Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 17.04.2024, 00:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Просто треп
СпящийДата: Пятница, 14.09.2012, 22:14 | Сообщение # 3501
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Видел нервные разборки выше по тексту... Да, мы, как бы, нарабатываем материал для качественного сдвига, так сказать... Сейчас версия такая, но, по мере, накопления материала, возможны коррекции предположений, а так же и полный переход к новым теориям. Да, многое, может быть смешным или тупым... но, только таким мозговым штурмом и можно быстро находить решения в наших земных условиях. Чего с ходу тут, что-то опровергать? СпокойнЕЕ, надо, товарищи... спокойнЕЕ)))
 
ShurkaДата: Пятница, 14.09.2012, 23:38 | Сообщение # 3502
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, нервные разборки связаны не с мозговым штурмом, а с предложением ничего не штурмовать - ведь ничего не происходит. Все события - либо фейк, либо чья-то халатность.
Да, среди реальных событий много фейка для создания перегруза и отторжения. Но уже само количество фейков является показателем: есть, что скрывать.
Это напоминает ситуацию, когда красное слово ЙУХ на белом заборе замазывают черной краской, тем самым еще более его проявляя.
Я привел статистику гугления. Ужели она не показательна? Оппонент на неё никак не отреагировал, но повторил, что он точно знает об образовании конкретной красной реки (надо понимать, сам её и загадил, иначе откуда точность - даже директор соврет, если ему позвонит Путин и попросит).
Я кстати только что сообразил, что для корреляции надо бы сделать поиск и по скрипу земли - его-то ведь нет в предсказаниях, даже не знаю, что может придумать скептик.
Итак: 2012 - 4500, 2011 - 3630, 2010 -1090, 2009 - 439, 2008 - 143.
Полная корреляция - количество ссылок нарастает к 2011 практически втрое за год ("мы все умрем" лишь вдвое).
Так что это хорошее доказательство, что скрип и покраснение рек одинаково относятся к механизмам БП.
 
vladbrilДата: Суббота, 15.09.2012, 11:34 | Сообщение # 3503
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
biggrin обратил внимание на такой момент, к 21 декабря 2012 года количество сообщений на форуме написанных Shurkой гипотетически будет равно 6666 smile , это при условии, что каждый день он будет писать не менее 4-х сообщений... biggrin занимательный факт...
 
ShurkaДата: Суббота, 15.09.2012, 11:53 | Сообщение # 3504
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так вот чей я проект!
 
VologovДата: Суббота, 15.09.2012, 12:22 | Сообщение # 3505
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Спящий)
Не дает покоя Луна... вроде, как есть предположения, что до Потопа ее не было... ее приперли нам на орбиту, что и вызвало гигантскую волну и подъем внутренних вод... с тех пор отливы и приливы появились. Если Луна - фонарь, то как работают эти приливы?

вот тут: http://www.youtube.com/watch?v=LgKkLo5Wn4U&t=32m - это официальное, научно пропагандируемое мнение ВВС!!! Это ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ фильм, а значит его используют в обучении, не только за границей. Здесь утверждается то, что без луны - не было бы жизни на земле... Ну только что молиться на луну не предлагают открытым тестом... официально!!!

По мне так, не фонарь это... тарелка выгнутая, со своей подсветкой, но главное излучением широкого спектра действия! И на приливы - отливы (электромагнитный), и на растительно биологические циклы жизни, как растений так и живых организмов, существ... у всех настроение и даже обменные прецессы - на прямую зависят от луны..., и на психо эмоцианальное поведение индивида типа говорящей обезьяны... которой подсадили ДНК как программу полного управления контроля...? Слишком много функций обрушилось на Луну бедную... столько всего делает... а остальные??? Бездельники!
Как мне думается, кроме ГИПНОЗА у луны более нет функций...


Сообщение отредактировал Vologov - Суббота, 15.09.2012, 12:24
 
JerryДата: Суббота, 15.09.2012, 18:05 | Сообщение # 3506
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Vologov, растительно биологические циклы тоже гипноз? biggrin
 
VologovДата: Суббота, 15.09.2012, 19:36 | Сообщение # 3507
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Jerry)
Vologov, растительно биологические циклы тоже гипноз?

Вот я к чему иронизировал на счёт "бедняжки" к тому, что за это отвечает несомненно что-то другое, просто совпадает с луной каким-то краем, вот её и присобачили, эту "функцию" типа "что вижу - то и пою", а на самом деле скорее всего стоят стацирнарные излучатели, стимулирующие все циклы... ведь в пустыне пусто... и ещё сердце бьётся на какой-то там частоте, совпадающей с частотой земли... или кристалла в земле... не знаю, а предположений, которы сам не проверишь много... dry
 
JerryДата: Воскресенье, 16.09.2012, 01:17 | Сообщение # 3508
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Я это к тому, что луна может являться многофункциональным аппаратом со всевозможными излучателями. А что, с высоты-то удобнее)
 
АлексейДата: Воскресенье, 16.09.2012, 08:53 | Сообщение # 3509
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
А вот о подготовке к полету Путина с журавлями, погибло 2 птенца и 1 был покалечен: http://www.neva24.ru/a/2012/09/06/Iz-za_Putina_pokalechili_m/
 
ShurkaДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:13 | Сообщение # 3510
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот такой рассказ о коте:
Жил у нас раньше черный котяра по имени Кузя. Купался он в нашей нежности и заботе до тех пор, пока древний инстинкт не потянул его на улицу к особям противоположного пола. Он мастерски прополз по карнизу седьмого этажа. Затем общий балкон и лестница, ведущая на 1 этаж. Побег удался. Мы были в трауре. Но наша мама нисколько не растерялась. Отмечу, что мы потрясенные успешными выступлениями Юрия Куклачева, решили из Кузьмы сделать звезду и немного тренировали. Кушать он ходил по звонку рыбацкого колокольчика. Позвенел - и вот он стоит возле своей мисочки и смотрит требовательным взглядом. Так вот, мама поздно вечером схватила этот колокольчик и побежала искать нашего загулявшего котяру. Из окна мы видели, как шарахались в разные стороны запоздалые прохожие от странной женщины, звеневшей колокольчиком и выкрикивающей имя какого-то Кузи. Итог- кота она нашла, но спустя какое-то время он снова ушел - уже навсегда.
Понимаете, почему ушел купающийся в нежности и заботе?
Потому как дрессировать начали. Это невыносимо для свободного духа. Никакая еда не нужна, если она по звоночку. Павлов экспериментировал на собаках - кошки бы его послали.
Я вроде рассказывал как дельфин Малыш выдавал фантастические графики во время экспериментов. Тоже не любил кормление рыбой по звоночку.
 
HudiДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:04 | Сообщение # 3511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Шурка поддерживаю тебя у нас во дворе живет кошка у бежала от хозяев не садисты
Просто кошке нужна свобода она живет во дворе спит в кустах и не желает идти на 5 этаж хозяева
Махнули на нее рукой ее кормит весь дом но она не к кому не идет и живет сама по себе я в шоке я привык что кошка живет в доме
 
profkyivДата: Вторник, 18.09.2012, 00:16 | Сообщение # 3512
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-17-30744
Наверное время сейчас такое, что людям хочется верить в супер-героев. Не остались в стороне и китайцы. У них теперь есть своя "супер-женщина", которая и бабушке поможет и в супермаркете сверкнет эмблемой и телепортнет раззяву из под колес несущегося грузовика. Вот такая она, простая, китайская Супер-вумен.
--------
Кто что думает? Фейк?
Хотя если тайконавты в космосе пузыри пускают то что им стоит телепортацией овладеть? biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
vladbrilДата: Вторник, 18.09.2012, 08:57 | Сообщение # 3513
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
15 сентября на "Марше миллионов" выступал со сцены Каспаров, вот две фразы, которые он обронил biggrin :
"...Потому, что они борются за своё право - за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться. И это право путинская воровская бригада НАМ так просто не отдаст..."
"Это должны быть выборы... свободных граждан, которые не боятся прятаться..."
... как пишут в интернете: "Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу" biggrin
 
sezamДата: Вторник, 18.09.2012, 10:28 | Сообщение # 3514
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Кто что думает? Фейк?


я думаю - фейк 100пудов.
Так как костюм слишком неебический, пардон мой френч.
С трудом могу представить себе настоящего супермена,
выросшего на голивудо-гонконгских стандартах прекрасного.

Хотя...
 
СпящийДата: Среда, 19.09.2012, 23:36 | Сообщение # 3515
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Шурка, как вы могли бы связать свою теорию с теорией Гондваны, первоначального единого материка? Исследователи идут дальше и предполагают, что раньше вообще был единый замкнутый материк и очень мало воды, про океаны вообще речь не идет. Первоначальная Земля по размерам уступает нынешней в 3 раза приблизительно. Ведь тогда до Солнца было "рукой подать" выходит. Или, я так понимаю, для живших тогда, совсем другая доктрина Мира навязывалась, что для нас, в принципе, не важно. Или это фантазии? Но не нельзя же отрицать существование материков и их размеров, и положения.
Просто интересно, это не для пересмотра вашей теории.
 
sezamДата: Среда, 19.09.2012, 23:46 | Сообщение # 3516
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
блин, забанили на http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-19-30859
за пару комментов в этой теме.
Та и хрен ссыми...
 
profkyivДата: Среда, 19.09.2012, 23:54 | Сообщение # 3517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (sezam)
блин, забанили на http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-19-30859 за пару комментов в этой теме. Та и хрен ссыми...

И комменты стерли?
А интересно что ж такое написали то?
Наш форум прорекламировали?
Так Смерш там бабло рубит от количества посещений, а Вы клиентуру уводите.
НехАрАшо biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 20.09.2012, 00:02 | Сообщение # 3518
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, Спящий, может быть что угодно. Вплоть до специальной конструкции, чтобы появилась теория Гондваны.
Скорее всего при конструировании ничего не вращалось. Затем, когда запустили вращение, тормозящие волны из водяной прослойки просто растащили материки. Т.е. это следствие переходного периода, пока не наступило динамическое равновесие.
 
profkyivДата: Четверг, 20.09.2012, 00:06 | Сообщение # 3519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Интересный коммент прочитал в эзотерической теме на ЗХЖ
Quote
6 Pumbert (Сегодня 10:45)
По весне несколько раз снилось что бегу и пытаюсь успеть на какой то лифт. В первом сне не удалось, помешали 3 каких то негра. Во втором сне еле успел забежал в лифт через закрывающиеся двери. А в третьем сне попал в лифт без проблем.
Может мои сны с этим связаны?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
sezamДата: Четверг, 20.09.2012, 00:07 | Сообщение # 3520
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Нет, я написал, что данное видео - попросту снято через
заляпаное ручками астрономов стекло.
Отсюда, мол, и странные узоры.
Причем, написал два раза, так как не заметил предупреждение.
А главное - не врубился, что автор СМЕРШ... smile
Да и ладно. Там информация бывает интересной, а каменты довольно
как бы сказать? Примитивны.
Например, тема с артефактами, которые находят в угольных слоях.
Идет пляска вокруг "ужасной древности" найденных артефактов.
Я написал, что можно датировать болт или кайло каменноугольным периодом,
а можно каменный уголь - датой производства данного болта на
Челябинском тракторном... Ну или что-то в этом роде.
Как за то не забанили - не знаю.
http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-18-30757
 
СпящийДата: Четверг, 20.09.2012, 00:08 | Сообщение # 3521
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Shurka, а, ну да... забыл, что водная база... переклинило на официальную версию)))
 
profkyivДата: Четверг, 20.09.2012, 00:09 | Сообщение # 3522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Дык, Спящий, может быть что угодно. Вплоть до специальной конструкции, чтобы появилась теория Гондваны. Скорее всего при конструировании ничего не вращалось. Затем, когда запустили вращение, тормозящие волны из водяной прослойки просто растащили материки. Т.е. это следствие переходного периода, пока не наступило динамическое равновесие.

Либо последствия нападения на "Звезду Смерти" и/или необходимость резкой смены курса.
А монтировать и в самом деле проще 1 материк.
А может разорвало Гондвану не кучу тысяч лет назад а как раз лет 500 назад.
Кто знает точно?
Кроме управляющих разумеется.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
КадыкчанскийДата: Четверг, 20.09.2012, 11:48 | Сообщение # 3523
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
profkyiv,
По моей версии это произошло в 9 веке, в соответствии с общепринятой хронологией. Именно тогда пришлось срочно организовывать спасательные мероприятия. В историю они вошли под названием "Призвание варягов на Русь". Рюрик - предшественник Шойгу.
 
КадыкчанскийДата: Четверг, 20.09.2012, 12:16 | Сообщение # 3524
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Простые парни шофера - хозяева земли. Или разговор с теми, кто мечтает порулить.
 
profkyivДата: Четверг, 20.09.2012, 14:40 | Сообщение # 3525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Кадыкчанский)
Простые парни шофера - хозяева земли. Или разговор с теми, кто мечтает порулить.

Поста с таким номером в журнале Навального уже нет(((
Или Вы как-то не так ссылку поставили? Проверьте, пожалуйста, и исправьте, если пост еще присутствует.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп (спросить абстрактно, поговорить)
Поиск: