Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 06:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
1baksДата: Вторник, 28.08.2012, 14:40 | Сообщение # 3376
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мы живем в полости бесконечной скалы, – говорил между тем фюрер, бросая опасливые взгляды в темный угол спальни. – То, что люди принимают за небо, не больше, чем скопление газов, просачивающихся через трещины в камне. Нет никакого космоса, хайнц, нет никаких звезд – все это оптическая иллюзия. есть только Солнце и Луна, которые находятся в центре нашего мира. Но они меньше, гораздо меньше, чем мы привыкли думать...
Линге слушал его вполуха, пытаясь вспомнить, где же успокоительная микстура.
– Под нашими ногами – бесконечная твердь. Но в ней есть и другие пустоты, во всем подобные той, которую мы считаем своей вселенной. В одной из таких пустот и обитают они.
Гитлер многозначительно замолчал, и Линге, чтобы не показаться невежливым, вынужден был переспросить:
– Кто такие «они», мой фюрер?
– Высшие Неизвестные! Господа Глубин!
– Понятно, – сокрушенно покачал головой Линге. – Мне кажется, вам необходимо поспать, мой фюрер. Сейчас я дам вам лекарство, вы успокоитесь и заснете. А утром даже и не вспомните, что вас ночью так напугало.
Кирилл Бенедиктов Блокада
Книга 3. Война в зазеркалье
 
IrinaKДата: Четверг, 30.08.2012, 10:49 | Сообщение # 3377
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Чего-то подорвали... или само взорвалось...
http://oko-planet.su/phenome....or.html
Сотни жителей Уэльса стали свидетелями взрыва метеора в ночном небе, пишет газета The Telegraph. По их словам, огненный шар стремительно пронесся над их головами и вспыхнул над крышами их домов, заставив задрожать стекла и вызвав синхронное срабатывание автомобильных сигнализаций.
"Никогда не видел ничего столь удивительного. Он оставил за собой очень яркий бело-оранжевый след", - рассказал местный житель Натан Джонс.
"Это был ярко-белый шар с длинным ярким хвостом, возможно, с зеленым оттенком. Он был ярче Луны", - утверждает Ханна Сэбидо. В полиции же отмечают, что метеор вызвал шквал взволнованных звонков местных жителей.
В свою очередь астрофизик Дэвид Уайтхаус предположил, что это была часть космической скалы, которая сгорела во время прохождения сквозь земную атмосферу. По словам специалиста, упавший метеорит не представляет особой опасности для людей.
 
cookishДата: Пятница, 31.08.2012, 20:55 | Сообщение # 3378
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Ничо так сайтик.

Ну, после этого:



P.S. Спасибо за архив.
Прикрепления: 5118603.jpg (105.8 Kb)
 
ShurkaДата: Пятница, 31.08.2012, 21:05 | Сообщение # 3379
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (cookish)
Ничо так сайтик.

Дык, согласен!
24 гига только изображений карт - 680 тысяч.
8000 полных колод и еще 5000 тысяч фрагментами.
Плод 12 лет ежедневной работы.
И всё забесплатно.
Сумасшедший, что возьмешь?
Ну, да вы в курсе. smile
 
cookishДата: Пятница, 31.08.2012, 21:30 | Сообщение # 3380
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Дык, согласен!

Чёт там навигация какая-то не очевидная.
Так сразу и не помешь, что:
Quote (Shurka)
24 гига только изображений карт - 680 тысяч.
8000 полных колод и еще 5000 тысяч фрагментами.


Сообщение отредактировал cookish - Пятница, 31.08.2012, 21:31
 
ShurkaДата: Пятница, 31.08.2012, 21:32 | Сообщение # 3381
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, это зеркало, которое делал не я smile
Смотреть надо сюда:
http://a.trionfi.eu/WWPCM/
 
JerryДата: Понедельник, 03.09.2012, 00:22 | Сообщение # 3382
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (vladbril)
Для Jerry : Солнцеедка Баранова из Краснодара

да читал я эти байки. Только вот остаться в лаборатории без пищи под присмотром никто не соглашается. Особый маразм статьи - безводная диета. Каким образом у неё выходили шлаки, если она не промывала организм? Тут чё малейшее, сразу почки посадишь, а она не пьёт. Вобщем очередная сенсация от журнализдов. Я не отрицаю, что есть люди, которые не едят долгое время (месяц и более), но абсолютных голодающих ещё не подтверждено.

З.Ы В наши малосолнечные осени-зимы она на юга едет за солнцем?
 
profkyivДата: Понедельник, 03.09.2012, 01:32 | Сообщение # 3383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Jerry)
З.Ы В наши малосолнечные осени-зимы она на юга едет за солнцем?

Она в солярии закусывает biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IrinaKДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:03 | Сообщение # 3384
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Каким образом у неё выходили шлаки, если она не промывала организм? Тут чё малейшее, сразу почки посадишь, а она не пьёт.

Ну, если вспомнить, где мы находимся, то есть на каком сайте, то почему бы не предположить, что человек вообще не понимает, как функционирует его физическое тело? Ну кто, например, понимает, когда и почему чего-то там ломается, а потом начинает работать опять хорошо? Поэтому почему-бы не предположить, что кто-то пишет диссертацию на тему "Новая экспериментальная модель физического тела без еды и без воды"...
 
JerryДата: Среда, 05.09.2012, 16:21 | Сообщение # 3385
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Они запустили кризис, оснований к которому не было (просто перестали выдавать кредиты).

Неа)) дело было так:
Сначала создали евросоюз (чтобы писец настал одновременно всем), потом запустили сытые 2000е. Кредиты выдавались под 0,5 - 1% годовых. С учётом инфляции это означает, что банки деньги дарили. Народ побежал брать кредиты, скупать недвижимость, автомобили, создавать бизнесы, кушать исключительно в ресторанах и путешествовать по всему миру. У вчерашних (в 90х годах) малоимущих появились домработницы и всякая обслуга.(это были гастербайтеры с украины и россии). Банки охотно давали кредиты, часто прощали их, занимали друг у друга, проценты на проценты, петля затягивалась всё туже, но пока деньги были как бэ виртуальные, проблем не было. Потом рубильник выключили, халявные деньги закончились и всех попросили расплатиться. Но денег-то нету, все кругом должны друг другу, а платить нечем, потоки перекрыли.
Со слов знакомой, живущей в италии.
 
ShurkaДата: Среда, 05.09.2012, 17:20 | Сообщение # 3386
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так почему неа?
"Рубильник выключили" и означает, что перестали давать кредиты.
 
geo1727Дата: Среда, 05.09.2012, 19:35 | Сообщение # 3387
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Властям невыгодно признавать, что над нами каменный саркофаг. И мы внутри него. Тогда получится, что народу незачем будет работать. Резко упадёт деловая активность. А управляющим нужен контроль. Как в такой ситуации заставить людей работать?
 
ПоршеньДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:25 | Сообщение # 3388
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Как Вам это нравится ?

Православный активист Дмитрий Цорионов считает, что Гитлер спас русские храмы от полного уничтожения коммунистами, потому что Бог наказывает одних злодеев с помощью других.

Гитлер – это промысел Божий. На 22 июня 1941 года был назначен взрыв храма Спаса на Крови в Петербурге, Богоявленского собора в центре Москвы и других храмов.
Они не были взорваны только потому, что в этот день немецкие войска напали на Советский Союз.


Личико вещающего:



Source
 
RevizДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:37 | Сообщение # 3389
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Мда, личико кошерное. С православной точки зрения ( не РПЦ) правильнее говорить не "конец света" а "конец истории". Таких кошерных пгавославных(сатаноидов) специально готовят.
 
СпящийДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:38 | Сообщение # 3390
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Поршень)
Как Вам это нравится ?

обычный дебилоид))
 
КадыкчанскийДата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:42 | Сообщение # 3391
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (Поршень)
На 22 июня 1941 года был назначен

Я не в тему, просто дата в глаза бросилась и тут же по привычке откинул 100 лет назад. Знаете что случилось в 1841? Началась война США против России. Первая жертва - Калифорния, Потом Колорадо и Гавайские острова. А затем Аляска и Алеуты. На очереди Колыма и Чукотка. Там уже нет ни погранвойск ни ПВО ни РВСН. Население Магаданской области за 20 лет сократилось в 13 раз!!! Так какая угроза с Запада? 200 лет пиндосы наступают с востока. И это факт, но об этом никто не заикается даже!
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:27 | Сообщение # 3392
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кадыкчанский, о том, что было в Америке в 19-м веке, читайте Степаненко.
О том, как пиндосы воюют с Россией, читайте меня smile
Ну, нет никаких войн - одни маневры для напряжения экономики и непомерным+неконтролируемым отчислениям на ВПК.
Кочегары должны пахать за совесть, защищая своих родных и близких от угрозы агрессора. Для того и устроили вавилонское смешение языков, чтобы все инакоязычные легко зачислялись в агрессоры, а в школах прививают национализм.
 
RevizДата: Воскресенье, 09.09.2012, 15:32 | Сообщение # 3393
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
[quotв школах прививают национализм.
Земля у нас одна, а вот топчется по ней невесть кто.
 
ПоршеньДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:00 | Сообщение # 3394
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Reviz)
Земля у нас одна, а вот топчется по ней невесть кто

Для управляющих без толку топчемся как раз-то мы.
 
VologovДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:29 | Сообщение # 3395
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
После 5 лет работы в сельской школе, а начал я с информатики, + труд, + физика, + классное руководство и подмена практически любого учителя, т.к. государство обеспечило кабинет информатики дисками на все предметы, дабы старые, необучаемые учителя были заменены компьютером. Это работало, я до сих пор самый лучший читель года, каждого... А государство, повышало мне квалификацию в академии, в принудительном порядке следующее: "Непрырывный процес обучения информационным технологиям с 1 -!!! класса!!! Я то вёл с 5 по 11, а меня готовили вести с 1 по 11 !!! Так вот, задача школы: из индивидуальности сделать серость, дать набор фактов - абсолютно не верных, а зачасту лживых. Как только я начал задавать вопросы "почему вместо развития, нас заставляют делать дебилов?" меня уволили на уровне прокуратуры района.
Тем более, что Душой кривить, я ведь единственный мужик на 22 женьщины коллектива, да и годы те, что ни кто компом лучше меня не владеет, а потому знаю всю кухню школы от бухгалтерии до уборщиц... Так вот сделать корочку школы любому - стоит недорого, бумажка она и есть бумажка. Красный диплом? Да и денег не надо, попроси!, 5-10 олимпиад - главное не победа а участие, и всё! Свадьбу сыграть? - всегда пожалуйста, недорого! Такая гниль и круговая порука.
Национализма в школах я не видел, дикая помесь национальностей в нашей сельской школе, все признают друг друга, да и вообще дети они относятся с недоверием ко всему взрослому миру, они обсуждают между собою то, что говорят им взрослые, но совершенно под другими углами, совершенно не признавая авторитет взрослого, а скорее пытаясь его оспорить, потому детям лгать нельзя, уважать не будут, а так как дети жестокие максималисты, то неуважение своё они проявляют открыто и напоказ. А воспитываются все и взрослые и дети - телевизором. Что в мозг забьют, то подсознание и будет использовать в повседневности, совершенно не задумываясь, автоматически.
Плюсь молодёжь склонна к алкоголю, как к самому доступному и широко разрекламированному напитку, ведь правду об алкоголе - знают только анастазиологи, ну и их дети. Основная правда: это убийство ядом нейронов, в быту: уничтожение памяти, не только оперативная память страдает, но и долговременная подвергается уничтожению на физическом уровне. А главное офигенно падает восприятие чего-то нового. В общем - то мои антиалкогольные компании и послужили основным двигателем увольнения. Правда тогда я был в панике, ведь это ДЕТИ, а через 3-5-7 лет они уже члены общества... вот это будет страшное общество..
Просто дети и обучение, это слишком больные для меня темы... Особенно когда ты как классный руководитель, ждёшь сентября и свой 10, в котором НИКТО - ни куда не ушёл, дети ждут, а в августе из минобразования на школу приходит приказ: закрыть 10, а вследующем году и 11 класс, в всязи с переводом школы в разряд 1 - 9 класс обучения, то есть не полной средней школы...

Всех Вам Благ.
 
RevizДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:36 | Сообщение # 3396
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Может они никуда и не летали. Но посмотрите- это наши люди. http://humus.livejournal.com/2545500.html
 
profkyivДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:06 | Сообщение # 3397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Reviz)
Может они никуда и не летали. Но посмотрите- это наши люди. http://humus.livejournal.com/2545500.html

Та люди наши - кто бы сомневался.
Но для человека думающего очередной плюс в копилку что они такие же космонавты как и я)))
И покурили и 100 грамм бахнули да еще купаться нетрезвыми полезли.
И если Гагарин уже вроде и слетал в ... не будем говорить куда)), то остальным же еще предстояли "полёты"
Спасибо, Reviz, за ссылку.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:28 | Сообщение # 3398
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
И если Гагарин уже вроде и слетал в ... не будем говорить куда)), то остальным же еще предстояли "полёты"

И еще момент: посмотрите на их тела.
Им еще лететь. Они тренируются ежедневно на спортивных тренажерах.
Похоже?
Я вижу обычных заплывших легким жирком мужиков. Я около года работал на заводе. Все вот такие и были.
Мой отец - ровесник Гагарина - был в те времена гораздо более подтянут, потому как учился в Военно-политической Академии и сдавал физо (мы с ним постоянно играли в бадминтон).
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:43 | Сообщение # 3399
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (Shurka)
И еще момент: посмотрите на их тела.

я тоже обратил внимание. Юрий кушал хорошо, а где здесь парни со спортзала? Прямо бройлеры.
Если не знать имена - то всплывет старый мотив - такие поцоны любят девок и кабаки, цепи, болты и печатки.. сняли, и легкое дефиле, а ля фуршет. Сори конечно если кого заденет, но если там бы еще мелькнуло лицо Терешковой...

Quote (profkyiv)
Спасибо, Reviz, за ссылку.

+
Среди березок средней полосы..
 
СпящийДата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:54 | Сообщение # 3400
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Да, тоже обратил внимание на спортивную форму))) Видно, что пытались в фото попадать без бутылочки, но Леонов спалился со стаканом)) У Юрчика явный лишний вес, учитывая нагрузку на доставку в космос каждого лишнего грамма груза. Так же подметил, что он, как вожак стаи среди них, авторитет)))
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: