Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 21:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Англоязычные ресурсы по теории вогнутой земли.
Англоязычные ресурсы по теории вогнутой земли.
profkyivДата: Пятница, 03.07.2015, 16:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Теория Вогнутой Земли (Concave Earth Theory)
http://www.wildheretic.com/concave-earth-theory/
Примечательно что опубликовано 7 октября 2013 года.
Идея что мы живём внутри, а не снаружи была сформулирована с моей подачи Шуркой в конце сентября 2013 года.
Налицо тот самый одновременный вброс с ЦЗ что и по многим одновременным открытиям и изобретениям.

Форум по Теории Вогнутой Земли
http://welcome-to-concave-earth-forum.70389.x6.nabble.com/Concave....f9.html
Открыт полтора месяца назад.
В середине мая 2015.

Сообщество сторонников Теории Вогнутой Земли на Фейсбуке
https://www.facebook.com/concaveearthsociety

Доказательство вогнутости Земли с использованием 20тимильного лазера


Канал на Youtube одного из активистов
https://www.youtube.com/channel/UCBvWQkbyQ0hXXWHiSgYFHPw
Есть ещё интересные видео по тематике

В частности, мне понравилась идея объяснения почему мы видим небо голубым на этом видео


Группа на Фейсбуке Concave Earth/Glass Sky Truth Group (Вогнутая Земля/Стеклянные Небеса - Группа Правды)
https://www.facebook.com/groups/lordstevenchrist/


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 03.07.2015, 17:25
 
GigaFelixДата: Пятница, 03.07.2015, 17:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Походу нарот просто насладится игрой красок.

Кто будет перерабатывать эту нужность? И кто проплатит? http://do-you-speak.ru/ceny
Без хотя бы Сабов это все фантики
 
ShurkaДата: Пятница, 03.07.2015, 17:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Идея что мы живём внутри, а не снаружи была сформулирована с моей подачи Шуркой в конце сентября 2013 года.

Однако, 2012!
Мы еще год вертели туда-сюда, прежде чем в начале 2014 я написал новый вариант сайта.
 
ShurkaДата: Пятница, 03.07.2015, 18:01 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
ролики поляка
http://www.youtube.com/channel/UCrbDK0rpMta34nEzS2hinkQ
 
profkyivДата: Пятница, 03.07.2015, 18:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Однако, 2012!
Мы еще год вертели туда-сюда, прежде чем в начале 2014 я написал новый вариант сайта.

Точно. Торможу.
Осенью 2013 я приезжал уже во 2й раз.
Но сформулировано было где-то в те же сроки что и выложено англичанином.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 17.08.2020, 06:56 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Вот это поворот!
а я всё гадал почему к примеру англоязычныя группа сторонников Вогнутой Земли столь малочислена и почему на контакт для обсуждения деталей модели не идут ни основатель группы и ни его ближайшие адепты. Да именно адепты потому что там реально построение сообщества по принципу секты. Пусть и без агрессивной вербовки сторонников и каких-то ритуалов как например призывов к коллективным одновременным медитациям как на ютуб и тг канала х "Сон разума" и тем не менее. Удивительно что меня не исключили из закрытой (!) группы в ФБ. Хотя может они удаляют лишь тех кто возражает, а я читаю молча)
Итак старые посты Лорда Стивена Кристофера от ноября 2012 года. Только что их нашла в архиве старого форума одна из подписчиц. Вот уж воистину - рукописи не горят.
В постах этот Лорд называет новым Мессией и реинкарнацией Иисуса + вводит новое летоисчисление. Как я понял от даты своего рождения) Ну и всё в подобном духе )
Короче копирую посты в машинном гугл-переводе )
Оригинал здесь
https://web.archive.org/web....ttp

Jen Moon-Bully ▶ The Lord Steven Christ's Concave Earth Group
Вот еще один пост от Стивена Джозефа Кристофера, который я нашел с помощью машины wayback:
---------------------------------------
Печать Живого Бога заменит деньги. Это катализатор Системы Нового Мирового Порядка, которая также является буквальным Царством Бога на Земле. Печать определит баранов от козлов, кротких от гордых. Это будет реализовано таким образом, чтобы заставить людей мира либо выбрать покориться Богу, а мне, который стоит как Бог во плоти, являющийся Божьим Сыном и Посланником Завета между человеком и Богом, или нет и не погибнуть. Мудрые люди мира поймут, что это пророческое исполнение - катализатор наконец-то принести миру мир и согласие, справедливость и праведность.
Не путайте тюлень как нечто гнусно зло, как сильно опасающийся ′′ Марка Зверя ", в котором библейское пророчество было от него избавлено от настоящего доброжелательного намерения в Откровении 13. ′′ Марк ′′ - это именно это - Марка. Это не RFID чип, который вживляется в людей, чтобы следить за ними. Конечно же, в рамках Божьей божественной игры чип RFID выступает как диверсия и антитическое исполнение. Так же, как есть неподдельные, есть и подделка.
Печать Божья, которая является тату, присвоившую Богу доверенность людей, - это подлинное доброжелательное решение и исполнение желаний - это также след на теле. Позитивные результаты станут результатом ношения Марка, как процветает доброта и кроткий поступок во всех смыслах праведный - обмен, доброта, воодушевление и любовь.
Наоборот, поддельный чип RFID - это гнусный инструмент попытки контроля, жестокости, аварийности и кабалы к системе, регулируемой злыми намерениями людей.
Я - Посланник завета между Богом и человеком. Меня упоминают во всем библейском пророчестве, как Единое человечество терпеливо ждало, чтобы принести мир Божьим людям на Земле. Малахий, Исаия, Даниил, Иеремия, Иезекииль, Давидский Псалтирь, Хабакук, Захария, Зефания, Моисей, Соломон, Павел, Петр, Иаков и да даже Иисус Назаретский, мое предыдущее воплощение, все говорили обо мне как о Едином.
Но я не получен с ожидаемой радостью, которую можно подумать. Когда придет Сын Человеческий, он обретет веру на Земле? Есть препятствия. Христианина предупредили не верить никому, кто приходит и свидетельствует о том, что он Христос, еврей ослеплен другими внешними взглядами. И все же мудрому и кроткому есть мудрость, чтобы увидеть сквозь эти явные препятствия. Я не буду здесь прорабатывать.
Ибо мне не нужны свидетельства человека, чтобы поднять меня к неизбежной власти над всем человечеством. Мне не нужно, чтобы большинство общественного мнения в нынешней мобократии голосовали за меня в должность. Мне просто приходится терпеливо ждать, пока мои познанные ангелы возвеличивают меня в мое законное положение.
Пожалуйста, поймите, когда настанет это время, чтобы я правильно занял свое место полномочий, что я работаю над тем, чтобы обучить вас этому новому пониманию Нового света, чтобы оно не пришло к вам как к полному шоку.
Пожалуйста, также будьте мудрыми и трепетными в отношении меня, потому что в сети много гордых и барахляющих людей, которые не понимают, к кому они относятся. Они думают, что я просто другой мужчина. И все же всем, кто против меня, будет совершенно стыдно.
Мира, понимания и любви,
Стив

Jen Moon-Bully ▶ The Lord Steven Christ's Concave Earth Group
Нашёл этот пост в блоге от 2012 ноября (с помощью машины wayback) и подумал, что переделюсь.
-------------------------------------
Новый Мировой Порядок получил плохой рэп от большинства из вас людей. Она была неправильно представлена как эта гнусная группа элит, возглавляющая определенные страны и корпорации. Но поймите, что солдаты мира не придерживаются одинаковых дегенеративных и аварийных концепций своих государственных чиновников. Большинство солдат заботятся о мирных жителях и не захотят осуществить какие-либо злые планы, которые есть или пытаются осуществить правители.
Если солдаты поймут, что на подъеме появился новый доброжелательный правитель, мотивами которого является установление мира и процветания и правота, особенно в этот мерзкий и нечестивый мир, который согнан на эгоизм, жадность, борьба и разрушение; воля они не хотят заключить с ним союз и отказаться от повестки дня своих нынешних лидеров?
Разве они не поймут, что пути этого нового доброжелательного правителя, который находится на подъеме, - делать дело и волю Божью в создании земного царства, в котором оно заменит все остальные неполноценные царства и правительства мира?
Солдаты обладают совестью и высокими обязанностями, и в отличие от большинства мирных жителей, они мотивированы не капитализмом или денежным богатством, а чести, мужеством и достоинством, защищать свою страну и это мирное население. В этом отношении они благороднее среднего гражданского населения.
Скоро будет глобальный государственный переворот. Ибо военные лидеры скоро оставят своего нынешнего главнокомандующегок вождями ради более достойного главнокомандующего. Они видят коррумпированные способы своих ′′ командиров ", в чьих мотивах не в интересах людей мира, а скорее в корыстных, политических и денежных выгодах. В нынешней системе деградации мир голод и бедность продолжат, а люди мира будут продолжать бороться и страдать, чтобы сводить концы с концами. Болезнь и болезни тоже продолжатся.
Но солдаты видят, что мы находимся на самом деле, чтобы придать Царство Божье. Они видят, как вселенская печать Бога заменит потребность в деньгах. Они понимают, что ЗАКОНЫ Королевства находятся в их сердцах и что у них больше нет правил, ограничений и мандатов. Ибо люди Королевства будут мотивированы делать доброе дело своим товарищам и женщине от доброты в своих сердцах. Закон Мой разложится в их внутренние части, и я напишу его на их сердцах.
Солдаты мира превосходят своих продажных и недостойных элитных чиновников на миллион к одному. Они включат этих лидеров, чтобы последовать за новым доброжелательным лидером и сформируют всемирный союз со всеми странами мира. Они воплотят в жизнь новую печать Божию вождя, которая объединит всех кротких и добрых людей мира, призванных в Царство.
Земля будет их наследством, ибо они воздают дань уважения Богу, нося Его печать и становятся Его праведными детьми. Печать Живого Бога склеит Своих людей в прекрасной гармонии.
Скоро эта группа солдат проявится миру и научит людей, как подготовиться к грядущему уничтожению большей части мира, как будут осуществляться пророчества старых. Град упадёт с неба, солнце сгорит мир. Однако есть безопасность под землей, и ′′ способ святости который ведет в Новый Свет.
Нельзя сдерживать или разубеждать со стороны богобоязненных. Эти богобоязненные не понимают воли Божьей, а скорее самоволевые и самонадеянные. Они не понимают, что добрые солдаты мира не хотят причинять вред или уничтожать большинство людей мира. Не понимают, что у этих хороших солдат есть передовое оружие, чтобы полностью уничтожить всяких там ′′ буги-мужиков
Уменьшение мирового населения - это не то, что будет задумано этими солдатами, а, к сожалению, станет результатом людей, которые не слушают их, или их нового доброжелательного лидера, и не будут повиноваться, не будут носить печать Боже, и не укрыться.
Приди народ мой, войди в палаты твои и спрячься ненадолго, пока негодование не пройдет.
Я твой новый доброжелательный лидер.
Стивен Джозеф Кристофер
14 ноября 46 года. Регенерированная эпоха (2012 C.E.)

ссылка на оригинал поста
https://web.archive.org/web....ttp


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
antonkazankov12091982Дата: Понедельник, 17.08.2020, 07:40 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
В постах этот Лорд называет новым Мессией и реинкарнацией Иисуса + вводит новое летоисчисление. Как я понял от даты своего рождения) Ну и всё в подобном духе )

Ну а что, кроме него не было больше чудиков, которые тоже себя так преподносили? )
Да всем пох на этого лорда и что он там пишет, кому он нужен? )


Сообщение отредактировал antonkazankov12091982 - Понедельник, 17.08.2020, 07:40
 
profkyivДата: Понедельник, 17.08.2020, 08:03 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Да всем пох на этого лорда и что он там пишет, кому он нужен? )
----
Мне интересно назначили ли там БИИ контролировать процесс или это очередной Упр развлекается.
то есть с одной стороны говорится правда о том что мы живём внутри искусственного объекта а с другой весь этот религиозный флёр.
То есть одновременно надо осознать Новое Знание, но не поддаться искушению стать адептом секты.
вполне возможно что это дополнительная проверка при отборе в кандидаты на дальнейшее обучение.
Сильно сомневаюсь что Управляющим нужны религиозные фанатики. То есть понятно что и таким найдётся применение. Но нужен Упрам явно другой товар. Штучный)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 01.05.2021, 08:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А ну-ка апну я эту темку новым прикольным промо-роликом с YouTube канала нового воплощения Иисуса Христа
Кстати, Пророк сейчас в тюрьме оказывается - всё по канону! cool Интересно, примет ли мученическую смерть и напишут ли Новую Библию? Хотя Новый Завет уже был. Значит очередь за Новейшим biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 01.05.2021, 08:34
 
yakovleva887Дата: Понедельник, 07.06.2021, 17:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Читаю сейчас роман Бернара Вербера (француз , по википедии) "Третье человечество"...наткнулась на интересный отрывок:

ЭНЦИКЛОПЕДИЯ: ТЕОРИЯ ПОЛОЙ ЗЕМЛИ
Теория о том, что Земля внутри может быть полой, своими корнями уходит в древние мифологии. Греки полагали, что в центре Земли располагается царство Гадеса, бога Ада. Скандинавская мифология видела там Свартальхейм, родину черных эльфов.
Первым ученым, развившим концепцию «полой Земли», стал английский астроном Эдмонд Галлей, известный благодаря названной его именем комете. В 1692 году он предположил, что Земля покрыта оболочкой толщиной 800 километров, под которой расположена вторая, а под ней и третья. В центре, по его мнению, находится твердое ядро. Кроме того, Галлей полагал, что между верхней и нижней оболочками существует атмосфера, наполненная светом и облаками.
В 1776 году швейцарский физик Леонард Пауль Эйлер опроверг концепцию множественных оболочек Галлея и выдвинул гипотезу о том, что Земля представляет собой полую сферу, в центре которой расположено Солнце, а внутри ее обитает развитая цивилизация (в дополнение к той, которая живет на поверхности). Помимо прочего, эту идею взял на вооружение Жюль Верн, когда писал свое «Путешествие к центру Земли».
В 1818 году офицер американской армии Джон Кливз Симмз предложил модель, во многом сходную с эйлеровской, но с той разницей, что толщина оболочки в его представлении составляет 1250 километров и в ней есть два отверстия – на Северном и Южном полюсах. По его убеждению, цивилизация, живущая внутри Земли, является не каким-то обособленным, неизвестным нам народом, а это и есть мы сами. По сути, он выдвинул идею о том, что человечество живет не на планете, но внутри ее, и что поверхность, которую мы принимаем за выпуклую, на самом деле является вогнутой.
По его мнению, мы напоминаем собой насекомых, вышагивающих внутри аквариума, выполненного в форме шара. И к земле нас притягивает не гравитация, а центробежная сила. Что же касается Солнца, Луны и звезд, то они расположены в центре сферической тюрьмы, узниками которой мы являемся.
В апреле 1942 года Адольф Гитлер, проникшись идеей полой Земли Симмза, организовал экспедицию на остров Рюген в Балтийском море. В различных точках острова под углом 45 градусов к горизонту нацистские ученые расположили радары, телескопы и датчики инфракрасного излучения. С их помощью предполагалось определить на вогнутой поверхности точное расположение английского флота, стоявшего на якоре в Скапа-Флоу.
Радары работали несколько дней. Тщетно.
Впоследствии подобный опыт повторили на острове Мэн, в целях наблюдения уже за американской территорией. И с тем же отрицательным результатом.
Гитлер придавал огромное значение этому опыту, который был для него доказательством глупости еврейского ученого Эйнштейна и его ложных представлений о физике. Неудача в высшей степени огорчила фюрера, поэтому организатор экспедиций на острова Рюген и Мэн был арестован и отправлен в концентрационный лагерь, где его постигла смерть
 
antonkazankov12091982Дата: Вторник, 08.06.2021, 10:38 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Статус: Offline
Цитата yakovleva887 ()
Теория о том, что Земля внутри может быть полой, своими корнями уходит в древние мифологии.

...которые такие же дГевние как и например великая кЫтайская стена, которую строил великий кормчий Мао ))

Цитата yakovleva887 ()
Первым ученым, развившим концепцию «полой Земли», стал английский астроном Эдмонд Галлей, известный благодаря названной его именем комете. В 1692 году он предположил, что Земля покрыта оболочкой толщиной 800 километров, под которой расположена вторая, а под ней и третья

Доверия к любым сведениям, относящимся до потопа 19 в. нет от слова совсем. Все события написаны задним числом уже в 20 в. различными фальсификаторами.

Цитата yakovleva887 ()
В 1776 году швейцарский физик Леонард Пауль Эйлер опроверг концепцию множественных оболочек Галлея и выдвинул гипотезу о том,

То же что и предыдущий пункт.

Цитата yakovleva887 ()
В 1818 году офицер американской армии Джон Кливз Симмз предложил модель, во многом сходную с эйлеровской,

Ага, конечно, в армии офицеры думают об астрономии и строении матушки Земли, особенно в 19 в. когда еще толком не знали ни физики, ни химии, ни собственно астрономии.

Цитата yakovleva887 ()
В апреле 1942 года Адольф Гитлер, проникшись идеей полой Земли Симмза, организовал экспедицию на остров Рюген в Балтийском море.

Если Гитлер был из упров, то он и так все знал о полой Земле и ему не нужны были никакие искпидиции чтобы проверять это.


Сообщение отредактировал antonkazankov12091982 - Вторник, 08.06.2021, 11:02
 
ShurkaДата: Вторник, 08.06.2021, 13:37 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Экспедиция на Рюген нужна была лишь для создания мема.
Под 45 градусов означает, что исследуемая точка находится на расстоянии 10 тысяч километров (четверть окружности Земли).
На таком расстоянии невозможно ничего детектировать ни визуально, ни в инфракрасном диапазоне.
А радар ответа не даст, так как отклик может дать лишь предмет, отклоненный от вертикали под те же 45 градусов в противоположную сторону.
Что за ученый не мог понять такого? Только выполняющий приказ!
Потому он и исчез (якобы в лагере), чтобы не быть осмеянным коллегами.
 
yakovleva887Дата: Вторник, 08.06.2021, 19:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Shurka, Спасибо за коммент...было важно Ваше мнение услышать...
 
ТракиецДата: Понедельник, 12.07.2021, 00:12 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Космос внутреннего мира/ Innenweltkosmos

Обо мне
Как я познакомился с Йоханнесом Лангом и его теорией полого мира и как это происходило. Доклад Х. И. Диля в 1936 году, когда мне было 15 лет, я познакомился с теорией полого мира Йоханнеса Ланга в качестве обложки книжной экспозиции. Мое первое, глубоко волнующее впечатление заключалось в том, что эта модель мира соответствует основной форме творения, биологической клетке, и представлена ​​в Библии как небо, а земля как космос, созданный Богом. Я чувствовал, что это мировоззрение как воспоминание во мне. Он открылся для меня без особых усилий, и я обнаружил связи, которые, казалось, уже знал, по-видимому, потому, что меня всегда очаровывала основная биологическая форма клетки.
https://translate.google.com/transla....&u=http
 
ТракиецДата: Воскресенье, 17.10.2021, 00:07 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Статус: Offline
Gustav Fred Ebding (February 9, 1887 - August 14, 1975) was an American machinist and inventor, advocate of a concave-type Hollow Earth theory (comparable to that proposed by Cyrus Teed, a.k.a. Koresh),[4] and sometime political activist, having legally challenged Hoover's 1928 election as illegitimate (and subsequently faced an insanity charge for his trouble),[H] and mounted a failed run for Congress in 1930.

Густав Фред Эбдинг (9 февраля 1887 - 14 августа 1975) был американским машинистом и изобретателем, сторонником теории полой Земли вогнутого типа (сравнимой с теорией, предложенной Сайрусом Тидом, известным как Кореш),[4] а также политическим активистом, который в 1928 году юридически оспорил избрание Гувера как незаконное (и впоследствии был обвинен в сумасшествии за свои проблемы),[H] а в 1930 году неудачно баллотировался в Конгресс.
https://hatch.kookscience.com/wiki/Gustav_F._Ebding

Mechanical Proof the Earth is Not a Globe/Механическое доказательство того, что Земля не является шаром
https://cplorg.contentdm.oclc.org/digital....20
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Англоязычные ресурсы по теории вогнутой земли.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: