Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 18:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
YuriudДата: Среда, 21.03.2012, 13:05 | Сообщение # 2801
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (vfleri863)
Практически со 100% вероятностью,я знаю кто является переносчиком языка по странам и весям.И не только языка.Причем доказывается легко и просто.Однако сам перносчик,из-за непонятной скромности умалчивает об этом.Более того заметает все следы,при этом все фальсификации становятся все более протиречивы.

Вы бы более развернуто высказали свою мысль, а то чувствуется какая то неопределенность. smile
 
profkyivДата: Среда, 21.03.2012, 13:38 | Сообщение # 2802
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (vfleri863)
Практически со 100% вероятностью,я знаю кто является переносчиком языка по странам и весям.И не только языка.Причем доказывается легко и просто.

а почему бы поконкретнее не высказать?
Не думаю что это более опасно чем создать такой сайт и форум как создал Шурка.
Quote (Yuriud)
Вы бы более развернуто высказали свою мысль, а то чувствуется какая то неопределенность.

+
АпИрЕдил biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
vfleri863Дата: Среда, 21.03.2012, 23:19 | Сообщение # 2803
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Да пожалста biggrin .Открытие,сразу скажу не мое,просто мое понимание.Самое легкое:взгляд на геокарты.Какие встречаем названия в разных частях света.Хмм поразительно одинаковые и много.Вот к примеру Самары везде понатыканы.Сам-небо,ар-земля.Тобишь на линии горизонта.Возьмем корень кар,от понятного нам слова кара.Первоначально кара это изгнание из племени,т е отделение,разделение.Посмотрите сколько этих самых кар на КАРте.Отложим карты,возьмем слова.Отбросим всякие индоевропейские и прочая группы,начнем с чистого листа.Есть очень важные слова во всех языках и звучат они созвучно.У нас это: "твое" "мое" и ряд чисел.Это первое общее что появилось и было принесено извне в народы.Звучит примерно так: "мое" показываю стеклянную бусинку,говорю "один","твое" показываю на кусочек желтого металла "один".Обмен состоялся,через пару дней вы будете лопотать твоемоеодин или ё май уан.Подвожу к выводу :люди до сих пор крайне тяжелы на подъем,даже в наш век самолетов,автомобилей только единицы срываются с обжитого места.Но вот в древности какое-то племя вдруг пошло по миру с "твоемоеодин" и внедрилось во все народы.Причем снялось с места,о чудо,только одно племя.Могу приоткрыть одну тайну biggrin Первым товаром мирового массштаба был наркотик,на который подсажены даже вы,только не догадываетесь.Это соль.Кстати,предполагаю что на всех языках звучит одинаково.Опыт,о котором вам постараются ничего не говорить:если теленку не давать лизать соль,он без нее обойдется,но стоит ему разок лизнуть,все он наркоман.НЕ ЕШЬТЕ МНОГО СОЛИ. biggrin Соль же была первыми деньгами.Еще факт к размышлению,съедобная соль распространена в залежах достаточно редко,а люди жили везде и ведь не умерли без соли.Если вы скажите,что соль дешевый продукт,я вас спрошу,что продавала Россия за бугор до нефти,не имея заводов фабрик и сх.На что жили Петры первые и Екатерины вторые biggrin ,и кто такой Строганов.Кстати,взгляните на портрет Строганова-это типичный русский абориген? или....тссс,молчу молчу biggrin К слову ,портрет Петра ,с натуры примерно в 18лет поразительно похож на гражданина Строганова,но не навязываю свое мнение.Надеюсь из вышесказанного вы догадались о каком племени идет речь.P.S.соль стала не удобна в качестве денег,вернее нашли более подходящую замену.Солт-голд практически одно и тоже и на всех языках.
 
ShurkaДата: Среда, 21.03.2012, 23:39 | Сообщение # 2804
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Всё замечательно, vfleri863, ну а теперь интегрируйте вашу идею в наличие сферы вокруг невертящейся Земли и с хозяевами этого забавного артефакта.
Опять абстрактная теория из серии "бей Строгановых - спасай Россию".
Если Вы не хотите интегрировать, то Вам здесь делать нечего. Как я писал даже сегодня, сайтов, ищущих причину побить Строгановова - тысячи.
А здесь моделируется, как Строганов работал на Управляющих.
У которых и солт, и голд, и даже ЛСД были сотни тысяч лет назад. А распространения слов "ё май уан" как раз и не было. Потому как артефакт был сразу построен в современном виде и заселен людьми, а отнюдь не дикими обезьянами, шепчущими "ё май уан".
Древнего мира не было. Это неожиданность для Вас?
А вот единый галактический язык был, от которого все эти искаженные слова и произошли.
 
JerryДата: Среда, 21.03.2012, 23:54 | Сообщение # 2805
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Потому как артефакт был сразу построен в современном виде и заселен людьми

а может 500 лет истории именно нашей цивилизации, скажем цивилизация v5.0 Могли до этого быть другие проекты, не обязательно люди. Должны были остаться от первых хотя бы какие-то байки-легенды о начале времён на земле. Впрочем в моих любимых ведах есть и про это) Но у других-то народов
 
ShurkaДата: Четверг, 22.03.2012, 00:41 | Сообщение # 2806
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, Джерри, оно всяко могло быть.
Вот только нужны достаточно веские основания, чтобы вводить в модель новые переменные.
Просто письменные источники не катят - их могли нарисовать когда угодно.
 
vfleri863Дата: Четверг, 22.03.2012, 00:59 | Сообщение # 2807
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Если вы так настаиваете,то конечно я могу и уйти biggrin
Однако замечу,любая теория должна быть живой.Для автора теории наличие критиков это манна небесная,в спорах рождается истина.Настоящему теоретику даже не хватает критиков,он сам критикует свою теорию чтобы она блистала.Если теоретик отбрасывает всякую критику,значит он перестал быть теоретиком и превратился в догматика,а теория в догму.А зачем форум тогда.Догма не нуждается в обсуждении.Критики сжигаются на костре,а поклонники молятся на догму,мало что в ней понимая,потому как догматику их понимание уже не нужно,ему нужно почивание на лаврах.
По существу:я не писал бей строгановых,строгановым я завидую,восхищаюсь и одновременно не люблю.
Интегрировать я ничего не буду,не хочу.
Земля вертится,потому как дует ветер и потому как я видел работу маятника Фуко в Исакиевском соборе.
Древний мир диких обезьян сотни тысяч лет и даже лсд мне лепить не надо biggrin
А вот галактический язык если он был,то зачем его искажать то
Я понимаю что набросали плит с динозаврами с разных планет,а людейто где взяли,ведь кругом одни управляющие biggrin
Может изначальной целью и было как раз выведение человека из обезьяны,а для ускорения процесса дали евреям речь и кое какие знания,ну и дали пинка под зад чтоб разбрелись по плитам быстрее нести прогресс
А теперь смотрят получились из людей управляющие или нет,тех из кого получились,забирают в свой стан,остальные продолжают вариться в собственном соку.И рискуют так и не преобразоваться в управляющих,а времени то по всем признакам осталось маловато.
Теперь можете меня забанить и удалить,но без меня вам будет скучно жить,к томуже как знать может я один из управляющих и вы могли бы меня поизучать.
 
JerryДата: Четверг, 22.03.2012, 01:16 | Сообщение # 2808
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
vfleri863, дело в том, что тут форум одной теории
Quote (vfleri863)
и вы могли бы меня поизучать.

Шура, вскрывайте, будем изучать biggrin
 
vfleri863Дата: Четверг, 22.03.2012, 01:25 | Сообщение # 2809
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Теория одна,зато охватывает все.
 
ShurkaДата: Четверг, 22.03.2012, 01:35 | Сообщение # 2810
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот видите, vfleri863, мы уже не сходимся в основных постулатах. Земля не вертится и я это подробно описал в Приложении 4 о силе Кориолиса.
Хотите покритиковать это приложение?
С удовольствием. Там как раз написано, что я думаю о маятнике Фуко (Вы, кстати, видели отвес с большой гирей, который заставляет не затухать его колебания? Ну, как в настенных маятниках. Я не видел. И не понимаю, что за механизм заставляет его колебаться. Вернее, понимаю: круговая шестеренка с моторчиком, вращающая и раскачивающая маятник)
Но если не можете, то уж увольте. Рассуждения, которые не учитывают того, что Земля не вращается, а вращается звездное небо, - не принимаются.
Они просто бессмысленны.
Либо Вы со мной не согласны принципиально - тогда аргументируйте. Я открыт для критики и многое изменил под её давлением. Но ко многому потом и возвращался, за год осознав слабые места критики. А вот если Вы не можете аргументировать, то уж, будьте добры, принимайте эту модель и работайте в её рамках. Иначе ваше пребывание здесь будем простым флудом. Просто треп ни о чем. Фантазии и медитации на абстрактные темы. И подобных фантазеров я прошу удалиться. Интересует лишь цельная концепция, потому как отдельный факт можно объяснить десятком вполне разумных способов.
 
bambukДата: Четверг, 22.03.2012, 10:04 | Сообщение # 2811
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Тема называется "Просто треп"....исходя из логики, здесь можно просто и потрепаться...что бы не засорять более серьезные темы. biggrin Так уж позвольте и мне слехка потрепаться.

1. По слухам Л.Н. Толстой к концу жизни сильно разачаровался в браке и женском вопросе, т.е. пришел к выводу, что в отношениях между полами много лжи...а скорее всего вообще одна ложь. Теперь я его понимаю. cool
2. По поводу соли как наркотик, если говорить типа о древних временах, то соль это скорее консервант, чем наркотик....так что товарищь который вещал о хитрых солеторговцах...немножко..эээээээ........притянул за уши.
3. На мой взгляд самый сильный наркотик это сексь... biggrin Который пропагандируется всегда и везде как самыми грубыми методами, так и самыми изощренными.
4. Главный принципып этого форума "Всё кругом враньё!".....так может прав Л.Н. Толстой..раз все вранье, то межполовые сношение такое же вранье как и всё остальное? И цель их скажем так несколько отличается от декларируемой?
 
IrinaKДата: Четверг, 22.03.2012, 10:09 | Сообщение # 2812
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (bambuk)
На мой взгляд самый сильный наркотик это сексь... Который пропагандируется всегда и везде как самыми грубыми методами, так и самыми изощренными.

Ну это только на твой взгляд. На мой взгляд - это совсем не наркотик. И прожить без него вполне можно или стать самодостаточным... biggrin . Во всяком случае есть немало людей живущих без секса и все у них хорошо!
 
bambukДата: Четверг, 22.03.2012, 10:36 | Сообщение # 2813
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ну возражение женщин совсем не трудно спрогнозировать... biggrin Поэтому с ними в диспут вступать не буду...ибо знаю слово в слово, что они скажут. С мужиками ..ну ежели у кого есть желание...попытаюсь обосновать. cool
 
ShurkaДата: Четверг, 22.03.2012, 10:36 | Сообщение # 2814
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
bambuk, Амалия меня многому научила.
Вот и о сексе она сказала нечто подобное.
По её утверждению, женщины ненавидят секс. От него лишь одни проблемы со здоровьем. Ну, кроме редких женщин с психическим отклонением.
А секс - это средство женщины добиваться желаемого. И только.
Естественно, подобное утверждение вызвало у меня протест. Но анализ моих личных отношений (а я был очень активным, причем доступных женщин как раз было очень мало, мне всегда приходилось применять нежное насилие - на грани уголовного кодекса), а также всех моих друзей и приятелей вынудил меня согласиться: сексуальные желания женщин есть мужское мифотворчество. Оно передается из поколения в поколение и поддерживается женщинами для стимуляции мужских желаний.
Кстати, прошу обратить внимание на стандартный отзыв о мужчинах: "Козлы вонючие!"
Потому как грязные, немытые, пропахшие потом, табаком и перегаром, в душ перед сексом не загонишь. Абстрагируйтесь и посмотрите на себя глазами женщины. Особенно на быстрые связи на работе и вечеринках. Сплошная антисанитария. А ведь у женщин еще и возбуждение наступает с большой задержкой. Это мужчине, как правило, достаточно двух минут перед мгновенным засыпанием.
Ужели бы Вы это любили? Вот и любимая отговорка: у меня голова болит! biggrin
А вот поощрить, наказать и т.п. - практически единственное оружие женщины в этом мире.
Ну, и как теперь уже нам любить их? Если осознал всё это?
Как там пел Цой: "И две тысячи лет война. Война безо всяких причин". Во-во. Это оно и есть.
Интересно, это входит в 500-летний социальный эксперимент? Или поедание самкой партнера-паука заложено в природе?
 
bambukДата: Четверг, 22.03.2012, 11:04 | Сообщение # 2815
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ну выскажу свое мнение, о Пятибрате я уже писал....скажу сразу, что я не его фанатик далеко.....но считаю механизм биологии между полами он всетаки описал более/менее верно....на счет Луны и прочего сказать ни чего не могу....ибо проверить это не возможно. cool

После Пятибрата читал альтернативную психологию по женщинам...тоже кстати во многом согласен, но не во всем. Ну есть свой житейский опыт....по которому раньше возникали вопросы....но как бы..эээээ........ответов не искал....и так работало. biggrin

По поводу женской психологии:
1. Женщина всегда врет....т.е. стратегически всегда...тактически может сказать иногда правду, если ей выгодно и ни чего за это не будет.
2. Секс женщинам нужен реже, чем мужикам...НО!!!!! на много сильнее ....т.е.. если уж прихватило, то там и антисантария и прочие неудобства её не смущают совершенно.. biggrin Даже подстегивают......хотя в обычной обстановке будет просто паинька. Даже не скажешь..Ну богатый личный опыт.
3. Почему реже, но сильнее....очень просто ..женщина это производитель и продавец наркотика...мужик потребитель.
4. По поводу "Грязные казлы"... biggrin Полдня если женщина так сказать не соблюдеть гигиену.......то об ароматах её лучше не вспоминать...аж глаза режет. Ну мужики меня поймут. Цитата из фильма: Молодой: Чем пахнет секс? Наверное цветами. Старый: Настоящий секс, сынок пахнет потом и рыбой. biggrin
5. От секса у них проблеммы....Без секса у них проблемм на много больще, как биологических так и психических. Это я лично со многими разговаривал....иногда бывают проговариваються и откровеничают.

Ну это для начала, тему я как бы не только для этого обозначил..что бы про парнуху поболтать.....а для другой цели. Цель: Всё кругом враньё!!!!!!! wink
 
ShurkaДата: Четверг, 22.03.2012, 11:22 | Сообщение # 2816
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, bambuk, Вы, ессно, в этой самой мужской мифологии.
А я и не настаиваю. Я сообщил информацию. Срезонировала? Хорошо. Нет? И ладно.
Вот только после пункта 5 перечитайте пункт 1. Потом пункт 2 и опять пункт 1. Может что-то в голове срастется.
А то пока я наблюдаю стандартную картину: одновременно существуют несколько взаимоисключающих постулатов.
В данной ситуации: женщины всегда врут, но почему-то предлагается верить их рассказам о сексе.
 
bambukДата: Четверг, 22.03.2012, 11:32 | Сообщение # 2817
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Шурка, почитайте мой первый пункт внимательно....там нет взаимосключений....."иногда могут сказать правду"......если в тебе не заинтерисованы сильно и конкретно..ну любят поделиться хоть и редко. В мифологии мужской это ка раз Вы...Шура. biggrin Я из нее года 1,5 выпал...так получилось. Т.е. мифология мужского-женского начала, гарммоничных отношений, мужик всему голова. Это полная туфта....мужик всего лишь раб. А лучший раб..это тот кто этого не знает. И я Вас понимаю...ибо космос вранье по вашим словам....но человеку нужен хоть какой то якорь, что бы зацепиться..ну хоть что тто святое.....Вот типа это святое межполовые и семейные отношения...последний бастион. А на мой взгляд это тоже вранье..да еще какое. Космос отдыхает. cool Но сразу скажу..женщин не обвиняю....они выполняют заложенную в них программу.
 
bambukДата: Четверг, 22.03.2012, 12:10 | Сообщение # 2818
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ну так вот..к чему я это обозначил.....Что есть межполовые отношения....на мой взгляд это всего лишь отжим энергии......Т.е. женщина катализатор...мужик основной элемент в этом процессе......с него то большую часть и снимают........Кстати по моим наблюдениям холостяки, кто не сильно бухает и курит....живут дольше и здоровее, чем женатые. Хотя официальная статистика утверждает обратное. Но это и понятно...надо же поддержать незыблемость мифа о всепоглощающей любви. biggrin
Здесь где то, кто то упоминал, что по мнению одного доктора ..женщина это станок для размножения. С этим согласен...НО!!!!! Не только для размножения...а так же для контроля самца, фальш-стимула(мужик должен бегать как за морковкой). Т.е. размножение это вторично.
По поводу раковых заболеваний женщин...думаю экология и прочая муть не причем....ноги как раз растут из ее биологии.......давать, контролировать, паразитировать, отжимать энергию для хозяев и рожать новое поголовье для эксплуатации.. cool При невыполнении начинаются проблеммы со здоровьем. Ну а чтобы была не так очивидна бессмысленность человеческого существования понапридумано много разных фокусов(религии, эзотерики и прочий прогресс). Блин, всё оказывается так не просто, а очень просто. Потому все хвилософы, сколько ищут, так и не могут найти смысл бытия....признаться в простоте страшно....вот и придумывают кто во что горазд. wacko
 
ShurkaДата: Четверг, 22.03.2012, 12:16 | Сообщение # 2819
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Выкручиваемся, bambuk? Нехорошо.
пункт 1 гласит: может сказать иногда правду, если ей выгодно
А Вы уже передергиваете свои же слова:
"иногда могут сказать правду"......если в тебе не заинтерисованы
Если выгодно, то это означает заинтересованы. А Вы тут же пишите не заинтересованы.
Это абсолютно стандартное поведение любого защитника любого мифотворчества. Потому как мифотворчество не требует четкой проработки всей концепции до мелочей. Оно удовлетворяется словом: "Верую!". Потому и огромный файл противоречий в Библии абсолютно не смущает верующих.
Я же сказал: хотите веровать, веруйте. Только не объявляйте это наукой. Для меня это как красная тряпка: главное в науке - отсутствие логических противоречий. Ввел аксиоматику - а она может быть любой, даже абсурдной на первый взгляд, - а далее уже должна быть безупречная логика.
Вы этой логики не демонстрируете. И я это Вам показал. Простым указанием на номера ваших же аксиом. Они взаимоисключающи.
А потому нет модели для обсуждения.
Модель, предложенная Амалией, логически завершена. Ваше дело соотнести её с жизнью и взять на вооружение или оставить в багаже абстрактных теоретических разработок. Но вот только не надо оспаривать недостойными методами, сочиняя что-то на ходу. Я ведь сказал, что я долго изучал её модель, прежде чем принял её. А Вы тут же мгновенно взялись её развенчивать. Это уже концептуально глупо. И, собственно, выдает человека, живущего в мифотворчестве. Я, помнится, на Вас уже наезжал. Вот и понятно почему: вам милее мифы, а не логика. Не привычны Вы к поверянию гармонии логикой. И тут только два выхода: учиться поверянию (что требует терпения) либо направиться к выходу с форума.
 
bambukДата: Четверг, 22.03.2012, 12:38 | Сообщение # 2820
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Шура,я не знаю кто такая Амалия и её модель, если она так важна для Вас, то я совершенно не возражаю. Не надо так наежать на поситителей форума. Я же сказал, что пишу в теме "просто трёп". smile Т.е. важные ветки форума не засоряю. Да я понимаю Вас, читал как Вас изгнали с других форумов где навязчиво пропагандировали свои идеи. Кстати считаю что они были не правы....как говорится если не чем крыть...то всегда легче указать на дверь. Так что не уподобляйтесь им. Хотя дело ваше. smile И не надо мне приписывать, что я какое выкручивание, которое больше свойствеено Вам(ваши прогнозы, которые так и не сбылись). Я сказал то что сказал....и моё мнение основанно на моём жизненном опыте, а человек я любопытный и наблюдательный(иногда). Да что бы скажем так найти ответы на свои вопросы...которые возникли в ходе опыта, стал читать....в том числе и Вас...сначала воспринял как бред...но потом подумал, что кажется на первый взгляд бредом просто надо внитмательней рассмотреть и самому сопоставить( маневрирование в космосе на шаттле). И это вполне может оказать чистой и суровой правдой. biggrin Так что может хватит указывать сдесь всем на дверь,а? Вспомните себя.
 
ПоршеньДата: Четверг, 22.03.2012, 12:43 | Сообщение # 2821
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
сайтов, ищущих причину побить Строгановова

Эт точно angry
И вообще читать на ночь Столешникова не рекомендуется.
С ним вообще всё мутно-мутно.
В общем, хоть меня и не спрашивали smile , я против столешниковщины, ибо нарушается спасительная во многом бритва Оккама.
Хочу напомнить отрывок из Мастера и Маргариты, тот самый, где на Стёпу Лиходеева вешают всех собак:

Чем жизненнее и красочнее становились те гнусные подробности, которыми уснащал свою повесть администратор… тем менее верил рассказчику финдиректор.
Когда же Варенуха сообщил, что Степа распоясался до того, что пытался оказать сопротивление тем, кто приехал за ним, чтобы вернуть его в Москву, финдиректор уже твердо знал, что все, что рассказывает ему вернувшийся в полночь администратор, все – ложь!
Ложь от первого до последнего слова.
 
ShurkaДата: Четверг, 22.03.2012, 12:57 | Сообщение # 2822
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
О, bambuk, применяем психологию?
Черчилль: Политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло.
Так что с меня взятки гладки smile
А мои предсказания сбываются, хоть и с большой задержкой. Просто я мыслю с огромной скоростью (выигрывал блиц минута против пяти у перворазрядников, правда, на физтехе был лишь вторым на блиц-чемпионате). И далекие события для меня чрезвычайно близки. Важна не дата, а правильное указание на процесс.
Ну, а с указанием меня на дверь я как раз согласился. Вы, видимо, плохо изучили форум. Просто я был обижен, но когда сам столкнулся с большим количеством неадекватных личностей, то пересмотрел поведение банивших меня и даже одобрил. Я разрушал концепцию их форумов. Зачем им это надо? Абсолютно правильное отношение!
И теперь я сам легко баню. Но предпочитаю, чтобы люди осознали свою несовместимость со мной и ушли сами. Потому и вожусь сначала с разговорами, обосновывая эту несовместимость.
Главный принцип: нельзя вякать просто так. В голове всегда должна быть сформированная концепция. И более того, эта концепция должна как-то взаимодействовать с моей моделью, а не противоречить ей концептуально. Задача не отказаться от моей модели, а обогатить её и, возможно, несколько реформировать. Другие задачи надо решать на других форумах. Здесь это - недопустимый флуд. Каковым и были мои посты на других форумах.
Всё не просто, а очень просто.
 
bambukДата: Четверг, 22.03.2012, 14:50 | Сообщение # 2823
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Дык и я Вам про это же и говорю..... biggrin Ну мои мысли скажем так я уж сильно концепцией называют не буду....Но они вполне укладываются в главную концепцию : "Всё кругом враньё!". По поводу применения мною психологии к Вам....господь с Вами. Я сказал, что сказал. Не надо мне приписывать двойного смысла какого то. То что Вас банили на многих левых форумах считаю глупостью и слабостью. Это мое мнение. Спор не может быть бесконечным, но аргумент "Ты что дурак?!!!!!! Как не летали, а Гагарин, а телевизор?" .....это ну савсем не аргумент. Типа как перед выборами пугали "ранжевой революцией" в СМИ...Если не Путин, то мол они все захватят. А после..теперь прорвало..что ето Путин все и организавал..что бы боялись...и ево выбрали. Прозрели, мля. Да это же было ясно с самого начала этой эпопеи...!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так удивлялся, неужели даже образованные люди в это верили. Оказалось..да.... biggrin По поводу вашему чемпионства и прочих заслуг....Не далее как вчера толкнул одному технарю вашу идею про маневры в космосе, что челноку там не чем тормозить....солярки не хватит. Он заканчивал че то серьезно-авиациооное в Мск.....даже с хорошим дипломом...отличник вроде. Так вот дословный ответ: Ты че совсем дурак!!!!!! Затормозить силой притяжения Земли!!!!!!! Я спрашиваю: Дык через скоко затормозит...через сто лет? Ответ: Ну и што..затормозит же всеравно.!!!!!! Всё....диалог окончен... biggrin biggrin biggrin Т.е. я к чему это, более узкомыслящих и твердолобых людей, чем технари я не встречал. Очень узкая заточка под определенную специфику шаг влево, шаг вправо не допустим. Ну так мозги устроены. Только без обид.Шура wink
По поводу женского вопроса, простите а каких доказательств Вы трубете? Расчет трения члена во влагалище и сколько Киловат при этом добывается? biggrin biggrin biggrin
По женскому вопросу спорить с Вами не буду...что для Вас является какой то загадкой, то для меня т еперь это ясно как божий день...там нет ни чегощенько сложного. Результат моих так сказать исследований и опытов..порой очень даже рисковых...... biggrin biggrin biggrin Ну как Вы типа исследовали полеты в космас.....тока у Вас одна теория, а у меня еще и практика.
По поводу прогнозов....комментировать не буду. Только один вопрос: В течении какого времени по вашим же прогнозам план ируете воспользоваться тревожным чемаданчиком? wink
 
BadSantaДата: Четверг, 22.03.2012, 14:51 | Сообщение # 2824
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Shurka)
bambuk, Амалия меня многому научила.
Вот и о сексе она сказала нечто подобное.
По её утверждению, женщины ненавидят секс. От него лишь одни проблемы со здоровьем. Ну, кроме редких женщин с психическим отклонением.
А секс - это средство женщины добиваться желаемого. И только.


Попробую развить мысль:
- женщины созданы, чтобы управлять мужчиной. Причем секс - наиболее эффективное средство управления, так как позволяет ограничить (санировать) возможности мужчины на время, не уничтожая их. Аналогично меч + ножны; без ножен - война, в них - мир;
- чтобы женщина могла эффективно управлять мужчиной, ее нужно научить. Официальных школ одалисок мы не наблюдаем, поэтому можно попытаться вычленить "музыку" управления, пробуя анализировать все то, чем пичкают женщин.

Шура, а вы действительно поверили в "кроме редких женщин с психическим отклонением"? Ведь все кругом вранье smile !

Может женщина, которой нравится секс - это объект управления, вышедший из под контроля. А поскольку андроидов, с целью промывки мозгов и переустановки программы, у нас на улицах не ловят, то наверняка просто изолируют - делают изгоями, белыми воронами. Называют их ощущения - "неправильными", создают комплекс вины (у себя) и формируют общественное презрение (со стороны других женщин, которые пока еще в узде). И - вуаля: выход из под контроля есть, а ущерба - нет и все в порядке под Луной.
 
ShurkaДата: Четверг, 22.03.2012, 15:24 | Сообщение # 2825
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
BadSanta, Вам трудно возразить biggrin
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: