Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 22:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ГавриилДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:07 | Сообщение # 3026
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Jerry)
прям на погоге дома, с работы возвращался

Ну если на погоге, то навегное с габоты ....
 
profkyivДата: Понедельник, 11.06.2012, 17:30 | Сообщение # 3027
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Я уже ставлю под сомнения события, может отодвинут, может вывернется с другой стороны. Уж очень много людей знает о событии, а как показывает практика пипец всегда приходит неожиданно. А рубль у нас падает даже если кто-то чихнул на острове пасхи, им тока повод дай

Ну не скажите.
Рубль был стабилен уже пару лет как.
А нефть после 118 пробила уровень 100 и вроде бы продолжает падать.
Активно не слежу но недавно товарищ с Питера говорил


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:39 | Сообщение # 3028
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Во, думаю, и чего мне сегодня так плохо? А тут позвонили и сообщили, что сегодня выходной. Сразу стало понятно. Выродок, однако.
 
profkyivДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:47 | Сообщение # 3029
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Во, думаю, и чего мне сегодня так плохо? А тут позвонили и сообщили, что сегодня выходной. Сразу стало понятно. Выродок, однако.

В смысле как выходной? почему?
День России ведь завтра?
или перенесли с субботы?
у меня кстати с обеда тяжесть какая-то в голове
может и в самом деле нагнетают?
Болельщики российские так уже пару дней как с ума сходят - драки, неадекват. полный комплект в общем
А в Киеве сейчас играет Украина-Швеция так звонили знакомые говорят центр города тупо с ума сходит от эйфории.
Причем чем ближе к стадиону тем круче эмоции.
Даже удивился я такому фанатизму.
А если излучатели работают то все логично


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:55 | Сообщение # 3030
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Перенесли субботу на понедельник.
Я как-то не сообразил, что завтра выходной.
А у меня просто ужас какой был. На автомате взял янтарь, потер голову - полегчало. А пока не позвонили - сам не отрефлексировал.
 
JerryДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:44 | Сообщение # 3031
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Болельщики российские так уже пару дней как с ума сходят - драки, неадекват. полный комплект в общем
А в Киеве сейчас играет Украина-Швеция так звонили знакомые говорят центр города тупо с ума сходит от эйфории.
Причем чем ближе к стадиону тем круче эмоции.

Ну в футболе это всегда так, в любом городе, в день матча болельщики сходят с ума. И я уже писал почему)
 
ShurkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 23:14 | Сообщение # 3032
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И я писал, почему smile
Я считаю, что Вас ввели в заблуждение, чтобы замаскировать действие излучателей. Нет никакого эффекта толпы. Видели толпу на ярмарке в Лужниках? Разве она похожа на толпу болельщиков в тех же Лужниках? А ведь мысль тоже только одна: купить biggrin
Маршировал я в военных лагерях - и там не было никакого резонансного явления.
 
JerryДата: Вторник, 12.06.2012, 00:25 | Сообщение # 3033
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Shurka, а это потому, что на ярмарке нет специальных людей цык которые разогревают толпу.
 
натаДата: Вторник, 12.06.2012, 02:42 | Сообщение # 3034
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Два часа назад над нами прошла гроза - все нормально, дождь, молния, гром. А сейчас вышла покурить на лестницу, а там в окне вспышки странно яркие, глаза просто слепило, без грома. Небо кажется , без туч, белые облака плывут, самолеты летают высоко и не очень(рядом Шереметьево). Вспышки очень яркие и какие-то плоские, одни почти над домом, другие севернее, через 2-3 мин , на одних и тех же местах, минут 20, молча. Не сразу сообразила, что перед грозой, когда гром был еще далеко, было то же самое... Пошла проверила - ни вспышек, ни облаков (они были выше облаков), ни самолетов. У меня дальнего обзора нет, т.ч. почти над нами, белые с голубизной. Я раньше в другом доме жила и с детства наблюдала за небом - и Большая Медведица "переехала" и закат.
 
ShurkaДата: Вторник, 12.06.2012, 08:45 | Сообщение # 3035
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У меня вопрос.
Борман зарегистрировался по уже заблокированному IP-адресу. Никто не знает, как это возможно?
 
profkyivДата: Вторник, 12.06.2012, 09:58 | Сообщение # 3036
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
У меня вопрос. Борман зарегистрировался по уже заблокированному IP-адресу. Никто не знает, как это возможно?

хмм..
очень интересно
значит вряд ли академик
по крайней мере обычный академик
в совпадения не верю
похоже и в самом деле работает группа из спецслужб
вопрос КАКИХ спецслужб?
может быть какая-то спецслужба от управляющих?
слабо верится чтобы подобным сайтом занимались фэдеры то есть федералы
Под спойлером всплывшая в памяти аналогия

на М и П тут не так много гонят чтобы привлечь внимание
да и посещаемость не аховая
исключение что тут пишут правду, но сомневаюсь что федеры в курсе этой самой правды. По крайней мере, тот уровень который занимается сайтами.
А насчет послезавтра...
Сегодня ж просто выходной и все заняты обеспечением безопастности праздничных мероприятий
А вот завтра видимо или положат докладную на стол вышестоящему начальству или просто напишут официальный донос - это если работает "маньяк"-одиночка)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AinexДата: Вторник, 12.06.2012, 10:55 | Сообщение # 3037
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
меня больше интересует, что это за пропаганда в ЛС? wacko
Это называет "Догнать и причинить добро". я думаю у всех есть своя голова на плечах и свой внутренний фильтр, тут не сборище сектантов вроде как? зачем такие махинации?
не нравится сайт иди лесом как говорится, или это новая болезнь 21 века? "открыть всем глаза" называется?

Вранье на сайте (butthead) Вчера
"Планеты вертятся вокруг звезд,звезды вокруг галактик.И рассуждать о том,что Вега и Бетальгейзе никак не влияют друг на друга"
http://falsehood.my1.ru/forum/2-72-21300-16-1339407911
Эта фраза так не соответствует всему, написанному ранее Шуркой,например:
"Чтобы любоваться звездами через прозрачную сферу,надо,чтобы они там были.На Земле множество животных,чьё существование можно объяснить лишь одним словом:для красоты.Вот и звездное небо-для красоты"
http://falsehood.my1.ru/forum/2-71-20387-16-1336278817
что я написал безобидное сообщение:
http://s59.radikal.ru/i164/1206/93/efe358db861b.png
На это последовала неадекватная реакция-удаление моего сообщения и бан,без объяснений.
Я зарегистрировался снова,чтобы обратиться к форумчанам,т.к.считаю,что этот факт должен быть всем известен.Каждый сам вправе сделать вывод-во что на самом деле верит создатель(и) этого форума,и поразмыслить,не держат ли нас здесь за "лохов",или проводят некий эксперимент.
 
ГавриилДата: Вторник, 12.06.2012, 11:33 | Сообщение # 3038
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Это что за хрень? Мы начинаем бредить? Неужто так тяжело форум влияет на неокрепшие мозги? и что такое ЛС?
 
ГавриилДата: Вторник, 12.06.2012, 11:37 | Сообщение # 3039
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Quote (Shurka)
У меня вопрос. Борман зарегистрировался по уже заблокированному IP-адресу. Никто не знает, как это возможно?


А кто такой этот борман, и чем он вам так нагадил в борщ, что ему уделяется столько внимания? Ну зарегистрировался, значит ему ваш бан не помеха и он вам дал это понять, за что ему полный респект и уважение. Его информационное поле шире вашего, вот и всё. И не стоит так париться по этому поводу. Если кому то понадобится закрыть ваш форум, его закроют очень быстро. А пока, на форуме не набирается даже десятка объединённых одной мыслью и идеей людей, такой форум не представляет ни опасности, ни тем более интереса для реальных властителей. Кому скажите мне могут быть интересны 5 человек лижущих задницу шестому?
Да никому, кроме этого самого шестого. А если учесть ещё и самоцензуру, и регулярные бани для этих пяти, принятые на форуме, то нервничать вообще не к лицу. cool Фактически это садо-мазо форум, с завидным постоянством участников.


Сообщение отредактировал Гавриил - Вторник, 12.06.2012, 12:06
 
JerryДата: Вторник, 12.06.2012, 13:06 | Сообщение # 3040
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Гавриил = балалайкин ?
 
ShurkaДата: Вторник, 12.06.2012, 13:07 | Сообщение # 3041
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, а кто же еще? Это было сразу ясно.
Фильм такой есть: "атака клонов" biggrin

Подтверждает догадку Элин, что иногда к чему-то подбираемся. Вот бы еще понять.
 
JerryДата: Вторник, 12.06.2012, 13:44 | Сообщение # 3042
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Гавриил)
А пока, на форуме не набирается даже десятка объединённых одной мыслью и идеей людей

десяток есть, но есть ещё категория людей - наблюдатели, они не принимают активного участия в обсуждениях. Только читают и мотают на ус.
Quote (Гавриил)
Если кому то понадобится закрыть ваш форум, его закроют очень быстро.

А прикинь, если все форумы так закрывать, что подумает народ. А народу думать вредно smile
 
ShurkaДата: Вторник, 12.06.2012, 13:54 | Сообщение # 3043
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да мне как-то по барабану. Год назад просто бросил бы и всё. Сейчас посижу и перепишу сайт с учетом наработок форума. Так вроде смысла особого нет - можно всё в форуме прочитать, а время отнимет очень много - я более активно карточным музее занимаюсь, он мне как-то греет душу.
А последние несколько дней у меня вертелась мысль - надо бы форум сохранить. Ночью меня разбудила кошка, я прочитал о намерениях и понял, что в этот раз могут и стереть. Вот, почти всё уже скопировал.
Интересная угроза: возможно, сегодня ожидается глобальная провокация, а завтра дума примет закон об ужесточении интернета, вот тогда радостно и сотрут. Как раз через 2 дня.
 
borod123Дата: Вторник, 12.06.2012, 17:52 | Сообщение # 3044
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (eduardo)
...огромное кол-во боеприпасов уничтожается при якобы спонтанных возгораниях складов

Так они уничтожаются и без "спонтанных возгораниях складов". Вы же в Челябинске живете, а, значит, чувствуете на себе: слышите и качаетесь при взрывах. Я вот слышу и качаюсь периодически.
Я думаю, что сейчас снаряды, танки не нужны. Время другого оружия: гео-, психо-. био- и т.д. smile
 
eduardoДата: Вторник, 12.06.2012, 21:29 | Сообщение # 3045
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (borod123)
Я думаю, что сейчас снаряды, танки не нужны. Время другого оружия: гео-, психо-. био- и т.д.

Да фиг знает....
У разного оружия разные задачи. Нынешняя военная доктрина РФ подчинена цели сдать подопечную Кремлю территорию всем претендующим - согласно предварительной записи - без партизанского сопротивления, выкосив коренное население. Тут каждый лишний танк и склад опасен.
А гео-психо-био и т.п. существовало всегда и от него есть своя защита. Нового оружия вообще нет в принципе. Всё только воссоздаётся-материализуется в нужный исторический момент. Например, есть доказательства (и у нас и у французов) применения третьей стороной (!) "неизвестного" оружия в войне 1812 г., что и явилось, кстати, истинной причиной выгорания Москвы.
 
JerryДата: Вторник, 12.06.2012, 21:43 | Сообщение # 3046
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (eduardo)
в войне 1812 г., что и явилось, кстати, истинной причиной выгорания Москвы.

этот момент можно отнести к моему посту про леса россии и http://falsehood.my1.ru/forum/2-14-21054-16-1338814229
 
OliviaДата: Среда, 13.06.2012, 00:15 | Сообщение # 3047
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote
Ночью меня разбудила кошка

Шурка , Вы новую кошку завели? smile
 
ShurkaДата: Среда, 13.06.2012, 07:35 | Сообщение # 3048
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это не я.
Завели соседи уже почти года два как. Но почти сразу за ней завели собаку, а кошку бросили на меня. Она практически живет у меня, лишь изредка ходит к ним, чтобы не забывали и подсыпали сухого корма (я в основном кормлю тайваньским тунцом, но у меня периодически в кармане пусто).
Есть у меня подозрения и на эту кошку. smile
 
menДата: Четверг, 14.06.2012, 03:02 | Сообщение # 3049
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Раскрыта тайна рисунков на полях smile Рисунки на снегу

Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
JerryДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:07 | Сообщение # 3050
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Биг Бен зачем-то переименовали в честь королевского юбилея. Теперь это «Башня Елизаветы».
Зловещее совпадение. Учитывая такой пиар её разрушения ...

А что, если управляющих 2 касты, допустим одна монархическая (старый свет) и одна - демократическая система (америка). Управляющие могут быть совершенно разными видами, а могут быть и просто, отделившиеся по идиологическим принципам. Демократия уничтожила монархию, а сейчас происходит что-то типа объединения Управляющих или передача 1 касте владений 2й после сдачи (в результате войны?) Финальный аккорд - уничтожение монархии (условной ли?) в британии, и как памятник событию - уничтожение лондона.


Сообщение отредактировал Jerry - Понедельник, 18.06.2012, 16:08
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: