Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 10:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
ShurkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:48 | Сообщение # 3301
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, Почемукча, может и Вам прислали Ангела? Уж как-то всё у Вас правильно произошло. И разговоры прям мои с Амалией.
 
ПочемукчаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:12 | Сообщение # 3302
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
biggrin
Не думаю. Моя персона слишком малозначительна для мироздания, что б вот сразу персонального Ангела.
Да и жизнь мой супруг ведет чрезвычайно активную. И совсем не ангельскую. biggrin Хотя если вспомнить амерский фильм про Ангела Мишу в исполнении Траволты, то ... biggrin что-то есть. biggrin
Нет, пусть он не будет Ангелом. smile Пусть лучше гоняет на своем "звездолете" по кличке Август. smile
Ангел в косухе... biggrin :D biggrin Это оригинально!


Сообщение отредактировал Почемукча - Воскресенье, 05.08.2012, 13:12
 
RevizДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:13 | Сообщение # 3303
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Вот-вот! Все по Вашей теории, Шурка! Кому ангела, кому сатаноида. В целом равновесие.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:28 | Сообщение # 3304
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Повеселили, Reviz!
 
ShurkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:30 | Сообщение # 3305
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Почемукча, может Ангел в мужском обличье и должен быть траволтообразным? (Амалии очень нравился.)

У мужчин и женщин разные видения идеала.
 
RevizДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:37 | Сообщение # 3306
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
А я не шучу. Сатаноид посылается человеку с Божьего попустительства, для ограждения от еще более гнусных дел. Если бы меня в 90-е не оградили, то я бы... Страшно подумать.
 
ПочемукчаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:40 | Сообщение # 3307
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Шура, может и так. smile
Мне Траволта тоже нравиться. Особенно глаза и улыбка. smile
 
ShurkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:55 | Сообщение # 3308
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Бросилось в глаза забавное сходство Маковецкого с погибшим Комаровым:
 
RevizДата: Воскресенье, 05.08.2012, 14:13 | Сообщение # 3309
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Да, сходство поразительное. Тогда космонавты были примером для молодежи, сейчас артисты. Управляющий среднего звена?
 
profkyivДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:29 | Сообщение # 3310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Ну, а женщины (впрочем, не только они) всегда знают: "Если ты такой умный, почему ты такой бедный?" И отказываются видеть тебя идущим по жизни впереди, широко расправив плечи, без страхов, гордо, уверенно, самозабвенно...

+
на днях познакомили с одной барышней
В принципе все в порядке кроме наличия ребенка хотя вроде как одного этого уже достаточно, но согласился пообщаться чтобы не расстраивать знакомых. Для начала по телефону, хотя фото мне ее показали и как я понял ей моё тоже. В общем замечательный и задушевный разговор с кучей комплиментов практически моментально сошел на нет ( аж по интонации почувствовал) как только дама выяснила мое финансовое состояние. Очень удивлялась как это я все оставил бывшей и что так не бывает. В целом уже по одному этому недоверию можно было общение прекращать но решил довести до конца. Итогом стали 2 фразы. "Куда же Вы собираетесь жену привести?" ( и это при том что мне по секрету сказали что не смотря на развод и раздел имущества у нее есть своя квартира и машина) и та самая выделенная фраза. Пусть и произнесена была с кучей оговорок что меня лично не касается и мол "просто так говорят". В общем как я понял независимо от обеспеченности у женщин на уме только одно - мужчина должен содержать семью а все остальные вопросы/проблемы должны быть на 2-3м а лучше на 4-5 местах.
Видимо те у кого есть квартира думают что я просто таки мечтаю у них поселиться чтобы через пару-тройку лет начать выслушивать упреки как я обязан тому что меня "приютили". Несомненно исключения где-то есть. Но все меньше и меньше желания их искать. Точнее желания искать нет уже вообще. Мечты еще не прошли))) И фишка в том что когда я заработаю и построю дом ( хотя скорее все же куплю и подальше от Киева), то доверия к женщинам будет утрачено окончательно. Думаю это и к лучшему.

Почемукча, за Вас говорит женская позиция что КАК это мужчина может быть счастлив БЕЗ женщины?
А вот может wink А то что женщина НЕ может быть счастлива без мужчины то это факт.
Потому так и необходимо доказать что и мужчина не может. Иначе получается что женщина неполноценна раз не может быть счастлива сама по себе без мужа и/или детей. Ну или как вариант - общественная деятельность ( Мать Тереза и личности поменьше калибром).
Как-то так.
Да исключения разумеется есть - ровно в той мере чтобы подтверждать правило.
Счастливо живущих одиноких мужчин больше на несколько порядков - это уже не погрешность а тенденция wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ПочемукчаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:13 | Сообщение # 3311
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
profkyiv smile , помилосердствуйте!
Да разве ж я утверждаю, что мужик исключительно несчастлив без женщины? surprised Ни в коем случае. Каждому своё.
Главное, чтобы он действительно был счастлив. Там внутри себя. smile А с женщиной он счастлив или каким либо иным способом - это уж его собственные трудности. smile

Женщина несчастлива без любви. Просто примите это и всё. И не важно замужняя она, разведенная, или просто не сложилось. Можно быть при мужике и быть глубоко несчастной. Разве вы не встречаете это сполошь и рядом?
Да, женщине нужно любить мужчину. И согласно закону сохранения энергии, получать любовь мужчины. Без этого она несчастлива. И замещает эту внутреннюю пустоту шмотками, наживой и прочим. (Рассматриваю дам с неповрежденной психикой).
И дело тут не в неполноценности, а в Богом заложенной природе женского устройства. smile Не нравится Бог, пусть будут настройки излучателей. Хотя это тоже получается от "Бога" только в технической интерпретации. smile
И что? Будем тыкать пальцем в женщин, ощущая своё превосходство? Только без нашей любви у вас сила быстро заканчиваются. Просто самая обычная витальная сила. smile Какое уж тут счастье?! wink

Не понимаю, если мужик счастлив без дамы, то зачем об этом всё время говорить? Что-то как-то чуть-чуть не верится. wink

Я - за счастье всех мужчин на планете!!! В любом варианте. Только не пилите всё время женщин, как старые бабки на лавочке. biggrin
Шурка же всё четко определил и направил - "идите внутрь себя". Все ответы там. smile
 
ShurkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:24 | Сообщение # 3312
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Проблемы в том, что главное времяпровождение среднестатистической женщины: борьба с другими женщинами (Эллочка Людоедка - классика). Одежда, косметика, дом, машина. И главное - муж. Без мужа женщина сразу проигрывает много очков - это еще не поражение, так как бизнес-леди (просто богатая) компенсирует другими позициями. А муж должен обеспечивать материальные тылы в этой бесконечной войне до самой глубокой старости, как я наблюдаю по своей матери - яркие красные платья в 75 лет!
Это навязано цивилизацией (Управляющими?). Потому женщины держаться за всяких уродов - какой-никакой, но муж. Уход от него в никуда резко понизит её статус в женском обществе.
Так что, как только видишь попадание в эту самую статистику, так сразу же надо делать ноги, пока не попал в детский капкан. Сложнее с более умными, которые умеют маскировать вышеизложенное. Именно для них и нужны уловки по отвлечению от работы над тобой перевариванием новых впечатлений от общения с незнакомыми людьми. Дабы прокололись. Что и бывает почти всегда.
 
profkyivДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:24 | Сообщение # 3313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Почемукча)
Не понимаю, если мужик счастлив без дамы, то зачем об этом всё время говорить? Что-то как-то чуть-чуть не верится.

Так тот кто счастлив тот и НЕ говорит ))
Я не утверждал что был счастлив без женщины. А сказал что мужчина МОЖЕТ быть счастлив без женщины.
А практически вся витальная сила полученная от женщины тратится на зарабатывание денег дня нее и потомства.
Так что "польза" более чем сомнительна.
Опять же исключения НЕ рассматриваем исключения.
То есть надо понять что ГОРАЗДО проще быть научиться быть счастливым самому чем найти Идеал(исключение).
Вот и все.
У Шурки получилось.
Когда научился быть счастлив сам то и Идеал пришел )
Понятно что Идеалом может быть только Ангел.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ПочемукчаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:40 | Сообщение # 3314
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Шура,
+100500!!! Именно - война не "за мужчин", а "против других женщин". Война глупая, ненужная, утомительная и обреченная на поражение. sad Поэтому и держатся за всяких уродов! Именно!!!
Конечно Управляющие. Конечно навязанные комплексы, внутренние конфликты и прочее.

Но только не учитывается вариант №2 - "женщина всё это осознает". smile Да таких мало. Но для них позиционирование в любом варианте тоже становится очевидным.
Разве Амалия не упоминала об этом?
 
profkyivДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:44 | Сообщение # 3315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Почемукча)
Я - за счастье всех мужчин на планете!!! В любом варианте. Только не пилите всё время женщин, как старые бабки на лавочке.

Не буду цитировать в очередной раз психологов.
Просто напомню что "пилить" это чисто женское занятие.
Я например не обвиняю ни в чем женщин. Виноват исключительно мужчина. Если связался не распознав biggrin
Хоть тема и треп но мы обсуждаем женщин как часть общей картины мироздания.
Разве кто-то обижается на дождь и молнии?
Так и на женщин какой смысл обижаться? Устроены они так что ж теперь.
Или терпеть или НЕ терпеть. Вариантов не много на самом деле )
Хотя... теперь то мы знаем что дождем и молниями управляют так что можно на операторов обижаться.
Вдруг и женщинами управляют wink
Шучу я шучу
Просто как известно " в каждой шутке..."


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:50 | Сообщение # 3316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Почемукча)
Шура, +100500!!! Именно - война не "за мужчин", а "против других женщин". Война глупая, ненужная, утомительная и обреченная на поражение. Поэтому и держатся за всяких уродов! Именно!!! Конечно Управляющие. Конечно навязанные комплексы, внутренние конфликты и прочее. Но только не учитывается вариант №2 - "женщина всё это осознает". Да таких мало. Но для них позиционирование в любом варианте тоже становится очевидным. Разве Амалия не упоминала об этом?

Вот это и есть то самое исключение.
И не факт что женщина может осознать без участия Ангела.
Ну или мужчина должен достичь такого уровня развития чтобы объяснить это женщине.
Сама женщина понять не в состоянии. Даже когда жизнь по полной шандарахнет.
Вы сами ярчайшее тому подтверждение.
Да и мужчинам сложно самим понять. На то и Ангелы есть.
А вот если мужчина достиг такого уровня что может "открыть глаза" женщине то не думали а зачем это ему тогда надо?
Он просто не влюбится тогда.
Понимаю что Вы как женщина не можете принять это.
Гордость не позволяет.
И тем не менее даже Ваш личный опыт это только подтверждает.
В смысле иллюзорную вероятность материализации №2 без воздействия на очень серьезном уровне.
Причем воздействия длительного.
Такими умными как Вы сейчас девушки точно не рождаются и ни в 20 ни в 30 лет не становятся (


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:52 | Сообщение # 3317
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Почемукча, я же и говорю о среднестатистических женщинах. Не о таких, как Вы с вариантом №2. Таких женщин я не различаю с такими же мужчинами. Это - Люди! Хотя процент женщин среди них значительно меньше. Возможно, лишь редким достойным необходима финальная реинкарнация в женщину.
Ну, а о войне мне рассказала именно Амалия. Мне и в голову не приходило. А когда я проанализировал её слова, то они абсолютно совпали с накопленной мною информацией. И в дальнейшем я смотрел на все женские телодвижения именно под этим ракурсом. И мне всегда были понятны мотивы происходящего. Для мужского взгляда просто абсурдного. Вот почему мужчины не понимают женщин. Война держится в большом секрете.
 
ShurkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 09:11 | Сообщение # 3318
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вдогонку ко вчерашнему трепу из сегодняшних историй дня:
Вот встречаешься ты первый раз с девушкой и говоришь ей, какой же дурак был парень, который тебя потерял, а потом проходит время и ты понимаешь, что дурак не тот парень...
 
КадыкчанскийДата: Понедельник, 06.08.2012, 10:35 | Сообщение # 3319
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
profkyiv,
Словно в моей голове поковырялся. Мне после сказанного уже и добавить не чего.
 
JerryДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:06 | Сообщение # 3320
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Вот встречаешься ты первый раз с девушкой и говоришь ей, какой же дурак был парень, который тебя потерял, а потом проходит время и ты понимаешь, что дурак не тот парень...

эх, не встречали вы настоящих девушек, из разряда интеллигенции. Девушек, готовых отдать всю себя ради и во благо мужчины)
 
КадыкчанскийДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:40 | Сообщение # 3321
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Обратите внимание на реакцию болельщиков. Падение на фоне флагов именно России и Белоруссии кажется особенно символичным.
иегова храни пиндосию


Сообщение отредактировал Кадыкчанский - Понедельник, 06.08.2012, 11:42
 
eskorДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:33 | Сообщение # 3322
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Jerry)
эх, не встречали вы настоящих девушек, из разряда интеллигенции. Девушек, готовых отдать всю себя ради и во благо мужчины)

Согласен на 100%.
Они есть, и это не те стервы которые вечно мозолят глаза. Я со второй женой подал заявление в ЗАГС через 4 часа после знакомства и вот, живем уже 5 лет душа в душу. Трудности создаем себе в основном сами, чтоб скучно не было. Сейчас очередной стахановский рывок проходит. Надеюсь за месяц я его добью( естественно при помощи супруги) и вырвусь к прозрачному Красному морю на недельку biggrin
А рассуждения на тему М-Ж - это зло. Либо оно есть, либо его нет.
И кстати, насчет витонной энергии.... что-то в этом есть. Мощь и перфоманс после свадьбы выросли существенно. Правда не сразу, а где-то через год, после тонкой настройки biggrin
 
аниралДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:21 | Сообщение # 3323
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Согласно с Eskor- ом и jerry - какие то не те девушки Вам попадаются, какие то проблемы из за мусорного ведра, мне бы и в голову не пришло мужика с мусором отправить-сама прогуляюсь с удовольствием, знакомых встречу, поболтаю и т. д. Любовь или есть или нет и всё , всё просто
 
ShurkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:42 | Сообщение # 3324
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
То, что просто, анирал, длится, как правило, 4 года. Таков срок воздействия феромонов. Потом организм вырабатывает на них антитела.
И что остается от любви? Недостатки, которые страшно раздражают?
Это физиология (+ излучение). Её надо надо знать. И фильтровать сразу же, чтобы через 4 года не оказаться у разбитого корыта.
Меня удивляет приведение отдельных удачных экспериментов. Да, бывает. Наверное. Я ни разу не встречал. Всё, что казалось замечательным, через десяток-другой лет разрушалось. Мой друг тоже женился через день после знакомства на совершенно замечательной женщине. Через пару десятков лет он уже старался дома не ночевать - работы много. Не видел его уже лет 15 и не знаю, чем закончилось.
 
profkyivДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:44 | Сообщение # 3325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (анирал)
Любовь или есть или нет и всё , всё просто

Да есть любовь есть. Когда мужчина обеспечивает всю семью так что хватает и на детей и на хороший отдых и жилье с машиной купить то любви ОЧЕНЬ много. Но стоит мужчине оступиться и.. 99.99% начинают так пилить что доводят или до того что мужик начинает спивать или вообще до самоубийства или просто уходят сами. Сколько таких вариантов уже знаю и слышал. И только у одного человека (знакомый знакомых) жена ждала больше 3х лет из тюрьмы. Да и то никто не знает сколько он сумел денег сохранить от конфискации. Явно счета были не на нее записаны. Да и возраст уже. Да сейчас скромно живут, но видно что на жизнь вполне хватает.
Как говорил один знакомый азербайджанец моему другу
"Есть у тебя денги - есть жизн. Нет у тебя денег - тоже есть жизн. Но там гдЭ жЭнСЧин есть - там жизн нЭт. ВЭсь жЭнсчин такой. Главное чтобы клУч у тебя был. Иначе приедешь домой, а твой сумк с веСЧами на пороге стоит!"
А почти все исключения тут на форуме присутствуют или лично или через мужей.
И кстати, eskor, не в обиду но я со своей больше 7 лет прожил вообще в идеальном браке хотя изначально немного зарабатывал а когда открыл бизнес и купил квартиру-машину все начало потихоньку катиться по наклонной...
и за 7 лет докатилось. Конечно и я виноват, но бывает люди и через 20-25 разводятся а не так как я через 15.
Но я абсолютно искренне надеюсь что Вы таки нашли то немногое исключение подтвержающее правило.

"
Quote (Кадыкчанский)
profkyiv, Словно в моей голове поковырялся. Мне после сказанного уже и добавить не чего.

Помнится пару недель назад Вы мои мысли словно читали так что в расчете wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: