Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 13:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
FarДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:22 | Сообщение # 2926
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (vfleri863)
Все таки с этими вышками непонятка.

С одной стороны- да, если что-то хочется спрятать, лучше всего это сделать на виду. Замаскировав. С другой, если хочешь спрятать и отвлечь внимание от места поиска, сооруди фальшивку. И придумай ей историю. Излучатели нужны не для контроля за подконтрольными. А скорей для поиска и подавления вышедших из под контроля. И самый лучший излучатель - это те, кто нас окружает. Вышедшие из под контроля одиночки, объединившиеся в коллективный разум, могут изменить баланс сил. Скорее всего это прописано в наших, человеческих, исходниках. А в противовес коллективному противопоставлено эго.
 
OlurumДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:32 | Сообщение # 2927
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
sad С двух часов дня по мск внезапно заболела голова и зубы, ничего не употреблял и утром себя чувствовал хорошо. Опять пси-атакой мучают?
 
ShurkaДата: Вторник, 01.05.2012, 01:16 | Сообщение # 2928
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Послушал Веронику Долину на Эхе:
http://echo.msk.ru/programs/autor/879190-echo/#video
Она всё так же ощущает время. И понимает, что ничего не сделаешь. Это надо слушать её реплики. Ну, если кто её любил.
Я впервые её услышал в 1975 на капустнике в МГУ и был совершенно очарован "Когда б мы жили без затей...".
В конце 90-х она как-то обабилась, что ли. Но сейчас явно открылось второе дыхание. Как она сказала, дети с внуками могут уже сами справиться.
 
OlurumДата: Вторник, 01.05.2012, 22:44 | Сообщение # 2929
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Сейчас за окном на улице сильный ураганный ветер и повыключали фонари уличного освещения =\
 
ПоршеньДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:09 | Сообщение # 2930
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Какую вкусную мысль надыбал:

«…всё в истории осуществляется “через людей”, но не людьми»
(вступительная статья к «Лекциям по философии истории» Гегеля).


Сообщение отредактировал Поршень - Понедельник, 07.05.2012, 23:10
 
ShurkaДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:28 | Сообщение # 2931
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это из серии: у Бога нет рук, поэтому он всё делает руками людей. smile
 
JerryДата: Вторник, 08.05.2012, 04:26 | Сообщение # 2932
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
в каком-то роде, всё сущее и есть руки. Намеренение каждого человека есть воля Бога.
 
JerryДата: Среда, 09.05.2012, 18:15 | Сообщение # 2933
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Jerry, передергивать-то не надо. Дышат и думают абсолютно все люди. Это легко проверить. А вот получать информацию и приобретать вещи могут лишь избранные. И как это проверить?
Нам известен старый анекдот: "И ты рассказывай".
Я, к примеру, уверен, что всё это лишь рассказы. Фантазии или мошенничество. Крайне редко это мистификация Ангела-хранителя, который именно таким образом решает свои проблемы по воспитанию (отсылаю рассказу, как я играл в преферанс).
И переубедить меня невозможно. Давно живу, много чего видел и слышал.
Когда моя приятельница недавно пришла к уважаемой ею колдунье, чтобы спросить обо мне, та сразу выдала обо мне всю информацию. Приятельница была поражена и пребывала в восторге. Но я пораспрашивал подробности и легко восстановил, как она качала эту информацию, выдавая многозначные фразы, из которых моя приятельница тут же вычленяла относящееся ко мне и восторженно об этом сообщала колдунье, у которой уже была наготове следующая фраза. В результате колдунья получила всю информацию, но оставила впечатление, что знание исходило от неё самой. Вот и вся эзотерика.
Если я увижу, как Ури Геллер гнет ложки усилием воли, я буду думать лишь о том, из какого биметаллического сплава он их изготавливает, чтобы они реагировали на тепло человеческого тела.
Почитайте еще раз О'Генри, у него много рассказов о том, как люди организовывали чудеса.

Продолжу тут, оффтоп)
Шура, проблема в том, что споткнувшись один раз, вы потеряли надежду. А надо идти и пытаться ещё и ещё. Если бы люди знали, как близко они были к цели, когда сдавались...)
Я тоже много гадалок лохотронщиц видел, но есть действительно сильные люди. Я вас уверяю, все коммерсанты пользуются их услугами, особенно если сделка с крупными суммами. Сейчас очередь к ясновидящим именно их них.
Ошибки в предсказаниях обусловлены тем, что мир мультивариантен, каждый миг мы можем изменять будущее, двигаясь по параллельным вариантам бытия.
Но несколько раз мне давали предсказания на отдалёное будущее очень точно. Причём называли число или через сколько дней случиться какое либо событие. Например за 8 лет мне сказали когда я познакомлюсь со своей будущей женок, где, как, её внешность, возраст и другие мелочи. А так же сказали дату рождение ребёнка. Это как? Вот объяснише Шура?)))
Кроме того я часто консультируюсь, узнавая что за человек, и что он задумал, когда мне надо совершить сделку с этим человеком.


Сообщение отредактировал Jerry - Среда, 09.05.2012, 18:19
 
FarДата: Среда, 09.05.2012, 18:30 | Сообщение # 2934
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Сейчас очередь к ясновидящим именно из них

Спрос рождает предложение. И это далеко не эзотерика smile Ваш пост просто подчеркнул мои наблюдения, что в последние два-три года, даже самые ранее бессребренники, оплата доминирует над самим процессом. И делее, результатом. Даже в мировой практике сложились своеобразные "аудиторские" компании различных сенсов. В списке клиентов которых весьма и весьма знаковые компании и корпорации. Воистину, "слепые повели слепых".

Сегодня с детьми ходил в люди. Посмотреть на парад-демонстрацию. По приходу домой - у детей зверский аппетит. Объяснил им это влиянием толпы. Фильмов про вампиров и всякую нечисть нынче достаточно, так что "энергетический вампиризм" было воспринято, как "соседка баба Маша". Давно не удивляюсь буфетам и застольям на выборах, праздниках, массовках. Люди попросту жрут друг друга в третьих целях.
 
ShurkaДата: Среда, 09.05.2012, 19:02 | Сообщение # 2935
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Шура, проблема в том, что споткнувшись один раз, вы потеряли надежду. А надо идти и пытаться ещё и ещё. Если бы люди знали, как близко они были к цели, когда сдавались.

Узнаю стандартный набор штампов всяких эзотериков.
Как я споткнулся? Какую надежду я потерял? Куда надо было идти и что пытаться раз за разом? К какой цели я был близок?
Как интересно оказалось: Вы то ничего сами не умеете, вам всё подносят на блюдечке. Откуда тогда Вам известно, что это возможно в принципе? От того, что Вам что-то рассказали? Ну, кто рассказал, тот мог и организовать. Вы же ему платите за консультации. А он принадлежит к развитой корпорации, и она работают на организацию исполнения предсказаний. Это окупается.
Вот недавно было в историях дня: девушка на спор заявила, что заставит жениться на себе первого встречного, что и проделала, и уже 10 лет как крепкая семья. Так что не сложно организовать предсказание через 8 лет. Надо только регулярно заглядывать в еженедельник, чтобы не пропустить срок.
Вот как-то так.
Как я сказал, эзотерика есть непознаваемое. А что познаваемо, это "Всё кругом враньё!" biggrin
И уж совсем обидно, что я распинаюсь в примерах, как меня вели, как воспитывали во мне определенные качества. И всё это мимо ушей. Вырывается то, что ближе к собственным проблемам и объявляется это главной задачей.
Не понимаете, Джерри, как воспитание происходит десятилетиями поэтапно, ваши проблемы. Может поймете лет через 20, если что-то будет через 20 лет. А может так и не поймете никогда. Но вот только не надо меня учить всякому бреду. Ну, с моей точки зрения. Можно прийти в гости и назвать хозяйку дурой, но правильно ли это?
Для меня сейчас время разбрасывать камни. Потому я не способен усвоить никакой эзотерической информации. Прошло то время, когда я её впитывал по всем каналам. С вашими вопросами я экспериментировал еще в середине 70-х. Я рассказывал, как, к примеру, я посещал доктора Райкова. Всё мимо, Джерри? Хочется поучить? Заведите свой сайт и оставьте здесь ссылку, чтобы народ потянулся к вам. А здесь учить не надо. Здесь "Всё кругом враньё!". Это относится к любой эзотерике. Ей верить нельзя. Мне - можно smile
 
JerryДата: Среда, 09.05.2012, 19:28 | Сообщение # 2936
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Как я споткнулся?

Наткнувшись на шарлатанку
Quote (Shurka)
Какую надежду я потерял?

в то, что есть люди, видящие будущее, например (эзотерика же)
Quote (Shurka)
Куда надо было идти и что пытаться раз за разом?

искать человека, который умеет, знает (это при желании заглянуть в будущее)
Quote (Shurka)
К какой цели я был близок?

я образно сказал о людях.
Quote (Shurka)
Вы то ничего сами не умеете, вам всё подносят на блюдечке.

Не правда, я много умею, написал об этом в последних постах. КТО мне что преподносит??? Я сам это беру, потому, что я так утвердил сам. Не согласны? но ведь тогда почему другим не приподносят? Даже самым самым неудачникам повезёт, если они провозгласят себя везунчиками! (есть пример, научил человека думать правильно и ему стало везти)
Quote (Shurka)
Ну, кто рассказал, тот мог и организовать. Вы же ему платите за консультации. А он принадлежит к развитой корпорации, и она работают на организацию исполнения предсказаний. Это окупается.

Ну смех, бабушка работает в корпорации biggrin biggrin biggrin
Quote (Shurka)
Так что не сложно организовать предсказание через 8 лет.

Сорри, за откровенность, но то, что у меня порвётся презерватив через столько лет, организовать может только ... сами знаете кто smile
Quote (Shurka)
Как я сказал, эзотерика есть непознаваемое.

А я говорю, что можно выразить качественно некоторые моменты и я приводил уже выкладки по ним. smile
Quote (Shurka)
Не понимаете, Джерри, как воспитание происходит десятилетиями поэтапно, ваши проблемы.

А вот тут ооооочень не правы. Я это понял лет в 15-18, с тех пор я очень круто изменился, пошёл против течения, многому научился и ИМЕННО ПОЭТОМУ Я НА ЭТОМ САЙТЕ.
Quote (Shurka)
Но вот только не надо меня учить всякому бреду.

Не учу я :). Я отписался по теме эзотерики. Вы технарь, а мы тут филосовствуем о своих наработках и наблюдениях, гумманитарствуем)
Quote (Shurka)
Потому я не способен усвоить никакой эзотерической информации.

Отдайте топик эзотерики в руки теоретиков)
Quote (Shurka)
Заведите свой сайт и оставьте здесь ссылку, чтобы народ потянулся к вам.

Нееее, мне тут интересно, я ж тоже придерживаюсь концепции *всё кругом враньё*
 
JerryДата: Среда, 09.05.2012, 19:37 | Сообщение # 2937
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Вообще Shurka, было бы очень здорово, если б вы написали книгу на материалах сайта и форума. Конечно слегка завуалированную, в стиле Стругацких, но 21века. И денюжку заработать и до общественности донести. Сам бы взялся, но лень и отсутсвие времени не дают воплотить мечту)

Сообщение отредактировал Jerry - Среда, 09.05.2012, 19:37
 
ShurkaДата: Среда, 09.05.2012, 20:04 | Сообщение # 2938
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Когда и на какую шарлатанку я наткнулся?
Все ваши слова - образные, как Вы сами признались. Опять штампы. Как они меня достали! Что интересно, все эзотерики говорят штампами, причем одними и теми же, хотя верования у них разные.
Я как-то начинаю подозревать, что у Вас как-то плохо с логикой. Вы ходите постоянно советоваться, но при этом говорите, что берете сами.
А уж о презервативе... Это старая история: игрок заплатил всем киоскерам небольшого городка и положил им запечатанные меченные колоды. Его оппонент сам купил новую колоду в киоске, чтобы защититься от жульничества. Но всё одно проиграл крупную сумму.
У Вас, Джерри, просто не хватает знаний, какие постановки существуют в мире облапошивания лохов.
Должен сказать, что люди, обладающие якобы вашими умениями, дело делают, а не сидят на таких сайтах. Сидят, образно говоря, неудачники, чтобы понять, почему они ими стали. Чтобы заставить меня этим заняться серьезно, меня пришлось десяток лет серьезно сворачивать. И только когда я оказался у глобально разбитого корыта, только тогда я задумался серьезно, а что это было. А до этого все мои мысли были заняты разработкой новых проектов. Эзотерикой плотно я занимался лишь студентом (тогда я всем занимался) и после развода (первого краха жизненных ценностей). А всё остальное время мне было не до неё. Хотя постоянно читал, если мне приносили (а приносили таки - ангел знал, когда и что).
Так что я вам, Джерри, не верю.
Либо Вы сознательно обманываете, либо обманываетесь сами. Мне всё равно. Эзотерический топик никому не отдам. Он мне нужен, чтобы туда спроваживать буйных адептов эзотерики перед тем, как отвадить их от сайта. А будете настаивать - забаню и Вас.
На этом сайте нет места эзотерике, кроме моей. smile
Да и то, пришлось её включить лишь по причине произошедших событий, которые нельзя объяснить без привлечения эзотерики. Видимо, пришло время. А ведь не хотелось именно во избежание подобных бессмысленных дискуссий.
 
JerryДата: Четверг, 10.05.2012, 01:53 | Сообщение # 2939
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Shurka, ох Шура, вы специалист и в гумманитарных областях, в частности и в психологии. Умело уходите от фактов и слов smile
Хочу лишь сказать, что вы напрасно игнорируете что-то, не ознакомившись с материалами. Помните, ещё в 2010 я вам рассказывал про веды (индийские, славянские мы не берём вообще!) Вы их напрочь отввергли, *всё кругом враньё*. Но все эти 2 года вы пишете точь-в-точь то, что там написано. Все рассуждения, последняя модель, вот теперь FAQ, всё из вед (местами слово в слово).
Даю вам слово, что в течении год-два вы придёте к подтверждению многих эзотерических фактов, о чём писалось тут.
+
А теперь небольшое фокус специально для вас Shurka, Как исполнять желания (мелкие)
Возьмите монетку 10 копеек. Внимательно осмотрите, пощупайте и запомните наизусть все ощущения, зрительные и кинестетические.
Выйдете на улицу с часами. Вспомните все ощущения от 10 копеек, помусольте их в голове, потом посмотрите на землю и представьте их, лежащие на земле\асфальте. Засеките время и идите просто так, вникуда. Задача как можно скорее найти эти 10 коп. В голове крутите картинку, как вы находите, лежащие 10коп. Допустим вы нашли их за 15 мин. Хорошо, теперь проделайте тоже самое за меньшее время, к примеру за 10 (поставьте такую цель) Научитесь находить именно за 10 мин. Как только это будет получаться хорошо, берите 7 мин (например) и т.д. Как только вы научитесь находить на произвольной местности монетку за 1-2 мин. Можно приступать к более серьёзным упражнениям. В час пик - нужный автобус со свободным местом biggrin Ну или что-то такое, несущественное. Важно при упражнении иметь достаточный уровень энергетики, это энтузиазм, хорошее настроение, выспавшись.
Таким образом вы увидете качественную и количественную величину непознанного. Заодно проверите главный постулат Эзотерики - Мысль - первообразная, материя - вторична.
ВСЁ, ТЕПЕРЬ ОСТАВИМ ЭЗОТЕРИКИ!)
 
profkyivДата: Четверг, 10.05.2012, 02:42 | Сообщение # 2940
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Важно при упражнении иметь достаточный уровень энергетики, это энтузиазм, хорошее настроение, выспавшись.

Вот это энергии Ангел получает за 10 коп монетку или место в автобусе biggrin :D biggrin
Все же поддержу Шурку в том плане что у человека у которого все так хорошо получается в плане материализации мыслей вряд ли будет интерес проводить много времени на форуме.
Есть исключение - ему это неинтересно НО тогда вряд ли у него изначально будут материальные желания.
Вот на сегодняшний момент я признаю единственный материальный объект реально необходимый человеку - это жильё.
Да и то... домик в деревне копейки стоит - а то и вообще бесплатные варианты есть да только никто ехать в те места не хочет
а почему спрашивается?
Все остальные материальные приобретения это от лукавого. Особенно как Вы выразились "крупное приобретение"
Так что же именно Вы купили на что не могли собрать денег без применения Вашей техники?
С другой стороны - Да я согласен что мысль первична точнее мысль озвученная ( "Вначале было Слово"), но использовать мысль для создания материальных благ это мелко.
Это как рисовать на бумаге 2х мерные копии того что в реале должно быть 3х мерным и говорить - вот как круто я сделал.
Так и создавать материальные блага в 3х мерном пространстве пользуясь инструментом из пространства большей мерности да еще говориь что в этом смысл жизни - это если не душевная инвалидность так костыль духовности тогда

P.S. Перечитал и офигел сам от своих мыслей) но все верно
в смысле согласно своим ощущениям записано
а когда писал ловил себя на мысли что как будто надиктовывают surprised


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 10.05.2012, 02:45
 
JerryДата: Четверг, 10.05.2012, 03:02 | Сообщение # 2941
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
все так хорошо получается

не всё, 2 крупные покупки за всё время занятий (несколько лет), в этом году. Остальное - мелочи житейские.
Quote (profkyiv)
вряд ли будет интерес проводить много времени на форуме.

глубочайшее заблуждение. Чем больше знаешь, тем больше хочется. С детства интерес к чтению.
Quote (profkyiv)
Вот на сегодняшний момент я признаю единственный материальный объект реально необходимый человеку - это жильё.

и хорошо питаться, ибо на севере без витаминов, овощей и фруктов долго не протянешь, а они там стоят заоблачных денег. Автомобиль, который нужен для работы.
Quote (profkyiv)
Все остальные материальные приобретения это от лукавого.

Это религиозный стериотип. Почему же тогда слово Богатый - производное БОГ, а бедность - беда? smile Каждый живёт как ему хочется.
Quote (profkyiv)
использовать мысль для создания материальных благ это мелко.

Скажите это Творцу, который использовал этот метод))) Ещё почитайте про янтру.
Мы используем мысль всегда, потому как вырабатываем вибрацию, которая входит в резонанс с предметом наших думок. О плохом думаешь, получай проблемы, о хорошем - жизнь будет легка и в радость.
Quote (profkyiv)
это если не душевная инвалидность так костыль духовности тогда

Хорошо, давайте жить не о чём не думая, вкалывая по 16 часов на плантациях на дядю. Нас же этому учили с самого рождения. Не выходи за рамки, не лезь вперёд, не думай, не говори и т.д. Я живу и значит я развиваюсь.


Сообщение отредактировал Jerry - Четверг, 10.05.2012, 03:05
 
profkyivДата: Четверг, 10.05.2012, 03:31 | Сообщение # 2942
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Это религиозный стериотип. Почему же тогда слово Богатый - производное БОГ, а бедность - беда? Каждый живёт как ему хочется.

угу
Задорнов рулит
а работа от слова РАБ
так для чего Вам там автомобиль нужен? wink
ЧТо за крупные покупки Вы так и не сказали- зачем тогда акцентировать внимание на них?
Я в 3й раз спрошу что такого Вам настолько хотелось что Вы применяли "технику возжелания" ?
Quote (Jerry)
Скажите это Творцу, который использовал этот метод))) Ещё почитайте про янтру.

Творец из какого измерения? он для себя лично ЧТО создал?
а если Земля инкубатор душ то как раз все очень логично

Да и насчет религиозных стереотипов - религиозный стереотип это обладать материальными благами плохо.
А я считаю что желать и стремиться к материальным благам которые не являются критичными для жизни плохо - разницу чувствуете?
Quote (Jerry)
Мы используем мысль всегда, потому как вырабатываем вибрацию, которая входит в резонанс с предметом наших думок. О плохом думаешь, получай проблемы, о хорошем - жизнь будет легка и в радость.

Ну тут согласен - о чем думаешь то и получаешь.
Вы уверены что материальные объекты и желания этими объектами обладать это очень хорошо?
Да и кстати после приобретения объектов как правило появляется страх их потерять/лишиться.
И уже человек не мыслит себя ниже достигнутого материального уровня и комфортности в нем.
Плюс мало кто может остановиться и не начать хочеть автомобиль круче и дом побольше
Дискуссию мы ведем именно об этом.
Если у Вас получается не хотеть больше сверх РЕАЛЬНО необходимого- то очень хорошо
Как правило у людей НЕ получается.
Только что пришла аналогия - первая фишка в казино всегда бесплатная ( как кстати и доза наркотика) и "новичкам всегда везет"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 10.05.2012, 08:38 | Сообщение # 2943
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ой, как здорово, profkyiv!
Как замечательно Вы пишите! Я бы лучше не написал.
Мне сегодня к зубному (из-за этих событий рухнул десяток зубов), а Вы мне просто подняли настроение с утра. Спасибо!
 
ShurkaДата: Четверг, 10.05.2012, 10:30 | Сообщение # 2944
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Скандал был направлен на дискредитацию profkyiv и должен был его морально раздавить.
Но Влад доблестно вышел из стресса, совершив очередной скачок в своём развитии.
И как тут не верить, что вся акция была подготовлена его Ангелом-хранителем?
Per aspera ad astra!
Этот девиз уже и у Влада любимый smile
 
andrew_zugДата: Четверг, 10.05.2012, 10:53 | Сообщение # 2945
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
profkyiv, и правда, как замечательно написано!
Quote
Если у Вас получается не хотеть больше сверх РЕАЛЬНО необходимого- то очень хорошо
Как правило у людей НЕ получается.

Не возьмусь брать на себя смелость выступить с заявлением, что особо духом БОГ-ат, но остановиться вовремя ума хватило. Встречаюсь с друзьями-ровесниками=всем за сорокет, а послушаешь, как подростки -одни понты на уме.
Всё правильно! Питаться -необходимо, переедать вредно! biggrin
Quote
Только что пришла аналогия - первая фишка в казино всегда бесплатная ( как кстати и доза наркотика) и "новичкам всегда везет"
Совершенно верная аналогия! Так же и с реализацией желаний.
ЗЫ. Ни к селу ни к городу вспомнился американский кино-вброс "Wishmaster", и слоган к нему:«Будь осторожен в своих желаниях».
ЗЗЫ. Однажды, я пытался, ну как мог конечно, донести именно это всё до одной знакомой tongue
Результатом прозвучала реплика: "Дюш, ты рассуждаешь, как неудачник, чтобы оправдать провалы в своей жизни" biggrin Больше не виделись.


Сообщение отредактировал andrew_zug - Четверг, 10.05.2012, 11:01
 
IchaДата: Пятница, 11.05.2012, 07:11 | Сообщение # 2946
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
хочу спросить: вот предлагают обновление, я мышкой это "окошко" раз и в сторону, и занимаюсь своими делами, через 15 мин идет обновления чего не знаю? наверно браузера, без моего ведома, идет потом перезагрузка компа и я оказываюсь на рабоч.столе без инета, это что так и должно быть????????? А если я не хочу обновления.

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
vfleri863Дата: Пятница, 11.05.2012, 07:51 | Сообщение # 2947
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
У меня вчера так же было .Без всякого спроса вкачали какие-то обновления.Инет вообще работал плохо.Подумал с компом что-то,подключил к сети ноут.Произошла та же ерунда,получил без разрешения свою дозу обновлений.Появилось смутное подозрение,что все компы подверглись этой процедуре,с целью контроля над инетом.
Управляющие сделали бы все более тонко.Скорее всего "новые власти" балуются.У меня и раньше было так,напишу что-нибудь острое,на следующий день инет либо вообще либо почти не работает.
На этот раз происходило что-то странное,вес обновлений составлял примерно 180мг,немного,но вкачивались и устанавливались они в течении нескольких часов.
Интересно,кроме России где-нибудь еще такое было? profkyiv отзовись ,как у вас? smile
 
IrinaKДата: Пятница, 11.05.2012, 10:44 | Сообщение # 2948
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Подтверждаю. У меня вчера тоже комп обновился. Я посмотрела, что установил - какие-то очень важные обновления по борьбе с вирусами...
 
OlegДата: Пятница, 11.05.2012, 12:31 | Сообщение # 2949
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
обновления для системы безопасности - у меня загрузились и установились самостоятельно 9 мая, но довольно быстро. контроль всегда должен быть на высоте.
 
IchaДата: Пятница, 11.05.2012, 12:51 | Сообщение # 2950
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
"контроль всегда должен быть на высоте."
а у меня внизу на панели стояли файлы не сохраненные и все исчезло, это нормально?


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: