Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 19:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Почему халявный хостинг
Почему халявный хостинг
kosyakДата: Суббота, 12.09.2015, 17:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую активных пользователей и автора темы...крайне любознательно и креативно.
- почему Ваш проект на халявном хостинге, (мои более лоховские сайты начала нулевых уже забаненны) есть рамсы покруче...могу предложить домен второго уровня БЕСПЛАТНО не вопрос.
- Вы принципиально не обсуждаете ,"левые" гипотезы или только ФО принципиально?
Спасибо. Александр.
 
profkyivДата: Суббота, 12.09.2015, 17:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
kosyak, рискну ответить за Александра пока Вы онлайн.
1. Когда Александр делал сайт и форум было абсолютно непонятно куда приведёт научный поиск. Сайт и форум создавался не для рекламы кого-либо и/или чего-либо. Но считаю что если у Вас есть желание сделать где-то зеркало самого сайта, то Александр не будет против. Но и заниматься переносом, а этот сайт удалять он явно не будет.
2. ФМ это уже чуть больше чем гипотеза. Опровергнуть что ФМ с цифрами/голами/очками/секундами до сих пор ни у кого не получилось. Тогда как в ОМ так много нестыковок или как говорят "загадок науки" по сути в элементарнейших вещах что даже неудобно их все повторять и упоминать. Аналогично касаемо "левых" гипотез. По крайней мере, таких гипотез где всё можно объяснить с позиции знаний современной физики попросту нет. А нафантазировать всякие порталы и переходы между параллельными мирами это как говорится -"дурное дело не хитрое", Только толку от таких гипотез-фантазий если нет цели писать книгу и/или киносценарий?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 12.09.2015, 19:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Могу лишь добавить, что это не халявный хостинг - за него платится.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Почему халявный хостинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: