Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 18.04.2024, 22:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
profkyivДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:18 | Сообщение # 2551
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (eduardo)
Shurka, как вас понимать? Вы же говорите, что Солнечная система не существует! К чему относятся рассуждения в посте 2549?

Позволю себе ответить за Шурку.
Я так понимаю что пост 2549 лишь еще одна демонстрация что "Всё кругом вранье" (с)
Ибо если бы солнечная система существовала в том варианте который преподавали в школе то как показал Шурка проблемы полета на Марс не существовало бы в принципе.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
NNДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:50 | Сообщение # 2552
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
27 ноября. Поток солнечных протонов, приходящих к Земле от Солнца, резко вырос вечером в субботу и может повлиять на высокочастотную радиосвязь в полярных регионах, свидетельствуют данные центра прогноза космической погоды Национального управления океанических и атмосферных исследований США (NOAA).

Руководитель центра прогнозов космической погоды Института земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн (ИЗМИРАН) Сергей Гайдаш пояснил РИА Новости, что это протонное возрастание связано с «выбросом волокна в западной части солнечного диска».

---
Ощущаю. Реагирую.
Не знаю, чем они нас там облучают... Но сегодня крайне странный день.


Сообщение отредактировал NN - Воскресенье, 27.11.2011, 20:51
 
натаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:52 | Сообщение # 2553
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Паршивый день wacko . Однако, одна мысль все-таки пришла вдруг: в свете Шуркиной теории о небесной сфере, выражение " НАШ пространственно-временной континиум" приобретает более конкретный смысл cool
 
ФраняДата: Вторник, 29.11.2011, 22:07 | Сообщение # 2554
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
перемещаюсь из "Управляющих" в "Треп".
Ну отчего-же, чиновники тоже люди, им тоже деток кормить-поить-в школу собирать нужно.
Только для этого Государство обирает остальную чать населения. Сколько? 36% только явных налогов?
Нет, я не спорю, чиновники должны быть, но в стране должен создаваться и реальный продукт, а не увеличиваться число рабочих мест за счет создания чиновничьих должностей. Смешно: у нас сейчас чуть ли ни раз в месяц электросчетчики проверять стали (раньше - раз в год). Это ж сколько людей надо было нанять дополнительно, плюс еще теток задействовать для рассылки с требованием погасить задолженность.
И, кстати, чудесное эссе на тему:
http://www.olsufiev.com/4W/Gurdjieff-AKJ.htm


Сообщение отредактировал Франя - Вторник, 29.11.2011, 23:51
 
IrinaKДата: Вторник, 29.11.2011, 22:38 | Сообщение # 2555
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Государство обирает не остальную часть населения, а все население, включая чиновников! Деньги уходят не чиновникам..., а что расползается по начальству, не сравнится с теми налогами, которые уходят во всякие там стаб... штаб...равития кого-то фонды И куда они потом деваются ? кто-нибудь знает? (кстати, заню из достоверно источника, что немало денег уходит на поддержку экономик разных стран, например , Китая). а чиновники получают дай Бог среднюю по региону зарплату.

Р.S. Просьба администраторам сайта, может быть нашу переписку по этому вопросу всю перенести сюда из управляющих?
 
ФраняДата: Вторник, 29.11.2011, 23:10 | Сообщение # 2556
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Ну вот к чему и пришли: Управляемый Хаос - ничего не надо делать для развития, Система сама себя регулирует.
И еще я думаю вся загвоздка в этих Эгрегорах ( я, правда, еще до конца не разобралась, что это за хрень такая) - они питаются страхами людей, которые вдруг(!) могут остаться без средств к существованию.
Поганая штука эти Эгрегоры - самые мощные сидят в больших Корпорациях. Вот посмотрите, люди там до черта вымотаны бестолковой организацией труда, хотя вроде ничего толком не сделано. А куда идет вся эта бездарно растраченная энергия? - Эгрегоры жрут!
 
ShurkaДата: Среда, 30.11.2011, 02:06 | Сообщение # 2557
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (IrinaK)
Р.S. Просьба администраторам сайта, может быть нашу переписку по этому вопросу всю перенести сюда из управляющих?

Увы, чтобы что-либо перенести, надо загрузить всю ветку в память компа. С моим это просто нереально. Потому я могу что-либо переносить лишь в коротких ветках, а в старых лишь стирать, если уж сильно не нравится.
Следите, пожалуйста, сами!
 
ShurkaДата: Среда, 30.11.2011, 02:38 | Сообщение # 2558
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо, Франя, за эссе. Горькая правда. Тоже продукт созданной чиновничьей цивилизации. Я как раз только в Управляющих это написал.
Хочется привести маленькую иллюстрацию к тому, как становятся плохими ("последний звонок"). Она интересна, потому как длинной в поколение. Редкий опыт.
Когда в 1980 я стал бриджевым организатором и судьей, я ввел жесткую политику по защите слабых и начинающих игроков от произвола мастеров, использующих своё знание кодекса для достижения победы не игрой, а судебной коррекцией плохого результата.
Естественно, мастера были недовольны, но, с одной стороны, это были настоящие мастера, а с другой - мы играли в полуподполье и до меня бридж был по уровню организации на порядок ниже. Приходилось терпеть мой "произвол", плохие отношения у меня были с единицами.
В конце 80-х я добился легализации бриджа и организовал мощную пиар-компанию (пресса, ТВ, радио). Пришли тысячи новичков (увы, после старта инфляции остались лишь сотни). И вот этих самых новичков я и защищал от старых мастеров. Те по привычке терпели (ну, настоящие мастера). И вот к концу 90-х новички выросли в мастеров. И начали использовать свои знания против новых новичков. А я, так уж вышло, на несколько лет отходил от судейства, интенсивно занимаясь бридж-промоуторством. И когда я вернулся, я так же начал защищать новичков от молодых мастеров (а старые уже рассосались по могилам и заграницам). Но они уже забыли, как я их защищал. И возненавидили меня как притеснителя и самодура, объединившись в значительную партию моих противников, достаточно быстро выдавившую меня со всех ключевых позиций. Понять, что они стали теми самыми, от которых я их защищал много лет назад, они уже были не в состоянии. Всё по эссе.
В итоге четверть века моей бриджевой деятельности вылетели в трубу. С семьей, карьерой и материальным благополучием, которыми я пожертвовал ради того общества, которое сформировалось в подполье. Я считал, что это общество я смогу распространить на всю Россию. К сожалению, вышло наоборот: Россия распространилась на это общество. Как я сейчас понимаю, иного и не было дано.
Единственное, что меня утешает: это был путь, избранный для меня Ангелом (тому у меня множество доказательств). А потому - необходимый для моего духовного развития. Пер аспера, понимаешь.
 
ФраняДата: Среда, 30.11.2011, 08:38 | Сообщение # 2559
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
А шо делать? Я вот сама сейчас выполняю работу для фирмы, поставляющей населению говяду, хотя это противоречит моим принципам.
Черный нал не противоречит, а забой говяды - да.
 
NNДата: Среда, 30.11.2011, 08:42 | Сообщение # 2560
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Черный нал не противоречит, а забой говяды - да.

У вас есть другие способы обеспечения населения мясом?
 
ФраняДата: Среда, 30.11.2011, 09:02 | Сообщение # 2561
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
biggrin господи, что написала. )))
Это фирма говяду забивает. Я для нее просто разовый заказ выполняю, абсолютно другой направленности.
 
ФраняДата: Среда, 30.11.2011, 22:46 | Сообщение # 2562
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Читала обсуждение Прибытия пояса Богородицы на старообрядческом форуме. Кто-то заметил:
Давеча показали сюжет о бесновании американцев на распродаже в День благодарения. Их мероприятие совпало с россиянским. И от обоих осталось скверное чувство на душе. Области беснования как будто разные, а природа общая - доведение людей до истерического ощущения радости. О коммерческой стороне тем более промолчу. Вера без прибыли мертва.
И еще у них была ссылка на статью Форбс:
http://www.forbes.ru/sobytiy....vrozonu
 
ShurkaДата: Четверг, 01.12.2011, 00:54 | Сообщение # 2563
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, непростой монастырь оказался. Собственно, и визит этот был из той же серии. Франин пост лишь укрепил меня в сделанных выводах.
Филиал Управляющих, однако.
 
GendalfДата: Четверг, 01.12.2011, 16:03 | Сообщение # 2564
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вот я лоханулсо))) Никого не посещал))) Все кругом вранье! Тему создал просто ради интереса..Уж очень эти выборы кажутсо мне страшными)
Все ушел на болото к кикиморам ,грибы доедать(((
 
ShurkaДата: Четверг, 01.12.2011, 16:13 | Сообщение # 2565
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Gendalf, smile
 
ФраняДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:43 | Сообщение # 2566
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Еще одни конспирологический маньяк, может кому интересно:
http://povstanez.livejournal.com/


Сообщение отредактировал Франя - Воскресенье, 04.12.2011, 21:43
 
БякинДата: Вторник, 06.12.2011, 03:16 | Сообщение # 2567
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Франя, с этим субъектом "povstanez" лично сталкивался в полемике на его ЖЖ, после чего был успешно отлучен от комментарий на его страничке. Скользкая эта личность, скажу я Вам.
 
NNДата: Вторник, 06.12.2011, 11:42 | Сообщение # 2568
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Бякин, вы специально зарегистрировались, чтобы наехать на повстанца? biggrin Это наводит на мысли.
 
БякинДата: Среда, 07.12.2011, 02:25 | Сообщение # 2569
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
NN,
Вы будете интересны своими мыслями мне, как и всем, кто Вас читает, если это будет не треп. У Вас богатое воображение и это радует.
Здоровья Вам!
 
ФраняДата: Четверг, 08.12.2011, 09:13 | Сообщение # 2570
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
годный пост на тему выборов
http://spydell.livejournal.com/401677.html#cutid1
 
ShurkaДата: Четверг, 08.12.2011, 12:58 | Сообщение # 2571
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, автор - молодец. Хорошо подметил, хоть и не состоянии увидеть главного течения (форум наш не читал smile )
Главная провокация произошла еще раньше. Он просто не зафиксировал.
Когда начался подсчет и у ЕР было 45%, Грызлова спросили об отношении к результатам. И он гордо ответил: "Я рад, что мы остались правящей партией!". А удивленных журналистов - откуда он знает? - он отправил смотреть табло голосования.
Всё, вектор критики был задан. Оставалось лишь найти подтверждения, которых последовало.
Автор, конечно, не понимает, что сейчас происходит генеральная репетиция перед вводом чрезвычайного положения. Раньше, до поднятия зарплат, на лояльность внутренних войск было трудно рассчитывать. Сейчас они в ожидании, а весной, после выборов, уже получат подтверждение возросшего обеспечения. Вот тогда и начнут раскручивать серьезные протесты против Путина. А пока лишь первые звоночки, типа освистывания.
Как кто-то заметил, такого энтузиазма народа не было с 1993 года. Вот излучение и фигачит изо всех сил. Магнитные бури без активности солнца! Мониторинг очень хорошо осуществляет Шаман градусом своей ругани на самочувствие. Я уже давно обнаружил полную корреляцию. Да и со своим (и жены) состоянием тоже.
 
profkyivДата: Четверг, 08.12.2011, 16:05 | Сообщение # 2572
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
сейчас происходит генеральная репетиция перед вводом чрезвычайного положения.

А смысл? Новый мировой порядок? Единое правительство? То есть вроде как понятно что дальше так продолжаться не может, но думаете народ вытерпит диктатуру? Или излучение погасит основную массу недовольства? или Вы считаете что народ вообще ничего не решает в принципе? куда повернут стадо туда оно и пойдет?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ФраняДата: Четверг, 08.12.2011, 16:13 | Сообщение # 2573
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Интересно, что в мае грядут выборы президента Франции.
А если произойдет смена курса, то это на всю Европу громыхнет.
 
ShurkaДата: Четверг, 08.12.2011, 17:19 | Сообщение # 2574
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
profkyiv, я как бы в Последней модели сформулировал, что будет: единое правительство формирует трудовые армии и посылает их в разные части света для дезактивации почвы.
Для этого и нужно единое правительство, в первую очередь, чтобы остальные не понимали, что происходит.
А чрезвычайное положение крайне упростит задачу.
Кстати, очевидно, что все эвакуированные из пораженных землетрясениями и потопами районов уже направлены в такие армии.
Китайцев переселяют, официально объявив, но куда, не ведомо. 20 миллионов пакистанцев просто куда-то делись. Да и из Москвы пропали почти все китайцы. Не вернулись же на родину.
 
profkyivДата: Четверг, 08.12.2011, 18:20 | Сообщение # 2575
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
profkyiv, я как бы в Последней модели сформулировал, что будет: единое правительство формирует трудовые армии и посылает их в разные части света для дезактивации почвы. Для этого и нужно единое правительство, в первую очередь, чтобы остальные не понимали, что происходит. А чрезвычайное положение крайне упростит задачу. Кстати, очевидно, что все эвакуированные из пораженных землетрясениями и потопами районов уже направлены в такие армии. Китайцев переселяют, официально объявив, но куда, не ведомо. 20 миллионов пакистанцев просто куда-то делись. Да и из Москвы пропали почти все китайцы. Не вернулись же на родину.

ага.. понял... точнее запамятовал )
просто... где же эти миллионы или точнее десятки миллионов расквартированы???
разве что в самом Китае тк что там происходит остальному миру реально не ведомо, а вот если бы в другой стране появилось 20 миллионов пакистанцев то думаю это достаточно быстро обнаружилось. Переброска и размещение, питание и обмундирование...
Особенно питание - довольно заметно было бы кормить в какой-то местности несколько миллионов а особенно десятков миллионов. Тут скорее или Вы правы что масштабы бедствия завышены чтобы побольше собрать помощи. Одно дело написать постадало 200 тыс пакистанцев и совсем другое когда 20 млн. Или 2й вариант - трудовые армии перебрасываются через какой-то портал на другую планету (другой корабль). Или банальный 3й вариант вообще на тушенку перерабатываются если Управляющие нелюди ( кстати не особо удивился даже 3му варианту в том смысле что человек очень неплохой скот - сам себе пропитание ищет хотя может и не так активно вес набирает, впрочем если с ГМО добавками то посмотрите на американцев к примеру)

P.S. Кстати последний вариант совсем не противоречит модели Планета-Диснейленд. В том смысле что раньше были Диснейлендом а 500 лет назад захватили и строили огромный консервный завод - только и разницы что бройлеры умеют летать в самолетах, плавать в кораблях и ездить в поездах... а если учеть число катастроф где останков даже не находят то... а те катасрофы где останки находят для отвода глаз чтобы статистика не так в глаза бросалась.... а уж на природные катаклизмы вообще жах сколько списать можно - как те же 20 млн пакистанцев ( если там действительно 20 млн).
Потому настоящие хозяева сюда и ломятся активно - мало того что курорт угробили так еще и такой фигней как заготовкой мяса занимаются... Причем судя на объемы сководства последние пару сот лет вполне возможно что сначала заготавливали мясо животных, а теперь непонятно какое именно мясо заготавливают и для чего так активно пропагандируют вегетарианство. Насколько мне известно мясо травоядных гораздо нежнее чем мясо хищников.
Это все теории разумеется - просьба тапками сильно не бить biggrin

P.P.S. Кстати, после того как пришла в голову мысль ( человечество= ходячие консервы) вспомнил что прочитал пару часов назад. А может прочитанное отложилось в подсознании и натолкнуло на эту мысль
Quote

5 xamo (Сегодня 16:45)
Quote from Wingmakers -

"Your planet is of interest to an extraterrestrial species that you are not aware of at this time. It is a species more advanced and more dangerous than your average citizen can imagine. If humankind is destined to be the stewards of this genetic library called earth, which we so carefully cultivated and exported to this galaxy, then it will need to defend itself from this predator race."

(wingmakers - book 1)
http://www.bibliotecapleyades.net/ciencia/ciencia_danwinter05.htm

"Ваша планета представляет интерес для внеземной разновидности, о которой Вы не знаете в это время. Это - разновидность, более новейшая и более опасная, чем ваш средний гражданин может вообразить. Если человечество предназначено, чтобы быть стюардами этой генетической библиотеки, названной землей, которую мы так тщательно выращивали и экспортировали в эту галактику, то это будет должно защититься от этой расы хищников."


Может быть случайность и совпадение что написали, а я прочитал комментарий именно сегодня , но я в последние пару лет отношусь к таким "случайностям" также как Шурка happy


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 08.12.2011, 18:34
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: