Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 23:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ShurkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:19 | Сообщение # 3226
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я не берусь судить. Может цель именно такова: пройти через мучения и насильственно прервать жизненный путь. Образ Христа ведь что-то символизировал. Может именно это?
Who knows?
Мой опыт печален: Шурка ушла в мучениях, Амалия ушла в мучения, а уходя сказала, что в мучениях уйду и я (правда, обещала за меня заступиться).
 
JohnyДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:36 | Сообщение # 3227
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Уйти в мучениях - равнозначно не осуществить данную тебе свободу и, прежде всего, не воспитать, а в последуещем не разделить свою любовь с другими. Шу, не бойся уходить в мучениях (все в твоих руках), на мой взгляд только твой разум, а, вернее, его пройденный путь может их создать (мучения), а может и стать благоговением в момент исхода. Говоришь 5 лет не выходишь из дому? и не мудрено, что боишься. Попробуй прогуляться возле подъезда, поймай взглядом первого встречного малыша в коляске, улыбнись малому и почувствуешь неподдельный кайф мироздания, а дальше... лучше) Извините за... хотя, нет, никаких извинений.

Сообщение отредактировал Johny - Воскресенье, 29.07.2012, 02:53
 
ShurkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:05 | Сообщение # 3228
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ужели меня можно обвинить в том, что я чего-либо боюсь? Даже странно как-то.
Мучения неприятны. Но если так нужно...
Я получил прививку от них в детстве. Лет десять непрерывных мучений. Так что пару месяцев продержусь при случае. Да и последние четыре года нельзя считать подарком.
Это Амалия не выходила из дома более трех лет (иногда лишь ночью). А я в магазины ходил. И не только.
И кайф мироздания мне уже никогда не почувствовать. Лишь печаль этого мира.
 
profkyivДата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:33 | Сообщение # 3229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Ужели меня можно обвинить в том, что я чего-либо боюсь? Даже странно как-то. Мучения неприятны. Но если так нужно...

Обычно люди приписывают свои страхи и комплексы другим.
Так что нет смысла объяснять и доказывать. Как правило.
А мучения приятны лишь мазохистам. Факт.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:24 | Сообщение # 3230
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, по поводу радостей жизни на улице.
Вот сижу дома и всё хорошо. А вчера пришлось съездить к своему зубному. Тоже всё хорошо. Но сегодня с утра у меня постоянный чих и течет из носа. Аллергия.
Раньше так было, когда я приезжал на дачу: всё хорошо, но утром начинается кошмар. Теперь уже и за окном такое.
Ну, и что за радость эти прогулки?
 
IchaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:39 | Сообщение # 3231
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
у меня тоже аллергия полиноз (май, июнь) на березу, ольху и траву, но вот с 2010 года с ноября м-ца теперь я чихаю каждый день смачно, уже 2-ой год, аллергия в этом году исчезла, но у меня периодами бывают обострения (1-2дня), прям бежит из носа ручьем, кстати сейчас началось в субботу, у меня не зависит от улицы.

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:58 | Сообщение # 3232
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У меня была сильнейшая аллергия вплоть до астмы. В 1994 я начал бороться с гордыней по Лазареву. Через несколько лет аллергия сильно спала, а астма залечилась. Тогда я объяснял это успехами в борьбе. Сейчас - Амалией. В 1999 появилась Шурка и практически окончательно вылечила меня.
И вот их нет, а аллергия вышла из подполья. sad
 
JerryДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:32 | Сообщение # 3233
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Jerry, а прочитать Купцова не получилось?
Не было никакого преступления, была постановка. И возможно, даже в другом месте.

Это я к тому, что идёт некая проверка. Проверка работы излучателей, проверка *болевого порога* общества. В принципе общество его не прошло, всем было пох на осквернение, а православные потерпят (как всегда)
 
UbersibДата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:52 | Сообщение # 3234
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
После 3го инсульта перестал ходить, слёг, нарушилась речь, отнялась рука. 2 года руководил бизнесом не выходя из дома. Потом надоело, попросил перевезти меня в тайгу, ныне сам строю дом, хожу на охоту, рублю дрова, живу полноценной жизнью.

Мысль была, что пожалуй единственное оправдание для создателей всего этого беспредела может быть в том, что это типа игра такая компьютерная, и мы подписали контракт на её бетта-тестирование, в противном случае устроителей ждёт неминуемая и крайне жестокая расплата.

Возможно приемлемым выходом является: занять наступательную позицию, перестать быть жертвой событий и начать создавать события самому.


Сообщение отредактировал Ubersib - Воскресенье, 29.07.2012, 14:11
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:04 | Сообщение # 3235
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (Ubersib)
Масль была, что пожалуй единственное оправдание для создателей всего этого беспредела может быть в том, что это типа игра такая компьютерная, и мы подписали контракт на её бетта-тестирование, в противном случае устроителей ждёт неминуемая и крайне жестокая расплата.

+1
беспредел, в котором, если не получится нужный результат, будет свернут в прямом и переносном смысле.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:53 | Сообщение # 3236
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Счастье-то какое!
Царь тараканов съехал!
Осталось какая-то мелочевка и я не понял, он за ней еще вернется или бросит. Но это уже не важно.
И кошку, похоже, оставили мне. Было забрали, но вернулись и выпустили из коробки - она, видимо, устроила скандал. Может, конечно, еще заберут. Но Амалия меня гипнотизировала: "Это твоя кошка!". Если она реально ревоплотится, то кошка её будет ожидать: у каждой ведьмы должна быть своя кошка smile
 
аниралДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:36 | Сообщение # 3237
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Как " мало" для счастья надо !!!!!! Я тоже скоро съеду от долбаного соседа сверху, который портит мне кровь 23 года!!!
 
JerryДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:44 | Сообщение # 3238
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Ubersib)
бетта-тестирование

а ведь с начала идёт альфатестирование. Возможно в это время рулили создатели земли.
потом ЗБТ, закртытое бетта-тестирование. Допускается ограниченный круг лиц.
потом ОБТ, открытое, массовое тестирование. Далее следует большой ПАТЧ и выпуск релиза.
Quote (GigaFelix)
будет свернут в прямом и переносном смысле.

будет глобальное редактирование всего и вся перед выпуском релиза.
З.Ы как новая версия)
 
КадыкчанскийДата: Среда, 01.08.2012, 17:47 | Сообщение # 3239
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Мультик с кругами на полях в Уилтшире (Великобритания) продолжается:
01.08.12


http://www.cropcircleconnector.com/2012/avebury/THREE.jpg

09 июля 2012

09 июня 2012
 
ShurkaДата: Четверг, 02.08.2012, 10:04 | Сообщение # 3240
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Что за бред творится на Олимпиаде? Что такое неспортивное поведение?
Почему не дисквалифицируют стайеров, которые держатся за спиной лидера, а перед финишем ускоряются и обходят его? Они же обязаны всегда сражаться за первую позицию в пелетоне!
Задача - выиграть Олимпиаду, а не победить в конкретном поединке. Как решить задачу - это мастерство спортсмена и тренера. Выигрывать ли конкретное сражение - дело тактики. Таким образом нейтрализуют действие случайной жеребьевки. Она ведь никакого отношения к спорту не имеет. Почему не штрафуют тех, кому слабый противник достался по жребию, а хотят дисквалифицировать тех, кто этот выбор делает сознательно?!!!
 
аниралДата: Четверг, 02.08.2012, 13:13 | Сообщение # 3241
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
И все зарегистрированные на http://falsehood.my1.ru блокированы в своих машинах и моторы "сдохли". Тут появляются ......Прикольненько!!!!! Подстраховываться надо, мальчики! Я вот сей час БОМЖ!!!! Прописки нет, имущества тоже и на карте 100 рублей!!!!!!! И кстати Гугл мой дом не показывает, " пеленгует" почему то в соседнем доме- странно...
 
cookishДата: Четверг, 02.08.2012, 13:17 | Сообщение # 3242
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Вот и списочек имеется
 
ShurkaДата: Четверг, 02.08.2012, 20:41 | Сообщение # 3243
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Всё-таки дисквалифицировали. Идиотизм!
Вот в бридже, к примеру, в таких случаях действует простой и спортивный принцип: победитель сам выбирает себе противника на полуфинал. Т.е. - слабейшего. И не надо поддаваться, а наоборот - сражаться за победу в предварительном этапе.
Что-то здесь попахивает какой-то политикой.
 
GigaFelixДата: Четверг, 02.08.2012, 21:48 | Сообщение # 3244
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Что за бред творится на Олимпиаде? Что такое неспортивное поведение?

Дык вроде Кадычанский давал линк на видео - там черным по матовому - ОЛИМПИАДа развод на чувства - типа - за справедливость., в споре родицц0 истина., побеждает и побеждает, ну и тд,. Нород ведется, реклама окупается. Смотри народ - побеждает самый.. грамотно уколотый. Не думай народ, переживай народ.

Если чо. 0Олимпикгэйм смотрю, очь интересно когда напряжение и игра мышц лица - человек идёт на рекорд или рекорд идет на человека. иногда впечатляет.
 
cookishДата: Четверг, 02.08.2012, 22:05 | Сообщение # 3245
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Слюне-сопле выжиматель.
Как и весь «шоу-бизнес»
Какой спорт?
А что это?
Nicht verstehen
 
GigaFelixДата: Четверг, 02.08.2012, 22:28 | Сообщение # 3246
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Заряжаю фотик в ноывй батарейка))

Вышла луна, полный МЕГАДЕВАЙС! пойду фотать. Чо получится выложу. Уже неделю на природе,. смотрю на это чудо. Вчера у нас была облачность-дождливость. Седня вроде погода шепчет.
 
GigaFelixДата: Четверг, 02.08.2012, 23:13 | Сообщение # 3247
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
 
ПоршеньДата: Четверг, 02.08.2012, 23:14 | Сообщение # 3248
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
чих и течет из носа. Аллергия.

Аллергия излечима достаточно простым способом.
Без уколов и без колёс.
Shurka, отпишите в ЛС, если надо, расскажу что делать.
 
GigaFelixДата: Четверг, 02.08.2012, 23:16 | Сообщение # 3249
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Полная Луна х48
 
ShurkaДата: Четверг, 02.08.2012, 23:28 | Сообщение # 3250
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Поршень, самый простой способ: сижу дома - никакой аллергии. Прошла уже на следующий день. Кошка подлечивает, однако.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: