Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 13:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Биороботы
ShurkaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:14 | Сообщение # 1276
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
kung_vv, а в чём Вы увидели проблему?
БИИ может быть сколько угодно, жизнь их регулируется. Питание - уже давно сплошная химия.
Какие-такие ресурсы? Прокормить химией можно 100 миллиардов (вроде бы такая оценка была - уже не помню).
 
kung_vvДата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:51 | Сообщение # 1277
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Я имел в виду ресурсы ЦС. И для чего при ограниченном (я ведь ничего не путаю - ограниченном?) количестве игроков настолько и в таких темпах увеличивать количество БИИ?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 23.10.2016, 13:17 | Сообщение # 1278
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Безграничного не существует.
Но почему границы Вы исчисляете по 19-му веку?
Вы, похоже, забыли, что до миллиарда 19-го века был потоп, унесший неизвестно сколько миллиардов.
Для чего нужен избыток БИИ?
Чтобы обеспечивать высокий уровень цивилизации "естественным" путем.
Кроме того, изъятие 100-200 миллионов из десяти миллиардов, это 1-2%, а из одного миллиарда - 10-20%. Высадку будет трудно замаскировать.
На первом этапе населения было всего два миллиарда - и пришлось имитировать войну.
Сейчас официально 7 миллиардов - можно ограничиться оранжевыми революциями.
 
ИнгварДата: Понедельник, 24.10.2016, 09:26 | Сообщение # 1279
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Ученые про сознание человека
http://rusvesna.su/news/1477250592
 
ShurkaДата: Понедельник, 24.10.2016, 09:44 | Сообщение # 1280
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Хороший тезис о первичности сознания.
Это просто теологический тезис: сначала был Бог - творец Вселенной.
А далее сознание порождало формы существования. Как любит утверждать Ксена - матрешкой.
Т.е. наши Игроки/Управляющие - более сложный продукт сознания, раз именно они нас породили.
А раз так, то и "по образцу и подобию" - очередной миф. Наши аватары могут быть кем угодно.
Впрочем, внешне они вполне могут выглядеть людьми.
 
cashboyДата: Понедельник, 24.10.2016, 21:49 | Сообщение # 1281
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Есть фильм Суррогаты с крепким орешком в главной роли. Там тема эта обсуждается.
 
profkyivДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:43 | Сообщение # 1282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Зарисовка из жизни на тему "Типичные БИИ":

В Киеве ох#енно умный папаша с шестилетним сыном решили на спор перебежать проспект Ватутина, типа кто быстрей. Восемь полос, на минточку, Финишную ленту на тот свет пересекли одновременно. Аминь.
P.S. Мать со вторым ребенком пошла по подземному переходу.

---
Мой комментарий:
Похоже отец с сыном БИИ, а мать со вторым ребенком вероятно Игроки. Или только 2й ребенок.
Плюс интернет штормит от эмоций вроде " таким баранам нельзя размножаться " и тому подобное...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
kung_vvДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:57 | Сообщение # 1283
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Вчера смотрел ролик на тему "Премии Дарвина". Просто к нам пришел крестник жены в гости и начал хвастаться водонепрницаемоантииударной мобилкой - мол, могу под струей воды подержать. Показал ему ролик: чувак в пентхаусе пытался доказать друзьям, что окна у него суперкрепкие. Швырнул стул в окно - не разбил. Разогнался сам и плечом влетел в окно - и полетел дальше (ниже)))) Надеюсь, пацан усвоил видеоурок. Задумался точно - это я по глазам увидел.

Сообщение отредактировал kung_vv - Понедельник, 07.11.2016, 22:58
 
кочегарДата: Вторник, 08.11.2016, 19:07 | Сообщение # 1284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Музыкант Дельфин пишет отличные философские тексты для своих песен.
Вот текст песни одной из песен.

Дельфин - Туннель

Прям про биороботов.Стоит призадуматься,читая и слушая такие тексты.

Туннель

Тихо так дохнут люди
Стынут в колодцах вечности.
Время скалами сгрудит
Каменные конечности.
Прожили жизни в жалости
Слепые мясные чучела.
Вера годами усталости
Детские лица соскучила.
Думали, что так всегда будет.
Думали, что так надо.
И грели телами друг друга
В студёных трущобах ада.
Сжимая стонно кривые зубья
Цедили placebo проданных им молитв.
Улыбок резали струпья
Ржавыми косами чёрных от крови бритв.
Вскормленные грудью старости,
Воспитанные на несбывшемся,
Люди купаются в тёплой алости
Убитых ими умышленно.
Злоба в замкнутом контуре
Ненависти электричества.
Идиоты стали подонками
Защищая своё величие.
Раскрашенных женщин рты
На твёрдость натянутые предмета
Достигшая глубины
Горла, ядерная ракета.
Унылые даже в бешенстве,
Хохочущие на похоронах
Живут, как уже повешенные
На вбитых в небо столбах.
Здесь его уже нет.
За чернотой пустоты
Исчезает в вечности свет
Погасшей звезды.
А мы спасаемся бегством,
Прячась во снах чудовищ,
Теряя слезинки хрустальные детства
Единственное из сокровищ.
Мы распадаемся нитями
Холодного шёлка дождей.
Привыкшие к крови зрители
Мы смотрим на этих людей.
И людям нас никогда не найти
Мы с ними играем в смертельные прятки
И видим, как плоть разрывают клыки
Чудовищ с той стороны сетчатки.
Здесь его уже нет.
За чернотой пустоты
Исчезает в вечности свет
Погасшей звезды.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Понедельник, 14.11.2016, 11:43 | Сообщение # 1285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Человек из бездны.

7 апреля 1989 года при стечении странных обстоятельств в Норвежском море затонула советская атомная подводная лодка «Комсомолец».

Эта трагедия произошла на Северном флоте,где я имел честь служить и поэтому знаю эту историю .
Нет смысла её описывать,моряки проявили мужество и сделали всё что требовал от них устав , и личная совесть.
Если кто то скажет ,лодка ведь всё равно затонула. Я отвечу такими словами : " Мы делали и сделали всё ,что могли .Но бывают обстоятельства выше нас.И надо просто в таких ситуациях и обстоятельствах, бороться до конца, сжать зубы и бороться.В таких ситуациях были единицы(Вы не были) и не вам господа осуждать или критиковать нас."

Моряки совершили подвиг,подвиг не бывает красивым. Он просто есть,это тяжёлая и трудная работа.
На АПЛ было 69 человек, из 69 выжило 27, боролись за живучесть 69 моряков подводников ,но я расскажу историю мичмана Слюсраенко,она самая необычная,и хорошо видна работа Ангела.
Почему я назвал эту историю про мичмана Слюсаренко "Человек из бездны" потому как он единственный человек в мире который спасся с огромной глубины 1500 метров и выжил.
Тут конечно прослеживается опека и работа личного ангела хранителя.Да и сам мичман Слюсаренко впоследствии рассказывал,что ему помог выжить Бог(Ангел) другими объяснениями такую живучесть ,выживаемость, удачливость в том роковом походе не понять.
И что бы Слюсаренко смог спастись из гибнущей сумбарины,Ангел хранитель ну очень постарался. Тут не до смеха, всё было очень серьёзно ,опасно и только его помощь помогла выстоять,подняться с глубины и продержаться в ледяной воде +2 +4 градуса 30 минут.

Я не буду по пунктам .а их десятки,писать сколько раз мог погибнуть,и сколько раз Ангел помогал Слюсаренко остаться в живых.
А вот для чего спасал? Это очень важный и правильный вопрос.
Это вы прочтёте сами.
Потому как изучая эту трагедию, я уже не могу написать больше недели,и решил просто дать сноски и вы прочтёте и сами поймёте где была помощь Ангела хранителя. Я служил на надводном корабле и знаю как бороться за живучесть в тесном помещении .
Тем более трагична и удивительна его история.
Очень удивительно что стремительно взлетев с 1.5 км глубины, уже на поверхности его выкинуло, выплюнуло через люк живого и даже не задев жизненно важные органы.А затем капсула стремительно, примерно за 5 секунд ушла в глубины.Как будто эту капсула только
и должна была вынести на поверхность моря его одного живым и невредимым.
Его подобрали последним ,и то только благодаря жёлтой куртке другого погибшего моряка.

http://iscelen.org/746-gibel-atomnoj-podvodnoj-lodki-komsomolec.html
http://ypa-uucycy.narod.ru/voen/Viktor_Slyusarenko.htm
http://fakty.ua/36195-q....ty-quot


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Понедельник, 14.11.2016, 11:43
 
КПССДата: Вторник, 15.11.2016, 22:57 | Сообщение # 1286
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
http://evan-gcrm.livejournal.com/868763.html

В музыкальной октаве есть Восьмая Нота, она и доставляет Музыку в ваш мозг, но саму восьмую ноту вы не слышите
Этой нотой управляет водитель, в ШИРОКОвещательной системе.
 
menДата: Среда, 16.11.2016, 04:18 | Сообщение # 1287
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата КПСС ()
Этой нотой управляет водитель, в ШИРОКОвещательной системе.


Не понятен поток сознания по ссылке smile

Почему именно 107,4 Мгц взял? В Радио-FM это далеко не единственная несущая частота. А есть еще и радио КВ, УКВ, СВ, ДВ...

Цитата
Несущая частота недолжна портить информацию, поэтому её ВСЕГДА, специально подбирают под объект синхронизации.


Не то что прямо подбирают, но она должна быть не менее чем в два раза выше в спектре сигнала.

Цитата
Кошки не видят информацию с телевизора

Ну не знаю... Мой кот, лежа сверху на ТВ, (еще в СССР) ловил лапой футболистов на поле. А другой кот на глазах драпанул от собаки резко ворвавшейся в кадр.

В общем, нотой наверняка кто-то управляет, но к чему все остальное? smile


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.

Сообщение отредактировал men - Среда, 16.11.2016, 04:20
 
ГдебДата: Суббота, 10.12.2016, 16:58 | Сообщение # 1288
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Биороботы, первые модели))
https://lenta.ru/news/2013/09/13/gearsofbugs/
 
ShurkaДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:07 | Сообщение # 1289
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так как Игроки не участвуют в жизни своего биоробота, то логично было предположить, что они находятся в анабиозе до СС.
Но исследования Матрицы предлагают и другой вариант.
Если можно загрузить в матрицу несколько копий слепка личности, то также можно и инициировать несколько биороботов.
Нам даже называли это число - 7! Именно столько копий одного человека якобы существуют в мире.
И у Игрока непрерывный СС: он сканирует жизни всех семи копий. Причем, прокручиваются на высокой скорости сон (кроме воздействующих на эмоции) и разнообразные рутинные эпизоды, также не вызывающие эмоций.
За время СС проходят свой жизненный цикл новые 7 копий. Таким образом Игрок непрерывно занят в СС.
Допустим, СС всё же необходимая процедура для прохода на новый уровень. Тогда требование контроля над эмоциями еще и сокращает время СС (не потому ли я не вижу снов?).
 
кочегарДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:14 | Сообщение # 1290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
ЦитатаShurka ()
Тогда требование контроля над эмоциями еще и сокращает время СС (не потому ли я не вижу снов?).

Мне всегда было интересно,почему же вы не видите снов?
Отгадка внесёт и закроет я думаю многие вопросы.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:18 | Сообщение # 1291
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
ЦитатаShurka ()
Тогда требование контроля над эмоциями еще и сокращает время СС (не потому ли я не вижу снов?).

Мне сны снятся постоянно,правда взять контроль над ними не получилось.
Я писал уже об этом.Я нашёл и границы поставленные нам(и мне лично) во сне. Смог себя пару раз осознать во сне ,но не более того.Займусь как я сновидениями.И своими и ,поискам любой информации связанной с этим вопросом-что же такое сон?


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:33 | Сообщение # 1292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Мне сны снятся с такой редкостью что можно сказать что НЕ снятся. Меньше чем пару раз в год. В последний год ничего не снилось. До этого несколько раз за последние пару лет и практически моментально забывал что снилось хотя по просыпанию ощущения были достаточно яркие.

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ИнгварДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:40 | Сообщение # 1293
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитатакочегар ()
Мне сны снятся постоянно,правда взять контроль над ними не получилось.

Попробуйте в паузе когда утром просыпаетесь но в любую секунду можете моментально уснуть. В этот промежуток можно изменить сюжет сна если он вас не устраивает или надо что то изменить и вернутся в него. Очень прикольная штука.
 
кочегарДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:44 | Сообщение # 1294
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитатаprofkyiv ()
Мне сны снятся с такой редкостью что можно сказать что НЕ снятся. Меньше чем пару раз в год. В последний год ничего не снилось. До этого несколько раз за последние пару лет и практически моментально забывал что снилось хотя по просыпанию ощущения были достаточно яркие.


Ну с запоминанием как раз дело не хитрое.Обычный трюк.Берёшь тетрадь и ручку,и сразу после просыпания записываешь свой сон.
Можно поставить два или три будильника на ночь.
И после каждого просыпания(то есть звонка будильника) записывать сон.
Но это работает когда сны снятся регулярно . У кого их мало или совсем нет, это не пройдёт.
Всё таки хорошо ,что и Влад вписался про сны,значит это будет касаться меня лично.и моей новой практики.
Было бы интересно узнать и мнение boggomoll0240 по поводу снов.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Понедельник, 12.12.2016, 14:51 | Сообщение # 1295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ну с запоминанием как раз дело не хитрое.Обычный трюк.Берёшь тетрадь и ручку,и сразу после просыпания записываешь свой сон.
---
Пробовал.
Ни хрена не помогает.
Буквально меньше минуты и сон ушел.
Особенно учитывая "частоту" снов
А что касается будильников, то с мая месяца у меня режима нет. Сплю когда есть возможность. Будят часто и без будильника или сам просыпаюсь то от обстрелов, то просто сон пропадает и проснувшись не могу уснуть - читаю или смотрю фильм/сериал.
Так вот ни разу ни одного сна.
Хотя стоп. Один раз что-то непонятное было по просыпанию, но я так и не понял то ли снилось то ли я обдумывал расклады дальнейших действий.
В любом случае это не больше чем пару раз в год.
И так где-то с 2009 года как познакомился с Куратором. Раньше вроде бы было и почаще и помирились лучше. Но все равно не чаще раз-два в месяц где-то. А сейчас в год.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Понедельник, 12.12.2016, 18:43 | Сообщение # 1296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Думаю в теме биороботы будет само уместно это смелое заявление :

Как мы понимаем и Шурка великолепно это охарактеризовал .и постоянно нам напоминает об этом.То есть не об этом ,а о Душе.

Cенсационное послание Джулии Робертс: настало время сбросить маски

Всемирно известная голливудская актриса Джулия Робертс опубликовала сенсационное послание. В нем она не просит, умоляет всех женщин занять активную позицию, и перестать уделять внимание только внешней красоте, в ущерб себе и своему естеству. Вот ее слова:

Совершенство — это болезнь многих наций. Мы покрываем наши лица тоннами макияжа. Мы регулярно колем себе ботокс и морим себя голодом для «идеального размера». Мы пытаемся исправить то, что совершенно в этом не нуждается. А то, о чем мы должны заботиться в первую очередь, остается без нашего внимания.

Знаете, что это?

Это наша душа. Душа, которая нуждается в тщательной заботе и уходе. Пришло время заняться ею. Скажите честно, как вы можете ждать, что кто-то вас полюбит, если вы сами себя не любите? Перекраивая свою внешность, разве можно сказать, что вы довольны собой? Нет. Я хочу, чтобы вы четко поняли: не имеет значения, как ты выглядишь снаружи, если ты абсолютно пуст внутри.

Сегодня я хочу заявить всем: я больше не буду мириться с макияжем. Я не хочу делать макияж, потому, что я устала носить чужое лицо. Настало время сбросить маски. Я знаю, что у меня есть морщины, но я хочу их видеть. Ведь это я — настоящая. Я хочу, чтобы вы принимали меня такой, какая я есть.

Мир сегодня помешался на внешности. Вы даже представить себе не можете обороты компаний, которые вложили в ваши головы мысли о том, что вам надо вкладывать финансовые средства в то, чтобы оттянуть неизбежные признаки старения, прибегая к нездоровому и неестественному применению антивозрастных продуктов.

Принципы красоты 21-го века четко можно определить как ненормальные. Это красота на стероидах, которая, как вирус, распространяется по всему миру. Это ужасно!

Вы понимаете, что искусственная эстетика правит миром, держа нас запертыми в тюрьме своих иллюзий по поводу внешности? Вместо того, чтобы жить и следовать нашему естеству, мы вынуждены исповедовать те каноны красоты, которые нам навязаны.

Но знаете что?

Я устала от этого. И я говорю себе: стоп. Я призываю всех вас остановиться и вспомнить, кем вы являетесь на самом деле, чего вы на самом деле хотите. Вспомнить, кто вы.

Никто никогда не сможет на 100% соответствовать критериям красоты. Внешний вид — последнее, что надо ценить в человеке. Все, что имеет значение — это душа. Запомните это навсегда.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
boggomoll0240Дата: Понедельник, 12.12.2016, 19:01 | Сообщение # 1297
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Для того чтобы вспомнить/запомнить подробности сна, нужно выяснить, к какому типу «зрителей» ты относишься. Для этого нужно выяснить, как именно ты воспринимаешь информацию в бодрствующем состоянии. Я точно не помню, но есть несколько категорий: визионер (картинка), аудиал (звук), кинестетик (осязание), дигитал (цифры, логика). В чистом виде – редкость. Есть еще одна, но не помню термин: тот, у которого во сне преимущественно движущиеся картинки. Не смена статичных. Именно в одной картинке движение есть. Это нужно изучать себя. Вспоминать и анализировать, станет понятнее.

У того, кто плохо запоминает сны, слишком разные системы восприятия во сне и в реале. При просыпании мы сразу переходим на базовую систему восприятия. Сон стирается в памяти. Нужно постараться остаться в той системе восприятия, которая свойственна для тебя во сне. Для этого нужно в бодрствующем пытаться мыслить (вспоминать, представлять) так, как во сне. Получается точно. Но сложно… И кратковременно.

Но абсолютно точно, что сразу после сна можно контролировать переход на базовую систему восприятия в реале. В это время станет понятна разница между этими системами. Не сразу, но получится. В принципе, ничего сложного. Главное, настойчивость))
Например, может показаться, что во сне ты именно слышишь. А на самом деле ты не слышишь, а знаешь, каким должен быть этот звук. То есть, слышишь не звук, а свои мысли. Они диктуют. Поэтому выводы правильные: часть снов – проекция мышления. Но точно далеко не все.
 
кочегарДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:09 | Сообщение # 1298
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата boggomoll0240 ()
Для того чтобы вспомнить/запомнить подробности сна, нужно выяснить, к какому типу «зрителей» ты относишься. Для этого нужно выяснить, как именно ты воспринимаешь информацию в бодрствующем состоянии. Я точно не помню, но есть несколько категорий: визионер (картинка), аудиал (звук), кинестетик (осязание), дигитал (цифры, логика). В чистом виде – редкость. Есть еще одна, но не помню термин: тот, у которого во сне преимущественно движущиеся картинки. Не смена статичных. Именно в одной картинке движение есть. Это нужно изучать себя. Вспоминать и анализировать, станет понятнее.

У того, кто плохо запоминает сны, слишком разные системы восприятия во сне и в реале. При просыпании мы сразу переходим на базовую систему восприятия. Сон стирается в памяти. Нужно постараться остаться в той системе восприятия, которая свойственна для тебя во сне. Для этого нужно в бодрствующем пытаться мыслить (вспоминать, представлять) так, как во сне. Получается точно. Но сложно… И кратковременно.

Но абсолютно точно, что сразу после сна можно контролировать переход на базовую систему восприятия в реале. В это время станет понятна разница между этими системами. Не сразу, но получится. В принципе, ничего сложного. Главное, настойчивость))
Например, может показаться, что во сне ты именно слышишь. А на самом деле ты не слышишь, а знаешь, каким должен быть этот звук. То есть, слышишь не звук, а свои мысли. Они диктуют. Поэтому выводы правильные: часть снов – проекция мышления. Но точно далеко не все.


Спасибо большое за ответ.Буду работать.
Я в большей степени аудиал,конечно не в чистом виде.И у меня постоянно движущиеся картинки,статики нет,только движение и плавное и быстрое.

Поэтому во мне грубо говоря произошёл резонанс с моим одним из любимых фильмов «Нача́ло» с Леонардо Ди Каприо в главной роли.Там всё в движении.что мне импонирует.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:11 | Сообщение # 1299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
да пробовал я все эти техники
такой же развод как и большая часть эзотерической литературы
кругом - надо больше пробовать и/или если что-то не получается значит Вы или неправильно делаете или недостаточно настойчивы
и если не получается то обратитесь к Гуру (автору книги/статьи) - он поможет.
Разумеется за бабки. И объяснение почему без оплаты совет не подействует))
Уж после форума "Всё кругом враньё" это можно понять ;-)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
boggomoll0240Дата: Понедельник, 12.12.2016, 19:13 | Сообщение # 1300
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Кочегар, я постараюсь найти одно исследование с рекомендациями по практике. Никак не связано с практиками таких авторов, как Михаил Радуга. Уже искала я эту книгу. Не нашла. На днях займусь повторно, если найду, сообщу Вам.

Сообщение отредактировал boggomoll0240 - Понедельник, 12.12.2016, 19:15
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Поиск: