Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 16.04.2024, 14:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Произведения, касающиеся темы "Все кругом враньё" (фильмы, книги, статьи и т.п.)
Произведения, касающиеся темы "Все кругом враньё"
profkyivДата: Суббота, 22.06.2013, 21:15 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://rutube.ru/video/0137feee359af715e59f6d7318de4789/
Луна (La Luna)
Бомбезный мультик меньше чем на 7 минут. Особенно в свете знаний нашего форума. Посмотрите обязательно - не пожалеете.
Меня сцена с полетом малого на луну умилила. Уж не похоже ли и внутри нашего артефакта с притяжением происходит?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
andrew_zugДата: Суббота, 22.06.2013, 21:28 | Сообщение # 252
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата
Луна (La Luna)
Бомбезный мультик меньше чем на 7 минут. Особенно в свете знаний нашего форума.

profkyiv, Влад, зачОтный мультик! Это ведь ещё Маньяковский заметил:
Цитата
Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают --
значит -- это кому-нибудь нужно?
Значит -- кто-то хочет, чтобы они были?
biggrin
 
LoreleiДата: Понедельник, 24.06.2013, 10:45 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
http://www.kinopoisk.ru/film/586435/

Восторг Палуза (Тотальное Вознесение) (2013)
 
ShurkaДата: Пятница, 28.06.2013, 17:04 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Hudi прислал ссылку на 1-ю серию "Под куполом"
http://seasonvar.ru/serial-7197-Pod_kupolom.html
Серия вполне.
 
vladbrilДата: Четверг, 04.07.2013, 02:34 | Сообщение # 255
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Серия вполне.

Вторая серия тоже не разочаровала... на фоне всего происходящего видны спокойные лица посвящённых, якобы заботящихся о населении...
 
ShadowДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:29 | Сообщение # 256
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Давеча, третьего дня, сидя в... раздумьях услышал кусок аудиокниги, которую слушала моя жена... Пересеклось вроде:

А может просто похожие слова....


Сообщение отредактировал Shadow - Воскресенье, 07.07.2013, 23:29
 
Hellsing666Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:42 | Сообщение # 257
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
В 2007-м году на меня большое впечатление произвела книга "Пандора в Конго". Там как раз про подземную цивилизацию. На мой взгляд, книга очень увлекательная, читается на одном дыхании. Такое ощущение, что писатель о чём-то знает и завуалированно хочет рассказать об этом читателям.
Кстати, после этой книги её автор- каталонец Альбер Санчес Пиньоль- больше ничего не написал. Такое ощущение, что его заставили замолчать...
Вот синопсис этой книги:

Самое сердце черной Африки. Конго… Пылающая адская бездна… В этих щетинистых зарослях двух ополоумевших от собственной алчности братьев ждет смертельная наживка. На месте найденного золотого прииска британская экспедиция натыкается на страшное, кровожадное племя, обитающее в недрах земли. В их акульих зрачках нет ни грамма любви. Их смех напоминает карканье ворон. Сражение в глубине заколдованной шахты перерастает в дикую бойню, и на этом история только начинается… История убийцы, двух аристократов, одинокого писателя и девушки с горячей кожей цвета молока, рожденной под каменным небом…

История, равноценная тысячам обжигающих чашек кофе, лишающая сна, непостижимая для человеческого разума…

«Захватывающий, глубокий роман приключений в духе Конрада, Лавкрафта, Киплинга…»
 
dex200200Дата: Понедельник, 08.07.2013, 07:27 | Сообщение # 258
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Hudi прислал ссылку на 1-ю серию "Под куполом"
http://seasonvar.ru/serial-7197-Pod_kupolom.html
Серия вполне.

Очень переработали кстати сюжет по сравнению с книгой, и к тому же очень смягчили...
 
profkyivДата: Среда, 10.07.2013, 23:38 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Смотрю сейчас "Вавилон-5" уже 4й сезон скоро буду заканчивать.
У кого времени свободного много и поиском занимается рекомендую практически в обязательном порядке.
Кто с Украины может скачать здесь все произведения по этой Вселенной
http://www.ex.ua/view/14422876
там же указан правильные порядок просмотра тк там 5 сезонов и 5 или 6 отдельных фильмов.
Рассуждения о смысле жизни и правильности тех или иных поступков очень интересны и с темой форума перекликаются невероятно.
Реально системно-программный сериал. Еще буквально полгода назад половину бы не понял что к чему.
Очень вовремя возобновил просмотр хотя 1й сезон посмотрел еще в прошлом году
-----------
Основной темой «Вавилона-5» является противостояние между порядком и хаосом, и люди оказываются между этих двух понятий.
Ворлонцы и Земной Альянс при президенте Кларке представляют деспотическую, авторитарную философию: делай то, что мы велим, потому что мы велим тебе сделать это. Основа философии Ворлонцев — вопрос «Кто ты?»
Тени представляют хаос. Их сущность заключается в создании конфликтов, дабы появилось сильнейшее поколение — для «выживания достойнейших». С этой целью Тени поддерживают конфликты между другими группами, служащими им во славу и продвижение. Основа их философии — вопрос «Чего ты хочешь?»
Рейнджеры, состоящие преимущественно из минбарцев и людей, представляют третий путь; их приверженность к состраданию и самопожертвованию, выраженная Маркусом Коулом, противопоставлена и бесстрастной войне ворлонцев, и хаотичной жестокости Теней.

Джозеф Майкл Стражински случайно упомянул о «четвёртом вопросе». Предположительно этот вопрос звучит как «Зачем ты здесь?» Другой вариант — вопрос Лориена к Шеридану: «Куда вы идёте?». Однако, в сериале данные философские вопросы, в отличие от своих предшественников, тематического развития не получили. Так или иначе, в заставке в сериале-продолжении вселенной, «Крестовый поход», звучат сразу 6 вопросов:

«Who are you?» — «Кто ты?»
«What do you want?» — «Чего ты хочешь?»
«Why are you here?» — «Почему ты здесь?»
«Where are you going?» — «Куда ты идёшь?»
«Who do you serve?» — «Кому ты служишь?»
«Who do you trust?» — «Кому ты веришь?»


«Авторитаризм против хаоса; конфликт света, тьмы и сумерекНи ворлонцы, ни Тени не видят себя, как завоевателей и поработителей… Обе стороны верят, что они делают то, что является правильным для всех нас. И как всякие заботливые родители, они делают так до тех пор, пока ребёнок не будет достаточно силен, чтобы встать и сказать: «Нет, теперь будет так, как я этого хочу»
— Джозеф Майкл Стражински, 1997

Шурка, как думаете, не о тех самых двух отделах Управляющих речь, о которых Амалия упоминала?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 11.07.2013, 00:18 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я понял, что существует технический отдел, названный мною Управляющие, и просветительный отдел, названный мною Ангелами. Возможно, Ангелы выше (управляемы Высшими) и Управляющие лишь подотдел.
Я писал о "Вавилоне", как о программном произведении. Мы с Амалией просмотрели его несколько раз, записав с телевизора на кассеты.
Полагаю, тени и варлонцы - лишь аллегория. Просто это два инструмента развития. Здесь они разделены и доведены до кристальной чистоты, хотя в реальности такое разделение невозможно. Между прочим, между собой они не воюют. Война - наиболее интенсивный путь развития (Управляющие взвинтили технологии путем двух мировых войн и одной холодной). Но она оставляет мало возможностей для развития души, когда ты в неё вовлечен. Варлонцы ведь тоже поощряют войну. Войну во имя, а не за. Как сказал их Сталин: "Оба хуже", - и забрал обоих из этой Вселенной.
Стражински вывел двух игроков на поле боя - ангелов и дьяволов, - но следующим шагом (если бы сериал не закрыли) готов был показать, что война продолжается и в отсутствии игроков. И неизвестно, лучше ли это? Игроки знают, чего они хотят, их почти равные силы являются гарантом от уничтожения цивилизации, оба лагеря развиваются по своим законом, так или иначе по градиенту развития Вселенной. А к чему приведет хаос в отсутствии игроков? Не к полной ли деградации?
Но это лейтмотив сериала. А в нем есть множество независимых эссе о разных аспектах развития души и к чему они приводят. Глубокое философское произведение, хоть и отягощенное проходными сериями для потехи публике.
 
andrew_zugДата: Четверг, 11.07.2013, 09:11 | Сообщение # 261
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата
Основной темой «Вавилона-5» является противостояние между порядком и хаосом, и люди оказываются между этих двух понятий.

Что касаемо противостояний "чего-то там", по сути ничем не отличающихся друг от друга (по Пелевину: "Сила ночи, сила дня - одинакова ....я ), то Вавилон вообще не показатель! ИМХО, достаточно слабый материал. В этом смысле крайне рекомендую к просмотру сериал LEXX.
Разделение Вселенных на Тёмную и Светлую, при полном отсутствии отличий, говорит лишь о том, что само-название, очень часто лишь бренд.
Как говорит один из ГГ: "Я был Тьмою во Вселенной Света, быть может я стану Светом во Вселенной Тьмы" . Кстати..создатели сериала определили Землю в "Тёмную Вселенную".
И мальца насчёт "брендов". Очень запомнился фильм "Москва 2017". И запомнилась там фраза:
"Раньше бренды делали под желания людей, а сейчас людей делают под желания брендов". biggrin
 
ShurkaДата: Четверг, 11.07.2013, 12:16 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Что есть слабый материал, нам не дано знать.
Это учитель смотрит на учебное пособие и решает, слабое ли оно для целей его курса обучения. Он знает конечную цель. Мы - нет.
Для меня критерием является Амалия. И много писал, почему.
Без неё не было бы этого форума. Она меня обучала и направляла. И Вавилон мы смотрели несколько раз, обсуждая каждую серию и развитие сезона.
Она попыталась было скачать уже файлы из сети, но это занятие быстро надоело - видимо, ничего полезного вытащить уже было нельзя. Сериал был нами перетёрт.
LEXX она тоже смотрела с интересом, но меня он раздражал и она звала лишь на отдельные ключевые серии.
Вообще-то, ключом является резонанс с произведением. Значит, в нем есть что-то нужное для тебя. Что-то, что в тебе нужно подтянуть. А у другого он может и не вызвать никаких эмоций.
 
profkyivДата: Пятница, 12.07.2013, 23:23 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Вообще-то, ключом является резонанс с произведением. Значит, в нем есть что-то нужное для тебя. Что-то, что в тебе нужно подтянуть. А у другого он может и не вызвать никаких эмоций.

+1
Вот 1й сезон хоть и произвел на меня впечатление но далеко не такое огромное как 2й 3й и ОСОБЕННО 4й. Сегодня начал смотреть 5й сезон.
Причем 1й сезон начал смотреть лишь потому что Вы Шурка неоднократно этот сериал упоминали. Как только начал смотреть 1й сезон и втянулся так сразу Вы перестали про него упоминать. Хотя я на форуме не писал что смотрю. И потом за полгода упомянули кажется всего один раз - где-то незадолго до того как я продолжил смотреть. И самое интересное что ко МНОГИМ выводам из сериала я был бы попросту не готов еще полгода назад.
Всё очень и очень своевременно.
Возможно LEXX тоже прийдется пересматривать тк смотрел далеко не всё, а знакомый с базара доставал меня раз 5 ЧТО я смотрю. И я просто говорил, фильм или фантастику или сериал пока не сказал название "Вавилон 5" и он такой тюю... он же старый и там графика никакая, а вот LEXX и то круче... А тут оказывается andrew_zug о нём вспоминает и Шурка подтверждает что Амалия смотрела. Уже стараюсь обращаться внимание на такие вещи. Потому как сейчас анализирую как меня доставали что же я смотрю. Типа скучно и подходят анекдот рассказать или что там по быдлоящику обсудить или просто о погоде а я всё в нетбук уперся. А как про Вавилон 5 сказал и он про LEXX выдал так и отсох на несколько дней.
Вот так...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
АнтонинаДата: Суббота, 13.07.2013, 19:36 | Сообщение # 264
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Вавилон смотрела... давно и помню, что есть интересные мысли и герои при здравом "уме"...
Попыталась посмотреть Лекс... Лекс явно снимал вот такой "мозг" больной типа "предков"... мозг без тел... информация есть и много, но деградированный мозг снимал... может в теле андроида... времени так мало между двумя сериалами, а деградация прям очень сильная видна...
 
andrew_zugДата: Воскресенье, 14.07.2013, 08:58 | Сообщение # 265
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата
времени так мало между двумя сериалами, а деградация прям очень сильная видна...

Если в "В5", все действия худо-бедно, локально происходят, то и якобы денех на него нужно не шибко. Сцена же в LEXX-все Вселенные включая переходы между ними. Если уничтожать, то планеты, галактики, Вселенные. Одни "лапы Мантрида"=порождение "Великого Био-Визиря"-уничтожающие всю материю, чего стоят. Отсюда и рождается ощущение "кислотности", "шизоидности" сериала, некой "кукольности". Хотя общая концепция и замысел, оставляют далеко позади многое созданное и "до" и "после" в мире НФ. Как показать весьма скромными средствами столь выдающиеся события? LEXX близок по духу забубённым "пелевинцам" типа меня. Ну а 3-й сезон (планета Огня, Принц, перерождения, и всё такое), прекрасен со всех точек зрения. Думаю, что это самый сильный сезон сериала.
Сериалы принципиально разные, и разумеется же Shurka 1001 раз прав говоря "о резонансе". В своём посте я забыл поставить "ИМХО"-говорю сейчас.

ЗЫ. И да! не помню, упоминали уже или нет, замечательный, пока 2-х сезонный сериал "Чёрное зеркало". Как по мне, так очень.
http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=189,2366&nm=Black+Mirror


Сообщение отредактировал andrew_zug - Воскресенье, 14.07.2013, 09:07
 
АнтонинаДата: Вторник, 16.07.2013, 09:17 | Сообщение # 266
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Попыталась посмотреть Лекса третий сезон хоть прыгая по сериям... идиотизм, как и его герои... ходячий мертвец, идиот, которому дали власть-контроль-управление над "техническим артефактом", искусственно трансформированное физ.тело с внесенной программой "рабы любви"... физ. тела запрограммированные на похоть и тупые... я конечно понимаю, что на Земле сейчас большая часть такого населения... но если кому нравится этот сериал, то он к нему и относится... грустно...
Единственное в этом сериале в первых сериях важное- это показывают как клепают вот таких биороботов и их программируют через ум-душу... что-то такое совсем никчемное и противное...
 
ShurkaДата: Вторник, 16.07.2013, 11:35 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У меня было абсолютно такое же отношение к этому сериалу.
Но Амалия его любила смотреть. Записывала серии, и если они были интересны - звала меня посмотреть и обсудить. Ничего не помню, но, видимо, она считала какие-то моменты важными для откладывания в моё подсознание - сработало лет через десять.
А вот от Вавилона-5 мы оба были в восторге. Правда, на третий просмотр у меня уже сил не хватило (пропустил большую часть серий), а Амалия пыталась даже в четвертый раз посмотреть.
 
GigaFelixДата: Вторник, 16.07.2013, 22:23 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
С субботы началось странное состояние: головники, ломота, думал застыл, таблетки не действуют. Давай лечиться разными напитками. Полегчало, (как оказалось 13го была сильная магнитная буря)а поскольку состояние диванное начал отсматривать все подряд.
Отчёт о проделанной работе, докладываю ... пьфубля насмотрелся всякой .уйни. smile В общем кинопоток, пихаемый нам в мозг ужасен. Из пары десятков кино остались только два - одно смотреть нельзя категорически - "Европа" - герои в космосе, невесомость показана на три с минусом, все страшно, вобщем все умерли. трезвыми. Нечто патриотическое с задачей подпитать будущих героев исследователей на подвиги во имя... хз чего.

Второе - "Грэбберсы" Дубляж на пять, офигенные ландшафты, постельные цвета, оператору респект, смотреть всем. Такая вот смесь чужих и сцены из "брильянтовой руки". Сначала подумал снято по мотивам мерзкого фильма "пьяницы на рыбалке" или как там. Но потом меня осенило, этож самое главное. Идея сильна как никогда - пей и тебе зачтется. Пока бухаешь на тебя не действует зло. Может быть всемирная борьба с пьянством это как раз то, что должно сделать нас более слабыми перед лицом вселенского зла, рептилий или каких нить поедателей мяса. А начинается, как трогательная история о печальной судьбе черных дельфинов на сырых берегах Исландии. Вобщем, чур огнемет мой biggrin

Почему два эти фильма. И в том и в том люди мясо. Пьяное или героеподобное, но мясо. Трезвые герои идут с достоинством на дно, как корм. Пьяные герои с феерической честью отправляют зло в ад. И сдается мне что большой рекламы этому фильму не будет.


Сообщение отредактировал GigaFelix - Вторник, 16.07.2013, 22:35
 
andrew_zugДата: Среда, 17.07.2013, 14:16 | Сообщение # 269
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата
Почему два эти фильма. И в том и в том люди мясо.

Кстати, за мясо! biggrin Неимоверно участились съёмки пост-апокалиптических ужастиков с "живыми мертвецами" и т.п сволочью. Одноимённый мертвячий сериал "Валькин дед", рейтинги которого очень высоки, говорит, что подобная продукция пользуется огромной популярностью повсемирно.
А "Европа"-понравилась. На "космическую" же тематику с промыванием мозгов и обманом легковерных, очень понравился фильм "Cargo"/
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3138706


Сообщение отредактировал andrew_zug - Среда, 17.07.2013, 14:19
 
LoreleiДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:21 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
http://hd-vipserver.com/online/164633906-107580741/

http://www.kinopoisk.ru/film/731962/

Утопия (Utopia)

В центре сюжета графическая новелла «The Utopia Experiments» созданная загадочно умершим шизофреником, попавшая в руки к пяти завсегдатаям онлайн-форума по комиксам. В "Утопии", по слухам, предсказаны самые ужасные катастрофы последнего века. За рукописью охотится таинственная организация «Сеть» («The Network»), которая не остановится ни перед чем.
 
andrew_zugДата: Понедельник, 22.07.2013, 11:10 | Сообщение # 271
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата
Утопия (Utopia)

+1! Отличный сериал. Не знаю, к добру ли, к худу ли, но есть инфа, что НВО заинтересовалась приобретением прав на ремейк у СН-4. Д.Финчер, вроде как хочет быть продюсером. biggrin
 
GigaFelixДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:03 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Интересно, последний фильм "чужой 4", кино снято в 1997 году. там где эта хрень переродилась, как то с помощью не своего генома, в нечто другое, человекоподобное.
По сути страшила из космоса смогла спарица или каким другим методом вставить в свой геном чужую ДНК, нужную ей для поддержания своего видового разнообразия, и, таким образом эволюционировать! Получился новый вид.
http://www.filmofilia.com/wp-content/uploads/2011/02/alien.jpg

Отрицатели дарвинизма кричат, что новый вид сам собой не получится никаким способом(ну или как то так). Нужна длань господня или любой другой член, smile но из вне. Все как в кино.

Поскольку сегодня такое кино уже или скучно или делать разучились, пример приквел чужого "прометей" - тоскливый скучный фильмогон. Теперь о присвоении чужих генов в свои можно рассказать на фоне передовой науки и с серьезным лицом - ДНК беспозвоночного представляют собой последовательности, «украденные» у бактерий и других микроорганизмов..
http://earth-chronicles.ru/news/2013-07-22-47374

Фантазировать о эволюционных скачках даже не интересно. Кто то просто переставляет гены и, аля улю. smile

хотел запостить в треп
 
ShurkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:55 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Hudi говорит, что и это классный сериал:
http://seasonvar.ru/serial-6291-Poslednij_chas.html
 
andrew_zugДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:12 | Сообщение # 274
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Цитата
Hudi говорит, что и это классный сериал:
http://seasonvar.ru/serial-6291-Poslednij_chas.html

Потешный сериал, и скорее всего его прикроют. Но прикол ещё и в том, что был такой Латвийский мувик с аналогичным названием: Zero Hour
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4396380
Что более первично, я не знаю, но походу эти "нетленки" стоят друг-друга biggrin
Кстати, на память пришёл действительно очень неплохой фильм по теме:
Версия 1.0 / One Point O
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=736632


Сообщение отредактировал andrew_zug - Понедельник, 29.07.2013, 12:42
 
ShurkaДата: Среда, 31.07.2013, 23:22 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В ролике критикуемого мною дяди прозвучало сообщение о смерти Юрия Петухова в 2009.
То ли я об этом забыл, то ли вообще прошло мимо меня.
Интересный такой чел был.
Я бы сказал - родоначальник темы закабаления нас разнообразными рептилоидами. Он выдал классификацию на 64 типа наших врагов. Да и тему грандиозного былого русов тоже поднял одним из первых.
В 1990 году вышла первым изданием книга Ю.Петухова “Дорогами Богов” - альтернативная история славян, индоевропейцев и всего человечества.
Такое было ощущение, что он кропал все 80-е в стол, чтобы выплеснуть на читателя в начале 90-х. Выплеснуть и иссякнуть.
С 1991 начала выходить газета “Голос Вселенной” с крутой по тем временам звездной фантастикой, печатающейся с продолжением.
Затем он запустил альманах “Приключения, фантастика” с теми же повестями, но более крупными блоками.
Затем всё те же повести выпустил отдельными томами. Названия повестей слегка менялись, количество страниц в каждой непрерывно росло, но, увы, всё лишь макияж.
Я был активным подписчиком на всю его продукцию года до 94-95. Но понял, что ничего нового в запасе у него нет и вряд ли будет. И вычеркнул из своего списка любимых авторов.
Похоже, муза выдала ему всё, что полагалось, и оставила одного. Но он не растерялся и стал растить молодых авторов, продолжая исторические исследования величия русов.
Как бы там ни было, но знаковая личность в формировании современных сетевых тёрок.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Произведения, касающиеся темы "Все кругом враньё" (фильмы, книги, статьи и т.п.)
Поиск: