Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 17.04.2024, 02:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
eskorДата: Вторник, 18.10.2011, 10:15 | Сообщение # 2501
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Hudi, а интересная мысль!!! Я тут добрался до старых запасов самогонца, 6-7 летней выдержки. Так удивительно, ни в одном глазу. Тут уже не от водки зависит, а от других факторов.

И, кстати, как любит народ у нас декларировать собственную значимость biggrin . Я всегда считал, что на форумы и т.п. заходят для обмена информацией. А тут смертные грехи полезли biggrin ГОРДЫНЯ!!!!
 
profkyivДата: Вторник, 18.10.2011, 11:34 | Сообщение # 2502
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (InoDumatel)
За сим откланиваюсь, но забираю все свои мысли с собой, так как Вам они не понадобились. Удачи.

сам был таким "революционером" но как раз перед тем как наткнулся на этот форум начал пересмотривать свою позицию и поведение.
Все совпало очень удачно и чем больше читаю форум тем сильнее убеждаюсь что на правильном пути
Поднимать флаг и вести за собой на какие-то баррикады - тупиковый путь.
Хотя и не знаю еще как именно надо.
Меня прежде всего интересуют действия Укрпавляющих и хочется понять их логику и чего они добиваются - а вот тогда уже можно будет думать КАК бороться ЕСЛИ в этом возникнет такая уж необходимость...
А кто знает кто такие эти Управляющие и чем они питаются? Может как раз негативной энергетикой? Так и зачем им помогать?
Не говоря уже о том что подобные негативные энергии просто таки выжигают все внутри себя.
Вот и смысл такой "борьбы" ?
Впрочем каждый сам выбирает себе дорогу - факт


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
eskorДата: Вторник, 18.10.2011, 13:44 | Сообщение # 2503
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Какой бы не был расклад - пободаться придется. Или с управляющими, или с их прихлебателями, или же с какой-то из их толерастических инициатив. Судя по тому, что основная масса населения, несмотря на не уменьшающееся производство ТНП, опускается все ниже (при постоянном сокращении населения). Вывод прост: управляющие (или же их прототипы) есть ЗЛО. А если присмотреться к катастрофически ухудшающимся условиям в среде обитания, то и подавно.
Я ещё помню времена, когда вода их под крана была чистая и вкусная. А стала плохой как-то резко и повсеместно. Раньше я об этом не задумывался, а сейчас такие моменты постоянно всплывают в памяти. И чем дальше - тем хуже.

Потому то мой вывод прост. ЗЛО правит миром и его надо победить. Обязательно победить! А для этого нужно изучить врага и найти 100% способ победы, а иначе и рыпаться смысла нет.
 
profkyivДата: Вторник, 18.10.2011, 14:11 | Сообщение # 2504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (eskor)
для этого нужно изучить врага и найти 100% способ победы, а иначе и рыпаться смысла нет.

Так о том и речь. А насчет зла... кто знает какие цели у Управляющих
Когда человек сыт и крыша над головой то мало у кого получается о душе подумать.
Почитайте Стругацких - там искусственного человека профессор Выбегалло выращивал с основным инстинктом - "пожрать"
а 2й искусственный человек получал все что хотел - итог я лучше не буду пересказывать - Вы почитайте если не читали.
вполне возможно что этот путь был испробован Управляющими - когда человек на Западе был сыт и обеспечен ему захотелось сексуальных революций и распущенности.
Так что мы НЕ знаем для чего и это кризис в экономике и изменения вкусовых качеств продуктов и даже воды...
Шурка, прав когда говорит что МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ!
Впрочем такая постановка вопроса не меняется со времен Сократа.
Вот так-то


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 18.10.2011, 14:38 | Сообщение # 2505
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Очень правильно, profkyiv!
И упоминание Стругацких весьма уместно. Они были учениками прогрессора (Управляющего?) Бартини. И, несомненно, именно под его влиянием и создали весь этот цикл изучения взаимодействий: человек-цивилизация, цивилизация-цивилизация, природа (Бог)-человек/цивилизация. Последнее очень четко показано в ЗА МИЛЛИАРД ЛЕТ ДО КОНЦА СВЕТА. А именно, приемы работы ангелов-хранителей: в книге это замаскировано названием "энтропия", слово "Бог" было запрещено. Рекомендую прочитать и примерить на себя, чтобы найти аналоги в своей жизни.
Я впервые осознал это после смерти 26-летнего гениального теорфизика Вадика Книжника (подробности я уже описывал). Но тогда я и впрямь считал случившееся проявлением энтропии (и многие разделяли эту точку зрения). До слова "Бог" я тогда еще не дорос.
 
NNДата: Вторник, 18.10.2011, 20:36 | Сообщение # 2506
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Блин... уговорите ведь, в качестве эксперимента. ХОтя давно не пил.
 
HudiДата: Вторник, 18.10.2011, 20:42 | Сообщение # 2507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Нет мужики если что начнется то самые последние выродки оденут кожанки и будут всем рулить
 
NNДата: Вторник, 18.10.2011, 21:29 | Сообщение # 2508
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Кожанки не прокатят. Момент упущен. Теперь только фошызм.
Забавное совпадение - вчера в питере группа товарищей пыталась стрельнуть из Авроры, а меж тем моя знакомая в Пскове ходила на лебединое озеро biggrin
 
ФраняДата: Вторник, 18.10.2011, 22:59 | Сообщение # 2509
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Насчет водки не в курсе, но я сентябрьские вечера весьма приятно проводила в дегустационном баре в Крыму.
Ноу Нейм, кто фошыствовать пойдет? Твои ровесники конформисты-восьмидесятники или чахлые ямные уроженцы 90-х?
Разве что будет фошызм наоборот - исламский. Их намеренно дичали. И нас дичали до их уровня, наверное, для "диалога".


Сообщение отредактировал Франя - Вторник, 18.10.2011, 23:04
 
NNДата: Среда, 19.10.2011, 19:03 | Сообщение # 2510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Ноу Нейм, кто фошыствовать пойдет? Твои ровесники конформисты-восьмидесятники или чахлые ямные уроженцы 90-х?

Мрази во всех поколениях достатошно было. Найдётся. Да и щас их вполне... Причем специально воспитывают, надо быть слепыми, чтобы этого не видеть.
 
ФраняДата: Среда, 19.10.2011, 22:23 | Сообщение # 2511
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (NN)
Мрази во всех поколениях достатошно было. Найдётся. Да и щас их вполне... Причем специально воспитывают, надо быть слепыми, чтобы этого не видеть.

Рассуждаем: Часть потенциальных фошистов прокачивает Персов, им не до пустяков. Другие растеряли тестостерон на пивном алкоголизме. Третьим есть что терять - ипотека, бибика, красивая жизнь. Я знаю кто пойдет в фошысты - бабы, извиняюсь , женщины!!! Из числа судебных приставов, налоговички, и тех кого замуж не берут, потому как потенциальные мужья прокачивают персов и пьют пиво. Поэтому надо разрешить гаремы дабы не было фошызма.
Отправим их в декрет - освободим рабочие места, улучшим демографию и авось помягчеют.

Об водке: спустя некоторое время, после того как нам "демократа" Белых всучили губернатором, разорились ВСЕ спиртоводочные заводы, локомотивы местной экономики. Вятской водки теперь практически нет.
 
NNДата: Среда, 19.10.2011, 22:51 | Сообщение # 2512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Нет. Те, кто злы, персов не качают.

Этим людям персы не нужны. Это ещё хуже, чем красная сволочь в кожанках в начале 20х годов.
 
ФраняДата: Среда, 19.10.2011, 23:03 | Сообщение # 2513
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
А чего они без намордников?
 
генаДата: Суббота, 22.10.2011, 18:09 | Сообщение # 2514
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Тут намордники не помогут,только лоботомия.
 
ФраняДата: Суббота, 22.10.2011, 18:56 | Сообщение # 2515
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Но ведь зачем-то этих питбулей выводили. Интересно, хозяев по ходу не загрызут?
 
NNДата: Суббота, 22.10.2011, 19:07 | Сообщение # 2516
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Но ведь зачем-то этих питбулей выводили. Интересно, хозяев по ходу не загрызут?

Франя, вы непоследовательны smile Речь ведь идёт о будущем фошызме. Вот вам его лицо.
 
ФраняДата: Суббота, 22.10.2011, 19:22 | Сообщение # 2517
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Дык у фошыстов всегда есть тот, кто их науськивает. Ну тех, кто этих "персов" накачал.

Сообщение отредактировал Франя - Суббота, 22.10.2011, 19:22
 
NNДата: Суббота, 22.10.2011, 19:31 | Сообщение # 2518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Прямое управление давно устарело. Сейчас все пользуются бесструктурным. Достаточно дать условия - а плесень сама прорастет.
 
ФраняДата: Суббота, 22.10.2011, 21:19 | Сообщение # 2519
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Возможно, возможно. А здесь идейный фошыст пишет:
http://nomina-obscura.livejournal.com/797940.html#comments
...что кроме тоталитарного "порядка" и либеральной "демократии" есть еще иные формы управления социальной реальностью. Например, управляемый хаос. И, пытаясь играть в хаос с российскими Повелителями Перемен (даже несчастный Сурков очевидно умнее и хитрее 100% "русских" "националистов", анализирующих его с позиций примитивного расизма и проекции собственных комплексов), ты ничего не делаешь, ты ни с кем не борешься, ты лишь следуешь заранее заданным коридором возможных реакций-решений (довольно узким в российском случае).
 
ShurkaДата: Суббота, 05.11.2011, 01:24 | Сообщение # 2520
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А помедитировать?
http://vadim205.livejournal.com/171172.html
 
натаДата: Суббота, 05.11.2011, 02:53 | Сообщение # 2521
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Да!...
 
ShurkaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:41 | Сообщение # 2522
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
ФраняДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:17 | Сообщение # 2523
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
http://sbks.livejournal.com/224405.html
 
ShurkaДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:07 | Сообщение # 2524
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я как-то говорил, сколько должен стоить настоящий шоколад. А вот и цитатка:
Самый вкусный и самый дорогой шоколад в мире Chocopologie by Knipschildt. $2,600 за фунт (0,45 кг), этот шоколадный трюфель делается на заказ. Он содержит черный трюфель и 70-ти % какао Valrhona.
10 тысяч баксов за килограмм! Ну, а если без наворотов, то и будет те самые $5000, которые стоит настоящая белужья икра.
 
drimerosДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:53 | Сообщение # 2525
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Трюфель как бы намекает...
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: