Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 18:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
vfleri863Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:58 | Сообщение # 2976
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Эту присказку я хотел написать в самом конце,потом почему-то передумал.Именно так и было гой еси.А потом,ведь зачем-то переделали в гей еси.Думаю неспроста.
 
vfleri863Дата: Вторник, 22.05.2012, 00:07 | Сообщение # 2977
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Вдогонку:Эта тема обыграна в анекдотах.Я же помню детский фильм про волшебные спички.Там робот что-то сделал,а мальчик Петя или Вася ,не помню,ему сказал-ты болван.Робот спросил,а что это такое.Вася одумался и ответил,что это очень хорошее слово.Через минуту услышал:болван Вася хороший мальчик.Как то так.
 
profkyivДата: Вторник, 22.05.2012, 01:05 | Сообщение # 2978
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://sport.bigmir.net/euro201....ro-2012

Закат Европы. Китайцы создали странный проморолик Евро-2012
Китайский многоканальный цифровой спутниковый TV и IPTV канал NOW (Network Of the World) базирующийся в Гонконге, выбрал достаточно странную работу в качестве проморолика трансляций матчей Евро-2012.
Под измененный мотив Прощания славянки происходит бомбежка символов европейских столицы: Эйфелевой башни, Биг Бена и Колизея.
--------
Как-то и не смешно в свете последних новостей.
Или снова Управляющие что-то знают и прикалываются?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
vfleri863Дата: Вторник, 22.05.2012, 01:06 | Сообщение # 2979
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Ха,до меня дошло.По молодости лет Elin не знает,что совсем недавно мы читали былины именно с такими словами: Гей еси добрый молодец. biggrin
Позже слово гей стало употребляться в другом значении.И вот тут то всплыло старое на замену: Гой еси добрый молодец.Кстати я сам не знал,да и не задумывался про слово гой,что оно обозначает.Сейчас то знаю.Так вот слово гой было,есть и будет обозначать то что оно обозначает.Однако рано или поздно гои догадались,что это слово означает в самом деле.И за это слово можно было и по тыкве схлопотать.Тогда словечко это выкинули из оборота гоев,совсем не получилось,потому подменили неким непонятным словом:изгой,не таким уж и обидным и даже с неким пафосом.
Ну а фразочка стала :гей еси...И тут случилась оказия со словом гей.Пришлось вернуть гоя,но это вначале прошло незаметно,потому как аборигены подзабыли значение этого слова.Сейчас опять оказия,вспомнили таки.
Могу вас заверить ,что если не сейчас уже, то попозже вы будете читать: Эй еси....;Ой еси...;Эгегей еси...
 
ShurkaДата: Вторник, 22.05.2012, 09:42 | Сообщение # 2980
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну вот, всё происходит именно так, как я и написал: слова этого клоуна провоцируют антисемитскую истерию.
Именно для понимания этого я и написал свой пост.
Кто дал ему это звание? Кто пустил его на ТВ?
Его неуклюжие попытки оправдаться лишь вызывают раздражение: всех считают за гоев и думают, что легко всех отымеют?!
И это что, представитель мирового правительства? Так сказать, идеолог тех, кто претендует на мировое господство? Там все такие идиоты?
Все вы правильно пишите, что настоящие правители всегда в тени.
Так почему этот идеолог в свете софитов?
Ужели не ясно, что лишь для отвлечения внимания от настоящих теневых правителей?!
Раз этот клоун кричит: я создан Богом, чтобы повелевать массами, - то никакого отношения к повелеванию он не имеет.
А раз этот крик пиарят, то это кому-то выгодно. Посмотрите на инет - он заполнен гневными обсуждениями евреев. Истерия. И всякие Берлы отличным образом подливают керосин в уже полыхающий костер.
Вот что надо обсуждать, а не то, какие они плохие - за гоев нас считают! Рекомендую пересмотреть Ширли-мырли. Гениальное произведение!
 
GoldaДата: Вторник, 22.05.2012, 11:10 | Сообщение # 2981
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (vfleri863)
Именно так и было гой еси

Вы же образованные люди,
на ровном месте из ничего делаете, вернее поддерживаете направленность всех народов против одного.
Гой это народ, гои это народы,
и потому даже в этом выражении обращение к своему народу, к тому к кому идет обращение,
народ есть.
Хотя о смысле текста творения не буду более, забыла и не надо ,
так что нет здесь никакой худой подоплеки, кроме страха против гея.
Ну у тех кто боится их обидеть их самостью, которую они никак не хотят скрывать и выпячивают, но при эт ом другим не моги их так назвать.
Как и всем народам равно одному не моги сказать что они гои или гой.
Обидно.
За что?
Даже плюнуть не на что, а поди ты кастер разжигают.
 
eskorДата: Вторник, 22.05.2012, 11:49 | Сообщение # 2982
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Shurka)
провоцируют антисемитскую истерию

Ну провоцируют или нет, а евреи, как народ более 100 лет узурпировавший власть в чужой стране, заслужил наказание и неслабое. Лучший вариант для них - валить на историческую родину, потому как резать их будут, вопрос в массовости явления. Сейчас говноящик надрываясь пиарит новое правительство, всё те же жЫдовские рожи, аж смешно. Это однозначно сознательная провокация, и сами же евреи ведутся на это, так что иного решения уже нет, народы разведены по разные стороны баррикад, и точек сближения нет. Евреи никогда не будут делиться благами, религия запрещает, а русские не простят им обман и убийство миллионов.
Так что ждем развязки и готовимся повоевать.
 
ShurkaДата: Вторник, 22.05.2012, 11:59 | Сообщение # 2983
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Т.е., eskor, Вы понимаете, что вас сталкивают лбами, но всё равно пойдете воевать?
Вот этого я понять не в состоянии.
Вроде, должен возникать протест против самой манипуляции. А возникает против такого же объекта манипуляции. И это у разумного человека! Излучение, что ли?
 
profkyivДата: Вторник, 22.05.2012, 12:08 | Сообщение # 2984
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Вроде, должен возникать протест против самой манипуляции. А возникает против такого же объекта манипуляции. И это у разумного человека! Излучение, что ли?

Уже обычные люди говорят что по России стоят излучатели как у Стругацких.
Ну не совсем обычные а начитанные достаточно, но совсем не в теме Управляющих и версии "Земля-Артефакт".
Может конечно это так шапочки "оппозиционеров" из фольги повлияли, но тем не менее


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
vfleri863Дата: Вторник, 22.05.2012, 14:50 | Сообщение # 2985
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Когда в ответ на анализ и синтез приписывают антисемитскую истерию это неправильно.
Отношение к евреям,мягко сказать,плохое.А почему так.Начинаешь разбираться по сути.В ответ,вместо каких-то контрдоводов получаешь ярлык-антисемит.А твое разбирательство,без всякого разбирательства в ответ,называют антисемитской истерией.
Если не копаться по сути.Я вот работал с евреями,если взять любую конкретную личность,так у меня нет какого-то специального негативного чувства,из-за того что эта личность еврей.Люди как люди.
Парадокс-стоит подумать о евреях в целом,и возникает негатив.Непреднамеренно,сам по себе от одного слова.А что так.
А есть такая тактика,под названием провакация.Выведи человека из себя и он перестает здраво рассуждать.И тут то умеючи можешь вертеть им как хочешь.
Вся антисемитская истерия разжигается самими евреями.Не верите? smile
Откуда мы в первую очередь узнаем что-нибудь нехорошее про евреев.Да из тв и газет,а потом уж разносится по инету.А все медиопространство принадлежит евреям.Они что,нечаянно так взяли и полили на себя грязи.Триразаха.
Поэтому следует отличать антисемистскую истерию,которую сами же семиты и создали,от простого анализа.
 
JerryДата: Вторник, 22.05.2012, 15:57 | Сообщение # 2986
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (vfleri863)
Вся антисемитская истерия разжигается самими евреями

во-во, лучшая защита - это нападение
 
ShurkaДата: Вторник, 22.05.2012, 15:58 | Сообщение # 2987
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
С чем Вы спорите, vfleri863? С моим утверждением, что истерию разжигают сами евреи?
Странный спор. Вы повторяете мой тезис, а потом меня же обвиняете в том, что я обвиняю, а не анализирую.
Если именно это Вы называете анализом, то прочтите мои посты хотя бы за сегодня. А можно и за все два года.
А вот Вы, eskor и многие другие как раз и попадаются на эту провокацию истерии. И истерите вместо анализа.
Я многократно за это время показывал, как евреи провоцируют истерию. И постоянно задавал один и тот же вопрос: мы знаем, что евреи достаточно умные (если Вы много с ними сталкивались, то сами должны это знать), почему же они так себя ведут? Причем, они - это не те, с кем мы общаемся. С этими, если исключить личных тараканов, которых полно у каждого, всё в порядке. Не в порядке именно с медийными фигурами. Это они создают то, что Вы назвали "стоит подумать о евреях в целом, и возникает негатив".
Подумайте над этим. Вы уже понимаете, что они "люди как люди". Значит, дело не в людях. А в ярлыке. На них навесили ярлык "если в ванне нет воды - её выпили жиды". Кому это выгодно? Это главный вопрос любого анализа. И ответ просто бросается в глаза. И многократно мною озвучен: Управляющим. Евреи - избранный народ. Козлами отпущения. И именно сейчас, когда огромный поток информации выдает правду любому аналитику: существует мировое правительство. Об этом уже пишут в количестве. И против него готовы идти воевать даже такие, как eskor. Что нужно настоящим правителям? Переключить атаку на других! Знали Управляющие, что так будет? Конечно знали! И подготовили это переключение. Антисемитизм раскручивают всего лишь сотню-другую лет, как отмечают независимые исследователи.
 
vfleri863Дата: Вторник, 22.05.2012, 17:51 | Сообщение # 2988
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я и не спорю.В этом вопросе абсолютное единодушие.Только у меня почему-то истерия,а у вас анализ.На это я и намекнул.
 
vfleri863Дата: Вторник, 22.05.2012, 18:01 | Сообщение # 2989
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
PS У меня возникло жуткое желание спросить Шурку.А у вас лично при слове евреи не возникает никакого негатива? Не на уровне разума даже,а там где-то в глубине.
То есть эти самые излучатели или медиаобработка на вас действует хоть чуть чуть.Или вы будете утверждать,что стоите выше этого.
 
eduardoДата: Вторник, 22.05.2012, 18:16 | Сообщение # 2990
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Да, евреев подставили. Более того, они для этого и синтезированы. Ну какие они "люди как люди"? У них вообще всё другое. Они же сами трещат об этом везде. Доказывают генетическую обособленность от человечества. Что тут доказывать то? Это известно абсолютно достоверно с момента их "десантирования" на Землю!
Ясен пень, среди них есть как абсолютно несведующие граждане, так и яростные антисионисты, которые всё знают и им стыдно за сородичей. И что? Поголовная теперь амнистия? Что их теперь, полюбить и жалеть? Продолжать хлебать дерьмо, в котором они нас полощут и ржут при этом? Ха! Не знаю...
Непричастным и пока ещё невиновным ж/д нужно попытаться как-то оторваться от управляющей ими конструкции. Иначе этот их сатанинский эгрегор их всё равно в нужный момент включит по назначению. Ну а те кто нагадил конкретно - всё равно за всё заплатят angry . Списки то составлены wink
 
ShurkaДата: Вторник, 22.05.2012, 18:53 | Сообщение # 2991
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
vfleri863, я привык копаться в своих ощущениях и анализировать любую эмоцию. Потому у меня ничего не происходит на уровне подсознания. Лишь то, что я сознательно отправил в эту область, чтобы автоматическая реакция на что-то соответствовала моей мировозренческой позиции.

Но у меня есть народ, упоминание которого вызывает во мне негативные чувства. Чечены. Опыта общения с ними практически нет, а от Амалии исходил ужасный негатив. Возможно, это результат поездки 1993 года, хотя эта тема никогда не поднималась, почему я о ней и забыл напрочь. Вот этот народ она и считала специально созданным, а не евреев.

eduardo, Вы забыли мой главный тезис: всё человечество было десантировано на Землю. Из разных мест обитания. Потому все генетически разные. И смешивание началось не так давно. Каких-то пару веков, когда Управляющие нас расплодили и отдельные народы неизбежно начали пересекаться. Зачем выделять евреев? Потому как у них не было стартового места обитания? Некоторые ненавидят цыган по той же причине. Вот только богатые цыгане не мозолят нам глаза по ТВ и их не собираются выжигать напалмом.
А Управляющие с их излучателями вполне заменяют эгрегоры. Не надо умножать сущности.
А вот учиться сопротивляться излучателям - это и есть главная борьба любого человека. Анализируй свои чувства и не поддавайся на провокации.
Это и называется: познай себя и работай над собой. Тяжело, конечно. Найти виноватого всегда проще.

Кстати, я понял, почему к ним повсеместное отрицательное отношение.
Они, скорее всего, изначально работали в администрации туристических районов Диснейленда. В этом и была специализация этого народа. В управлении.
Смешно, но генетическая память сохранилась, наложившись на Тору. Отсюда их стремление управлять любыми процессами. И ведь получается, однако. Профессионализм называется. А нам вешали лапшу: результат воспитания под гнетом (другие под таким же гнетом вырастают бандитами) и корпоративная национальная поддержка (таковой нет у других народов?).
 
ShurkaДата: Вторник, 22.05.2012, 19:16 | Сообщение # 2992
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я не могу быть критерием, потому как не понятно, кто я такой.
Я со всей очевидностью не являюсь сыном своего отца (резус-фактор + уши). Если верить матери, то, когда она хотела сделать аборт, то ей во сне явился ангел, запретивший это делать (типа, я стану великим человеком и она будет мною гордиться). Так что я реально могу быть плодом генной инженерии.
Но вот управленец я генетический. Всегда знал, как лучше организовать любой процесс. И организовывал. Потому руководил многим в своей жизни (я считал себя кризисным топ-менеджером). И мне легко подчинялись люди, стоявшие значительно выше меня на социальной лестнице.
Причины не важны, может это было просто воздействие моего Ангела, который его прекратил, когда пришла пора меня сворачивать. Важно другое. Если это то самое, что отличает евреев, то я их прекрасно понимаю. У них внутренний зуд, как и у меня, направленный на гармонизацию окружающего пространства (я всю Россию собирался менять посредством бриджа). Другое дело, что религия и излучатели могут исказить эту внутреннюю потребность. Причем, чем слабее интеллект, тем сильнее его можно исказить. Потому эти медийные раздражители явно не обладают высоким интеллектом.
 
eduardoДата: Вторник, 22.05.2012, 21:50 | Сообщение # 2993
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Shurka)
eduardo, Вы забыли мой главный тезис: всё человечество было десантировано на Землю. Из разных мест обитания. Потому все генетически разные. И смешивание началось не так давно. Каких-то пару веков, когда Управляющие нас расплодили и отдельные народы неизбежно начали пересекаться. Зачем выделять евреев? Потому как у них не было стартового места обитания?


Shurka, уверяю вас, вы немного заблуждаетесь. Ваш тезис я не забыл, и согласен с ним. Но!

Я не юдофоб и не юдофил (сам я не еврей ни по какой линии и ни в каком колене), и темой ж/д занимаюсь давно по целому ряду причин (студенты, в частности, вопросами засыпают периодически, надо быть в теме). Источники исследовал совершенно разные по позиции. Общался с представителем их достаточно высокого уровня "колена израилева". Изучал их собственные исследования.....

Если очень коротко, то присутствует целый ряд морфологических признаков (скелет, ткани, кровь, генетика, заболевания и ещё много чего, поверьте, и это не уши, пейсы или письки), которые совершенно однозначно отделяют евреев от всего остального человечества, несмотря на генетическое разнообразие последнего. Евреев я не выделяю. Ибо они выделены изначально. Они действительно избраны, но не тем, кем думают и не для того, что им внушает раввинат. И появление их на арене событий было не в общей толпе десантников, а чуть позже - в строго рассчитанный момент времени и в нужном месте.

А что касается чеченов, то, представьте себе, они из этой же кампании. Тема иверского происхождения чеченцев, осетин и ещё ряда мелких семитских народов исследована достаточно подробно целым рядом авторов (опубликовано практически всё только в США). Кстати про авторов. Наиболее весомый вклад в иверологию внесли, разумеется, учёные 3-го Рейха. Те спецы, которые сегодня реально занимаются всякими тёмными генными делишками, это прекрасно знают и очень уважают немцев.
Основной же фактор повсеместной ненависти обусловлен реакциями на генно-волновом уровне. Как, к примеру, я просто не выношу насекомых. Сразу начинается психоз и их злобное уничтожение. А некоторые падают в обморок при виде змеи или крысы.

На мой взгляд, тема евреев - это особая ветка темы про управляющих. Вопрос мало освещён на данном форуме, и, безусловно, заслуживает большего внимания. Разумеется, на серьёзном уровне, без истерик и поножовщины smile .
 
ShurkaДата: Вторник, 22.05.2012, 22:30 | Сообщение # 2994
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вы рассказали весьма интересные вещи. Но, к сожалению, без поножовщины не получается никак. А потому лучше вообще не надо.
Если ваши слова не являются пересказом очередного мифа, то всякая аналитика возможно лишь на специализированном профессиональном форуме.
Этот никак не может претендовать на подобный.
Если Вы знаете такой, дайте на него ссылку.
А здесь я могу курировать лишь то, в чем силен сам - в логике. И она никак не указывает на более позднее десантирование. Особенно в корреляции с чеченами. А вот их работа управленцами на Диснейленде вполне укладывается и в психологический портрет, и в отношение остального населения планеты. Откуда появились и почему Управляющие их используют именно в известном нам ключе.
 
eskorДата: Среда, 23.05.2012, 09:19 | Сообщение # 2995
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Shurka)
их работа управленцами на Диснейленде

Тут уже у меня большие сомнения. Интеллект евреев очень низок. Их с детства приучают к зубрежке и повиновению. Еврей всегда действует по шаблону, особенно если ходит в синагогу, там ЦУ и раздаются раввинами.
Способность к анализу и реакции на количество факторов более трех - нулевая. Не могли они быть администрацией, слабоваты. Раввинат мог, а сами никогда.
То же самое можно сказать и про чеченов и иже с ними, только вектора воздействия отличаются.

Пы Сы: Shurka не пойду я в окопы biggrin т.к. давно уже сам по себе, одинокий волк. А вот втихую уничтожать буду, нравится мне мир чистить от падали biggrin biggrin biggrin
Ну и мародерство никто не отменял, надо же ресурсы под себя подгребать biggrin biggrin biggrin
 
ShurkaДата: Среда, 23.05.2012, 09:47 | Сообщение # 2996
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не знаю, где Вы таких евреев набрали. А вот у меня, наоборот, большая часть друзей либо евреи, либо частично. Для дружбы у меня высокий интеллектуальный ценз. Они его преодолевают. Когда-то я сказал сыну-подростку своего приятеля (мать русская): "Ты на высокое звание еврея пока не тянешь" smile
Как я уже отмечал, у всех свои тараканы в голове. И у Вас, и у меня. И у любого еврея. Надо отличать личных тараканов от национальных черт. А то у нас принято в собственном глазу бревна не видеть. Нет у евреев ничего такого, чего бы не было у русских. И жлобство, и пропихивание своих, и т.д. и т.п. Просто процент медийных евреев сильно превышает процент их количества. Что раздражает закомплексованные личности, по тем или иным причинам не способные чего-либо достичь.
Никогда не слышали об особенностях русских деревень? Как только кто-то начинал пахать и становился зажиточным, как ему подпускали петуха. А не выделяйся, будь как все!
Казалось бы, а при чем тут Лужков? smile
 
SatiДата: Среда, 23.05.2012, 09:48 | Сообщение # 2997
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (vfleri863)
Ха,до меня дошло.По молодости лет Elin не знает,что совсем недавно мы читали былины именно с такими словами: Гей еси добрый молодец.
В конце 50-х и в 60-х это было: ГОЙ еси, добрый молодец, именно так отложилось в моей памяти (книги, сказки читала и зачитывала до дыр с раннего детства).
 
cookishДата: Среда, 23.05.2012, 16:53 | Сообщение # 2998
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Опять без Купцова не обойтись.

Русские — это евреи.
 
ShurkaДата: Среда, 23.05.2012, 18:09 | Сообщение # 2999
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, Купцов, в очередной раз подтвердил, как свой блестящий аналитический ум, так и шизофрению - когда отдельные модели существуют независимо друг от друга и на их противоречие не обращается внимание.
Для 1991 года - совершенно замечательная работа. Но с тех пор многое переосмыслилось. Тем же Купцовым. Это он пишет, что мы управляемся другой цивилизацией, что наша история берет начало всего лишь 500 лет назад. И как он сейчас публикует этот труд, где разбирает события тысячелетней давности?
Изложенную идею разделяют многие историки, называя новоиерусалимский комплекс той самой библейской Палестиной. В Израиле была построена копия в более позднее время. Именно потому Москва на семи холмах и есть развратный Вавилон.
И это, кстати, перекликается с моим Диснейлендом: Русь я числю административным центром, а евреев - управленцами. Получается, что основная их масса и есть русские smile Логично.
 
ПоршеньДата: Среда, 23.05.2012, 23:26 | Сообщение # 3000
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Слева - муфтий Сирии. Справа - Саудовской Аравии.
Почувствуем разницу....



Срывает покровы Anhar
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: