпл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих!"

(Откровение 3:15,16)

"Извергну тебя из уст Моих" (освобождение и уход из артефакта) преподносится как наказание, типа нельзя.
Но мы ведь этого и добиваемся, значит будем делать с точностью до наоборот.
А "тёпл" - это не обязательно баланс эмоций и равновесие. В библии много иносказаний.
Здесь "тёпл" - это ноль между плюсом и минусом на координатной прямой.

myletov и domovoi, трёп в "Трёпе", обсуждение форумчан в "Докторе", вопросы к Шурке в "Вопросах мэтру".


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 27.05.2016, 12:48
 
profkyivДата: Пятница, 27.05.2016, 16:26 | Сообщение # 1079
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Сергей Куприянов
Существам, с низким уровнем развития, сбивающиеся в стаи и далее именуемые электоратом, потребителями, аудиторией, постоянно необходимо повышение предела ощущений и эмоций. Например в пище - все большее количества приправ и усилителей вкуса, перца, чтоб горело. В "Жилете" - еще больше лезвий, "Ай фон" еще тоньше, "Ариель" еще белее!!! В сексе - от одних унылых и однообразных поз уже не вставляет и они кидаются в эксперименты с животными, устройствами и групповухи.
В кино - постоянное повышение накала страстей, жестокости, крови, изощренной смерти и мучений, просто убийство, просто насилие не интересно, пресно и опять же, не вставляет.
В политике - не интересны унылые говорящие головы, пусть они и профессионалы и знают свое дело, хочется по радикальнее. Юля - уже усыпляет, Ляшко - вот вроде жжет, но уже не так... больше огня, больше страсти! Надя! Вот! Жги сильнее, до одури, заходи дальше за грань разума! Мы тебя любим! Еще! Еще! Еще! Чтобы аж... ахххх!!!!
Потреблятство затягивает, как наркотик пубертатного юношу.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 27.05.2016, 16:54 | Сообщение # 1080
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
От себя добавлю:
Значит у нас стоит задача абсолютно обратная. Уменьшать количество эмоций.
До абсолютного нуля. Понятное дело что такая цель практически не достижима.
Но к ней надо стремиться.
ИМХО


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
afrumosДата: Пятница, 27.05.2016, 17:36 | Сообщение # 1081
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Значит у нас стоит задача абсолютно обратная. Уменьшать количество эмоций.
До абсолютного нуля. Понятное дело что такая цель практически не достижима.

Твое ИМХО - яйца выеденного не стоит, ничего новогов твоих словах. Почитай Джиду Кришнамурти... tongue
 
ShurkaДата: Пятница, 27.05.2016, 17:44 | Сообщение # 1082
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
afrumos, а Вы не путаете медитирование под пальмой, не подпускающее к себе эмоции, с пропусканием эмоций через себя?
Блестящий пример такого пропускания страха описан в Дюне Херберта.
Наша задача (конечно тех, чья это задача, - никто не говорил, что это задача каждого) научиться пропускать через себя любую эмоцию.
Тем более, если мы уже на Страшном суде: эмоция уже была, и подсудимый просто повторит её не задумываясь (наложит субтитры на пленку жизни), подготовленный же пропустит её через себя без потери энергии - вроде бы и была эмоция, а вроде бы и нет.
 
кочегарДата: Пятница, 27.05.2016, 20:06 | Сообщение # 1083
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Смысл в уходе из артефакта. Это трется уже давно.


Да моё эссе именно об этом .
В этой важной теме ,мы пришли к выводу ,что такая возможность существует .
Есть помехи ,но есть и приёмы позволяющие сделать Это.
И флюгером (или если угодно Золотым петушком ) указывающим верное направление в этих поисках, является для нашего форума, как ни странно это прозвучит ,конечно Виктор Пелевин .
Напишу про него здесь ,что бы не терять взаимосвязь наших постов и поисков .
Пелевин -рупор Управляющих ,и любое его произведение несёт Смысл ,а для нашего форума вдвойне ,как будет понятно ниже поста.
Я ещё не полностью изучил творчество Пелевина , как Шурка , поэтому скажу только об прочитанном .

Начну немного издалека .
В 2006 году Пелевин написал роман " Ампир «В». Повесть о настоящем сверхчеловеке "
Нет смысла пересказывать этот роман ,прочитайте , для нас он очень важен.
Там есть про ум "А " и ум "Б " и какие действия начать предпринимать ,для превращения в сверхчеловека .
Везде крупными буквами читается "Ампир В " ,но главное скрыто в словах " Повесть о настоящем сверхчеловеке "

Бросается в глаза " Ампир В" ,но главное это Сверхчеловек .Им может стать каждый ,НО НЕ КАЖДЫЙ ЭТОГО ХОЧЕТ .
Да это художественное произведение , только все главные мысли ,идеи и намёки ,законы этого мира , лучше всего подаются как в ресторане ,в художественной манере .
Продолжение не могло выйти сразу .Те кто хотел таким стать ,должны были созреть . Роман продолжение вышел только в 2013 г ,спустя семь лет . «Бэтман Аполло» несёт практические инструкции как работать с эмоциями как их отключать (и не только ) ,
и то это становится ясно , после многоразового прочтения ,первого и второго романа.
Лично у меня после многоразового прочтения этого романа, щёлкнул тумблер в голове ,куда двигаться ,в каком направлении и зачем убирать эмоции .
И когда Пелевин прямым текстом в двухтомнике "Смотритель " (конечно роман писался для всех ,Но... ) пишет слова и Аббревиатуры которые относятся к определённым моментам Шуркиной жизни ,и которые знакомы только ему ,это ли не намёк ,
что наш форум идёт в правильном направлении .Повторяюсь , Пелевин -рупор , надеюсь понятно ,что я хочу донести ?
Жемчужины у Пелевина разбросаны по рассказам и романам ,нам остаётся обратить на них внимание ,невзирая на литературные достоинства его произведений.
"Фокус -группа " ," Бэтман Аполло " , " Смотритель " и так далее ,а также будущие произведения (на них надежда,для жирной точки ) важны с любых направлений.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Пятница, 27.05.2016, 23:25 | Сообщение # 1084
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Почти тоже самое надо делать и для избавления от эмоций.
Не реагировать на внешние раздражители.
Василий Муравицкий
Вы знаете, как исправить ситуацию на Украине?
Перестаньте смотреть любые новости, новостные каналы, в особенности политические шоу (подчёркиваю - любые). Не обращайте внимания на бандерлогов и галоукров.
Не обращайте внимание на политику, чтобы не происходило - хоть новый майдан, хоть что угодно... Не ссорьтесь, как бы вас не вынуждали ссориться. Не распространяйте безумия даже в виде критики, так как безумие заразительно в любом виде.
Не вступайте в политические споры и никому ничего не доказывайте, как бы вас не провоцировали.В любом обществе избегайте как огня разговоров о политике.
Полностью избегайте нынешней политической киевской повестки в любом виде: участие, оскорбление, провокации, борьба и т.д. Создавайте свою повестку - хотя бы читайте за ужином, когда едят дети, русскую или хорошую украинскую литературу, жития святых, ЖЗЛ. Чтение детям во время еды - один из самых сильных методов правильного воспитания их.
Просто честно делайте своё дело, напряжённо трудитесь.
Ваш труд - и есть спасение. И это самое важное... И самое сложное.
Вампиры питаются с вашего внимания.
Жаль, что я поздно это понял.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 27.05.2016, 23:31 | Сообщение # 1085
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Влад, перечитай мой последний пост чуть выше.
Хоть он и был ответом, я его специально оставил из-за полезности.
 
ShurkaДата: Суббота, 28.05.2016, 10:42 | Сообщение # 1086
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Оказалось, идею не понимают многие.
Процитирую Херберта:
Я не боюсь, я не должен бояться. Ибо страх убивает разум. Страх есть малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречу свой страх и приму его. Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня. И когда он пройдет через меня, я обращу свой внутренний взор на его путь; и там, где был страх, не останется ничего. Останусь лишь я, я сам.
Заменим слово страх на слово эмоция.
"Когда эмоция пройдет через меня"!!!
Херберт же не написал: - я спрячусь в подземном бункере и мне не будет страшно ничего.
Какова наша задача? Обмануть Страшный Суд (СС)!
Каким образом? Сэкономив энергию!
Каким способом? Понижением потенциала эмоции!
Мы на скамье подсудимых. Нам прокручивают фильм, а мы "озвучиваем" нашими эмоциями.
Когда фильм снимался, потенциал эмоций был 10 вольт (к примеру).
- Они назвали меня земляным червяком! Да как они посмели! Меня!!! Я их всех съем!
Во время "дубляжа" мы понижаем потенциал до 1 вольта: "Там, где был гнев, не останется ничего."
И вот эту энергию разности потенциалов в 9 вольт мы и сэкономим.
Допустим, мы устранились от возможности получения эмоций: сели под пальму и ушли в медитацию.
Не было эмоций, но и нет разности потенциалов! А значит, мы ничего не сэкономили. У нас был один вольт (нуль невозможен - тишина лишь на кладбище), его и изъяли.
Можно возразить: но ведь это на СС, а если мы еще в реальной жизни и понизим потенциал до 1 вольта, то и на СС он будет 1 вольт, как сэкономить?
С одной стороны, дежавю намекает на СС.
С другой стороны, если мы овладеем навыком, то он с нами останется. И мы сэкономим не на последнем этапе жизни, научившись понижать потенциал, а на предыдущем длинном отрезке жизни.
 
ShurkaДата: Суббота, 28.05.2016, 10:55 | Сообщение # 1087
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, вот еще подходящая цитата из Дюны:
Процесс нельзя понять посредством его прекращения.
Понимание должно двигаться вместе с процессом, слиться с его потоком и течь вместе с ним.
 
ИнгварДата: Суббота, 28.05.2016, 22:38 | Сообщение # 1088
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
В большинстве восточных практик и религий присутствуют различные техники по регулированию эмоций и желаний с целью освобождения и достижения просветления. По всей видимости это кусочки мозаики дающиеся игроку. Вот например текст одной из йогических школ (суть у всех практически одинакова.)

Разговоры с Йоги Бхаджаном

Сначала ваши мысли, порождаемые умом, создают определенное эмоциональное состояние. Затем ваши желания вызывают возбуждения, беспокойство и разрушительные тенденции. Таким образом возникает невроз, и проблемы усугубляются. В течение 1/10 секунды разум порождает 1000 мыслей. Существует вероятность того, что каждая из этих мыслей превратится в эмоцию. Это очень важно. Любая эмоция может стать желанием. После того как желание возникло, оно может быть либо источником беспокойства, либо источником преданности. Если желание порождает беспокойство, возникает невроз. Невроз приносит поведенческие стереотипы, которые делают человека несчастным.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 09:44 | Сообщение # 1089
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Пожалуй, у меня есть еще один поинт в корзину уже идущего Страшного Суда.
Это магнитоальбом Макаревича "Маленький принц".
Записан а 1980 и тогда же попал ко мне.
Этот альбом зацепил меня глубоко.
Казалось бы, как молодой парень, заканчивающий физтех, мог прочувствовать такие строки:

Ты стал бунтарем, и дрогнула тьма,
Весь мир ты хотел изменить.
Но всех бунтарей ожидает тюрьма.
Кого ты хотел удивить?

Теперь ты устал, и тебе все равно,
Как жизни остаток дожить.
И пусть на тебя все похожи давно,
Кого ты хотел удивить?

Ты думал собой осчастливить весь свет,
Сияньем его озарить,
Но ветер подул, и тебя больше нет...
Кого ты хотел удивить?


Вся жизнь впереди. Энергия бьет ключом. Готов горы свернуть. И свернул таки. Откуда у парня испанская грусть?

И чья вина, что ты один
И жизнь одна и так длинна,
И так скучна, а ты всё ждёшь,
Что ты когда-нибудь умрёшь.


И постоянное ощущение матрицы (агентства Total Recall):

И иногда казалось мне, что город жив,
И что вокруг миллионы людей,
И вновь никак не мог поверить я
Что я один и что вокруг лишь зеркала.


Я как-то писал, что когда я принес кассету в лабораторию, меня никто не понял. Макаревич не вызвал резонанса ни у кого. А ведь там всем было в районе полтинника. Почему же у меня сжималось сердце при этих словах?

И ответ прост: я это уже пережил и знал, что именно так со мной и будет.

Полпути позади и немного осталось,
И себя oбмануть будет легче всего.
От ненужных побед остается усталость,
Если завтрашний день не сулит ничего.

И как трудно стерпеть и сберечь все цветы
И сквозь холод и мрак
Поднимать на мачте мечты
Свой единственный флаг.
 
profkyivДата: Воскресенье, 29.05.2016, 09:56 | Сообщение # 1090
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Мда.
"Я можно сказать только жить начинаю - на пенсию перехожу"(с)
а тут такое...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 11:32 | Сообщение # 1091
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Пожалуй, я могу выделить еще одну песню, ставшую моим наваждением с момента появления в 1974:

Даже не всю песню, а лишь первый куплет:
Там где клен шумит
Над речной волной
Говорили мы
О любви с тобой
Опустел тот клен
В поле бродит мгла
А любовь как сон
Стороной прошла

А любовь как сон
А любовь как сон
А любовь как сон
Стороной прошла

Остальной текст меня не трогал и я слов не запомнил. А потому добавил свой куплет:
А мне для тебя
Ничего не жаль.
А мне без тебя
Стужа и печаль.
Выйду в рощу я,
Пойду по полю
Лишь одно твержу:
- Я тебя люблю!

Лишь одно твержу,
Лишь одно твержу,
Лишь одно твержу:
- Я тебя люблю!


У меня было много увлечений, но я всегда отдавал отчет, что они лишь сексуальные.
Откуда эта тоска по потерянной любви, если её никогда не было?
И лишь сейчас понятно: это была тоска по Амалии.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 11:45 | Сообщение # 1092
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
На самом деле, я переиначил следующие куплеты, объединив и исказив третью строфу:
Сердцу очень жаль
Что случилось так
Улетает вдаль
Журавлей косяк
Нам любовь свою
Больше не сберечь

Поросло травой
Место наших встреч
 
profkyivДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:27 | Сообщение # 1093
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А потому добавил свой куплет
---
Тут какой-то парадокс получается.
Если сейчас Страшный Суд, то события должны быть в точности как в реале.
Но добавленный куплет вызван якобы любовной тоской.
Тогда откуда тоска в реале могла появиться?
Или я что-то недопонял или причинно-следственная связь нарушается.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:23 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
М-да. Нет разумного объяснения в рамках модели.
Остается лишь списать на реинкарнацию. Тоска по любви может преследовать игрока много реинкарнаций. И без Амалии.
Собственно, тогда и Макаревич не является поинтом. Кто сказал, что мне не устраивали нечто подобное каждую реинкарнацию?! Менялся лишь антураж и увеличивалась плотность событий, а лейтмотив жизни оставался тот же.
 
ТаяДата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:24 | Сообщение # 1095
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Там где клен шумит
Над речной волной

Это и моя песня) Любимая была.
Я пела её своему первому парню под ф-но, мы ещё дружили.
Во время пения очень чётко пришла мысль,что это песня про нас(откуда могла знать?)
Что именно так и будет, как в песне.Стало почему-то неприятно.
Так и получилось: мы жили в разных городах, я студентка 1 курса-учиться надо, он не поехал со мной.
Близости как-то удалось избежать) Предупреждение?
 
menДата: Понедельник, 30.05.2016, 03:28 | Сообщение # 1096
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата Тая ()
Это и моя песня) Любимая была.


Как ни странно, и моя :)

Хотя было мне совсем мало лет, а цепляла сердце.


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
ShurkaДата: Среда, 01.06.2016, 10:26 | Сообщение # 1097
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Нашел эту заметку в Историях дня. Она прекрасно иллюстрирует, почему мы считаем женщин преимущественно ИИ.
Вкратце: ИИ постоянно подключен к управляющей программе. И если Вы видите женщину, которая в состоянии отключаться - это не женщина biggrin
Почему мужчины и женщины мыслят по-разному
Женщины устроены гораздо сложнее, чем мужчины. У мужчин все просто, у женщин — сложно.
Знаете, почему?
Потому что у нас совершенно разное биологическое устройство мозга. Я начну с мужчин.
Мужские мозги — это устройство, в котором царит идеальный порядок. У нас все разложено по отдельным коробкам.
Секс — в одной «коробке», спорт — в другой, работа — в третьей. У нас есть много ящиков буквально для всего. У нас есть «ящик» для автомобиля, есть «ящик» для денег, есть «коробка», где хранятся мысли о работе. Есть коробка, где хранятся соображения насчет вас, женщин. Есть отдельный ящик для детей. Отдельная коробка — это мысли о матери. Она где-то там, в подвале.
Мы все и всегда складываем по этим коробкам. И есть одно правило: пока разгребаешь один ящик, другие трогать нельзя. Если мы обсуждаем какой-то один конкретный вопрос, то просто тянемся к коробке, где у нас все «документы» по нему. Вот почему мы обсуждаем только конкретные вопросы: мы очень осторожно относимся к содержимому тех ящиков, о которых в данный момент речь не идет.
С женскими мозгами все по-другому. Женский мозг — это большой шар, весь обмотанный мыслительной «проволокой».
И в нем все связано со всем. Деньги связаны с машиной, машина — с работой, дети — с матерью, мать — с бабушкой, бабушка тоже обязательно к чему-то «подключена». В результате мыслительный процесс у женщин — это как широкополосная магистраль, на которой все управляется одной формой энергии — эмоциями.
Вот почему женщины, как правило, помнят все. Потому что если вы берете любое событие из своей жизни и подключаете его к эмоциям, оно останется в вашей памяти навечно.
Почему у мужчин все не так? Потому что, во-первых, мы часто забываем пересматривать свои коробки. Во-вторых, мы существа почти безэмоциональные. Откровенно говоря, нас вообще мало что заботит по-настоящему. А женщины, как правило, заботятся обо всем и сразу. Они просто любят этот процесс.
А еще у мужчин в мозгу есть одна «коробка», о которой большинство женщин не подозревает. Это пустая коробка. Это наша любимая коробка. Если у мужчины есть шанс это сделать, он всегда достает из подсознания именно ее. Что может быть лучше, чем абсолютно пустой мозг в течение нескольких часов? Вот почему мы так любим рыбалку.
И на самом деле то, о чем я тут рассказываю, подтверждено научно. Несколько лет назад Университет Пенсильвании провел исследование и обнаружил, что мужчины действительно могут отключаться, не думать ни о чем, и при этом дышать. В отличие от женщин. У них такого навыка нет.
Женский ум никогда не останавливается. Они не могут просто достать коробку «ничего». Это, конечно, сводит их с ума. И заставляет чувствовать себя особенно раздраженной в моменты, когда они видят мужчину, который не делает ничего.
 
f7m7n777Дата: Среда, 01.06.2016, 15:09 | Сообщение # 1098
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
В результате мыслительный процесс у женщин — это как широкополосная магистраль, на которой все управляется одной формой энергии — эмоциями.

Цитата Shurka ()
Почему у мужчин все не так? Потому что, во-первых, мы часто забываем пересматривать свои коробки. Во-вторых, мы существа почти безэмоциональные. Откровенно говоря, нас вообще мало что заботит по-настоящему. А женщины, как правило, заботятся обо всем и сразу. Они просто любят этот процесс.

Если женщины более эмоциональны чем мужчины, тогда Игроки должны предпочитать играть через женщин. По вашим же словам, они для того и играют, чтобы получить эмоции. Значит большинство женщин - Игроки, а большинство мужчин - ИИ, простая логика. Вы путаете свое желание освободиться от эмоций с реальным положением дел, и приписываете это желание всему человечеству, в то время как подавляющее большинство и женщин и мужчин ничего не знает о вашей теории, и даже не думает освобождаться от эмоций. Следовательно сверхэмоциональные женщины сделаны такими именно для Игроков.
 
ShurkaДата: Среда, 01.06.2016, 15:25 | Сообщение # 1099
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А кто сказал, что они эмоциональны? Вас заставила ошибиться цитата + устойчивый мем.
Они изображают эмоции, чтобы выбивать эмоции у мужчин.
Попробуйте выбить эмоцию у статысячелетнего игрока! А это входит в контракт. Вот организаторы игр и стараются всеми доступными способами.
И женщинами в первую очередь. Вы правильно написали: сверхэмоциональные женщины сделаны такими именно для Игроков. Вот только не тот смысл вложили в эти слова (о, великий и могучий!).
Я не приписываю желание освободится от эмоций всему человечеству. 10% человечества играет ради эмоций, а остальные 89.99% - это ассистенты-ИИ (почему так любят стерв - они поставщики эмоций).
И лишь 0.01% задумываются о том, где они находятся и зачем. И это исследование для них.
Пока что нащупан лишь один инструмент для выхода из матрицы - освобождение от эмоций.
Вы многих желающих выйти из матрицы знаете?
 
ShurkaДата: Среда, 01.06.2016, 15:54 | Сообщение # 1100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, если не понятно, я расшифрую "ящики" мужчин.
Память хранится на ЦЗ. Когда мужчина чем-то интересуется, он направляет запрос. Так как интерес конкретен, то он получает ответ из соответствующего "ящика". И именно по этой причине мужчины не могут заниматься многими делами одновременно.
Как известно, это мог лишь Юлий Цезарь.
Да, при направленной тренировке с детства (как у меня), появляется способность удерживать в голове множество разнородной информации и комплексировать её. Но это ведет к потере других "мужских" качеств. Вот у меня, к примеру, растут руки из задницы, а на устных экзаменах я получал двойки и тройки (при пятерках на письменных) - не могу обратиться к конкретному ящику за конкретной информацией.
Помните, я рассказывал о сотруднике, ящики которого были чрезвычайно ёмки, но он не регистрировал противоречия в информации из разных ящиков, так как обращался с запросом только к одному. Тогда я считал, что это вид шизофрении. Теперь понимаю, что это системная организация мышления псевдоличности игрока.
Женщины-ИИ не делают запросов - они сразу получают нужную информацию, вернее, алгоритм оперирования этой информацией в данный момент.
И это хороший инструмент для тестирования, кто перед тобой: игрок или ИИ.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Поиск: