Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 17.04.2024, 00:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Биороботы
xenandmeДата: Четверг, 11.05.2017, 10:15 | Сообщение # 1351
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Чем тебе не понравились мои правила игры с билетом?

Да мне-то на самом деле пох, чем бы дитя ни тешилось.

Цитата кочегар ()
Ведь от этого , билет станет намного чаще " счастливым" .Конролирующих товарищей в трамвае нет, по поводу " счастливого " билета.
И я счастливый билет получу намного чаще.

А толку-то? Таким образом все билеты можно считать счастливыми, но счастья от этого не прибавится.
Тем более, весь интерес этой игры состоит в том, что счастливые билеты - какая-никакая, но редкость.

Цитата кочегар ()
А родственница не послала, а заглючила.

Родственница не заглючила, ей просто неинтересно играть в игру по твоим правилам, потому что пропала вся соль игры.


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 11.05.2017, 10:19
 
xenandmeДата: Четверг, 11.05.2017, 10:47 | Сообщение # 1352
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
кочегар, твои правила насчёт билета - это как проходить компьютерную игру на самом лёгком уровне сложности.
Всё проходится без проблем, враги мрут как мухи, но лично я никакого удовлетворения при этом не испытываю.
Но есть любители и такой игры.
 
кочегарДата: Четверг, 11.05.2017, 11:00 | Сообщение # 1353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Таким образом все билеты можно считать счастливыми, но счастья от этого не прибавится.

Во первых , если честно , я чаще всего делаю плюс и минус.
Этого почти достаточно для игры.
Во вторых , счастья действительно не прибавится, как оно не прибавится и от билета по правилам детства.
Но ощущение причастности к " счастливому" билету прибавится.

Цитата xenandme ()
Тем более, весь интерес этой игры состоит в том, что счастливые билеты - какая-никакая, но редкость.

Ха.Так в том и весь прикол моих правил.Сделать счастливый билет не редкостью.Ведь ты сама написала, что толку от билета нет.Так какая разница, сколько раз в неделю у меня будет этих счастливых билетов.
Я делаю это лично для себя.
Тем более я уверен, многие сегодня прочитав эти посты , сыграют в новую Игру.
Но ведь по этим новым трамвайным правилам всё равно никто не будет играть.
БИИ жёстко запрограмированны , им не интересно менять свой кругозор и программы.

Цитата xenandme ()
Родственница не заглючила, ей просто неинтересно играть в игру по твоим правилам, потому что пропала вся соль игры.

Эта Игра одного Игрока.
Измени и выиграй( конечно не всегда)
Родственница БИИ не может изменить программу , вшитую при получении пакета правил трамвайной игры.
Для нее это недопустимо.
Ведь даже изменив ( то есть получив патч от меня для этой игры) правила игры, она будет считать" счастливый билет"
Нечестным.
БИИ не вносят в свою жизнь патчи (для изменений ) они жёстко глючат и тормозят.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Четверг, 11.05.2017, 11:16 | Сообщение # 1354
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
кочегар, ты так ничего и не понял. Печально.

Цитата кочегар ()
Тем более я уверен, многие сегодня прочитав эти посты , сыграют в новую Игру.

Многие? Это вряд ли.
Я, например, уже забыла, когда последний раз покупала билет в общественном транспорте. Пользуюсь "Подорожником".
 
кочегарДата: Четверг, 11.05.2017, 11:42 | Сообщение # 1355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
кочегар, твои правила насчёт билета - это как проходить компьютерную игру на самом лёгком уровне сложности.
Всё проходится без проблем, враги мрут как мухи, но лично я никакого удовлетворения при этом не испытываю.

Отрывок Пелевина:
-Я никогда не играю на уровне hard , - сказал я.Только в самом лёгком режиме.
-Правильно,- отозвался Аполло.Ты же вампир, а не идиот.Если ты понял как устроены игры, ты понял как устроен весь инфоркорм.


Ты как то помнится не могла пройти один этап " Андромеды" из за отсутствия патча.
Так вот так БИИ и мучаются всю жизнь.Боясь внести патч( изменения) ( даже минимальный) в свою жизнь.
Цитата xenandme ()
Я, например, уже забыла, когда последний раз покупала билет в общественном транспорте. Пользуюсь "Подорожником

У меня тоже есть машина( я писал об этом) но до работы 2 км, и я люблю ходить пешком.
Но только трамвай, сразу Играю.И получаю такой вот билет.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Четверг, 11.05.2017, 11:55 | Сообщение # 1356
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
-Я никогда не играю на уровне hard , - сказал я.Только в самом лёгком режиме.
-Правильно,- отозвался Аполло.Ты же вампир, а не идиот.Если ты понял как устроены игры, ты понял как устроен весь инфоркорм.

Тебе действительно нравится проходить игры на самом лёгком уровне сложности?
А какой в этом смысл? Зачем тогда вообще играть?
Впрочем, это не удивительно, я же сама сказала, что бывают и такие "игроки".

Цитата кочегар ()
Так вот так БИИ и мучаются всю жизнь.Боясь внести патч( изменения) ( даже минимальный) в свою жизнь.

Похоже на тебя. Ведь это ты боишься и мучаешься, насколько я знаю, и способен только мухлевать с трамвайными билетами.

UPD:
Цитата кочегар ()
У меня тоже есть машина( я писал об этом) но до работы 2 км, и я люблю ходить пешком.
Но только трамвай, сразу Играю.И получаю такой вот билет.

На работу я в чистом клифте еду утром всё в том же трамвайчике,
А Петровка в шкафу, в темноте, всё хранит мои чёрные пальчики.


biggrin


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 11.05.2017, 12:23
 
кочегарДата: Четверг, 11.05.2017, 12:42 | Сообщение # 1357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Тебе действительно нравится проходить игры на самом лёгком уровне сложности?
А какой в этом смысл? Зачем тогда вообще играть?
Впрочем, это не удивительно, я же сама сказала, что бывают и такие "игроки".

Ну например" Сталкера" я прошёл на самом тяжёлом , но очень легко , я в нём профи.
А играть надо ради игры.
А все онлайн игры в которые мы играем, и ты тоже ( по крайне мере pvp) и означают самый тяжелый режим( hard).
На лёгком я играю почти никогда.
Сама игра привносит элемент интересности.

Цитата xenandme ()
Впрочем, это не удивительно, я же сама сказала, что бывают и такие "игроки".



Скажи мне- драка ведь тоже игра, но одна из самых опасных в этом мире.И когда ты привёл с собой больше уличных бойцов ,или наоборот меньше, чем враги с другого района , это опасная игра уровня hard или легкий режим?

Цитата xenandme ()
Похоже на тебя. Ведь это ты боишься и мучаешься, насколько я знаю, и способен только мухлевать с трамвайными билетами.

Трамвайные билеты это моя инновация придуманная кучу лет назад.
На что я способен я сам не знаю, а ты вон оно как.
Мухлюют с картами, не преувеличивай.Трамвайный билет это лёгкий режим.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Четверг, 11.05.2017, 13:08 | Сообщение # 1358
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
А играть надо ради игры.

Я уже сказала - у любой игры есть смысл.
Устанавливая новые правила, ты лишаешь игру присущего только ей одной смысла.
Игра по новым(другим) правилам - это новая(другая) игра, и нет ничего удивительного в том, что в неё не хотят играть те, кто хочет играть в старую игру.
К тому же, ты сам сказал, что эта новая игра - ТВОЯ игра.
Поэтому некорректно говорить, что глючат и тормозят те, кто не желает играть по ТВОИМ правилам. ТВОЯ игра по ТВОИМ правилам - это не их проблема.

Цитата кочегар ()
Ну например" Сталкера" я прошёл на самом тяжёлом

К чему тогда цитата про лёгкий уровень?

Цитата кочегар ()
Скажи мне- драка ведь тоже игра, но одна из самых опасных в этом мире.
И когда ты привёл с собой больше уличных бойцов ,или наоборот меньше, чем враги с другого района , это опасная игра уровня hard или легкий режим?

Не сравнивай тёплое с мягким. Не разводи тут софистику.


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 11.05.2017, 13:15
 
кочегарДата: Четверг, 11.05.2017, 13:10 | Сообщение # 1359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Похоже на тебя. Ведь это ты боишься и мучаешься, насколько я знаю, и способен только мухлевать с трамвайными билетами.

Если ты слаб, похожи , что силён.
Если силён , покажи , что слаб.
Если близко, покажи, что далеко, если далеко покажи, что близко.
И так далее.
Если ваш департамент наблюдает за мной (непонятно кстати зачем)( что кстати зафиксироанно мной не раз) то не все
что видно на виду является правдой.
А мухлевать надо.Мне не нравятся многие программы установленные программистами в нашей Матрице.
Их смогли преодолеть Будда и Дракула например, если верить Пелевину.
И да , я ещё не хакер Матрицы и биороботов, но я стараюсь.
А страх незнаком только бездушным механизмам.
Дюна в помощь.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Четверг, 11.05.2017, 18:10 | Сообщение # 1360
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
А мухлевать надо.

Но по меньшей мере странно было бы требовать от честных игроков, чтобы они закрыли глаза на твоё мухлевание.
Если бы игрок Шурка на чемпионате по бриджу считал очки по своим, удобным ему правилам, и навязывал эти правила другим игрокам, его просто выгнали бы вон.
И это вовсе не значило бы, что Шуркины соперники - БИИ, которые глючат и тормозят, не желая внести в игру изменения.

Цитата кочегар ()
Их смогли преодолеть Будда и Дракула например, если верить Пелевину.

Это если верить, но даже Пелевину глупо верить безоглядно.
Будда "жил" до нашей эры, граф Дракула - в 15 веке. Мифы, короче, и тот и другой.

Цитата кочегар ()
А страх незнаком только бездушным механизмам.

Сам себе противоречишь. Ты же сам говорил чуть ранее, что БИИ боятся, значит страх им знаком, хотя они - бездушные механизмы.


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 11.05.2017, 18:15
 
dkrapinaДата: Четверг, 11.05.2017, 19:00 | Сообщение # 1361
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Я изменил правила подсчёта цифр лично для себя.Данности никакой нет.Правила прописаны кем то с детства , а я для себя изменил эти правила.Мой выбор, мои правила не мешающие никому.

Это круто и не только с билетом. Часто сталкиваюсь с этим "Но так нельзя. Нас учили по другому. Это не по правилам" Порою, что бы выполнить быстро какую то работу, нарушаешь все правила, я сейчас не про технику безопасности, все смотрят с недоумением "разве так можно?", а потом удивляются, как ты умудряешься столько зарабатывать, мы же все правильно делаем и ничего не получается
 
xenandmeДата: Четверг, 11.05.2017, 19:21 | Сообщение # 1362
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
dkrapina, разговор шёл о конкретном случае с билетом.
Кочегар судит свою родственницу, называя её - БИИ, только потому, что та не согласна с выдуманными Кочегаром правилами.
А почему она должна соглашаться? Вы тоже соглашаетесь с любыми идеями, которые вдруг кому-то взбредут в голову?
Или Кочегар уже стал Буддой и обладает истиной в последней инстанции с правом всех судить и поучать?
Он говорит, что изменил для себя правила, что это его выбор и его правила никому не мешают.
Вот и пусть играет по своим правилам сам с собой, не требуя того же от других.
Если другим не интересно играть по его правилам, это не значит, что они - БИИ с прошивкой.

Кстати, Ваш пример про людей, соблюдающих правила на работе в ущерб себе, гораздо больше подходит для определения БИИ.


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 11.05.2017, 19:39
 
ShurkaДата: Пятница, 12.05.2017, 00:56 | Сообщение # 1363
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
П.Гаряев: наш генетический аппарат на самом деле является квантовым биокомпьютером.
http://michael101063.livejournal.com/624555.html
Чел топчется где-то рядом. Но главное он понял: скорость передачи сигнала по нейронным сетям не может обеспечить синхронного функционирования физиологических кластеров.
Конечно, знать всем клеткам обо всех - это перебор. Тут и в правду скорости света не хватит.
Главное, чтобы выход из блока был сопряжен с функционированием всех блоков (кластеров). А что происходит внутри блока, другим блокам знать и ненадобно.
И эта синхронизация работы блоков осуществляется ЦЗ. Непрерывно, а потому со скоростью света.
Есть старый фантастический рассказ, как осуществлять связь на дальних расстояниях, когда задержка сигнала десятки минут: надо не ждать ответа, а постоянно гнать информацию (это называлась принципом беседы двух бабок, которые практически не слушают друг друга). Тогда может оказаться, что и ответ сам по себе сформируется, а новые данные потом скорректируют это ответ.
Это и есть принцип штатной работы ЦЗ: возможные дефолты он просчитывает заранее.
Помните, как парень, маясь в ожидании, зашел за столб, в который тут же врезался автомобиль? Скорость автомобиля больше, чем скорость обработки информации, требуемой для подсознательного решения об избежании аварии. ЦЗ просчитал аварию задолго до выхода автомобиля на финишную прямую.
 
кочегарДата: Суббота, 03.06.2017, 07:07 | Сообщение # 1364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Эд Майси,пилота боевого вертолёта "Апач" пишет:

"8 ранее отобранных людей, подготавливаемых на пилота, реально пилотом «Апача» становится лишь один из них. ... Так, первые 1-2 года у новичка сильно болит голова (особенно по ночам), распространены бессонница и тошнота. Лечение простое: воздержание от полетов на пару дней ... когда правый глаз смотрит в монокль, а левый — на все остальное, между ними начинается сильный конфликт. ... последствия этого проявляются в сильнейших головных болях, которые начинаются у новичков еще на стадии подготовки к взлету. ... Спустя примерно два года становится очевидным, что большая часть принятых пилотов в принципе не способна адаптироваться к подобным перегрузкам ... самое интересное начинает происходить с теми, кто все-таки остается «в деле»... глаза опытного пилота двигаются независимо друг от друга. ... Эд Мейси пишет, что он пытался читать две книги одновременно — двумя глазами параллельно, с одной книгой на каждый глаз — и это получается!"

"По мнению специалистов, у состоявшихся пилотов «Апача» налицо психопатологическое расстройство — расщепление сознания, так называемый схизис."


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:07 | Сообщение # 1365
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Этот странный организм.

Разговор двух знакомых девушек про странный набор и сброс веса..

Вообще существуют сотни диет и для набора и для сброса веса, но даже врачи диетологи не знают, что творится с организмом ,например при стрессе, или наоборот , когда в жизни всё вроде бы идёт неплохо.

-[i]Вот я не пойму, когда я на весну и лето сажусь на диету, то мой вес нахрен непонятно откуда и как начинает расти.
Я за весь день сьела на вечер лёгкий салат из огурцов и капусты ,небольшую тарелку, а на утро когда я стала на весы, мой вес увеличился на 1,5- 2 кг.Как такое может быть?Воды пила совсе немного.

-У меня было как то наоборот.У меня случилось горе( погиб близкий человек) и я вся на стрессе весь день пила только
кофе, и курила.Всё.В туалет ходила как обычно.Близкие и знакомые сказали мне про плохой измождённый вид(как будто я не ела с месяц) Я стала на весы- минус семь киллограм.За неполный день.
Куда могли улетучится семь киллограмов?

А теперь представьте эту потерю и набор веса.
Просто возьмите в руки гантелю 2 кг и 7 кг, довольно ощутимый вес , особенно 7 кг.

Откуда могли взяться лишние 2 кг, если следуя логике диетологов они наоборот должны были уйти?

А 7кг( помните гантелю с этим весом?) -это какой то абсурд.Просто попив кофе и покурив сигареты , пусть даже и две пачки , вес просто изменился, без каих либо спортивных и фитнесс истязаний.. Без рвоты, тошноты, многочастых походов в туалет, потения и так далее, за один единственный день
Просто сидя за кухонным столом - стресс и опустошенность от потери близкого друга.А вес уплыл в минус на 7 кг.
Вот такие странности.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:19 | Сообщение # 1366
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Информационная перегрузка: проклятие или эволюционный барьер?

http://blogerator.org/page....nimanie

И что интересно, в подобных условиях именно «наведенная шизофрения» становится высококонкурентным преимуществом подобного пилота перед любым другим обычным человеком.

Предлагаю сегодня посмотреть, что происходит с человеком при экстремальной информационной перегрузке: ее симптомы, последствия и перспективы адаптации. Для яркой иллюстрации этих процессов прилагаю впечатления пилота боевого вертолета Apache.
Пилотировать «Апач» исключительно сложно. Главным образом — из-за невероятной психологической нагрузки, которую порождает обилие информации, льющейся из сотни приборов.

Многое из будущего информационной эпохи, в том числе потенциального применения устройств типа Google Glass, уже давно известно на примере американского боевого вертолета «Апач», где его пилот фактически помещен в сверхплотную информационную среду.
И если в обычных условиях мозг человека, перегруженный внешней информацией, включает хорошо известную реакцию защиты от перегрузки — принудительное «торможение» мозга , понижающее мощность «вычислительного процесса», прокрастинация в «холостом цикле», — то пилотам это недоступно, сама их работа по умолчанию требует плотного присутствия в этой сверхнасыщенной среде.

Очки-компьютер (очки-монокль в случае «Апача») — это радикальный метод рассеивать (расщеплять) свое сознание, даже если ты всего лишь мониторишь погоду на завтра по дороге на работу.

Всё таки симбиоз человека и ИИ компьютера возможно будущая ступень человека биоробота.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Воскресенье, 04.06.2017, 15:35 | Сообщение # 1367
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
«У сознания нет места в теле», – выдающийся российский нейрохирург

Академик, заведующий нейрохирургическим отделом РНПЦ неврологии и нейрохирургии, нейрохирург Арнольд Федорович Смеянович за 47 лет практики провел операции на мозге почти у 9000 пациентов.

Люди, записанные в потенциальные инвалиды, становятся трудоспособными. Более 5 лет у него нет операционной летальности. 250 сложнейших вмешательств каждый год, которые доктор Смеянович выполняет лично. Чуткий к чужой боли человек, готовый круглосуточно спасать других.

– Арнольд Федорович, почти каждый день Вы всматриваетесь в мозг и говорите, что для ученого он на 99,9% – тайна.

– Да, я вижу перед собой вещество, клетки которого наполнены таким объемом знаний, что хочется, подобно Ньютону, снять шляпу перед каждым исследователем его. Не ясно, как он «работает». На любой сигнал от нерва, уха или глаза в нем создается «картинка». Но как в итоге человек понимает, что это – обезьяна, это – светильник, а это – он сам? Ясно, что мозг мощнее любого суперкомпьютера.

Мы удаляем опухоли и на лобной доле мозга, которая в значительной степени отвечает за интеллект. Когда новообразование намертво «спаяно» с серым веществом, приходится убирать и часть здорового.

Назавтра беседуешь с пациентом и не замечаешь, чтобы ему было трудно собраться с мыслями. Он шутит, все из своей жизни помнит.

– Как считаете, где место души – в головном мозге, спинном, в сердце?

– Мне кажется, этой субстанции не нужно место. Если она есть, то во всем теле – хозяйка.

http://ru-an-info.livejournal.com/10655586.html


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
sehodeДата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:08 | Сообщение # 1368
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Зачем вы это всё жуёте. Мы все роботы и находимся под жёстким внешним управлением. Вы это тут называете ЦЗ.
 
sehodeДата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:29 | Сообщение # 1369
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
ЦЗ просчитал аварию задолго до выхода автомобиля на финишную прямую.


Нет ЦЗ ничего не считает. ЦЗ смоделировала и осуществила всю эту акцию. И автомобиль был направлен в столб и пацан за столб. У нас нет выбора. Есть сценарий, и это не сценарий случайностей. Это сценарий действий, которые давно расписаны по секундам и не поддаются коррекции. Вот как Винда в компе , просто тупо выполняет всё что положено и абсолютно не нуждается в наших поправках. Да мы можем думать, что есть причинно следственные связи, но мы не всегда можем их проследить, у нас нет ресурсов. Ведь по факту, что мы видим? Авто потеряло управление и врезалось в столб, пацан случайно зашёл за столб именно в это время. Случайность? Нет. Авто потеряло управление потому, что произошло что-то чуть раньше, ... но это действие осталось за кадром, возможно отказало рулевое управление, а возможно работяга забыл закрутить гайку... а возможно стало плохо водителю, он выпил протухший кефир который был выставлен нерадивым мерчандайзером в супермаркете. Всю цепочку мы врядли проследим, но программа выполнила всё как положено. И пацан долго маялся на одном месте и вдруг зашёл за столб. Что его подвигло? Прямое указание ЦЗ, указание не допускающее двойного толкования. У него не было выбора.


Сообщение отредактировал sehode - Воскресенье, 04.06.2017, 20:37
 
ShurkaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 20:54 | Сообщение # 1370
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
С пацаном всё понятно: он получил прямое указание.
А вот с автомобилем всё сложнее.
Да, он вполне мог врезаться намеренно. По такому же прямому указанию.
Но зачем Вы тогда приплетаете кефир и т .п.? Достаточно просто дать указание повернуть руль.
А вот кефир и т.п. - это случайности, которые подкорректировал ЦЗ.
Почему? Пацан - биоробот, его нельзя. В катастрофах погибают БИИ, кроме редких специальных случаев.
Какой сценарий действий расписан по сукундам? Абсолютно весь? На него никаких вычислительных мощностей не хватит. Да и зачем?
Что за пустая трата ресурсов?
Она оправдана лишь для агентства "Total Recall". Всё оплачивает клиент. Но это относится к теме Матрица, а не Биороботы.
Почему мы жуем?
Это молодая тема. Ей всего пару лет. И крайне мало информации. Мы процеживаем горы навоза в поисках жемчужин. К тому же есть сильные пересечения с Матрицей: есть подозрение, что мы лишь тестируем биороботов.
Так же мы несколько лет жевали космос, астрономию, политику и т.п. Пока не сформировали ФМ.
Мне почему-то представляется, что Вы не изучили эту тему (как и Матрицу), раз не понимаете, чем наш подход отличается от вашего тотального нигилизма.
 
IrinaKДата: Понедельник, 05.06.2017, 10:51 | Сообщение # 1371
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Пребываю в состоянии небольшого шока.... 23 года работаю с одним сотрудником.... вдруг сегодня он мне делает замечание, что я неправильно сделала ударение в его отчестве (отчество нерусское, он башкир....)... Потом все сотрудники его отдела посмеялись, чегой-то со мной такое случилось, всегда говорила правильно, а сегодня вдруг перепутала... я посмеялась, сказав, что сегодня так встали звезды.... но я ВСЕГДА 23 года так говорила!.... более того, я очень хорошо помню, как он в первый раз меня учил его выговаривать..... снова перезагрузка? или это частный случай.... wacko
 
sehodeДата: Понедельник, 05.06.2017, 12:51 | Сообщение # 1372
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Реальность изменилась, и вы вдруг оказались не совсем там где были последние 23 года. Можете позвонить однокласникам, своим друзьям, они вам расскажут много интересного и про вас и про всех.
 
IrinaKДата: Понедельник, 05.06.2017, 13:34 | Сообщение # 1373
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Спросила сына - у него реальность осталась такой же как у меня (ударение ставит туда же, куда и я раньше, он тоже его знает).... локальный сбой, похоже....
 
samsuccesДата: Четверг, 15.06.2017, 18:32 | Сообщение # 1374
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Уважаемый генералиссимус у меня такой вопрос по ФМ, а именно по высадке: чем будут управляться люди(биороботы) после высадки, если на артефакте они управлялись ИИ и ИГРОКАМИ?
 
ShurkaДата: Четверг, 15.06.2017, 19:18 | Сообщение # 1375
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
ИИ - это БИИ. Образец управления показан в фильме Звездные войны (высадка дроидов на планету).
Как сейчас понятно из темы Матрица, руководство, скорее всего, осуществляется киборгами.
Надо учесть, что Земля - типовой проект. Нет проблем в подключении к местному ЦЗ.
Но и на других планетах должны быть какие-то локальные центры.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Биороботы
Поиск: