Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 13:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
prestolomДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:42 | Сообщение # 3126
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
В глобальном плане у языка должен быть праязык. Остатки этого языка можно обнаружить в современном языке.
Что касается модели, то при создании артефакта Земля, несомненно был создан и язык. Если это так, то все языки мира должны содержать одинаковые корни. Вот поиск таких корней и представляет интерес.
Вообще эту идею подкинул Задорнов. Однако после истории с Аркаимом, Задорнов либо клоун либо шулер. Но идея-то хороша. Поэтому Задорнова можно откинуть, а идею взять на вооружение.
Я пришел к выводу, что первым словом и первым корнем был "РА".
Что это даст для модели? Нужно хорошенько подумать.
 
JerryДата: Понедельник, 09.07.2012, 00:52 | Сообщение # 3127
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
а я думаю, что первый язык был латинский или какая-то модификация русского
 
натаДата: Понедельник, 09.07.2012, 02:05 | Сообщение # 3128
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
В истории и в литературе много говорили о персах, которые торговали всем и со всеми и во всех делах были очень настойчивы, что одевались они очень ярко для северного взгляда. Назывались они тогда - фарсы, а язык - фарси. А теперь слова: фарс, форс, форсировать. Форсмажор - это уже совсем недавно. Задорнов ищет русские корни, а иностранных больше. Иберия - Иверия. Промелькнуло как-то давно, что баски в Испании - это грузины. Может Гумилев и прав - солнечные циклы, пассионарность, но меня уже лет 25 занимает вопрос: почему китайцы не заселили Дальний Восток и Сибирь? Даже если была немыслимая Славянская Империя и китайскую стену построили ОТ китайцев, кто бы им помешал в середине 19 века? У меня две дурацкие версии по дурац кому вопросу cranky Эти территории изначально существовали на гос.дотации - там, кроме как на личном огороде, ничего не приживается. Эзотерику озвучивать не буду. И фантастика: версии о происхождении людей разных рас с разных планет. Так вот - китайцы потеряная экспедиция, не переселенцы, и каким-то образом привязаны к территории cry Ребят, а зачем я столько лет читала, думала, писала? Чтобы заподозрить, что Истории вообще лет 100? Хотя...
 
prestolomДата: Понедельник, 09.07.2012, 06:55 | Сообщение # 3129
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Вот поэтому про историю и не надо говорить.
Два поста и куча версий. Невозможно найти истину там, где ее нет.
Кто жил при СССР и сейчас может это видеть собственными глазами.
С другой стороны, есть язык, которого не отнять, и в нем как в артефакте можно найти массу любопытного.
Для Джери: ни одна народность в мире, в том числе итальянцы не понимают латинский.
Для Наты: а сейчас Сибирь и Дальний Восток разве заселен?
Давайте не будем про историю.
 
ShurkaДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:50 | Сообщение # 3130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А Путин уже заявил, что для пострадавших построят дома в безопасном месте. Очистка, однако!
 
OliviaДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:20 | Сообщение # 3131
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (prestolom)
ни одна народность в мире, в том числе итальянцы не понимают латинский.

Не соглашусь с Вами. Латынь сейчас - язык, используемый в узкоприкладном значении, а именно - для католических служб и медицины, но именно от него произошел итальянский. В Италии, Испании, Португалии его понимают, даже я, с моим скудным познанием итальянского улавливаю смысл сказанного, если оказываюсь на католической службе.
А про историю - действительно спорить сложно, если мы не знакомы с первоисточниками.
 
profkyivДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:37 | Сообщение # 3132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Olivia)
даже я, с моим скудным познанием итальянского улавливаю смысл сказанного, если оказываюсь на католической службе.

Насколько мне известно в католичестве служба давно разрешена на языке страны в которой ведется служба.
По крайней мере, в Польше по польски и в Украине по украински точно.
Так что может служба просто велась на итальянском?
Где именно Вы слушали службу?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
КадыкчанскийДата: Понедельник, 09.07.2012, 12:55 | Сообщение # 3133
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Латинский язык это то же что эсперанто. На нём никогда не говорили в быту. Он был создан только для однообразного и однозначного толкования законов, инструкций по применению и т.п. носителями разных языковых культур. Просто стандарт, что б не было разночтений. Правда опыт оказался успешным и был повторён в 16 веке на территории нынешних Польши, Литвы, Белоруссии. До подчинения Ватикану этих территорий там говорили на славянском языке, а с созданием Речи Посполитой искусственно насадили новый язык - польский. Речь Посполитая объединила Полян и Литов, которые объединились в нежелании платить дань Москве. Тот же сепаратистский сговор инспирированный Ватиканом. То же сейчас происходит В Украине. Один в один! Просто под копирку! Историю изучать не возможно, её можно только понимать. А зачистка правды о прошлом - есть важнейший инструмент манипулирования и управления. Если бы каждый на Украине знал правду, не было бы там сейчас такого БЕСпредела. Слава Богу - язык это важнейший артефакт, дающий возможность понять многое, именно по этой причине наша всеясветная грамота была заменена кириллицей, потом Пётр Наг Великий ещё урезал азбуку, затем иуда луначарский. Хорошо хоть на латиницу не перешли! Но даже в этом обрезанном виде русский язык позволяет понять многое. Прорвало. Это мой конёк biggrin
 
profkyivДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:00 | Сообщение # 3134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://www.bagnet.org/news/society/187672
Quote
Братья Сафроновы провалили свой фокус на глазах у зрителей
20:00 / 09.07.2012
Люди возмущены тем, как телевизионщики «вытирают» секреты магов
В Тернополе во время сьемок телепрограммы жители города увидели, что магия известных российских фокусников братьев Сафроновых основана на обмане, а не «ловкости рук».Об этом сообщают украинские СМИ.
Тернопольчане возмущены тем, что суть «магии» в том, что во время сьемок из видео вырезают лишние картинки, на которых Сафроновы, к примеру, выходят из коробки, а в телеверсии людям показывают, что ящик взорвали, а фокусник исчез.
Аналогичным образом телеоператоры работают над созданием эффекта левитации, когда на компьютерах «вытирают» тросы, чтобы казалось, будто человек действительно борется с силой притяжения и поднимается в воздух. В Тернополе для этого трюка задействовали кран.

Мы то знаем что так работают НЕ только с липовыми фокумниками, но и с космовидео, кинохроникой и прочим, прочим, прочим.
"Все кругом враньё!" (с)
самое интересное что они как минимум полгода уже свои передачи снимают и всегда на улицах разных украинских городов и вот только тернопольчане возмутились.
Что уж про снимки "коЗмонотов" говорить?
Кто реальность съемок проверить может?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ПоршеньДата: Вторник, 10.07.2012, 11:33 | Сообщение # 3135
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
В отношении речи и возникновения языков есть прекрасная работа Нюхтилина МЕЛХИСИДЕК.
Очень рекомендую.

А здесь Нюхтилин разбирает евреев - кто и зачем.

Надо заметить, что автор обходится без конспирологии, с позиции ТИ и христианской традиции и иногда хм... хм... скатывается wacko

Однако анализ как минимум вопросов о речи и о евреях выше всяких похвал.
 
profkyivДата: Среда, 11.07.2012, 19:14 | Сообщение # 3136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Да уж.. такое впечатление что излучатели просто зашкаливают сегодня.
Примеров просто масса как по наблюдениям за людьми на улице (идут и прямо застывают перед лужами и тропинками с грязбю после дождя, некоторые на 20-30 секунд застывают а некоторые вообще на пару минут и только потом соображают что можно идти не по диагонали через газон а обойти по плиточной дорожке) так и среди просто знакомых (по телефону общался так какие-то тормоза и по 2-3 раза повторял чего звоню аж удивился что за фигня такая " Доктор меня никто не замечает" типа)
И даже среди родни: Папе уже 2 раза за день крышу срывало тупо с ничего.
Я в шоке.
Хотя лично у меня тяжесть вроде и небольшая. Правда с утра как-то сердце болело странно.
У нас ливень правда был полдня. Не такой как в Одессе но тоже довольно прилично полило.
Интересно могут ЗЕВСЫ как-то тоже влиять? Или все же это прерогатива стационарных излучателей?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 11.07.2012, 20:46 | Сообщение # 3137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2012-07-11-26486
Quote
Война животных и людей. Почему животные ополчились против человека

Интересная статейка и снова похоже на действие излучателей.
Видимо такая мощность что и на животных действует(


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
JerryДата: Среда, 11.07.2012, 21:04 | Сообщение # 3138
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
по наблюдениям за людьми на улице

в соседнем дворе ветром повалило дерево на машину. У нас во дворе на детской площадке есть здоровенное сухое дерево, которое в случае чего заденет и машины. Говорю сегодня многочисленной братии соседей на лавочке, что надо бы собрать подписи и спилить нафиг его, а то детей убьёт. В ответ... мат и проклятия, что мне до всего есть дело и дай нам волю, всё бы поспили и разорили. Говорю, что дети их пострадают, каждый день ураган на улице, а тебя е..ёт? в ответ. Послал их на 3 буквы и зашёл в подъезд. Агрессия зашкаливает
 
profkyivДата: Среда, 11.07.2012, 21:14 | Сообщение # 3139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Агрессия зашкаливает

Вот-вот.
Именно об этом.
У самого тоже иногда волна раздражения поднимается...
но в основном в ответ на подобную агрессию
а вот чтобы самому проявить то желания нет совсем
Ну не верю что это все случайно ((


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
RevizДата: Среда, 11.07.2012, 21:59 | Сообщение # 3140
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Да, с излучателями сегодня просто беда. Уехал на дачу, чтобы хоть немного уедениться от сплошного неадеквата. На даче не лучше, соседи перегрызлись межде собой, причем никто не помнит причин ссоры. Каждые час-потора кто-нибудь приходит ко мне и несет ахинею. Глаза пустые, на лицах непонимание происходящего.
 
КадыкчанскийДата: Четверг, 12.07.2012, 08:48 | Сообщение # 3141
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
profkyiv,
Вчера вечером заезжаю забрать с работы дочь (она в кафе барменом подрабатывает), и та жалуется, что просто эпидемия "тормозов". Я прошу уточнить, она и говорит: -"Приходил посетитель подходит к стойке и стоит опустив руки по швам, и уставившись в пространство. Я объясняю, что пожалуйста, присаживайтесь, вам сейчас официант принесёт меню. А он стоит и молчит без тени выражения на лице".
- Как зомби? - спрашиваю дочь.
- О!!! Точно! Как зомби в ужастиках! Так ведь эпидемия! За один сегодняшний день, я таких с десяток насчитала!
Так что... Киев один из лучших городов на Земле, но и нам есть чем похвастаться. Правда Печоры - туристический город, днём на улице машин с московскими и Питерскими номерами вдвое больше, чем Псковских.
 
prestolomДата: Четверг, 12.07.2012, 20:40 | Сообщение # 3142
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Все-таки велик русский и могучий.
Вот слово "справедливость". Благодаря великому и могучему, можно расшифровать это слово. Итак-
справедливость........ С ПРА
ПРА значит правило или, точнее, правило с помощью которого можно править.
Что это означает по жизни.
Некий жучара придумал правило и с ним начал обход кентов вокруге. Подошел к одному, и гооворит вот ПРА, давай жить по нему. Кенту понравилось ПРА. Кент говорит теперь мы ВЕДАем, это наша ПРА ВеДа, и это С ПРА ВЕД ливо.
Пошел жучара дальше,к другому кенту. Этому не понравилось ПРА. Ты, говорит, НЕ С ПРА. Не ведаешь ПРА. НЕ С ПРА ВЕД лив.
Однако жучаре это ПРА уже не позволяет развернуться и уйти. Уйдешь и твое ПРА будет уже НЕ ПРА. Остается только дать в лоб кенту, чтоб тот окачурился. Пресловутый апокалипсис, однако.
Другое слово.
целесообразность........ЦЕЛЬ С ОБРАЗОМ
Придумал жучара образ и пошел к нему. Получилось ЦЕЛЬ с ОБРАЗом.
Наткнулся на кента, вот говорит ЦЕЛЬ С ОБРАЗом. А кент говорит мой ОБРАЗ лучше. Жучара почесал репу и подумал,действительно лучше, у меня НЕ ЦЕЛЬ С ОБРАЗом, однако, мочить за это кента не могу, нет у меня ПРА на это, пойду придумаю ПРА или новый ОБРАЗ. Отсутствует пресловутый апокалипсис, однако.
 
ShurkaДата: Четверг, 12.07.2012, 21:12 | Сообщение # 3143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Все ваши рассуждения, prestolom, работают, когда в разных местах находятся разные кенты и жучары. Приблизительно одинаковые. кто-то сильнее, кто-то умнее, кто-то богаче. Вот и придуманы правила эквивалентного перевода из одной системы единиц в другую, чтобы сравнивать силу, ум и богатство без драки.
А если Вы - кролик, которого содержит фермер, то вся ваша справедливость - быть зарезанным, когда наберете нужный вес.
Вы живете на ферме Управляющих. Вы - кролик, если слово "пчела" Вам не нравится. Кролик не может договориться с другими кроликами, что фермер его не станет есть. А Фермеру даже в голову не приходит поинтересоваться вашим мнением. Не будете кроликом и отрастите клыки? Он Вас тут же застрелит.
 
prestolomДата: Четверг, 12.07.2012, 21:16 | Сообщение # 3144
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Застрелит сволочь, но застрелит меня одного, остальных оставит. Из-за одного меня клыкастого мочить всех НЕ ЦЕЛЕ ОБРАЗно.
Кроликов он разводил не для того, что бы в один прекрасный момент с чувством наслаждения всех порешить.
 
ShurkaДата: Четверг, 12.07.2012, 21:24 | Сообщение # 3145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Остальных зарежет. И если кормить будет нечем - ресурсы закончились, - то зарежет в один день.
Вот у нас вмиг подскочила продажа мяса, когда Хрущев запретил приусадебное хозяйство. А Брежневу уже пришлось обменивать мясо на нефть. Новое не выросло.
А Вы говорите, не режут! Когда нет возможности содержать - режут без пацифизма.
Нас уже не могут содержать. И так одной химией кормят, а еще всё гибнет вокруг. Оглянитесь!
 
КадыкчанскийДата: Пятница, 13.07.2012, 09:23 | Сообщение # 3146
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Опять вы о мясе, о ресурсах.... А если Они нас выращивают специально для того, чтоб потом скосить в сезон? Зачем ему оставлять в поле пару колосков на разведение? Нет, нужно скосить и убрать всё, а потом снова посадить. Причём зёрна то уже побывали когда-то в состоянии вновь появившихся побегов! Отсюда дежа-вю, смутные воспоминания о прошлой жизни...
 
аниралДата: Пятница, 13.07.2012, 12:16 | Сообщение # 3147
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Шурка, необходимо удалить тему "Мы живём в искусственном мире". Название темы интересное и народ начинает читать, а там пипец что "старики" пишут. Видимо она (то,что там написано) производит не хорошее впечатление и дискридитирует уже твой сайт. Вот ведь видно, что Влад не дурак, чувствуется, что он добрый, отзывчивый, эмоциональный, ну чем его задеть? ( это к дебатам в теме "Управляющие") Только этой больной для него темой. Просто он, в моём понимании, повторяет "урок" под названием"любовь", у него уже ничто не вызовет более сильную эмоцию, чем любовь. А prestolom, jonni, похоже не достаточно "зрелые душой", поэтому пытаются "уколоть". Имеется ввиду, что ещё испытывают эмоции другие - злость,зависть, подлость. А ВЫ не боитесь, что настанет время, когда ВЫ "вырастите" и будете мудро воспринимать жизнь, вас вдруг неожиданно не шандарахнут по голове этой же самой любовью?! Ну так, для проверки- а способны ли ещё что то чувствовать?
 
ShurkaДата: Пятница, 13.07.2012, 12:51 | Сообщение # 3148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, уж уничтожить! Там много интересного.
Слово "дискредитирует" вообще здесь не уместно.
С одной стороны, перед кем? Читают форум несколько десятков человек. С другой, дискредитирует логическое несоответствие заявленной цели и способа реализации. А с эти всё в порядке. Я позиционировал этот форум как семинар по обучению искусству, которым я владею: комплексирование разнородной информации (интегральной и субъективной) для выявления скрытых периодичностей. Потому анализу может быть подвергнуто всё, что угодно, в том числе и любовь.
Меня ею шандарахнуть невозможно, так как я всегда всё анализировал. Потому и моя любовь к Амалии была для меня некоторым напряжением: я знал, что должен любить, что вызывало внутренний протест. Лукьяненко хорошо это передал: Антон был обречен на любовь к Светлане и это сильно мешало любви. У меня было абсолютно то же самое.
Ну, а "новая" любовь может появится сразу после переезда. Я практически в этом уверен, так как выстраивается очень знакомая мизансцена. И я ожидаю ревоплощения. Возможно, теперь мне скажут: ну, вот, ты всё знаешь, а потому выполняй мои распоряжения без рассуждений. И, наконец-то, я совершу то, ради чего меня готовили всю жизнь.
Я, кстати, сообразил, как меня готовили к Амалии. Я рассказывал о матклассе. Это была фантастическая женщина во всех отношениях. Я был в восторге от её интеллекта, раскованности, быстроты реакции. Естественно, присутствовала юношеская влюбленность. Просмотрел свадебные фото: в в некоторых ракурсах Амалия на неё страшно похожа. Видимо, и это сработало на подсознании.
 
profkyivДата: Пятница, 13.07.2012, 19:55 | Сообщение # 3149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (анирал)
ём в искусственном мире". Название темы интересное и народ начинает читать, а там пипец что "старики" пишут. Видимо она (то,что там написано) производит не хорошее впечатление и дискридитирует уже твой сайт.

"Невиноватая я"(с)
это все Ангел с моей помощью еще одну препону создал для вновь прибывших чтобы крепость духа их проверить.
Али Бес какой пошутил....чур меня.
Чего й то я почти на старорусский перешел ? biggrin
Quote (анирал)
Вот ведь видно, что Влад не дурак, чувствуется, что он добрый, отзывчивый, эмоциональный, ну чем его задеть? ( это к дебатам в теме "Управляющие") Только этой больной для него темой.

меня задеть? а ну да... секунд на 37-38 еще можно biggrin
А вообще спасибо на добром слове.
Отзывычий и добрый, ага.. но дурноооооой....уууу ))))
вот цитирую насчет задеть
это пишет девушка которой я в начале марта сказал что мы не будем вместе потому что мне надоели ее истерики и наезды по телефону( за последние потора месяца и все встретиться не могли - хотя пару недель первых действительно болела а потом какие-то тараканы поползли)
причем это все было уже после того как я пошел и договорился насчет квартиры где мы должны были жить вместе, а она как-то что-то передумала резко или цену себе набивала - думала что я буду упрашивать, а когда я не стал уговаривать то вообще вычеркнула меня из всех контактов а потом через неделю написала кучу извинений и то как меня любит и вообще если я не вернусь к ней то она вскроет себе вены
Теперь периодически спрашивает не сошелся ли я с кем-то. Когда я сказал ( чтобы уже отстала) что ни с кем сходиться пока не собираюсь и что не думаю что хочу детей то получил в ответ следующее
Quote
[10.07.2012 21:43:03] Сирена: ты просто ленивый, работать не хочешь, в надежде на родителнй живешь в 40 лет. а ребенок это первое-материальные затраты, а у тебя их просто нет и желания работиать за 3 тыс грн тоже нет, хотя у тебя нет 15 высших образований и то что ты в политике-тоже не показатель. обычный ленивый трус которого затюркала жена с просмьбой о деньгах на сына. и ты боишься повтора. никто тебе работы за 10 тыс грн не подгонит с неба,люди с ноля начинают и добиваються своего. ты уже почти год живешь на шеи у родителей-а женщене нужна уверенность в завтрашнем дне. я представляю какие там тараканы у тех кто детей не хочет, мои васьки отдыхают..... ну вот мое время. а смысл один-лень работать.

Для русских поясню что 3 тыс грн это меньше 400 долларов и в Киеве снять комнату стоит почти 200 баксов а квартиру почти те самые 400 баксов
на 200 баксов в Киеве прожить нельзя в принципе разве что на молоке и хлебе - ну то есть питаться можно еще терпимо а вот что-то купить из одежды или даже просто предметов первой необходимости ... мда...
И то я просто улыбался на этот пост.
Так что задеть меня какому-то анониму в интернете, которого я не знаю и даже не представляю кто он и что он( Или ОНО)) - это просто архисложная задача
а так да- съехать и жить отдельно были неоднократные попытки и практически все в последний момент странным образом срывались а раз отговорили родители. Когда уже пришел брать деньги чтобы нести задаток
В общем ну не верю в такие совпадения.
Или было рано съезжать или НЕ туда надо было съезжать.
завтра еще будет вариант - посмотрим.

Quote (Shurka)
Меня ею шандарахнуть невозможно, так как я всегда всё анализировал. Потому и моя любовь к Амалии была для меня некоторым напряжением: я знал, что должен любить, что вызывало внутренний протест. Лукьяненко хорошо это передал: Антон был обречен на любовь к Светлане и это сильно мешало любви. У меня было абсолютно то же самое.

Я так и не избавился от своих чувств. Да и странным образом не хочу рвать. Потому что как я говорил общение меня не напрягает. Или крайне-крайне редко и незначительно, а позитива все же гораздо больше. И частично не хочу избавляться от чувства потому что понимаю что буду себя вести практически так как Шурка и все ОЧЕНЬ анализировать. Собственно я и в последний раз анализировал и по прежнему негативного ничего НЕ вижу как и тогда как влюбился. Просто я не подхожу. Ну так это ее право и она меня честно предупредила. А не готов потому как морально немного не готов к тому чтобы жить сам... Но то что детей я больше ни от кого другого не захочу это 100%. С кем ни общался за последние пару месяцев из женщин так НИКТО мне толком и не объяснил в чем же прелесть деторождения и особенно воспитания детей. И я уж молчу что сын у меня есть так что "долг" перед обществом я целиком и полностью выполнил)))
а вот по поводу выделенного... хмм... даже не думал никогда о таком...
хотя вряд ли мой вариант
вполне вероятно меня так или иначе тоже готовят
тестируют на стрессоустойчивость))))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 13.07.2012, 21:42 | Сообщение # 3150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кстати, о птичках. Сын почитал тему про "зомбовитого" типа гражданах и подтвердил что и его регулярно останавливают и спрашивают как пройти до метро или остановки автобуса когда искомые объекты находятся в предалах ПРЯМОЙ видимости. Что-то странное творится. Или это только те кто на форумах замечают или это нас замечают и тестируют реакцию а может и не только реакцию а и еще что-то нам непонятное и недоступное...

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: