Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 03:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
andrew_zugДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:05 | Сообщение # 2676
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Вот вы говорите, Пелевин, Пелевин...словоблуд, путаник и т.п biggrin
Так вышло, что сегодня с утра, волею судеб, не завелась машина - ехать" в таксо" посчитал пижонством, и махнул на общественном транспорте. Сунул руку в сумку, и...обнаруживаю там сборник пелевинских рассказов под обложкой "Жёлтой стрелы"- купил его ещё летом, да и забыл-так и таскал,даже не замечая.Разумеется, я все их читал уже раньше, но тут, сам бог велел обратиться к ним вновь. Открываю книжицу наугад, и бац-сразу попадаю на начало "Затворник и Шестипалый"-он последним в списке.
Самое начало рассказа:
Quote
— Я же сказал, отвали. Не мешай смотреть.
— А на что это ты смотришь?
— Вот идиот, Господи… Ну, на солнце.
............................
— Да… Живем, живем — а зачем? Тайна веков. И разве постиг ктонибудь тонкую нитевидную сущность светил?
............................
— Вон, гляди! Новое появилось!
— Ну и что?
— В центре мира так никогда не бывает. Чтобы сразу три светила.
Затворник снисходительно хмыкнул.
— А я в свое время сразу одиннадцать видел. Одно в зените и по пять на каждом эпицикле. Правда, это не здесь было.
.............................
— Я пришел сюда из другого мира, — сказал он, — в дни, когда ты был еще совсем мал. А в тот, другой, мир я пришел из третьего, и так далее. Всего я был в пяти мирах. Они такие же, как этот, и практически ничем не отличаются друг от друга. А вселенная, где мы находимся, представляет собой огромное замкнутое пространство. На языке богов она называется «Бройлерный комбинат имени Луначарского», но что это означает, неизвестно.
Всего во вселенной есть семьдесят миров. В одном из них мы сейчас находимся. Эти миры прикреплены к безмерной черной ленте, которая медленно движется по кругу. А над ней, на поверхности неба, находятся сотни одинаковых светил. Так что это не они плывут над нами, а мы проплываем под ними. Попробуй представить себе это.

В общем, перечислять подобные плюшки можно долго- рассказ по сути из них и состоит.
Не пророческая ли вещь, этот рассказ? biggrin
Ведь наше представление о Вселенной, ничуть не лучше, чем у "философствующих цыплят".Да и Солнца, такие же искусственные.


Сообщение отредактировал andrew_zug - Понедельник, 06.02.2012, 21:06
 
GigaFelixДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:07 | Сообщение # 2677
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (andrew_zug)
Не пророческая ли вещь, этот рассказ?
+1

А я седня переливал вино.. по бутылкам. Получилось яблочноё, почти, там немного добавлено гдето 5 литров сливы, чиста для цвета. Нектар.

Дык вот после смотрел кино. Это новая редакция уже известных кадров. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ASBzGVJxAgE#!
В фильме озвучены старые и новые вещи о космосе и луне, НО, звучат очь интересные фразы. 24 минута - Инопланетяне запретили нам любые ядерные взрывы в космосе, 46 минута - правда скрыта за пределами этого мира, 60я инута - все что мы говорим(насо) не является правдой. Все кругом вранье! дальше титры.
Ведь понятно - в замкнутом мире нельзя взрывать - а вдруг повредим оболочку. Правда за пределами мира - наверно так оно и есть, за сферой. Сам фильм смотрится как реклама красивой занавески(смотрите как надо раскрашивать), автор рассказывает, как эта занавеска светится и переливается всеми цветами, но занавеску не открывает.. типа вы сами должны понять, что занавеска это не главное. Хотя про занавес вам даже могут рассказать правду, ну или немного правды.
 
OlegДата: Вторник, 07.02.2012, 22:25 | Сообщение # 2678
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Вспомнил: если ехать из Архангельска в г.Пинега, то при въезде в Холмогорский район, стоит воинская часть в лесу слева: над лесом возвышаются примерно 15-20 огромных антенн - видимо тоже имеют отношение к управлению погодой. все ищу фото. но пока безуспешно, а ехать туда самому далековато
 
JerryДата: Среда, 08.02.2012, 01:13 | Сообщение # 2679
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
что-то по рен-тв почти круглосуточно крутят про нло, планеты, нибиру, снежных людей и т.д. К чему бы это wink
 
ShurkaДата: Среда, 08.02.2012, 01:23 | Сообщение # 2680
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
К дождю.
Огненному smile
 
OlegДата: Четверг, 09.02.2012, 23:17 | Сообщение # 2681
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
один знакомый оказывается работает сейчас в национальном парке "Русская арктика". вот я ему написал про имитацию ядерных взрывов (тротилом и с бочками со стронцием). вот его ответ: Бочки классные!! Попадались даже из нержавейки.Там точно какаета хрень была. А так воздух чистый дышится легко. Нашли там склад с взрывчаткой аммонал он весь отсырел толку мало. Речь идет про север архипелага Новая Земля
 
ShurkaДата: Суббота, 11.02.2012, 02:27 | Сообщение # 2682
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Одна гламурная дама рассказывает о своем путешествии по Европе.
http://becky-sharpe.livejournal.com/
Любимый её возит по разным дорогим отелям. А дама возмущается жутким сервисом.
К чему это я? А к тому, что всякие происшествия с обслуживающим персоналом только кажутся каждый раз случайностью. Все вместе они превращаются в закономерность: народ находится в офигении и ничего не соображает. Вот маленькая цитата:
Она принесла его в каком-то сосуде и принялась лить его.... на скатерть. Она не пролила консоме. Она просто лила и лила его мимо плошки. Мы с любимым просто хором потеряли дар речи. Сидим мы, значит, в золоченом отеле Ритц, а у нас на глазах льют и льют бульон прямиком на скатерть. Заголосили мы, очнувшись, тоже хором. Скатерть была залита на треть. Тетка спохватилась и предложила -- внимание, я шучу -- замаскировать лужу салфеткой. Положила на мокрое место салфетку. "ОК?"- спрашивает.
 
profkyivДата: Суббота, 11.02.2012, 12:23 | Сообщение # 2683
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
всякие происшествия с обслуживающим персоналом только кажутся каждый раз случайностью. Все вместе они превращаются в закономерность: народ находится в офигении и ничего не соображает.

Ого... интересно.
Но в свете этого версия про зомби не кажется такой уже невероятной surprised
Разве что убивать таких зомби не обязательно выстрелом в голову - хотя разумеется это самый надежный свособ.
Потому что как часто пьяный не реагирует на резинострел так и подобные зомби не заметят ранений пока не истекут кровью.
Задумался над приобретением оружия.
Серьезно.
А раньше считал что учения в США о ведении боевых действий в городских условиях западной застройки + несколько десятков миллионов заготовленных пластиковых гробов ФЕМА это что-то из области конспирологии.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ФраняДата: Суббота, 11.02.2012, 13:07 | Сообщение # 2684
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А дама возмущается жутким сервисом.

Знаю я этих дам... Им бы самим на голову этот соус вылить. Эта Божена сама как зомби - никого кроме себя не видит.
Как ни странно, в нашем провинциальном городке молодые женщины из сферы обслуживания наоборот САМЫЕ ВМЕНЯЕМЫЕ!
С остальными (особенно если это чья-то жена или дочка) ВООБЩЕ невозможно иметь дела. Вместо конструктивной работы только самолюбование.
 
profkyivДата: Суббота, 11.02.2012, 13:23 | Сообщение # 2685
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Франя)
в нашем провинциальном городке молодые женщины из сферы обслуживания наоборот САМЫЕ ВМЕНЯЕМЫЕ!

Так в том-то и дело что в провинциальных городках более-менее порядок.
В том числе и на Западе, а уж на Руси и подавно.
Видимо излучатели стоят в крупных городах как раз.
Кстати, есть такое интересное слово сочетание "городской сумасшедший" просто сельского не слыхал))
Хотя явно с ума и на селе сходят и раньше сходили но видимо %% совсем не такой высокий как в городах
Потому так активно и население в города последние 100 лет сгоняли.
Вот вчера в передаче услышал что американцы сетуют мол у Украины нет будущего так по оценка 32-34% населения живет в сельской местности, а они рекомендуют чтобы 3-5% так правильно сказали (кажется министр аграрной промышленности и сельского хозяйства) что именно в этом и есть сила Украины в таком балансе.
P.S. А если это та самая Божена что приходила вместе с Собчак на Болотную площадь то таки да - больная на всю голову да еще и страшко жуткое. Я бы столько не выпил wacko А если учесть её запросы то судя по тому сколько у её "любимых" денег водится могли бы в эскорт и получше девушек брать. Впрочем на вкус и цвет как говорится biggrin biggrin biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ФраняДата: Суббота, 11.02.2012, 14:36 | Сообщение # 2686
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Кстати, есть такое интересное слово сочетание "городской сумасшедший" просто сельского не слыхал))

Деревенский дурачок.
У кого-то в ЖЖ читала, про человека, знавшего Циолковского. Тот мальчишкой с друзьями дразнили его и камнями бросались. А взрослые не препятствовали - дурачок же...
 
profkyivДата: Суббота, 11.02.2012, 14:42 | Сообщение # 2687
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Франя)
Деревенский дурачок. У кого-то в ЖЖ читала, про человека, знавшего Циолковского. Тот мальчишкой с друзьями дразнили его и камнями бросались. А взрослые не препятствовали - дурачок же...

Дурачок и сумасшедший разница как по мне значительная.
В моем понимании дурачок это просто глуповатый человек и в принципе безобидный.
А сумасшедший это как псих-маньяк.
И всякие изощренные убийства и истязания именно в городах происходят, а в селе что - ну по пьяни могут топором зарубить или ножом штрыкнуть, но то ж водка мозги затуманила, а в городах в основном на трезвую голову да и еще и серийно зачастую.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 11.02.2012, 16:12 | Сообщение # 2688
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, вот, теперь Франя начинает на всё огульно возражать. А ведь было у меня подозрение, что Франя и NN - одна личность. Уж очень Франя создавала ему репутацию знатока мистики-эзотерики непонятно с чего. А зарегистрировались они с разницей в двое суток. Да и зарегистрировалась Франя в 7 утра, что как-то выпадает из гипотетического графика серьезно работающей женщины. А вот работать в инете многие предпочитают по ночам.
Так что Франя, пожалуйста, подыскивайте возражения мотивированные.
Мне не возражения не нравятся, а то, что они сводят вычлененную проблему к спонтанным проявлениям человеческой дурости.
Вот profkyiv - молодец. Он уже очень хорошо понимает, что именно подмечаю я в таких якобы случайностях (именно это и есть выявление скрытых периодичностей, семинаром по которому и является этот форум - это если кто ещё не понял smile ). И как только это у него стало системой, так Вы, Франя, начали раздражать его чуть ли не постоянно. Опять-таки, замыливая серьезные обсуждения.
Эх, Франя, буду банить несмотря на мои нежные чувства smile
Кстати, Циолковский и был реальным дурачком, потому и приписали ему всю эту космическую ахинею. Он, возможно, даже и не понял, чего он там такого наваял.
 
profkyivДата: Суббота, 11.02.2012, 16:43 | Сообщение # 2689
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Вот profkyiv - молодец. Он уже очень хорошо понимает, что именно подмечаю я в таких якобы случайностях (именно это и есть выявление скрытых периодичностей, семинаром по которому и является этот форум - это если кто ещё не понял ).

Ну фсё... Теперь Франя вообще на стенку полезет. Меня же САМ Шурка похвалил.
Вот если бы Шурка Франю похвалил я бы точно не стерпел biggrin :D biggrin
А если по сути, то с наблюдательностью у меня - да проблемы.
Но радует что анализировать хоть немного получается.
Причем интересно так разные ньюансы всплывают - как например вчерашнее политическое ток-шоу, которые не смотрю в принципе но вчера устал сидеть за ноутом на кухне и пришел в комнату а там отец досматривал это шоу где отвественного за с/х сектор Киселев распинал. И вот очень врезалось в память что у нас в 10 раз больше населения в сельской местности чем "рекомендуют" "учОные". И если бы не анализ новости от Шурки то и не обратил бы внимания почему так настойчиво в города народ сгоняют - это шутка ли 95-97% населения в городах и пригородах (надо думать излучатели км на 30-50 должны действовать). И теперь понимаю почему у меня такое навязчивое желание было уехать из Киева, а сейчас не менее навязчивое снять, а позже и купить домик подальше(хотя бы км 10-15) от райцентра где живут родители потому что и город тоже в принципе не маленький хотя и нет таких толп как в Киеве. Кстати, заметил что родители злятся и выходят из себя последние пару недель вообще по всяким пустякам. Особенно отец,а мать говорит что раньше он так себя не вёл. Всё таки этот холодный антициклон еще чем-то подпитывается. Каким-то полем электромагнитным или даже не знаю. Заметил что постоянно пишут прогнозы на давление 778-780 и потом исправляют на 762-763 реальных. Видимо по науке при морозах до -30 давление должно составлять именно столько сколько пишут в прогнозе. Потому как там данные автоматически явно расчитываются компьютером, а реалии совсем другие.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 11.02.2012, 16:53
 
ShurkaДата: Суббота, 11.02.2012, 16:56 | Сообщение # 2690
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Добавлю еще чуток концептуального.
В этом мире случайностей нет,
Каждый шаг оставляет след,
И чуда нет, и крайне редки совпаденья.

И это главный закон жизни Человека!
Вопрос лишь в одном, случайность, случившаяся с человеком, это его личная случайность или групповая?
Ангелы управляют личностями. Они могут задурить мозги абсолютно любому. Но Ангелов интересуют индивидуальные души, а отнюдь не социумы. Им всё равно, в какой среде работать. И чем жестче среда - тем проще работать. А потому, если видны проявления массовости, то это работа не Ангелов, а Управляющих.
Но массовость бывает как явная ("Слава Вождю!"), так и скрытая (неспособность принять заказ от вип-клиента). И скрытая, как правило, есть реакция отторжения на явную. Именно по ней можно детектировать: есть воздействие на массы. Это как круги по воде после падения камня.
Что можно увидеть в этих кругах? В Европе создана экстремальная погодная аномалия, люди напуганы и напряжены. И в этой ситуации они очень подвержены зомбированию: их накачивают программой действий. Наиболее психически слабые начинают просто плыть - совсем не соображая, что делают. Вот это нам и рассказали. А отнюдь не о похождениях гламурной дуры.
Буря! Скоро грянет буря!
 
ЧубурДата: Суббота, 11.02.2012, 20:54 | Сообщение # 2691
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
А если это та самая Божена что приходила вместе с Собчак на Болотную площадь

Можете быть уверены - та самая. Если гипноизлучатели действительно существуют, то один из них 100% установлен напротив окна Бомжены Срынка. Подтверждение тому - победа в конкурсе ТП 2009.
Сабж:

Ну и если кто не знаком с поциэнтом, вэлкам.
 
ФраняДата: Суббота, 11.02.2012, 21:14 | Сообщение # 2692
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Шурка, я - не Ноу Нейм.
А вот profkyiv, Чубур, и еще раньше Русич - одно лицо.
На то я и женщина чтобы выпадать из графиков. И кстати, в приведенном Вами примере, возможно у обеих героинь поста был банальный ПМС.
С тем и прощаюсь.
 
profkyivДата: Суббота, 11.02.2012, 23:42 | Сообщение # 2693
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Франя)
Шурка, я - не Ноу Нейм. А вот profkyiv, Чубур, и еще раньше Русич - одно лицо. На то я и женщина чтобы выпадать из графиков. И кстати, в приведенном Вами примере, возможно у обеих героинь поста был банальный ПМС.
С тем и прощаюсь.

Если верить что у женщин всему причиной ПМС, то судя по Вашим постам Франя .... cool
Хотя я ж забыл еще про климакс biggrin
По сути: Вы Франя как минимум наполовину сели в лужу tongue
Потому что я и человек, пишущий под ником Чубур на этом форуме - это НЕ одно лицо.
А вот то что мой бывший ник Русич ( пароль забыл) я никогда и не скрывал и не отрицал.
И одновременно под двумя никами я не писал ни здесь ни в других местах ранее. И уж тем более сам себе вопросов письменно ни на одном форуме не задавал и не отвечал. Разве что мысленно и только в одиночестве в качестве самоанализа.
Раз у Вас есть подозрения что люди на форуме могут общаться сами с собой, то версия Шурки получает подтверждение.
Нам будет Вас очень не хватать, но искренне надеюсь что Вы именно попрощались с форумом, а не то что мы видели Ваше очередное позёрство.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 11.02.2012, 23:48
 
ShurkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:09 | Сообщение # 2694
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Написал много, но случайно нажал не на ту кнопку. Сие означает, что не прав. А потому просто две безотносительных информации:
1. profkyiv указал ту же дату рождения, т.е. и не скрывался. Ник поменял, потому как сумел пережить обиду на меня и изменился, что хорошо видно по его резко повысившемуся умению анализировать. Что меня крайне радует.
2. Божена написала много сообщений о своей поездке - не только на первой странице, на которую я дал ссылку. И в каждом (!) из вип-отелей случался какой-то бред. Надо радоваться. Был бы более достойный человек, он бы всё списал на ПМС (у мужчин тоже) и мы бы никогда не узнали о столь любопытном явлении.
 
натаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:28 | Сообщение # 2695
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Франи будет нехватать!!!!!!!!
 
profkyivДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:34 | Сообщение # 2696
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
profkyiv указал ту же дату рождения, т.е. и не скрывался. Ник поменял, потому как сумел пережить обиду на меня и изменился, что хорошо видно по его резко повысившемуся умению анализировать. Что меня крайне радует.

Разумеется не скрывался. Просто не информировал форум тк не считал это нужным и важным.
Этому нику (Prof) уже больше 15 лет с того дня как впервые зашел в интернете в чат.
Когда ник занят то просто добавляю город.
Русич же описывает мое мировоззрение (или описывал?).
С одной стороны то что Земля искусственный артефакт вроде бы не вписывается в мою старую модель мира, но с другой стороны то что мы Внуки(проекции) Богов лишь получает все больше подтверждений.
P.S. А что я в самом деле обижался? И сильно wacko Как хорошо что я не злопамятный biggrin Серьезно причину не припоминаю...
А пароль в самом деле на Русича забыл. Хотя Макаревич прав- "В этом мире случайностей нет".


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:40 | Сообщение # 2697
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да как-то, помнится, подставил я перед младшим поколением с високосным годом. А потом нашел свою ошибку. Вот тогда Вы и пропали на длительное время. sad
Может это была и не обида, а просто разочарование. smile
 
profkyivДата: Воскресенье, 12.02.2012, 00:41 | Сообщение # 2698
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (ната)
Франи будет нехватать!!!!!!!!

Вы в самом деле уверены что она больше не появится?
Появится. Причем гораздо раньше чем мне бы хотелось biggrin
Шучу.
Должен заметить что один раз она меня почти вывели из себя, но потом ее( его? biggrin ) замечания в мой адрес уже вызывали исключительно улыбки и позитивные эмоции.
Хотя мне и кажется почему-то что цели были противоположные ((


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
натаДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:36 | Сообщение # 2699
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Ребята, а без женщин не закисните? Логика у нас другая, не хуже и не лучше, просто - другая, а у меня уже голова не та. чтобы с вами спорить cry
 
ShurkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:10 | Сообщение # 2700
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, Ната, чего бы не поспорить, если есть чего?
А вот если нет?
И в первую очередь - уважения ко мне, любимому biggrin
Я что-то почитал, подумал, сделал предположение. Можно к моему предположению отнестись с уважением, а не считать его бредом по определению?
А это означает, что недостаточно прочитать одну страницу и вешать ярлык, а надо для начала оценить, по этой ли информации я сделал такой вывод?
Я много и нудно пишу о себе. Для чего? Чтобы было понятно, каким образом и из чего я делаю выводы. Должна быть некая модель меня, раз ты уж находишься рядом со мной почти полтора года. А иначе зачем находится (ну, если у тебя нет спец-задания)? И если модель не совпадает с данным выводом, то может ты просто недостаточно внимательно отнесся к предложенной информации? В данной ситуации легко понять, что надо открутить страницы к началу поездки. Может, оно и противно - рыться в навозе в поиске жемчужины, - так и не наезжай сразу на тех, кто этим занимается. Задай для начала робкий вопрос, может ответ будет неожиданен.
Я, вроде, писал, что модифицируя свою систему торговли в бридже, я годами копил ошибки (а не сразу заменял плохой узел), чтобы набрать статистику, из-за чего это не работает. И вообще, распознавание образов подразумевает набор хорошей статистической базы, прежде чем приступать к её анализу (вот как я год набирал базу температурных карт, которую сейчас можно у меня скачать и сверять с он-лайном). Я понимаю, что Фране это не свойственно. Но мне ведь свойственно! Почему же мне сразу пишут о паре ПМС? Какая дискуссия здесь возможна? Лишь переадресация, которую сделал profkyiv.
Просто, пока был NN, подобные заявления делал он. Франя особо и не старалась. А теперь ей уже самой пришлось - и число подобных "возражений" резко возросло. А если учесть еще и другие коррелирующие моменты (ну, к примеру, как они вместе затравили Танюшу - это по поводу сохранения женщин на сайте), то моё предположение не лишено смысла.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: